[KICK] vse_sosnooley ([Azazel])

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [KICK] vse_sosnooley ([Azazel])

Сообщение LeTruck » 03 июл 2012, 14:23:22

читай viewtopic.php?f=19&t=82
Или ты со своей прогой решил все Правила изменить?
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 2 месяца 27 дней
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение RedwaLL » 03 июл 2012, 14:31:06

Ты видимо не в теме. Подача заявок на бан подают те люди , которые хотят чтоб его забанили. А к чему подавать админам, если они и так его забанили?
То что ты скинул, это для обычных игроков, а для админов бота, по Русски вроде как написано, ты должен прочесть правильно, ибо черным по белому написано viewtopic.php?f=66&t=977 Правила для Администраторов бота.
А не та хрень что ты скинул...
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 1 месяц 19 дней

Сообщение Military » 03 июл 2012, 14:47:18

RedwaLL писал(а):Ты видимо не в теме. Подача заявок на бан подают те люди , которые хотят чтоб его забанили. А к чему подавать админам, если они и так его забанили?
То что ты скинул, это для обычных игроков, а для админов бота, по Русски вроде как написано, ты должен прочесть правильно, ибо черным по белому написано viewtopic.php?f=66&t=977 Правила для Администраторов бота.

Если вы заметили у игрока МХ (при первой просьбе, предоставить доказательства).
дык если мх, а где реплей? где скрины? ты настрадамус чтоли гадать у кого мх без доков!
Military
New Member
New Member
Игровой ник: Sklizator
Стаж: 4 года 10 месяцев 1 день

Сообщение LeTruck » 03 июл 2012, 15:01:36

Military писал(а):
RedwaLL писал(а):Ты видимо не в теме. Подача заявок на бан подают те люди , которые хотят чтоб его забанили. А к чему подавать админам, если они и так его забанили?

дык если мх, а где реплей? где скрины? ты настрадамус чтоли гадать у кого мх без доков!

Нет он просто достал недавно скрипт которым я еще зимой пользовался .час кикает и бан дает а чтобы подтвердить что он действительно мх ему не охото , получается мы ему должны верить на слово.
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster

Сообщение [Azazel] » 03 июл 2012, 15:06:01

Я могу только ссылку скинуть на реплей из доков, не более того. Пересматривать реплеи не собираюсь, ещё на это время тратить, оно мне нахер не надо. К тому же этой игры нету, ибо был сделан енд, т.к. 2 тела ливнули до 10-й минуты, а поц спалился с мх в начале, когда в лесу кликал. Игры то и нет, а птс ещё снимать, во [РЕДИСКА] придумали, короче я всё сказал.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 10 дней

Сообщение Idolwars » 03 июл 2012, 15:34:02

каким *у*м меня занесло на омг я конечно не знаю!! может быть посмотреть что тут и как..
а тут все те же хитрые рожи и предлагают играть в богом забытый омг...
1. аза тебе не пох на птс? на алкар, на школьников, но поцов которые гонят? хули вы вообще пишите этот бред!!
2. Летрик говорит правильно( ему что делать не чего самому искать что то) сделайте норм заявку и бан будет..
3.
RedwaLL писал(а):что ты мелишь летрук? какие доки? ото делать больше нех*й на каждого нищеброда, который юзает МХ, и валает на него фогклик., делать скрины и создавать тему ради него на форуме? этоже стабильно тратить 5-10 минут почти каждую игру, на како-то оленя. Оно того не стоит.

тебя не кто не заставляет делать доки можешь пойти http://www.idinahui.net
Последний раз редактировалось Idolwars 03 июл 2012, 17:32:33, всего редактировалось 1 раз.
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 5 месяцев 25 дней

Сообщение [Azazel] » 03 июл 2012, 15:43:35

1. аза тебе не пох на птс? на алкар, на школьников, но поцов которые гонят? хули вы вообще пишите этот бред!!

Так я ж и написал, пускай снимает птс, я буду банить и кикать. Заявки писать не буду.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 10 дней

Сообщение RedwaLL » 03 июл 2012, 15:44:20

Military писал(а):дык если мх, а где реплей? где скрины? ты настрадамус чтоли гадать у кого мх без доков!

1.А зачем угадывать? оно пишет кто выделяет в тени персонажа.
2. Это не я ео банил, и у меня соответственно ничего нету с той игры.

LeTruck писал(а):Нет он просто достал недавно скрипт которым я еще зимой пользовался .час кикает и бан дает а чтобы подтвердить что он действительно мх ему не охото , получается мы ему должны верить на слово.

