1000 + 100 kasapskiy

Подача заявок на пополнение баланса в личном кабинете (Gold)

Re: 1000 + 100 kasapskiy

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 01:16:08

рассмотрим логику 2го процесса:
1) я сделал оплату на кошелек роба и он начислил мне Голд, тем самым он поставщик услуги, я фл в пользу которого услуга выполняется
2) ты весь такой "я супермодератор" со своим самолюбием был задет тем что я позволил себе штрафовать когото, какже так бедняжку супермодера обидел, это же только он может.
3) ты не являясь законным представителем снимаешь с моего счета мои деньги и при этом еще всячески пытаешься меня унижать
4) на форуме нет Правила о запрете оказания услуг помощи другим пользователям, соответственно твои действия незаконны
5) в итоге МАХИНАЦИЮ СОВЕРШИЛ ТЫ, потому как без доп соглашения или нотариальной доверенности это может делать только роб, т.к. он поставщик услуги, а не ты

"подай на меня в суд" - это не проблема, только не вижу смысла за 500 рублей адвокату полтиник выкладывать. а выиграю то без проблем. и без проблем докажу нелегальность впринципе существования данного сайта, просто оно мне на*уй не надо. И таскаться с россии в украину туда обратно тоже не горю желанием.
omgTTS
New Member
New Member
К-во Gold: 10
Игровой ник: omgtts
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 1 месяц 20 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 01:21:37

ладно давай, удачи, пошел я посплю пару часиков, ато к клиенту ехать скоро. завтра почитаю твою очередную нелепую неаргументированную отмазку.
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение CeB » 18 ноя 2013, 01:31:16

omgTTS писал(а):бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла

Куча не нужной писанины.
omgTTS писал(а):И В ЧЕМ Б*ЯТЬ МАХИНАЦИЯ???????

kasapskiy писал(а):я попросил его чтобы он помог мне админку сделать,он сказал что его услуги немного дороже чем на сайте,ну я же не знал что он затребует 1000 рублей за это.я сказал ему что это дорого для меня и он мне сказал мол сам тогда розбирайся.я как бы розобралься как донатить на сайт,но он потом всё что я задонатил потратил.

Твоё мнение вообще абсолютно противоположное тому что пишет пострадавший.
omgTTS писал(а):был задет тем что я позволил себе штрафовать когото, какже так бедняжку супермодера обидел, это же только он может.

ну примерно так и есть - основанием то что ты нам тут рассказывал , что ты там бла бла бла весь такой поставщик услуг не каким местом не являлось для обнуления его стат. И всё что ты тут пытаешься рассказать ну никоем образом не относится к правоте твоих действий. Заработал? Умничка!! Без денег ты не останешься. Начислю тебе 1 день адм и подумаем что с тобой делать до завтра.
omgTTS писал(а):на форуме нет Правила о запрете оказания услуг помощи другим пользователям, соответственно твои действия незаконны

А вот это очень здравая идея, спасибо. только маленькая поправка " платных" услуг помощи другим пользователям.
Последний раз редактировалось CeB 18 ноя 2013, 02:09:01, всего редактировалось 1 раз.
_______________________Изображение_____________Изображение_______________Изображение
CeB
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 700
Игровой ник: CeB
Сервер: ---
Стаж: 3 года 6 месяцев 12 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение G_SplasH » 18 ноя 2013, 02:03:13

В магазине дают ЧЕК, а ты даешь :))?
G_SplasH
New Member
New Member
К-во Gold: 587
Игровой ник: G_SplasH
Стаж: 3 года 2 месяца 18 дней

Сообщение imba.adidas » 18 ноя 2013, 07:46:39

omgTTS писал(а):я бы назвал это оказанием услуги, на которую я потратил время. свое личное
я директор фриланс студии. час моей работы - 1000 руб
я потратил на него 40 минут
на*уя мне тратить время свое тогда на него было?

какой ты нах*уй директор. :sosew: - вот ты кто.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
imba.adidas
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 50
Игровой ник: imba.adidas
Стаж: 3 года 3 месяца 26 дней

Сообщение G4Nash » 18 ноя 2013, 11:51:01

:trollface:

Ауч. Забавно. По сути ОМГТТС членистоное с мх и редиска, жалкое чмо, самодовольный баран и вообще мне неприятен как личность, НО
Если человек согласен заплатить штуку стороннему мудаку, не имеющего никакого отношения к проекту за админку, то он идиот и пусть платит.
Изображение

Изображение

Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента ещё можно обозвать.
G4Nash
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 60
Игровой ник: g4nash
Стаж: 3 года 4 месяца 18 дней

Сообщение Flack87 » 18 ноя 2013, 12:13:44

G4Nash писал(а):
:trollface:

Ауч. Забавно. По сути ОМГТТС членистоное с мх и редиска, жалкое чмо, самодовольный баран и вообще мне неприятен как личность.

Полностью правильное суждение. Не только тебе он неприятен.
Flack87
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 422
Игровой ник: Flack87
Стаж: 3 года 4 месяца 27 дней

Сообщение omgTTS » 18 ноя 2013, 14:23:50

В магазине дают ЧЕК, а ты даешь :))?

у меня 2 ккм и чпм меркурий. могу напечатать чек без труда.
kasapskiy писал(а):
я попросил его чтобы он помог мне админку сделать,он сказал что его услуги немного дороже чем на сайте,ну я же не знал что он затребует 1000 рублей за это.я сказал ему что это дорого для меня и он мне сказал мол сам тогда розбирайся.я как бы розобралься как донатить на сайт,но он потом всё что я задонатил потратил.

чушь, он мне в игре написал что у него стипендия 8000 руб. и он может себе это позволить. потом в лс у него в ЛК почитай msg ты же супермодер у тебя есть доступ в бд. я там обозначил цену 1к. сделал человеку ЛК он видимо посмотрел что все готово и решил обратку дать, мол я думал 1к игровых и тп...
omgTTS
New Member
New Member

Сообщение CeB » 18 ноя 2013, 15:41:41

G4Nash писал(а):Если человек согласен заплатить штуку стороннему мудаку, не имеющего никакого отношения к проекту за админку, то он идиот и пусть платит.

Мы говорим про то что он он потратил всю игровую валюту другого человека, предварительно якобы заключив с ним соглашение и что стоит это 1к только вот маленький нюанс они не уточнили( по словам одной из сторон) чего именно 1к, тэнгЭ, гивен, рублей, после того как тот оказался платить ему 1 к рублей за то что тот ему ЛК сделал(послал Робу запрос на создание ЛК, и Роб это сделал бесплатно) тот потратил всю игровую валюту которая была у автора этой темы.
_______________________Изображение_____________Изображение_______________Изображение
CeB
Wicked Sick
Wicked Sick
К-во Gold: 700
Игровой ник: CeB
Сервер: ---
Стаж: 3 года 6 месяцев 12 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение kakou_to_root » 18 ноя 2013, 16:07:08

omgTTS писал(а):супермодер у тебя есть доступ в бд