Турнир 2 vs 2 Dota

История победителей.

Модератор: Tournament Staff

Re: Турнир 2 vs 2 Dota

Сообщение Hyper_Wave » 17 июн 2016, 16:35:41

хз,единственная прога которую я уважаю это гарена тотал.Остальные проги дают игроку преимущество,а это уже можно назвать неким читом.Как к примеру мх дает тебе не только возможность видеть всю карту,оно также дает тебе реакцию Бога.Может это типа называется новый уровень игры,новая эра,но олдфагу вроде меня это не понять,я такие штуки называю читами
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 2,577
Игровой ник: Hyper.Wave
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 11 месяцев 10 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение Denny_SL1CK » 17 июн 2016, 16:46:07

WarGamezz писал(а):ой да ладно,типо макросы для слабых? а вот нихера и совсем наоборот, макры из слабого игрока не сделают сильного,а вот из сильного еще сильнее - да, не скрипты определяют уровень игры за героя,допустим тинкера, главное не спелы прожать как ты написал,а когда прожать,игрока определяет стиль игры,его мысли,а спелы нажать никогда не было чем-то сложным.
в некоторых написание игровых скриптов даже интегрировано,wow например, на арене 3х3 там допустим в идеале нужно одновременно пасти 3 таргета и минимум один фокусить,а второй контролить,ясен хер,что я юзал там кучу макров,но не потому что дно или не умею играть шамой,а потому что хотел быть более эффективным,чем судорожно тратить время ,переключать таргеты для фокуса. тоже самое и дота,хороший игрок на инвокере - хорошо играет,а хороший игрок со скриптами - еще лучше.

Ну вообще то да) Макросы для слабых) и потому я с мипокеем слабый)) Я этого не скрываю. Ты защищаешь эту позицию ибо сам юзаеешь какие то там бинды(ибо как ты говорил ты разбираешься в этом) . Потому ты и будешь ЗА. )

макры из слабого игрока не сделают сильного,а вот из сильного еще сильнее

ну абсурд же))
Спойлер
главное не спелы прожать как ты написал,а когда прожать,игрока определяет стиль игры,его мысли,а спелы нажать никогда не было чем-то сложным

Но когда мысли взаимосвязанны с тем же мх (видением карты), или макросом на мипо (когда тебе не надо думать о комбинации а надо нажать 1 кнопку) . То мы и имеем стиль игры из нуба в ПРО ))) Ты абсолютно не прав в своем утверждении)) Думать надо, но с макросом у тебя больше времени на подумать чем без него )))

в некоторых написание игровых скриптов даже интегрировано,wow например, на арене 3х3 там допустим в идеале нужно одновременно пасти 3 таргета и минимум один фокусить,а второй контролить,ясен хер,что я юзал там кучу макров,но не потому что дно или не умею играть шамой,а потому что хотел быть более эффективным,чем судорожно тратить время ,переключать таргеты для фокуса. тоже самое и дота,хороший игрок на инвокере - хорошо играет,а хороший игрок со скриптами - еще лучше.

Ну так все хотят быть эффективным и потому юзают макросы ЛОЛ. Ты же сам себе противоречишь лол)))) Прочитай свою первую часть и вторую ))) азазазазза. Я и в Mu Online за БК без макросов никогда не играл, потому как с ним комбо вылетает быстрее и не надо как дурак ломать кнопки нажимая одну и туже последовательность. Но это лишь доказывает то, что без макросов у меня шансы будут вообще мизерные сделать то же самое что и с ними )))
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 7 месяцев 5 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 17 июн 2016, 16:48:25

Hyper_Wave писал(а):хз,единственная прога которую я уважаю это гарена тотал.Остальные проги дают игроку преимущество,а это уже можно назвать неким читом.Как к примеру мх дает тебе не только возможность видеть всю карту,оно также дает тебе реакцию Бога.Может это типа называется новый уровень игры,новая эра,но олдфагу вроде меня это не понять,я такие штуки называю читами

Она просто биндит сами кнопки, а не последовательность действий. Хотя в ней встроен бинд на инвокера)))) А это уже чит в определенной мере.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение GROYRY » 17 июн 2016, 16:49:38

не в той теме вы срач разводите :petro:
GROYRY
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 7,066
Игровой ник: GROYRY
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 4 месяца 14 дней
Награды: 2
Клоун проекта ОМГ-СТАТС (2)

