Я просто охереваю!

Разговоры обо всём. Склад тем.

Модератор: Flood Staff

Я просто охереваю!

Сообщение Qarasutengu » 22 дек 2016, 17:51:52

Всем привет! Представляю на общий суд игроков (не псевдоигроков-ненатуралов) актуальную проблему.

В общем дело такое, просмотрел ближайшую страницу заявок-запросов на бан и обнаружил, что большинство из них отклонены. Решил составить заявку сам, составлял её сегодня и дважды на урода, который с ходу переходит на оскорбления родителей. Обе заявки оформлены в соответствии с инструкцией Рута - viewtopic.php?f=138&t=23349.
1) viewtopic.php?f=138&t=77975
2) viewtopic.php?f=138&t=77979
Обе заявки составлены пункт в пункт согласно инструкции, но в первой, название, конечно справедливое, но как оказалось, неугодное "админам". А вот вторая, без изъяна. Однако, обе заявки отклонены. Но мне и пох, не мои проблемы. Это админам надо следить за чистотой на их проекте, а не нам - игрокам. Мы им лишь одолжение делаем, отлавливая подобных уродов, да ещё и время своё тратим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И что я хочу сказать нормальным ребятам по этому поводу, которые не так давно играют в Доту в Гарене и открывают для себя всё новые и новые "тайны". Гарена - это болото, кишащее МХашниками и Амеобами, не достигшими совершеннолетия. Поэтому мы видим в играх постоянные оскорбления игроков, их родителей, их домашних питомцев, бабушек, дедушек и так далее. И из-за того, что их куриный мозг пока ещё не сформировался, они не стали мужиками, а лишь ссутся в постель ночами, они неуверены в себе и жалки, и для поднятия собственной самооценки, юзают МХ, чтобы выровняться с натуралами. Потому что без МХ - они никто, они не смогут даже и шагу шагнуть без этого дерьма, или признаться самому себе: "На самом-то деле я - дно, слава богу пока об этом никто не знает".
Ну и последнее напутствие. Если вы просмотрите хотя бы верхушку из самых свежайших заявок-жалоб на здешнюю администрацию, то сделаете однозначный вывод сразу. Не тратьте время и не составляйте заявки, 80% из них - отклоняют, даже понимая, что они настоящие. Особенно не тратьте время на составления заявок на "играющих админов", которые уже стали легендами на этом проекте и которых вы итак все прекрасно знаете, сами знаете за что.
Последний раз редактировалось Qarasutengu 22 дек 2016, 17:59:48, всего редактировалось 1 раз.
Qarasutengu
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 30
Игровой ник: Qarasutengu
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 5 месяцев 5 дней

Я просто охереваю!

Sponsor

Sponsor

Re: Я просто охереваю!

Сообщение No_Agany_Enough » 22 дек 2016, 17:59:10

как заебали долбаёбы, которые за анманер заявы катают или ноют, лучше б в реале себя так дефали, чем тут права качать Изображение
No_Agany_Enough
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 1 месяц 11 дней

Сообщение Hyper_Wave » 22 дек 2016, 18:04:54

эм,только не называй меня жополизом модеров,но я тебя отвечу.
Где рут написал что в названии темы надо оскорблять игрока?Надо писать вид нарушения и ник нарушителя.Это насчет первой заявки
Во второй все нормально оформлено,только ты вместо ссылки на игру поставил ссылку на игрока.
Вот собственно и все :nate:
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 1,791
Игровой ник: Hyper.Wave
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 23 дня
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Marvel » 22 дек 2016, 18:09:39

Qarasutengu писал(а):Обе заявки оформлены в соответствии с инструкцией Рута - viewtopic.php?f=138&t=23349.

Важно:
Название темы - игровой ник нарушителя и вид нарушения, если нарушителей много, то только вид нарушения (если их ники не влезают в строку).

Видимо этот текст ускользнул от тебя :hmm:
Неужели так сложно потратить несколько секунд своего времени,чтобы оформить заявку как пологается?! :palevo:
P.s.не устраивает работа модераторов,не составляй заявки,не трать своё время и нервы :nate:
Спойлер
ackep00 писал(а): на миране нет скринов так как всю игру гоняла смх

Изображение
Marvel
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 112
Игровой ник: Gambit
Стаж: 1 год 11 месяцев 22 дня
Активный участник (1)

Сообщение gnom4000 » 22 дек 2016, 18:11:00

Qarasutengu писал(а):Всем привет! Представляю на общий суд игроков (не псевдоигроков-ненатуралов) актуальную проблему.

В общем дело такое, просмотрел ближайшую страницу заявок-запросов на бан и обнаружил, что большинство из них отклонены. Решил составить заявку сам, составлял её сегодня и дважды на урода, который с ходу переходит на оскорбления родителей. Обе заявки оформлены в соответствии с инструкцией Рута - viewtopic.php?f=138&t=23349.
2) viewtopic.php?f=138&t=77979
Обе заявки составлены пункт в пункт согласно инструкции, но в первой, название, конечно справедливое, но как оказалось, неугодное "админам". А вот вторая, без изъяна. Однако, обе заявки отклонены. Но мне и пох, не мои проблемы. Это админам надо следить за чистотой на их проекте, а не нам - игрокам. Мы им лишь одолжение делаем, отлавливая подобных уродов, да ещё и время своё тратим.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И что я хочу сказать нормальным ребятам по этому поводу, которые не так давно играют в Доту в Гарене и открывают для себя всё новые и новые "тайны". Гарена - это болото, кишащее МХашниками и Амеобами, не достигшими совершеннолетия. Поэтому мы видим в играх постоянные оскорбления игроков, их родителей, их домашних питомцев, бабушек, дедушек и так далее. И из-за того, что их куриный мозг пока ещё не сформировался, они не стали мужиками, а лишь ссутся в постель ночами, они неуверены в себе и жалки, и для поднятия собственной самооценки, юзают МХ, чтобы выровняться с натуралами. Потому что без МХ - они никто, они не смогут даже и шагу шагнуть без этого дерьма, или признаться самому себе: "На самом-то деле я - дно, слава богу пока об этом никто не знает".
Ну и последнее напутствие. Если вы просмотрите хотя бы верхушку из самых свежайших заявок-жалоб на здешнюю администрацию, то сделаете однозначный вывод сразу. Не тратьте время и не составляйте заявки, 80% из них - отклоняют, даже понимая, что они настоящие. Особенно не тратьте время на составления заявок на "играющих админов", которые уже стали легендами на этом проекте и которых вы итак все прекрасно знаете, сами знаете за что.

