Турнир 2 vs 2 Dota

История победителей.

Модератор: Tournament Staff

Re: Турнир 2 vs 2 Dota

Сообщение johnzombie2504 » 19 июн 2016, 14:56:07

ахахааххах фанклуб открыл))))))))))))
johnzombie2504
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 8
Игровой ник: johnzombie2504
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 6 месяцев 27 дней
Награды: 3
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (2)

Sponsor

Sponsor

Сообщение ultra » 19 июн 2016, 15:28:06

dennyslick писал(а):ultra,
В сообщении же есть ссылка:
http://rgho.st/6gHtHHTxG

Игра засчитана
ultra
Модератор
Модератор
Автор темы
К-во Gold: 38
Игровой ник: -ultra-
Сервер: Kyohk
Стаж: 2 года 10 месяцев 15 дней
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение roBHo_B_TaJIKe » 19 июн 2016, 15:46:13

WarGamezz, Саня ты скоро дома будеш ?
roBHo_B_TaJIKe
New Member
New Member
К-во Gold: 962
Игровой ник: roBHo_B_TaJIKe
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 11 месяцев 22 дня
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение dennyslick » 19 июн 2016, 15:50:20

CykA.OHU.MX,
WarGamezz,

Когда будете готовы сыграть?
dennyslick
New Member
New Member
К-во Gold: 542
Игровой ник: DennySlick
Стаж: 6 месяцев 30 дней

Сообщение CykA.OHU.MX » 19 июн 2016, 15:54:08

dennyslick писал(а):CykA.OHU.MX,
WarGamezz,

Когда будете готовы сыграть?

как напарник напишет,ну он сразу предупредил что крайний срок вторник,у меня во вторник выходной так что в понедельник хз,во вторник 100%
просто заходите на форум по мере свободного времени и желания
Изображение
CykA.OHU.MX
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 58
Игровой ник: CykA.OHU.MX
Стаж: 2 года 1 месяц 15 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение dennyslick » 19 июн 2016, 16:42:22

CykA.OHU.MX,
Окей, вторник, так вторник ;)
Ждем
dennyslick
New Member
New Member
К-во Gold: 542
Игровой ник: DennySlick
Стаж: 6 месяцев 30 дней

Сообщение gufxx » 19 июн 2016, 18:56:55

жду напарника. Сам не пойму куда он пропал
gufxx
New Member
New Member
К-во Gold: 412
Игровой ник: BornCancer
Стаж: 1 год 8 месяцев 18 дней

Сообщение roBHo_B_TaJIKe » 19 июн 2016, 19:02:17

gufxx, бля ты че не можешь написать, что когда вы записывались на турнир, о чем думали . :buba:
roBHo_B_TaJIKe
New Member
New Member
К-во Gold: 962
Игровой ник: roBHo_B_TaJIKe
Стаж: 11 месяцев 22 дня
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 19 июн 2016, 19:59:03

CCCP_JIyK писал(а):вот все пишут про мх, и прочую лабуду - я вот впервые прочитал про эти все программы, и то половины не понял. Денни все расписал хоть примерно. Вот я хочу сказать - у меня нет ни одной программы, абсолютно никакой. Я вот скачал с этого сайта единственную программу фогклик и пожалел уже что ее поставил. Весь экран в спаме. Я считаю установка любых программ это все читерство. Будь что открытый экран, будь то как хоней играет. Я зашел-поиграл-вышел. Если бы все так играли-было бы интереснее мне кажется. Должны быть все на равных. По поводу сфа как писал Hyper - я согласен полностью, из 10 раз сделать так не возможно ниразу. Либо тупое везение. Мы хоть и проиграли - зато у нас игра была интересная, Денни согласиться. А эти все автонажатия -я бы даже и незнал что такое существует-не прочитав бы его. Смысла с такими людьми играть нет.

У меня такая же ситуация была с CS 1.6. Когда ты играешь по стандартным настройкам, ничего не меняя, а там у других на сервере макросы на ПВП, настройки консоли, настройки аима на кучность, и т д. Ты просто диву даешься, как он в прыжке с разворота с ПВП, в два клика дает headshot в голову на дистанции (аналогия с сф ультом из лотара) . Да, это может быть везение, но это случай от силы 1 из 10.

Вот раньше было проще в компьютерных клубах. Изображение

Когда с кентами садились в 1 комнате на ночь, или вечер (час стоил 2 гривны). Никаких программ, биндов, макросов. Сзади тебя стоят люди и смотрят как ты всё вручную исполняешь, не надо было записывать видео через фрапс или бандикам, пытаясь что-то доказать кому-либо. Платишь деньги, садишься, включаешь пуск, выбираешь игру в списке, и джонишься в 1 лобби с паролем единичка (максимум сменил логотип, или чувствительность мыши (sensibility), и ник).

В той же доте 1 не было ни единого писка в клубе про мх , или даже варкей. Даже если ты с флешки решишь принести настроенные бинды, то все увидят как ты их включишь. Да и сзади всегда кто-то стоит и видит как ты е.б.а.шишь, и каждые 5 минут говорит дай мне 1 раунд сбегать я их всех положу ))

+ к тому же гарнитура была одинаковая у всех. Мышки идентичные, экран идентичный, клавиатура и наушники тоже (да могла у кого-то барахлить мышь, но не проблема была сменить компьютер с номером 48 на компьютер с номером 49). Вот то было равенство, и интерес был, эмоции настоящие.

А сейчас сиди дома, с техникой последнего поколения, и твори всякую грязь. Никто сзади тебя стоять не будет (кроме мамки или бабушки с котом), и не увидит как ты юзаешь что-либо в дополнение к игре.

WarGamezz писал(а):а без них играть - юзать инвентарь на нумпад - быть наркоманом себя не жалеть

Да, но когда ты знаешь что все твои соперники или союзники по игре играют также, буквально через стеночку в компьютерном клубе, и все вокруг зрители видят как он клацает эти нумпады, то наоборот, наркоманией это не назовешь. Когда у всех одинаковые условия. Кто приспособился лучше - с тем и хотят играть. И понтоваться не нужно, и даже врать смысла нет.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 8 дней

Сообщение Producer-_- » 19 июн 2016, 20:05:59

Denny_SL1CK, Мне как то п.о.х.у.й :trollface:
все смотрели как вы барой бегали хускаром траксой и прочей однокнопочной хуней :lol:
Producer-_-
New Member
New Member
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 месяцев 24 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 19 июн 2016, 20:11:51

Producer-_- писал(а):Мне как то п.о.х.у.й

Не тебе же писал.

Producer-_- писал(а):все смотрели как вы барой бегали хускаром траксой и прочей однокнопочной хуней

На тот момент абузили цмку, траксу, рики, и акса. Иногда вайпера. Вспоминать какая была версия доты даже пытаться не буду.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 8 дней

Сообщение Artiks » 20 июн 2016, 04:22:19

Denny_SL1CK писал(а):
CCCP_JIyK писал(а):вот все пишут про мх, и прочую лабуду - я вот впервые прочитал про эти все программы, и то половины не понял. Денни все расписал хоть примерно. Вот я хочу сказать - у меня нет ни одной программы, абсолютно никакой. Я вот скачал с этого сайта единственную программу фогклик и пожалел уже что ее поставил. Весь экран в спаме. Я считаю установка любых программ это все читерство. Будь что открытый экран, будь то как хоней играет. Я зашел-поиграл-вышел. Если бы все так играли-было бы интереснее мне кажется. Должны быть все на равных. По поводу сфа как писал Hyper - я согласен полностью, из 10 раз сделать так не возможно ниразу. Либо тупое везение. Мы хоть и проиграли - зато у нас игра была интересная, Денни согласиться. А эти все автонажатия -я бы даже и незнал что такое существует-не прочитав бы его. Смысла с такими людьми играть нет.

У меня такая же ситуация была с CS 1.6. Когда ты играешь по стандартным настройкам, ничего не меняя, а там у других на сервере макросы на ПВП, настройки консоли, настройки аима на кучность, и т д. Ты просто диву даешься, как он в прыжке с разворота с ПВП, в два клика дает headshot в голову на дистанции (аналогия с сф ультом из лотара) . Да, это может быть везение, но это случай от силы 1 из 10.

Вот раньше было проще в компьютерных клубах. Изображение

Когда с кентами садились в 1 комнате на ночь, или вечер (час стоил 2 гривны). Никаких программ, биндов, макросов. Сзади тебя стоят люди и смотрят как ты всё вручную исполняешь, не надо было записывать видео через фрапс или бандикам, пытаясь что-то доказать кому-либо. Платишь деньги, садишься, включаешь пуск, выбираешь игру в списке, и джонишься в 1 лобби с паролем единичка (максимум сменил логотип, или чувствительность мыши (sensibility), и ник).

В той же доте 1 не было ни единого писка в клубе про мх , или даже варкей. Даже если ты с флешки решишь принести настроенные бинды, то все увидят как ты их включишь. Да и сзади всегда кто-то стоит и видит как ты е.б.а.шишь, и каждые 5 минут говорит дай мне 1 раунд сбегать я их всех положу ))

+ к тому же гарнитура была одинаковая у всех. Мышки идентичные, экран идентичный, клавиатура и наушники тоже (да могла у кого-то барахлить мышь, но не проблема была сменить компьютер с номером 48 на компьютер с номером 49). Вот то было равенство, и интерес был, эмоции настоящие.

А сейчас сиди дома, с техникой последнего поколения, и твори всякую грязь. Никто сзади тебя стоять не будет (кроме мамки или бабушки с котом), и не увидит как ты юзаешь что-либо в дополнение к игре.

WarGamezz писал(а):а без них играть - юзать инвентарь на нумпад - быть наркоманом себя не жалеть

Да, но когда ты знаешь что все твои соперники или союзники по игре играют также, буквально через стеночку в компьютерном клубе, и все вокруг зрители видят как он клацает эти нумпады, то наоборот, наркоманией это не назовешь. Когда у всех одинаковые условия. Кто приспособился лучше - с тем и хотят играть. И понтоваться не нужно, и даже врать смысла нет.

Ты прав [РЕДИСКА]! я в 10 - 11 лет в клубе играл в доту против 18 - 20 летних у е б к о в ) ( у е б к и - потому что издевались надо мной и моими друзья, сучары с у к а, разумеется потому что мы мелкие х у е с о с ы были) В КЛУБЕ ТЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ НАД ТЕМ ЧТОБЫ ПОСЛАТЬ КОГО ТО [РЕДИСКА], ИБО ЧЕЛОВЕК СИДИТ РЯДОМ И ДАСТ ТЕБЕ ПИЗДЫ ) А сейчас п и з д е ц ) Ну не об этом речь :buba:
Короче, я хочу сказать что почти все программы - это чит :buba:
ПОЧТИ ВСЕ!
Artiks
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 66
Игровой ник: Artiks
Стаж: 2 года 11 месяцев 7 дней

Сообщение WILD-_-HONEY » 20 июн 2016, 05:59:11

Пока здесь не будет антихака которого никогда не будет все эти тему просто мусор и заявки на мх это тоже мусор и все что связанно с читами это тоже мусор люди как пользовались так и будут пользоваться так что не х у й поднимать темы что кто то мх!!!!!!!!!!!!!!! мне тупо не понятен модер который смотрит все эти заявки на мх зная что все кто играют на этих ботах все используют чит и он банит тех которые как то спалились хотя основная масса играет и с мх и со всеми читами !!!!!!!!!!!!
Ну все мы знаем для чего существует этот рако бот !!!!! для то го что бы зарабатывать на таких бабки которые выкупают аки покупают всякие бонусы и думают они будут тут крутыми если у них будет много птс хочу их огорчить это просто цыфры которые не показываю вашу игру !! :nate: вот она самая главная тема этого проекта viewforum.php?f=56 че мх не,не не слышал )))) А остальные темы это так дополнение :clown:
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 19 дней

Сообщение Hyper_Wave » 20 июн 2016, 07:20:16

WILD-_-HONEY писал(а):Пока здесь не будет антихака которого никогда не будет все эти тему просто мусор и заявки на мх это тоже мусор и все что связанно с читами это тоже мусор люди как пользовались так и будут пользоваться так что не х у й поднимать темы что кто то мх!!!!!!!!!!!!!!! мне тупо не понятен модер который смотрит все эти заявки на мх зная что все кто играют на этих ботах все используют чит и он банит тех которые как то спалились хотя основная масса играет и с мх и со всеми читами !!!!!!!!!!!!
Ну все мы знаем для чего существует этот рако бот !!!!! для то го что бы зарабатывать на таких бабки которые выкупают аки покупают всякие бонусы и думают они будут тут крутыми если у них будет много птс хочу их огорчить это просто цыфры которые не показываю вашу игру !! :nate: вот она самая главная тема этого проекта viewforum.php?f=56 че мх не,не не слышал )))) А остальные темы это так дополнение :clown:

Как бы это плохо не звучало,увы это правда
Остается только надеятся на драколича,который обещал выпустить карту с антихаком
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 2,817
Игровой ник: Hyper.Wave
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 11 месяцев 13 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Producer-_- » 20 июн 2016, 07:22:07