Сообщение WILD-_-HONEY » 17 июн 2016, 17:09:02

Если тут банят за такую [РЕДИСКА] о чем речь вообще когда больше половины реально бегает с мх,если уж такая тема делайте антих лунчер типо как на айкапе что бы реально не было мх а не так когда все бегают с ним а не за что не повиных людей банят да еще с турнира кикают!!!!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 16 дней

Сообщение ivan.matthew » 17 июн 2016, 17:10:55

Ivanyshki (pizdim..PTS ,ivan.matthew) Deadly Glance (ultra, Skullsss)
http://rgho.st/download/8QSFQcFLF/6a600 ... 406763.w3g
replays/GHost++%20406763.w3g
win
ivan.matthew
New Member
New Member
К-во Gold: 700
Игровой ник: ivan.matthew
Стаж: 11 месяцев 9 дней

Сообщение Hyper_Wave » 17 июн 2016, 17:11:45

WILD-_-HONEY писал(а):Если тут банят за такую [РЕДИСКА] о чем речь вообще когда больше половины реально бегает с мх,если уж такая тема делайте антих лунчер типо как на айкапе что бы реально не было мх а не так когда все бегают с ним а не за что не повиных людей банят да еще с турнира кикают!!!!

Не банят,но я не против чтобы банили)Чтобы сделать лаунчер надо делать отдельную платформу,т.е. никто не сможет играть на ботах статса черех гарену и бнет.И да,на айкапе тоже есть мх,и пох на лаунчер
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 17 июн 2016, 17:12:56

WILD-_-HONEY писал(а):Если тут банят за такую [РЕДИСКА] о чем речь вообще когда больше половины реально бегает с мх,если уж такая тема делайте антих лунчер типо как на айкапе что бы реально не было мх а не так когда все бегают с ним а не за что не повиных людей банят да еще с турнира кикают!!!!

Пиши анбан с позицией почему ты не заслужил бан, как я это сделал здесь http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=139&t=68683. Внеси все свои возможные аргументы, разумеется если тебе это надо) В противном случае тебя даже читать не будут ( Поверь. Проверено на себе. :trollface:
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение WILD-_-HONEY » 17 июн 2016, 17:13:44

Hyper_Wave писал(а):

Не банят,но я не против чтобы банили)Чтобы сделать лаунчер надо делать отдельную платформу,т.е. никто не сможет играть на ботах статса черех гарену и бнет.И да,на айкапе тоже есть мх,и пох на лаунчер

на айкапе есть мх но их мало но их сразу фиксят как находят новый мх
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Denny_SL1CK » 17 июн 2016, 17:14:59

WILD-_-HONEY писал(а):нтих лунчер типо как на айкапе что бы реально не было мх а

На айкапе есть мх)) Но там нет анбана :trollface: Потому игроки с топа его и не юзают. Риски иные.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение WILD-_-HONEY » 17 июн 2016, 17:16:31

я не трясусь за ак мне так то [РЕДИСКА] я могу играть на айкапе в д2 просто меня поражает такое решение вообще не взвешенное!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение WILD-_-HONEY » 17 июн 2016, 17:17:40

Denny_SL1CK писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):нтих лунчер типо как на айкапе что бы реально не было мх а

На айкапе есть мх)) Но там нет анбана :trollface: Потому игроки с топа его и не юзают. Риски иные.

ты пойми что в основоном на айкапе мх это люди которые в топе
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение pizdim..PTS » 17 июн 2016, 17:18:51

Создайте кто-нибудь игру?
pizdim..PTS
New Member
New Member
Игровой ник: pizdim..PTS
Стаж: 3 года 3 месяца 18 дней

Сообщение Hyper_Wave » 17 июн 2016, 17:20:05

WILD-_-HONEY писал(а):
Hyper_Wave писал(а):

на айкапе есть мх но их мало но их сразу фиксят как находят новый мх

скажи это лейтенанту что фиксят))
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
Активный участник (1)

Сообщение ultra » 17 июн 2016, 17:26:47

ivan.matthew писал(а):Ivanyshki (pizdim..PTS ,ivan.matthew) Deadly Glance (ultra, Skullsss)
http://rgho.st/download/8QSFQcFLF/6a600 ... 406763.w3g
replays/GHost++%20406763.w3g
win

Готово!
ultra
Модератор
Модератор
Автор темы
К-во Gold: 28
Игровой ник: -ultra-
Сервер: Mambu
Стаж: 2 года 10 месяцев 12 дней
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Пред.След.

Вернуться в Winners history