Турнир 2 vs 2 Dota

История победителей.

Модератор: Tournament Staff

Re: Турнир 2 vs 2 Dota

Сообщение Azazell_o » 16 июн 2016, 23:13:01

Denny_SL1CK, ты [РЕДИСКА] а хлеб купить за что?с роботы [РЕДИСКА] пошлют
Последний раз редактировалось Azazell_o 16 июн 2016, 23:14:58, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
Сердце - Доте. Душу - Неверу. Жизнь - за Нер`Зула.
Azazell_o
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 190
Игровой ник: Azazell_o
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 7 месяцев 3 дня

Sponsor

Sponsor

Сообщение GROYRY » 16 июн 2016, 23:13:13

бардак

Изображение
GROYRY
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 7,066
Игровой ник: GROYRY
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 1 год 4 месяца 11 дней
Награды: 2
Клоун проекта ОМГ-СТАТС (2)

Сообщение WILD-_-HONEY » 16 июн 2016, 23:16:36

dima писал(а):Решение было принято без решения модератора, поэтому игры переигрываються,
а то нарешали здесь не понятно что.

слышь [РЕДИСКА] регится на турнир если ты не можеш ьсыграть за 2 дня игру и почему люди должны тебя ждать до 00-00 >?????
с Юрой разговаривай он решил все и [РЕДИСКА] тут кричать это блядь турнир а не садик относись серьезнее а то сегодня не могу завтра не буду
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 13 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 16 июн 2016, 23:18:20

Azazell_o писал(а):ты [РЕДИСКА] а хлеб купить за что?с роботы [РЕДИСКА] пошлют

Все вопросы с работой и временем решают до старта турнира, а не в момент когда уже пошло движение. Включи мозги л.о.х. Слово работа правильно написать не может. Стыд [РЕДИСКА].
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 2 дня

Сообщение dennyslick » 16 июн 2016, 23:19:31

WarGamezz писал(а):если судить по тому,что исключили хулиганчика и лигу,то получается время вышло сегодня и Deadly Glance (ultra, Skullsss) :trollface: :trollface: :trollface: Ivanyshki (pizdim..PTS ,ivan.matthew) исключаются за неучастие и сегодня вечером мы играем с Another Side(DennySlick ,DucK-ppBlac). так же?

Мы теперь не сможем сыграть до воскресенья
dennyslick
New Member
New Member
К-во Gold: 326
Игровой ник: DennySlick
Стаж: 6 месяцев 24 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 16 июн 2016, 23:24:51

http://terrikon.com/euro-2016

Вот здесь и группа, и таблица, и время, и дата. Это же какими тугими и некомпетентными надо быть, чтобы не суметь провести турнир 2 на 2. АХАХХАХАХАХ вы ещё 5 на 5 хотели организовать. 2 Недели было уточнить все нюансы касательно времени встреч у игроков. ахахахахаххаха. ША -ПИ- ТО.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение roBHo_B_TaJIKe » 16 июн 2016, 23:28:30

WILD-_-HONEY, Все правильно я все решил :buba:
roBHo_B_TaJIKe
New Member
New Member
К-во Gold: 206
Игровой ник: roBHo_B_TaJIKe
Стаж: 11 месяцев 16 дней
Награды: 2
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 16 июн 2016, 23:29:11

А то что вы играете на рандоме без мода Same Hero, так это вообще маразм.

Каким образом здесь надо было выиграть с таким пиком http://omg-stats.net/game.php?id=404796&select=44937#page-body вообще не врубаюсь. Смешно до упада аахаххах
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение WarGamezz » 16 июн 2016, 23:35:53

Ну потому что я захотел сыграть,утром всем 3им написал,вечером собрал в талке и сыграли самыми первыми, почему нельзя всем в 4ом догоориться в скайпе,чего все в этой теме бедной спамят о своих проблемах,мне с напарником пока даже не с кем 2ой раунд играть,тк люди еще первой игры не сыграли. я завтра смогу только до часов 6-7 по беларуси сыграть,а потом уезжаю на коттедж,вот будет 3 полных дня считая этот,в первый день старта моя тима сыграла и была свободна, на выходных меня не будет,ждать неделями пару игр это не серьезно. можно было бы уже закончить турнир за 3 дня.
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 427
Игровой ник: WarGamezz
Стаж: 1 год 9 месяцев 6 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение WILD-_-HONEY » 16 июн 2016, 23:38:09

WarGamezz писал(а):Ну потому что я захотел сыграть,утром всем 3им написал,вечером собрал в талке и сыграли самыми первыми, почему нельзя всем в 4ом догоориться в скайпе,чего все в этой теме бедной спамят о своих проблемах,мне с напарником пока даже не с кем 2ой раунд играть,тк люди еще первой игры не сыграли. я завтра смогу только до часов 6-7 по беларуси сыграть,а потом уезжаю на коттедж,вот будет 3 полных дня считая этот,в первый день старта моя тима сыграла и была свободна, на выходных меня не будет,ждать неделями пару игр это не серьезно. можно было бы уже закончить турнир за 3 дня.

а кто вообще внес такую х у й н ю сюда что ти по я сегодня не могу и тд возможно сыграем завтра :palevo: этот турнир максимум на 5 часов
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Azazell_o » 16 июн 2016, 23:44:30

Denny_SL1CK, Та мені [РЕДИСКА] на ствоє слово "работа" прийду на роботу і скажу ой вибачайте дайте вихідний і хочу дотан зганяти :lol:
Спойлер
Сердце - Доте. Душу - Неверу. Жизнь - за Нер`Зула.
Azazell_o
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 190
Игровой ник: Azazell_o
Стаж: 1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Ban » 16 июн 2016, 23:48:30

WILD-_-HONEY писал(а):
dima писал(а):Решение было принято без решения модератора, поэтому игры переигрываються,

слышь [РЕДИСКА] регится на турнир если ты не можеш ьсыграть за 2 дня игру и почему люди должны тебя ждать до 00-00 >?????
с Юрой разговаривай он решил все и [РЕДИСКА] тут кричать это блядь турнир а не садик относись серьезнее а то сегодня не могу завтра не буду

Юра не модератор что бы решать кто с кем играет.
Вилд ты не учишься и не работаешь, так что давай ты не будешь здесь указывать что да как. Иди лучше работу найди, а то сидишь на шеи и в доту рубишься. Если будет возможность в турнире сыграем 2-2.
Так что лес там. Игры сыгранные без решения модератора не являються официальными.
:nate:
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст
Изображение
Ban
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 764
Игровой ник: 1Xyligan4iK1
Стаж: 3 года 5 месяцев 15 дней
Награды: 3
Турнир 5 vs 5 (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение WarGamezz » 16 июн 2016, 23:49:18

Denny_SL1CK писал(а):А то что вы играете на рандоме без мода Same Hero, так это вообще маразм.

Каким образом здесь надо было выиграть с таким пиком http://omg-stats.net/game.php?id=404796&select=44937#page-body вообще не врубаюсь. Смешно до упада аахаххах

мод действительно абсурдный,но а тут можно было попробовать варчифом через на раз 3ю и лес фармить в 2х точках, а чифтен может легко соло стоять вначале игры,так бы варчиф что-то мог делать и возможно что-то бы было,вся проблема была в том,что варчиф жество отставал по экспе и голду и был юзелес соответственно.
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 427
Игровой ник: WarGamezz
Стаж: 1 год 9 месяцев 6 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 17 июн 2016, 00:10:06

Azazell_o писал(а):Та мені [РЕДИСКА] на ствоє слово "работа" прийду на роботу і скажу ой вибачайте дайте вихідний і хочу дотан зганяти

Ещё бы, ты же тупой д.е.бил который думает, что ради него будут переносить игры турнира. Если у бомжа вроде тебя нет времени на пару игр 2 на 2, а время плакать на форуме что у тебя ломка настройте хост бот гарена не заходит у тебя есть, то что тебе дальше говорить? Ты просто тупой, чтобы понять элементарные казалось бы вещи.

WarGamezz писал(а):мод действительно абсурдный,но а тут можно было попробовать варчифом через на раз 3ю и лес фармить в 2х точках, а чифтен может легко соло стоять вначале игры,так бы варчиф что-то мог делать и возможно что-то бы было,вся проблема была в том,что варчиф жество отставал по экспе и голду и был юзелес соответственно.

Я понятия не имею что они должны были сделать. Пофармить мид не могут (сало забычит 1ым и 3им), +там есть массовое сало (ульт) и ренджевик. Ни чифтен ни кент там бы ни.х.у.я не сделали. И лес бы не помог. Это все равно что играть мид вайпером против спектры.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение WILD-_-HONEY » 17 июн 2016, 00:26:21

dima писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):

Юра не модератор что бы решать кто с кем играет.
Вилд ты не учишься и не работаешь, так что давай ты не будешь здесь указывать что да как. Иди лучше работу найди, а то сидишь на шеи и в доту рубишься. Если будет возможность в турнире сыграем 2-2.
Так что лес там. Игры сыгранные без решения модератора не являються официальными.
:nate:

ты пойми одно что бы зарабатывать не нужно обязательно ходить и работать !!!!я живу с девушкой о какой шеи ты говоришь??из за таких как ты турниры длятся месяцами не регайся если нет возможности !!!!!!!!!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member

Пред.След.

Вернуться в Winners history