[KICK]1staftergod

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [KICK]1staftergod

Сообщение [Azazel] » 07 май 2012, 21:38:04

Видимо тут все упоротые, кто обделен хоть какими-то администраторскими привилегиями

Может кто-то просто слегка [РЕДИСКА] вроде тебя и многих людей?
Не суди всех людей под одну линейку, все люди разные и каждый имеет своё мнение и мыслит по своему, и поступает как ему захочется. Мысли шире и глобальнее, не завись от большинства людей, и не строй из себя кого-то. Будь нормальным и спокойном, нервы успокой, эмоции контролируй. И всё будет в поряде.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Idolwar
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 1 месяц 9 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение ten4egg » 07 май 2012, 22:27:19

[Azazel] писал(а):
Видимо тут все упоротые, кто обделен хоть какими-то администраторскими привилегиями

Может кто-то просто слегка [РЕДИСКА] вроде тебя и многих людей?
Не суди всех людей под одну линейку, все люди разные и каждый имеет своё мнение и мыслит по своему, и поступает как ему захочется. Мысли шире и глобальнее, не завись от большинства людей, и не строй из себя кого-то. Будь нормальным и спокойном, нервы успокой, эмоции контролируй. И всё будет в поряде.

Курс психологии? Спасибо, не надо. Во-первых, я не строю из себя кого-то, во-вторых, я не вкладываю эмоции в какие-либо посты(не знаю с чего ты решил что я нервный).
Меня доебали модераторы, лезущие вон из кожи, чтобы выиграть с помощью наделенных им прав (дропнуть/кикнуть/забанить) при любой возможности. Да, порой эти действия оправданы. Но бывает так, что переходят черту. И вот случается , что главный администратор не в состоянии понять что сделал неправильно( в моем случае, например) тот, или иной модератор. В итоге от него фраза на подобии "и что тут не так?"! А теперь ответь мне, как называть таких людей?
ten4egg
New Member
New Member
Автор темы
Игровой ник: ANONYMOUS
Стаж: 4 года 7 месяцев 12 дней

Сообщение kakou_to_root » 07 май 2012, 23:34:41

таких как ты тут были сотри.
заходили, пытались качать права - уходили.

ты залагал в игре - тебя дропнули, люди которые являются админами на боте, играют не одну или две игры в день, и ты для них серая масса которая лагает и ливает.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение [Azazel] » 08 май 2012, 08:52:55

Курс психологии?

От части.

Меня доебали модераторы, лезущие вон из кожи, чтобы выиграть с помощью наделенных им прав (дропнуть/кикнуть/забанить) при любой возможности.

Я хоть раз забанил тебя или дружков твоих, или дропнул, или жалобу на абуз написал (был абуз) ?
2 енда как-то было, признаю, но другого ничего не было.
Понимаешь например команад !drop не нарушает Правила, ты пойми это как система законодательства в нашей стране, официально ничего никогда не нарушено, а людям вроде тебя при подобных ситуациях не приятно.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение iAlwaysWannaFun » 08 май 2012, 09:55:59

____ROB____ писал(а): и ты для них серая масса которая лагает и ливает.

:ag: жалкие людишки :opasnoste:
Накипело? Хочешь напиздеть на кого-то? Зайди сюда! Не засирай другие темы...
Изображение
iAlwaysWannaFun
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 5 месяцев 15 дней

Сообщение ten4egg » 08 май 2012, 12:52:38

КО-КО-КО петушки раскукарекались
____ROB____ писал(а):таких как ты тут были сотри.
заходили, пытались качать права - уходили.

ты залагал в игре - тебя дропнули, люди которые являются админами на боте, играют не одну или две игры в день, и ты для них серая масса которая лагает и ливает.

Да я клуб единомышленников по качанию прав организую
Те, кого ты возвысил до уровня БОГОВ ОЛИМПА конечно же не ливают, им нету смысла, они просто либо кикают, либо дропают "серую массу" которая их нагибает без затруднений.
Сними с провинившегося 120 птс
ten4egg
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 08 май 2012, 13:02:46

Те, кого ты возвысил до уровня БОГОВ ОЛИМПА

Ахаха, вот это уже смешно.

их нагибает без затруднений

Это ещё смешнее.

Сними с провинившегося 120 птс

Читай пост Роба и мой выше, там всё понятно тебе изложили.