Дай фоточку, натуральчик, чтобы было на кого равняться. :rickroll:
gnom4000
New Member
New Member
Стаж: 2 месяца 18 дней

Сообщение The_Ag0nist » 22 дек 2016, 18:14:51

Qarasutengu писал(а):Мы им лишь одолжение делаем, отлавливая подобных уродов, да ещё и время своё тратим.

Да ладно :lol: С большим удовольствием "отлавливаю". В первую очередь МНЕ это нужно, когда админы банят по моей заявке какого то "урода".
PS: Неужели так сложно без ошибок подать заявку ?
Изображение Изображение Изображение :bayan: :nigga: :1russian: :metal:
phpBB [video]

phpBB [video]
The_Ag0nist
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 894
Игровой ник: The_Ag0nist
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 9 месяцев 23 дня
Активный участник (1)

Сообщение Pr0.LastChance » 22 дек 2016, 18:18:36

Никого не смущает что в этои viewtopic.php?f=138&t=77979 заявке нет даже ссылки на игру? :hmm:
Спойлер
Изображение
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 1,117
Игровой ник: Pr0.LastChance
Стаж: 1 год 6 месяцев 26 дней
Активный участник (1)

Сообщение The_Ag0nist » 22 дек 2016, 18:34:04

Pr0.LastChance писал(а):заявке нет даже ссылки на игру?

Вот именно.
Ошибку автор допускает в своей заявке, которую и сам не видит.
Потом на модеров клевещит :lol:
Qarasutengu писал(а):Это админам надо следить за чистотой на их проекте, а не нам - игрокам

Да ладно :lol: И как же ? Проверять все игры у всех игроков ?
Qarasutengu, давай попробуй сам это сделать.
Или напрягись и подумай, что это не возможно.
Изображение Изображение Изображение :bayan: :nigga: :1russian: :metal:
phpBB [video]

phpBB [video]
The_Ag0nist
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 894
Игровой ник: The_Ag0nist
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 9 месяцев 23 дня
Активный участник (1)

Сообщение Mortrus » 22 дек 2016, 18:55:21

:avtorklif:
Let the hunt begin.

Казнено: 225 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 1,388
Игровой ник: Mortrus
Стаж: 1 год 7 месяцев 14 дней
Активный участник (1)

Сообщение ultra » 22 дек 2016, 19:09:12

Перенесено во флейм
ultra
Модератор
Модератор
К-во Gold: 76
Игровой ник: -ultra-
Сервер: Mambu
Стаж: 2 года 11 месяцев 25 дней
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Ban » 22 дек 2016, 20:09:50

Qarasutengu, походу ты облажался :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст
Изображение
Ban
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 252
Игровой ник: 1Xyligan4iK1
Стаж: 3 года 7 месяцев 1 день
Награды: 3
Турнир 5 vs 5 (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение johnzombie2504 » 22 дек 2016, 20:35:02

мне кажется, можно было написать:нет ссылки на игру пацан шибанул и перепутал, раньше всегда так и было.
Сейчас сидишь кидаешь все ссылки и забываешь или путаешь о таком, а модер зашел гялнул нет ссылки все (Отказано! Не по форме), нет чтоб тоже по человечески отнестись. В чем-то пацан и прав!
Спойлер
Изображение
johnzombie2504
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 391
Игровой ник: johnzombie2504
Стаж: 2 года 8 месяцев 6 дней
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (2)

Сообщение gnom4000 » 22 дек 2016, 20:47:16

johnzombie2504 писал(а): (Отказано! Не по форме), нет чтоб тоже по человечески отнестись. В чем-то пацан и прав!

Это называется бюрократия и синдром вахтёра/маленького начальника http://lurkmore.to/Синдром_вахтёра
gnom4000
New Member
New Member
Стаж: 2 месяца 18 дней

Сообщение Ban » 22 дек 2016, 21:00:17

johnzombie2504, пишешь модеру в ЛК, и он открывает заявку,
Или предлагаешь что бы заявка висела ннг-количество дней, пока ее исправят
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст
Изображение
Ban
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 252
Игровой ник: 1Xyligan4iK1
Стаж: 3 года 7 месяцев 1 день
Турнир 5 vs 5 (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение johnzombie2504 » 22 дек 2016, 21:04:12

ну хз каджый кто пишет заходит, чекает свою заявку проверяя, что на ее ответили, раньше давали день если не заливали репл или еще что-то, то закрывали)))
Спойлер
Изображение
johnzombie2504
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 391
Игровой ник: johnzombie2504
Стаж: 2 года 8 месяцев 6 дней
Турнир 2 vs 2 (1) Турнир 5 vs 5 (2)

След.