Турнир 2 vs 2 Dota

История победителей.

Модератор: Tournament Staff

Re: Турнир 2 vs 2 Dota

Сообщение Ban » 17 июн 2016, 22:19:55

завтра команды DreamTeam vs melkie_soski игра состоится в 14;00

Через 30 минут игра! не опаздывайте
Последний раз редактировалось Ban 18 июн 2016, 11:25:43, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст
Изображение
Ban
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 786
Игровой ник: 1Xyligan4iK1
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 5 месяцев 22 дня
Награды: 3
Турнир 5 vs 5 (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение lSp1DeRl » 17 июн 2016, 22:21:08

dima, ++
lSp1DeRl
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: l..Sp1Der..l
Стаж: 9 месяцев 26 дней

Сообщение johnzombie2504 » 17 июн 2016, 22:29:13

реально бред 2 дня техлуз уже 4 прошло и КАЖДЫЙ день дима и лига готовы, а они нет бред полный просто растягивается ужас
johnzombie2504
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 8
Игровой ник: johnzombie2504
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 6 месяцев 28 дней
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (2)

Сообщение lSp1DeRl » 17 июн 2016, 22:32:36

johnzombie2504, я ебу если у тебя кроме доты дел других нету
lSp1DeRl
New Member
New Member

Сообщение johnzombie2504 » 17 июн 2016, 22:35:14

есть даж очень много ну если ты сюда влез то какае-то ответственность должна быть так то!
johnzombie2504
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 8
Игровой ник: johnzombie2504
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 6 месяцев 28 дней
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (2)

Сообщение Artiks » 17 июн 2016, 22:37:59

Е б а н у т ы й турнир)
Все кто сейчас играют ( уже проебали ) забавно
Artiks
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 66
Игровой ник: Artiks
Стаж: 2 года 11 месяцев 9 дней

Сообщение lSp1DeRl » 17 июн 2016, 22:38:56

johnzombie2504, ты пойми у всех работа и дела
У Димы не получается днем и вечером ,а у нас сейчас и то так получилось спонтанно
На завтра договрились днем играть
lSp1DeRl
New Member
New Member

Сообщение Hyper_Wave » 17 июн 2016, 22:39:35

dennyslick писал(а):А вот все, что вы обычно пишите на тему "реакции, везения и тд", является вытекающим и не несет как-такового дисбаланса в отдельности.

не несет говоришь?а когда ты пытаешься ультануть с лотара сфом и получаешь в е.бало сало или хекс это нормально? Ни один живой человек не успеет дать сфу сало когда он ультует с инвиза, но нет,наши "про" игроки успевают это сделать.Или когда ты пытаешься загангать челика с мапхаком,а он типа тебя заметил за 0.1 секунды и упрыгрул или сразу тебе в еб.ало дал сало/хекс это тоже не несет дисбаланса? А еще мапхак показывает кд скиллов врага,конечно можно и самому посчитать тайминг,но все же..
Так что мх это не только открытая карта,это еще овердохуя приятных бонусов для мхря.И лично для меня не так страшны мхри которые тупо видят карту,я боюсь мхрей с реакцией на ход игры как у Бога
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 2,847
Игровой ник: Hyper.Wave
Стаж: 1 год 11 месяцев 14 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Artiks » 17 июн 2016, 22:43:17

Hyper_Wave писал(а):
dennyslick писал(а):А вот все, что вы обычно пишите на тему "реакции, везения и тд", является вытекающим и не несет как-такового дисбаланса в отдельности.

не несет говоришь?а когда ты пытаешься ультануть с лотара сфом и получаешь в е.бало сало или хекс это нормально? Ни один живой человек не успеет дать сфу сало когда он ультует с инвиза, но нет,наши "про" игроки успевают это сделать.Или когда ты пытаешься загангать челика с мапхаком,а он типа тебя заметил за 0.1 секунды и упрыгрул или сразу тебе в еб.ало дал сало/хекс это тоже не несет дисбаланса? А еще мапхак показывает кд скиллов врага,конечно можно и самому посчитать тайминг,но все же..
Так что мх это не только открытая карта,это еще овердохуя приятных бонусов для мхря.И лично для меня не так страшны мхри которые тупо видят карту,я боюсь мхрей с реакцией на ход игры как у Бога

Что ты бл ят ь пишешь?
Если есть руки, то это можно сделать.
Artiks
Junior Member
Junior Member

Сообщение Hyper_Wave » 17 июн 2016, 22:48:45

не верю что можно остановить каст ульта сфа с инвиза без мх,просто не верю.Лично нигде такого не видел
А на счет рук да,можно упрыгнуть дать хекс и т.д.Но мхри безрукие уе.б.аны вот и поэтому они не смогут это сделать вот и все
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 2,847
Игровой ник: Hyper.Wave
Стаж: 1 год 11 месяцев 14 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Artiks » 17 июн 2016, 23:26:47

Hyper_Wave писал(а):не верю что можно остановить каст ульта сфа с инвиза без мх,просто не верю.Лично нигде такого не видел
А на счет рук да,можно упрыгнуть дать хекс и т.д.Но мхри безрукие уе.б.аны вот и поэтому они не смогут это сделать вот и все

Значит тебе пора пойти поиграть с нормальными игроками. :buba:
Artiks
Junior Member
Junior Member

Сообщение dennyslick » 18 июн 2016, 00:45:14

Hyper_Wave писал(а):Ни один живой человек не успеет дать сфу сало когда он ультует с инвиза, но нет,наши "про" игроки успевают это сделать.Или когда ты пытаешься загангать челика с мапхаком,а он типа тебя заметил за 0.1 секунды и

Статс такой статс...
dennyslick
New Member
New Member
К-во Gold: 542
Игровой ник: DennySlick
Стаж: 7 месяцев

Сообщение WILD-_-HONEY » 18 июн 2016, 02:15:09

dennyslick писал(а):
ultra писал(а):Сообщение ultra » Сегодня, 17:49 | В закладки

WILD-_-HONEY писал(а):

ultra писал(а):
WILD-_-HONEY, фармить надо ручками, а не с помощью бота для фарма, сторонние программы запрещены
viewtopic.php?f=75&t=69311
За использование читов/сторонних программ, такие как MapHack, DropHack и т.д., Наказание 366 дней бана.

ты гонишь что ли какой мх ??? или ты не шаришь?

Куйни всякой понаустанавливаете, а потом ноете и я еще виноват.
Программа посторонняя - значит запрещенная.
С турнира ваша команда снята.
WILD-_-HONEY - бан 366 дней.

Победа присуждается команде ReBorn.

Хотелось бы внести свое слово, т.к. данного субъекта считаю одним из самых позитивных представителей вашего проекта
И если банить таковых, то кто из адекватных представителей здесь вообще останется?
После первой игры с данным субъектом я был уверен, что он использует софт, оптимизирующий процесс игры.
Но разве из-за этого должно падать уважение, если он делает это с умом?

ultra писал(а):11. За использование читов/сторонних программ, такие как MapHack, DropHack и т.д., Наказание 366 дней бана.

Давайте проясним ситуацию.

MapHack и DropHack дают преимущество, которое невозможно получить игровыми методами.
Про DropHack все же говорить не будем.
MapHack редко кто-то обсуждает, все привыкли считать его чем-то вроде "абсолютного зла"
Не могу сказать, что я не имею схожего мнения
Однако в чем же есть та самая особенность? Какого она характера?
Так вот, дело в том, что игрок получает преимущество именно тактического плана.
А вот все, что вы обычно пишите на тему "реакции, везения и тд", является вытекающим и не несет как-такового дисбаланса в отдельности.
Но в целом игрок имеет колоссальное преимущество по вытекающим параметрам именно из-за первого пункта.

А вот совершенно иная ситуация.
Бинды и макросы дают возможность более эффективно использовать ваши возможности, отдавая больший приоритет концентрации на те моменты, которые реально важны в игре с тактической точки зрения, а не повторение одних и тех же действий многократно.
Вы думаете в бою куда нужна двигаться, кого отвести, кого подвести и как себя позиционировать, а не о чем-то вроде:

"каст тайм дагона 0 мс, каст тайм хекса 0 мс, тайминг поворота 0.14мс, значит за 0.14 мс мне нужно нажать 2 кнопки, а за последующие 0.14 мс дать блинк в кусты"
или
"таб пуф клик таб пуф клик таб пуф клик таб пуф клик....блинк!.. вот бы не пропустить никого за эти 1.5 сек... "

Так если есть возможность выполнять однотипные (!) действия оптимизировано, что вам просто облегчает использование возможностей предусмотренных игрой (!), то почему бы ее не использовать?
Речь идет в первую очередь о вашем понимании, что нужно сделать, а реализация - уже второстепенное.
Ведь игра, которая всем нам любима, как ни странно, является именно тактической.

А вот это все я вел к тому, что если на данном проекте начать банить за бинды, то у вас потеряется весьма большой пласт аудитории того самого "топа"
Если банить хани (за макросы), то следует сразу начинать банить всех игроков с мипокеем, туда же летят инвокеры.
Можно выделить еще парочку героев, на которых макросы используются чуть менее часто, но не об этом сейчас.

Так что же, действительно ли игра стоит свеч?

...

А теперь обратная сторона медали

Я не качал данную программу и не знаю ее возможностей
Теоретически она может и таргетить, и рассчитывать все делеи между кастами, имея свою внутреннюю логику (но опять же, я не знаю)
Если так, то это уже не скрипт, который помогает вам играть (как тот же мипокей), а полноценный бот, который играет за вас
А вот играть с подобным ботом, это уже бред :)

И еще вот один момент
Опираясь на свой опыт, могу сказать, что я не понимаю каким образом макрос может выдать клик в туман, ведь он просто выдает последовательность действий, которые бы смог сделать сам игрок (!)
Так что природа данного клика в туман, лично мне совершенно непонятна
При этом оговорюсь, что я не имею представления о логике строения самого кликера подробно, скорее стоит все же пообщаться с его разработчиком

Хотя здесь уже была похожая тема, в которой описывался случай прохождения клика в туман из-за макроса:
viewtopic.php?f=139&t=68683&hilit=%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD#p210682
Логика работы данного скрипта остается для меня загадкой, хотя я не могу оспорить данного факта.
При использовании инструментов, которыми создавал свой софт я, данных аспектов обнаружено не было.

...

p.s.
Я все же останусь на стороне Хани, хотя аргументы как за, так и против, на мой взгляд, имеют определенный вес

Спасибо за внимание,
Искренне Ваш, DennySlick (aka ff.448)
:geys:
Я бы понял тот момент если бы тут все были бы святыми и не у кого ни каких читов и програм.A тут блядь через одного мх и он банит меня хз за что когда я на этом омг чуть ли не с начала сижу!! Он же б лЯ ДЬ сам это прекрасно понимает что тут больше половины с мх!!Больше обида за то что с турнира кикнул мы так то всех выйграли (стока ждали и кикнул) я хз просто не обсудив че да как,и забанить.. . . Hе разбанит уйду на айкап там хоть нет мхашников !!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 20 дней

Сообщение GROYRY » 18 июн 2016, 02:57:16

Hyper_Wave писал(а):

ему толку объяснять гипер - коли он сам весь в читах оброс...

Hyper_Wave писал(а):не верю что можно остановить каст ульта сфа с инвиза без мх,просто не верю.Лично нигде такого не видел

такое бывает очень и очень редко - надо мега выебнутся чтобы это осуществить и шанс 10% примерно где то так. думаю)
и подобные есть варианты сбить баре например разбег - ну очень сложно успеть и то если заметишь случайно)

Artiks писал(а):Значит тебе пора пойти поиграть с нормальными игроками.

бла бла бла

WILD-_-HONEY писал(а):Я бы понял тот момент если бы тут все были бы святыми и не у кого ни каких читов и програм.A тут блядь через одного мх и он банит меня хз за что когда я на этом омг чуть ли не с начала сижу!! Он же б лЯ ДЬ сам это прекрасно понимает что тут больше половины с мх!!Больше обида за то что с турнира кикнул мы так то всех выйграли (стока ждали и кикнул) я хз просто не обсудив че да как,и забанить.. . . Hе разбанит уйду на айкап там хоть нет мхашников !!

пофиг сколько ты сидишь тут. и что с того что много мх тут - рано или поздно в баньку.
и никто тебя не разбанит.
шанс твой перестать юзать читы)
или продолжай ныть - ныть - ныть...
GROYRY
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 7,066
Игровой ник: GROYRY
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 4 месяца 18 дней
Награды: 2
Клоун проекта ОМГ-СТАТС (2)

Сообщение WILD-_-HONEY » 18 июн 2016, 03:47:54

GROYRY,знал бы ты как же мне важно твое мнение . . .
Последний раз редактировалось WILD-_-HONEY 18 июн 2016, 07:44:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 20 дней

Пред.След.

Вернуться в Winners history