1. Выежнулся с скриптом, то что с нового года у тебя. Круто гц.
2. Я никого не кикаю, я банил только. К чему ты сейчас врешь?
3. Когда я кого-то баню, и попросят пруф, дам риплей.

Ну и конечно же милый Идолвар, нищеброд который никогда не играл на своем нике, со страхом в жопе, что его забанят за юзание всякого бреда. Ты можешь смело дальше уходить в подполье, и сидеть трястись за свою сраку.
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member

Сообщение Idolwars » 03 июл 2012, 17:31:31

RedwaLL писал(а):Ну и конечно же милый Идолвар, нищеброд который никогда не играл на своем нике

для твоего сведения довожу что я пол года был в топе под своим ником!! так что не надо тут п*зд*болить
RedwaLL писал(а):со страхом в жопе, что его забанят за юзание всякого бреда. Ты можешь смело дальше уходить в подполье, и сидеть трястись за свою сраку.

я всегда ждал что бы меня забанили "за юзание всякого бреда", но почему то не кто так и не забанил:(
так что ты такую х*йню пишешь что я хз... просто было приятно нагибать вас нубов, с нубо тимой..

P.S. и на конец можешь пойти в свое любимое место: http://www.idinahui.net/
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 5 месяцев 25 дней

Сообщение LeTruck » 03 июл 2012, 18:38:46

RedwaLL писал(а):
Military писал(а):дык если мх, а где реплей? где скрины? ты настрадамус чтоли гадать у кого мх без доков!

1.А зачем угадывать? оно пишет кто выделяет в тени персонажа.
2. Это не я ео банил, и у меня соответственно ничего нету с той игры.

LeTruck писал(а):Нет он просто достал недавно скрипт которым я еще зимой пользовался .час кикает и бан дает а чтобы подтвердить что он действительно мх ему не охото , получается мы ему должны верить на слово.

1. Выежнулся с скриптом, то что с нового года у тебя. Круто гц.
2. Я никого не кикаю, я банил только. К чему ты сейчас врешь?
.

Заврался поц.ты и сам сидиш вреш не кикает он , поищи свои кик snasher ник , которого ты ибо забанил за мх и кикнул . И что после того как он отписал ты даже не смог доказать его мх. Так что не фыркай тут.я тебе давно уже писал что ты хоть не прав , пиздиш свое.лучше ишаку что то обьяснять он лучше поймет и промолчит
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster

Сообщение RedwaLL » 04 июл 2012, 06:46:17

1. Кто такой снашер? я таких не знаю. А вспомнил. Был один кто вз-ял тинкера, после чего его кикнул. Но я таких не банил. Так что не втирай.
2. Ты вроде с России, а никак не вьедешь. Где четко написано "Правила для администраторов бота". А ты мне втираешь левое, мол чтоб забанить нужно подать заявку, где указать время и дату, со скрином, чтоб ты только тыкнул кнопку бана. Бред бредом... Понабирают по обьявлению. А потом смотреть как чел тупит, и ковырясь в носу пробует доказать инное.
3. Идолвар такой идолвар, даже говорить про него ничего не буду, к чему опускатся к его уровню детсада.
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member

Сообщение [Myth] » 04 июл 2012, 09:03:19

По теме:
1. скрип есть? маячит? скрин сделал - дал бан. Попросят - выложишь скрин. Несложно, кажется....
2. Про доки у нас написаны Правила оформления для юзеров. Админов это не касается, имхо. Админ просит у игрока скрин на мыло в течение 10 минут- нет скрина - бан. Всё логично.

Оффтоп:
Развели детсад...
Cрач админов в паблике - печаль и отличный повод юзерам уважать админов.
Роб сделай скрытую ветку для админов, пусть там устраивают холивары, кому хочется...
[Myth]
New Member
New Member
Стаж: 4 года 7 месяцев 6 дней

Сообщение kakou_to_root » 04 июл 2012, 10:36:46

Я особо тему не читал, но вот же в правилах четка написано (Правила для админов):

Если вы когото подозреваете в мх, и Вы его забанили, после чего етот "кто-то" заходит на форум и создает тему в которой отписывается что он играл без мх, Вы обязаны предоставить скрин / реплей, в противном случаее -80 pts.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 10 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение RedwaLL » 04 июл 2012, 11:32:29

летр, прочти пожалуйста пост РОБА. Я тебе это уже обьясняю 3ю страницу... Я не знаю как еще сказать, может ты его хоть поймешь.
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics