[INFO] Вопросы связанные с турнирами

Турниры и конкурсы,а также их обсуждение.

Модератор: Tournament Staff

Сообщение Shaft » 24 окт 2014, 07:03:06

В данной теме есть ответы на несколько самых распространенных вопросов, связанных с турнирами, которые возникают у наших пользователей:

1. С чего следует начать?
Ответ: Следует начать с ознакомления с общими правилами турниров, а также с правилами самих турниров, которые освещены в темах турниров.

2. Я ознакомился с правилами и готов играть, где можно зарегистрироваться на турнир?
Ответ: В темах вы можете посмотреть на какие турниры открыта регистрация и выбрать подходящий, далее в темах ищите данный турнир (все турниры подписаны) и подаёте заявку по шаблону в теме регистрации на данный турнир.

3. Я подал заявку, как мне узнать когда начнутся игры?
Ответ: Все команды которые выполнили условия (правильно оформили заявку) будут помечены в теме "Заявка одобрена/Готово", такая команда будет участвовать в турнире. Если же вы все сделали, но данной пометки нету или по заявке отказано, то следует обратится к судье турнира и подробно описать вашу проблему (так же по шаблону). Начало турнира будет указано в теме регистрации на турнир, после того, как наберётся достаточное количество команд, участников, или же в самой теме с турниром, сетка будет готова также по достижению нужного количества команд, участников, перед началом турнира.

4. Турнирная сетка готова, где найти соперника и как играть?
Ответ: Соперника можно найти в теме с регистрацией, там капитаны оставляют свои контактные данные или судья турнира предоставляет их сам. Когда вы договорились с соперником о матче, либо судья дал дату и время проведения данной игры - играете матч (мод выставляется по правилам турнира). После окончания игры сохраняете реплей или предоставляете ссылку на статистику игры и оставляете доказательства игры в теме данного турнира (так же по шаблону) и ждите следующего раунда турнира (наблюдайте за данной темой).

5. Моя команда заняла призовое место в турнире, как мне получить выигрыш?
Ответ: Капитан команды должен написать аккаунт(ты) игроков в теме турнира (куда начислять призовые).
Если возникли какие-то проблемы, то нужно отписать в ЛС судье турнира/модератору, где указать название своей команды, турнир в котором вы заняли призовое место и аккаунты игроков (все игроки должны иметь ЛК - это личный кабинет, получение ЛК - http://omg-stats.net/viewtopic.php?p=52230).
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
Автор темы
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 5 месяцев 3 дня
Награды: 1
Активный участник (1)

Sponsor