Не смей перечить нам, смертный, ибо познаешь гнев Богов Олимпа на себе.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение [Azazel] » 08 май 2012, 13:09:04

КО-КО-КО петушки раскукарекались

Нахамить только и можешь, как и большинство людей.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение kakou_to_root » 08 май 2012, 13:26:40

Хочу добавить что за кик забрали 120 птс

-75 птс за ЕРРО
-45 птс за ЛОСТ

все ок
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Fatal » 08 май 2012, 15:59:21

1-е: АЗА, ты писал что все лагали до 7-го числа, но почему тогда я, летрак, наш поцик, фоксик, найкс(ник не помню) не лагали?
2-е: фоксик(или как там тя), те которые меня нагибали в той игре показали щет 2/4/4 до собственно дропа

3-е: всем кто возмущаетса, у меня инет 10-ка, я за него плачу деньги, я не лагаю, у меня даже особо задержки то и нету, так ответь какого хера я должен сидеть и дуплить в монитор каждую минуту пока самый лагерный пацан будет отлагивать?

и 4-е: дроп был всегда, пока у меня был хреновый инет меня тоже дропали, а так как я незнал (не я с ним в скайпе был) упал у него инет или он вылетел, я решил его дропнуть(один хрен нас было 3-е, а вас 4-ро)
так что УЙМИТЕСЬ
Fatal
New Member
New Member
Стаж: 4 года 8 месяцев 20 дней

Сообщение ten4egg » 08 май 2012, 16:25:32

Fatal писал(а):1-е: АЗА, ты писал что все лагали до 7-го числа, но почему тогда я, летрак, наш поцик, фоксик, найкс(ник не помню) не лагали?
2-е: фоксик(или как там тя), те которые меня нагибали в той игре показали щет 2/4/4 до собственно дропа

3-е: всем кто возмущаетса, у меня инет 10-ка, я за него плачу деньги, я не лагаю, у меня даже особо задержки то и нету, так ответь какого хера я должен сидеть и дуплить в монитор каждую минуту пока самый лагерный пацан будет отлагивать?

и 4-е: дроп был всегда, пока у меня был хреновый инет меня тоже дропали, а так как я незнал (не я с ним в скайпе был) упал у него инет или он вылетел, я решил его дропнуть(один хрен нас было 3-е, а вас 4-ро)
так что УЙМИТЕСЬ

Видимо, ты читать не умеешь. Я могу поспорить, не залагай я на ту одну секунду(акцентирую внимание, идиоты слепые, ему влом было подождать 5 секунд), то ты бы кикнул меня в любом случае. И да, до собственного дропа счет был 2/3/4, но ты забыл упомянуть один момент: мы пронесли барак, и в дальнейшем вы бы слили, т.е ты бы написал энд(ну как и всегда).
ten4egg
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Fatal » 08 май 2012, 16:36:03

братан если бы я всегда писал энды то процент побед был бы 100, а поскольку только 84% то не лепи тут куйни разной умник

и второе, команду !drop за 1 секунду не напишеш, по крайней мере я не смогу

и вообще тема превратилась во флуд еще с первого поста автора темы...

[РЕДИСКА]... тенчег, тут уже многие разорялись по поводу того что админы возомнили себя высшими существами и творят что хотят
но [РЕДИСКА](сори за тафтологию)... какого хрена я должен щитатса с какимто ... который жлобитса пополнить щет на 25грн, пишет жалобы и пиздит на админов, к тому же еще и недоволен чисто тем что мы ажминку купили а не заслужили игрой?
почемуто многие просто играют в свое удовольствие и лиш некоторые напостой чемто недовольны, прям как "власть" и жлобы которые хотят власти, но слишком гордые что бы получить её за деньги поэтому устраивают разные дебаты, обсуждая и оскорбляя "власть"
Fatal
New Member
New Member

Сообщение Fatal » 08 май 2012, 16:53:32

не спорю... я не наберу тех 3-4к птс что бы получить админку за ровные руки(как было раньше), я для этого еще слишком "нуб"
но я админку купил, купил для того что бы не зависеть от таких как ты, могу создать в любой момент, могу выберать с кем играть и против кого, могу не ждать 40секунд чтобы кикнуть лагера

но при всем этом... я ниразу не нарушил Правила: не кикал игроков с положительным щетом, не баник(кикал) игроков без доказательств или безпричинно, не кикал игроков с лобби игры(за исключением нубов) независимо от того за меня они или против, затащат меня или нет
те игры которые я сводил до автоенда... я кикал игроков своей тимы у которых был или совсем ноль килов, или жесткий минус
в некоторых играх где у самого был минусовый щет даже сам ливал за что получал -170-180 ПТС

я играю на статсах почти год, не нарушаю Правила, стараюсь быть как можно адекватнее

так что... НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО, для этого есть РОБ и никаких "залетных" я всеравно слушать не стану, ты здесь никто не только для меня но и для большинства игроков статса, а пытаешся чтото доказать
темболее доказать то, что было сделано по правилам :facepalm:
Fatal
New Member
New Member

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics