пара старых идей

Есть идея как улучшить проект? Тебе сюда.

пара старых идей

Сообщение Shut.o_O » 03 дек 2016, 14:16:50

1. почему бы не вернуть бан по причине нуб (по счету к примеру вот игра http://omg-stats.net/game.php?id=767409&select=456979#page-body сларк ливнул, счет фидера, впринципе он и фидил, но умышлено или нет хз, он тупо рак). Да бывает не пошла игра, ну что же, посиди 1 день в бане (или сколько решат высшие или голосованием решим).
по-поводу отговорок, мол каждого второго, бросьте заявки пишут от силы 5% от играющих ничего страшного не произойдет если в бан добавится еще 1 пункт.
условия для Правила сделать такие же как и для !kick по счету или может кто предложит лучшие.
2. тема уже фигурировала, так почему бы не сделать анбан дороже к примеру 900 голд как и админка, что бы думали играть с мх или взять админку (можно не так радикально, а 500 или 600 (сумму можно решить голосованием)
3. еще бы не плохо было тем кто забанен за мх делать -1000 птс (ну так для стимуляции честности)
4. по поводу вот этого Правила Оскорбление Администрации форума (Наша команда) = ЗАПРЕЩЕНО
убрать его или уменьшить наказание, а то слишком велика честь (столько накипело, каким х.ром они Правила трактуют так, как им это вздумается), а то получается им можно, а ты молчи. Не надо так!
5. по поводу лод почему бы не запретить ульт дума и рефрешь?
P/s.чет я редко вижу, в банах чтобы они суммировались...
дотерам посвящается
Зачем нужна работа?
Зачем в школу ходить?
когда есть восхитительная дота,
в ней можно катки тащить.

Играй всегда в доту,
собери свой арсенал,
Ощути тимейтов заботу,
забей на галимый реал.

В доте плевать на погоду,
только бы был включен вай-фай,
в ней переживешь любую невзгоду,
лишь заварив крепкий чай.

Играй в нее в день своего рожденья,
ведь дота-это мир чудес,
здесь нет конца для веселья,
на час зашел, на день исчез...
Изображение
Shut.o_O
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 240
Игровой ник: Shut.o_O
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 1 год 2 месяца 7 дней

пара старых идей

Sponsor

Sponsor

Re: пара старых идей

Сообщение Hyper_Wave » 03 дек 2016, 15:00:23

дали бы баны за то что далбаеб в лесу дрочит 40 минут
game.php?id=770710&select=10764#page-body еле [РЕДИСКА] выиграл с [РЕДИСКА],он рапиру 40 минут в лесу фармил,а забанить вроде нельзя.
Хотя я это приравниваю к афк
на счет 5го пункта то я зато чтобы в игре это не считалось за оскорбление администрации.
Когда модер игрока оскорбляет,игрок тоже оскорбляет в ответ и уходит в баньку.Это не есть правильно.
Модер является модером форума,а не игры дота.От и оскорблять запретить бы только на форуме,но в игре разрешить
Последний раз редактировалось Hyper_Wave 03 дек 2016, 15:04:20, всего редактировалось 1 раз.
Драколич х.у.е.с.о.с.
Hyper_Wave
Monster Kill
Monster Kill
К-во Gold: 7,461
Игровой ник: Hyper.Wave
Сервер: TS
Стаж: 2 года 9 месяцев 25 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Shut.o_O » 03 дек 2016, 15:03:07

Hyper_Wave писал(а):дали бы баны за то что далбаеб в лесу дрочит 40 минут
game.php?id=770710&select=10764#page-body еле [РЕДИСКА] выиграл с [РЕДИСКА],он рапиру 40 минут в лесу фармил,а забанить вроде нельзя.
Хотя я это приравниваю к афк

раньше игнор игры был в подпункте по фиду, а теперь никто не банит
Изображение
Shut.o_O
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Stain » 03 дек 2016, 15:57:50

Касательно первого пункта нельзя давать бан... Это бред полный. Ты сам абсолютно верно написал, у любого может не пойти игра, раз на раз не приходится, и произойти это может с тобой самим (на свои же грабли наступать особенно больно :) ). Если такой маразм, не дай Бог, появится, то начнутся постоянные репорты от всяких дебилов по пустякам: добил пару-тройку крипов у недо-кэрри с тобой на лайне - репорт по причине нуб, тупо не успел кинуть сейв - репорт по причине нуб, не написал сс (на героя, который минут 5 как не появлялся на твоём лайне) - репорт по причине нуб, не ворвался за этим же недо-кэрри (так как сообразил что нельзя врываться) и он сдох в соло - репорт по причине нуб... Таких ситуаций станет огромное множество. Тут же как заведено, каждый второй считает себя лучшим игроком, а вся команда раки, которые должны играть только на этого гения. Хотя каждый из таких самоуверенных идиотов, играя только на самих себя, не делает для команды абсолютно ничего... Они никогда не замечают того, что делают реально полезные игроки в команде. Хотя те делают контр-закупы, пытаясь законтрить все возможные сборки тащеров другой команды, ставят всё те же варды, жертвуют иногда своим фармом, теряя как опыт, так и деньги, а в результате что получается? Безрукий кэрри команды, собравшийся бездумно, по дефолту, так как он собирается совершенно любым героем, на ком, и против кого бы не играл (саша яша, доминатор, криты, сатаник), просирает игру (так как дефолтный сбор не позволяет ему тупо выживать, ведь его дизейблят на все 100% саппорты врага), и кидает 4 репорта на всю свою команды по причине - нуб. Я к огромному сожалению, знаю нескольких конкретных игроков с ЛоДа, с которыми играл множество раз. Будь такое правило раньше, эти пара человек перерепортили бы уже процентов 60 всех игроков ЛоДа, потому что стабильно считают себя нереально скилловыми, а на деле - нули ещё те.
П.С
Маленький пример, который ни на что не намекает))). У сларка, который фидер и рак и нуб и тд и тп, в статистике игры, которая выложена в первом сообщении этой темы, у единственного из всей вашей тимы в кармане лежат дасты.
Спойлер
Изображение
Stain
New Member
New Member
К-во Gold: 2,833
Игровой ник: Stain
Стаж: 1 год 9 месяцев 26 дней

Сообщение Pr0.LastChance » 04 дек 2016, 06:55:12

Shut.o_O писал(а):5. по поводу лод почему бы не запретить ульт дума и рефрешь?

:hmm: Резон его запрещать? Имба? С таким же успехом можно запретить и зевс+мульт+вичькрафт или яицо+вичькрафт+змеи
Pr0.LastChance
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 630
Игровой ник: Pr0.LastChance
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 3 месяца 28 дней
Награды: 2
Конкурс Разум Сайленсера (1) Активный участник (1)

Сообщение Pr0.LastChance » 04 дек 2016, 06:56:42

Hyper_Wave писал(а):на счет 5го пункта то я зато чтобы в игре это не считалось за оскорбление администрации.

:1whisper: дум с рермом не считается оскорблением администрации :trollface:
Pr0.LastChance
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster

Сообщение Shut.o_O » 04 дек 2016, 10:59:05

Stain писал(а):Касательно первого пункта нельзя давать бан... Это бред полный. Ты сам абсолютно верно написал, у любого может не пойти игра, раз на раз не приходится, и произойти это может с тобой самим (на свои же грабли наступать особенно больно :) ). Если такой маразм, не дай Бог, появится, то начнутся постоянные репорты от всяких дебилов по пустякам: добил пару-тройку крипов у недо-кэрри с тобой на лайне - репорт по причине нуб, тупо не успел кинуть сейв - репорт по причине нуб, не написал сс (на героя, который минут 5 как не появлялся на твоём лайне) - репорт по причине нуб, не ворвался за этим же недо-кэрри (так как сообразил что нельзя врываться) и он сдох в соло - репорт по причине нуб... Таких ситуаций станет огромное множество. Тут же как заведено, каждый второй считает себя лучшим игроком, а вся команда раки, которые должны играть только на этого гения. Хотя каждый из таких самоуверенных идиотов, играя только на самих себя, не делает для команды абсолютно ничего... Они никогда не замечают того, что делают реально полезные игроки в команде. Хотя те делают контр-закупы, пытаясь законтрить все возможные сборки тащеров другой команды, ставят всё те же варды, жертвуют иногда своим фармом, теряя как опыт, так и деньги, а в результате что получается? Безрукий кэрри команды, собравшийся бездумно, по дефолту, так как он собирается совершенно любым героем, на ком, и против кого бы не играл (саша яша, доминатор, криты, сатаник), просирает игру (так как дефолтный сбор не позволяет ему тупо выживать, ведь его дизейблят на все 100% саппорты врага), и кидает 4 репорта на всю свою команды по причине - нуб. Я к огромному сожалению, знаю нескольких конкретных игроков с ЛоДа, с которыми играл множество раз. Будь такое правило раньше, эти пара человек перерепортили бы уже процентов 60 всех игроков ЛоДа, потому что стабильно считают себя нереально скилловыми, а на деле - нули ещё те.
П.С
Маленький пример, который ни на что не намекает))). У сларка, который фидер и рак и нуб и тд и тп, в статистике игры, которая выложена в первом сообщении этой темы, у единственного из всей вашей тимы в кармане лежат дасты.

для начала я указывал условия как для кика или мб кто предложит лучшие, т.е. по счету. да и банить можно на 30 минут, 2 часа, 1 день и тп.
довольно таки часто, человек вроде как и не фидит (по крайней мере его не банят за это) со счетом 3 13 5 или с любым другим скажем так не айс счетом.
но он ходит всегда в соло и сливается, получается он спецом не фидит, он просто не умеет играть (вообще(мб учится) или на герое) как не назови это, но игру он уже испортил.
P/s по поводу твоих не намеков, видно сразу реплей ты не смотрел...
в принципе тебе его и смотреть то незачем это к теме не относится. Данная игра выбрана в качестве примера не более.
Последний раз редактировалось Shut.o_O 04 дек 2016, 11:02:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Shut.o_O
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Hyper_Wave » 04 дек 2016, 11:01:02

Pr0.LastChance писал(а):
Hyper_Wave писал(а):на счет 5го пункта то я зато чтобы в игре это не считалось за оскорбление администрации.

:1whisper: дум с рермом не считается оскорблением администрации :trollface:

бля,я не тот пункт имел ввиду :lol:
Драколич х.у.е.с.о.с.
Hyper_Wave
Monster Kill
Monster Kill
К-во Gold: 7,461
Игровой ник: Hyper.Wave
Стаж: 2 года 9 месяцев 25 дней
Активный участник (1)

Сообщение Stain » 04 дек 2016, 11:38:19

Shut.o_O писал(а):P/s по поводу твоих не намеков, видно сразу реплей ты не смотрел...
в принципе тебе его и смотреть то незачем это к теме не относится. Данная игра выбрана в качестве примера не более.

В точку, я и не говорил, что смотрел реплей, да и не собирался). Но всё равно банить за такую, якобы причину, нельзя. Тут у любого игрока любой карты этого бота, у кого есть хотя бы 30+ игр можно найти игру, за которую можно будет банить по твоей логике. Я не исключение. у меня таких игр было много).

Играй ты на боте для себя самого, автор, в чём проблема? Зачем уделять столько внимания неприятным тебе игрокам? Все твои пять пунктов предложений написаны для того, чтобы ухудшить условия игры всем тем, кто тебе тут не нравится. Посуди сам:
Пункт 1 - баним тех, кто учится играть или не в форме по какой-то причине (может попасться любой).
Пункт 2 - делаем хуже тем, кто и так в бане (добиваем и так пострадавших).
Пункт 3 - делаем хуже опять тем, кто и так в бане за мх (кибержестокость :) ).
Пункт 4 - чем то не нравятся теперь уже админы, пытаемся гнобить и их.
Пункт 5 - Сотая (а то и больше) попытка запретить, в принципе, далеко не самую страшную сборку в ЛоДе (которая довольно-таки просто контрится), сколько народу пытались что-то в этом роде писать. Толку не много было, проехали...

Как уже написал, получается что-то в роде: "пусть всем будет хуже, зато мне ништяк :)"
Пункт 6 - у тебя ужасное чувство ритма в стихотворениях))), получился дико изломанный образец в спойлере.
Спойлер
Изображение
Stain
New Member
New Member
К-во Gold: 2,833
Игровой ник: Stain
Стаж: 1 год 9 месяцев 26 дней

Сообщение Pr0.LastChance » 04 дек 2016, 14:12:34

единственное с чем соглашусь, это со стоимостью анбана, слишком она мелка, кк по мне 1к Голды самое то было бы
Pr0.LastChance
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster

Сообщение ssXXX » 08 дек 2016, 02:50:35

по поводу 5 пункта не надо запрещать реарм с думом, он легко контриться, а вот запретить леора ульт и винтер виверны (странно в списке запрета его нет)
ssXXX
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 680
Игровой ник: ssXXX
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 6 месяцев 10 дней

Сообщение I and there's Carry » 08 дек 2016, 08:52:50

тут ничего не будет, потомучто челик который у руля не играет и не шарит, а админы хоть и дауны, но это не решает сильно
I and there's Carry
New Member
New Member
К-во Gold: 30
Игровой ник: I_am_its_Carry
Стаж: 1 год 9 месяцев 2 дня

Сообщение Skullsss » 08 дек 2016, 10:44:33

I and there's Carry, Я так поняо что тебе одного бана форума было мало???
Лови еще один! :nate:
Изображение
Изображение
Спойлер
Изображение
Skullsss
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 522
Игровой ник: Skullsss
Стаж: 3 года 1 месяц 14 дней
Активный участник (1)

Сообщение Karhstain » 08 дек 2016, 12:13:22

Я так поняло что тебе одного бана форума было мало???

нихуя ты не поняло
Изображение
Karhstain
New Member
New Member
К-во Gold: 39
Игровой ник: Karhstain
Стаж: 1 год 9 месяцев 11 дней

Сообщение Skullsss » 08 дек 2016, 12:18:54

Karhstain, :avtorklif:
молодец научился уже буквы вставлять в цитаты! :hmm:
Учись дальше! :lol:
ошибся буквой, так как буква Л и О стоят рядом на клаве если ты не знаешь! :trollface:
Изображение
Изображение
Спойлер
Изображение
Skullsss
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 522
Игровой ник: Skullsss
Стаж: 3 года 1 месяц 14 дней