1000 + 100 kasapskiy

Подача заявок на пополнение баланса в личном кабинете (Gold)

Re: 1000 + 100 kasapskiy

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:04:16

к тебе вообще по сути данный вопрос не имеет отношения. вопросы организации ЛК мы с робом лично обсуждали и свое мнение он мне изложил. ты здесь вообще не причем. это его прерогатива данный вопрос решать а не твоя. с ним мы общались сегодня. зачем ты вообще суешь нос?

и зачем ты у роба клиентов отнимаешь? тебе не кажется что ты не для этого супермодератор?

каким бы я с твоей точки зрения не был у*бищем и тд и тп, ты не вправе отнимать у роба его деньги, которые я ему ежемесячно плачу. не думаешь об этом?
omgTTS
New Member
New Member
К-во Gold: 10
Игровой ник: omgtts
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 1 месяц 19 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:08:57

я наоборот ищу ему людей в игре. и делаю им админки. 4 человек я уже привел. и на них заработал. я им не просто ЛК делаю, а объясняю что и как работает. провожу полный инструктаж. просто попался 1 е*анько, который решил что ему сделают все и можно не платить.

А ты его защищаешь. подумай на чьей ты стороне. явно не на стороне роба

а я приношу клиентов которые готовы платить но не ммогут сами разобраться. я разбираюсь за них, они платят робу и мне. в чем твоя проблема парень?
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:10:48

это бизнес парень, и в бизнесе я вижу ты полный нуль.

сразу видно ты человек недалекого ума, прости.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:14:46

вобщем дело твое. можешь восстанавливать, можешь нет. мне этих копеек не жалко. но если у меня до завтра не появится возможность зайти в игру я просто уйду в хлр или на другого бота. по сути ты лишишь роба части его стабильного дохода и возможно еще большего дохода с тех кого бы я привел.
подумай. вдруг светлые мысли головушку посетят. а не только самолюбие
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение iTsunami » 17 ноя 2013, 21:24:55

Пару рублей на разводе школьников ты называешь бизнесом?. "Человек далекого ума" научись хотя бы 1 постом отвечать.
iTsunami
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 146
Игровой ник: itsunami
Сервер: ---
Стаж: 3 года 9 месяцев 22 дня

Сообщение CeB » 17 ноя 2013, 21:25:34

omgTTS писал(а):доверенности как я понял нет.

Я тебе расскажу, я являюсь модератором этого сайта, и снимать голду и начислять могу и я.
omgTTS писал(а):я никого не разводил. я обозначил цену, он отказался. денег себе никаких я не получил. дальше что?

темнеменее ты зашел и обнулил его стату и потратил всю его игровую валюту.
Роб не заморачивается с типами вроде тебя, я могу и сам разобраться с тобой. И для того что бы наказать мне не надо у него спрашивать разрешение ибо для этого я здесь и есть. Тебе же надо было просто извениться и не вкючать тут дурочку типа ты ты не понимаешь о чём тут речь идёт. Себя веду соответственно точно так же как и ты, ничего не знаю ничего не видел, ничего не делал.
omgTTS писал(а):куплена у роба и ты не вправе ее списывать.

Имею полное на это право!
И нам типы вроде тебя которые за эти "копейки" как ты говоришь портят нашу репутацию!!!
Копейки - ничто, репутация всё!! :danu2:
_______________________Изображение_____________Изображение_______________Изображение
CeB
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 700
Игровой ник: CeB
Стаж: 3 года 6 месяцев 11 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:27:16

Пару рублей на разводе школьников ты называешь бизнесом?

за 3 часа работы считаю 2700 руб вполне нормальным доходом который я получил.
хотя возможно твой доход больше, не буду тебя убеждать.
я делаю ЛК за 1000 руб. 4 шт я сделал уже. 700-800 идет мне, остальное робу в админку. поверь это не пара рублей.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 21:30:00

репутацию себе портите вы сами дружище.
потомучто лезете не в свой вопрос.

Тебе же надо было просто извениться
извинится за то что я на него время истратил, нет спс. я за это не извиняюсь.

ну ладно я понял твою политику. можешь меня банить

Копейки - ничто, репутация всё!!

В таком случае платные услуги и админство не к чему вообще впринципе. здесь вопрос именно если деньги - то оказание услуги, и репутация соответственно тут не причем, если репутация - то создание адекватных Правил для админов и бесплатные админки с отбором кадров.

а в твоем случае опять же слова на ветер. или: "говорю с понтом, а сам не понимаю что, ведь я супермодератор, я прав"

Себя веду соответственно точно так же как и ты, ничего не знаю ничего не видел, ничего не делал.

Опять фейл. опять же я взял пени за не выполнение договора, а ты просто так. уже видишь минус тебе.
ты меня не переубедишь. с моей точки зрения ты не прав.
я заключил с человеком договор, исполнил часть пунктов договора, после чего человек решил меня продинамить и дальше сделать самостоятельно. за это он получил штрафные пени.

А в твоих действиях аргумента даже нет. ты кроме своего: "я супермодератор имею право" ничего и показать толком не можешь, потомучто ничего нет в голове абсолютно. не можешь аргументировать свои действия и переводишь стрелку, в то время как я четкую аргументацию даю почему и за что.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение CeB » 17 ноя 2013, 22:42:06

omgTTS писал(а):с моей точки зрения ты не прав.

Как то вообще меня не пипчит твоё мнение
omgTTS писал(а):я заключил с человеком договор

разве что на интимные услуги ты можешь заключить договор, причём тут омг-статс. Ты тут ровным счётом вообще никто что бы даже рот открывать на счёт предоставления услуг этого сайта.
omgTTS писал(а):я супермодератор имею право

Именно так и есть
omgTTS писал(а):в то время как я четкую аргументацию даю

чёткая видимо она только для тебя
_______________________Изображение_____________Изображение_______________Изображение
CeB
Wicked Sick
Wicked Sick
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение omgTTS » 17 ноя 2013, 22:45:45

давай закончим этот глупый диалог. решай сам. или иди бань или верни все как было.
всеравно ты не прав и люди это видят
договор заключен на предоставление информационной/рекламмной услуги физическому лицу и омг-статс тут не причем, т.к. я ип и сам предоставляю услугу. а пени я с него взял не через возможность омг статса а через личный кабинет от его лица как представитель при исполнении договора по его логину и паролю, которые он сам мне сообщил и по которым мне роб сделал его ЛК.

это опять твой фейл, детка

потому как омг-статс получил оплату от клиента и зафиксировал использование игровой валюты клиентом. а я выполнял по договору операции за клиента, ввиду отказа клиента от оплаты я с него снял пени за нарушение договора.

ты даже сути не понимаешь. как с тобой разговаривать то?)) какой диалог то может быть с тобой? ты нуль в этом направлении, и говорить с тобой тут неочем.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение G_SplasH » 18 ноя 2013, 00:25:25

А есть заключенные договор между тобой и клиентом в письменной форме?
Если - нет, то ты просто взял и потратил незаконно его игровую валюту, вот и все.
G_SplasH
New Member
New Member
К-во Gold: 583
Игровой ник: G_SplasH
Стаж: 3 года 2 месяца 18 дней

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 00:32:23

А есть заключенные договор между тобой и клиентом в письменной форме?
Если - нет, то ты просто взял и потратил незаконно его игровую валюту, вот и все.

учи теорию. договор есть не обязательно письменное.
вот ты в магазин пришел купил товар. ты же не заключаешь письменный договор на пакет чипсов или пиццу?
договор - есть желание одного получить и возможность другого предоставить требуемый товар.

когда ты покупаешь товар ты автоматически заключаешь договор купли продажи.
что продавец товар поставляет, а покупатель его приобретает
соответственно есть ряд законов, предусматривающих возможность покупателя, например, вернуть товар или возможность продавца начислять пени.

за отказ от услуги, если она частично оказана поставщиком услуги, поставщик вправе начислять пени.

а ошибка CeB'а в том, что начислить пени непосредственно мне имеет право только роб, потому как доверенности от роба севу нету. А договор кп я заключал с робом. поскольку в письменном виде он не заключается (в этом случае у сева бы была такая возможность), то он автоматически идет стандартным договором кп, а соответственно без нотариальной доверенности у сева нет такого права с точки зрения закона, а не с точки зрения прав на форуме.
Последний раз редактировалось omgTTS 18 ноя 2013, 00:54:57, всего редактировалось 1 раз.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение CeB » 18 ноя 2013, 00:54:01

omgTTS писал(а):это опять твой фейл, детка

Ты свои гомосячьи штуки брось, тут тебе не твоя контора для педиков. Если не всосал с первого раза я повторюсь, что гомикам вроде тебя тут махинации по предоставлению "твоих услуг" как бы не разрешены.
CeB
Wicked Sick
Wicked Sick
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 00:58:21

Ты свои гомосячьи штуки брось, тут тебе не твоя контора для педиков. Если не всосал с первого раза я повторюсь, что гомикам вроде тебя тут махинации по предоставлению "твоих услуг" как бы не разрешены.

клиентоориентированность сразу видна
это не махинации мальчик. махинации если я пообещаю сделать и не сделаю. это да.
и махинации - это то что сделал ты с моими деньгами. я заплатил а ты сничего их обнулил, тем самым и нанес удар, по той самой репутации, которую пытаешься отстоять.

я то не обманывал человека, а ты получается взял и списал чужой счет без оснований.

и опятьже под удар ты подставляешь не себя, а владельца, ведь счет принадлежит робу, а не тебе. Соответственно ты выполняешь кредит счета, который тебе не принадлежит.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 01:11:11

рассмотрим логику процесса:
1) я заключаю договор на оказание услуги по которому я создаю для человека ЛК, настраиваю услуги и инструктирую его по услугам за 1000руб.
2) физическое лицо принимает данные условия договора
3) я уточняю у него какой ему нужен пароль и отправляю робу запрос на создание ЛК (я выступаю в качестве ЗАКОННОГО представителя данного фл)
4) после того как личный кабинет был готов он туда зашел и не захотел оплачивать услуги по договору
5) он самостоятельно размещает на форуме заявку
6) омг-статс начисляет ему игровые Голд, тем самым выполняя свои обязательства
7) я как поставщик в случае отказа фл от оплаты начисляю пени и решаю на какие услуги потратить Голд (т.к. выступаю в качестве ЗАКОННОГО представителя и у меня есть логин и пароль)
8) омг-статс оказывает выбранные мною услуги, соответственно омг-статс полностью свои обязанности перед заказчиком исполнил, а я соответственно принял выбор этих услуг как пени.

И В ЧЕМ Б*ЯТЬ МАХИНАЦИЯ???????
omgTTS
New Member
New Member

Пред.След.

Вернуться в Пополнение баланса