Noob Azazel

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Noob Azazel

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:12:28

Доброй ночи. Создаю тему на очередного неодекватного админко. Мой ник VictoryaL. Ник админки - [Azazel]. Дата происшествия примерно в 23:00 по МСК 1 августа 2012 года. Суть в следующем: мы играли против админа и компании с огромным PTS. Мы их рвали. Больше всех их рвал я. За что меня кикнули. Когда друзья возмутились Админко написало что у меня якобы МХ потому что я видел его мирану в инвизе рики. То что у меня был Гем этот нуб не подумал. Когда ему это сказали он не поверил и начал молоть что-то вроде "У меня прога определяет МХ". Скрин прилагаю, реплей друзья сохранили, если нужно выложим и его. Прошу наказания для админа в виде снятия PTS, и принесения им публичного извенения за срыв партии. Спасибо за понимание.
Изображение
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 5 месяцев 9 дней

Noob Azazel

Sponsor

Sponsor

Re: Noob Azazel

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:14:26

Да, кстати он завершил игру Эндом. Чтобы не терять ПТС. И ещё дал мне бан. Мой PTS на момент бана был 900+, статистика 7 5 6. Игр около 90, 55% процентов побед. Прошу восстановить как было.
P.S жаль, что проявляется всё больше неодекватных людей, которые компенсируют своё нубство покупкой админки и безпределом по отношению к другим игрокам. Надеюсь Уважаемый ROB приймет меры по пресечению такого поведения.
Последний раз редактировалось VictoryaL 01 авг 2012, 20:24:16, всего редактировалось 1 раз.
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 01 авг 2012, 20:17:28

Не админ и компания, я играл один. Енд написал, т.к. 2 рака в тиме были (спасибо ваквсе). Мирана стояла с гемом в инвизе, противников рядом вообще не было и рики выделяет её в инвизе, когда находился далеко. То что, я баны даю не просто так, мозгов понять не хватило.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 18 дней

Сообщение RoyJonesJR » 01 авг 2012, 20:26:04

Я один из участников этой игры RoyJonesJR, очень возмущен поведением администратора [Azazel]. Удаление с игры VictoryaL, на тот момент игры самого сильного перса, не спасло от проигрыша и перед окончанием партии сделал end. Он кикнул еще одного игрока, не известно по какой причине. Прошу наказать неодеквата!!!
RoyJonesJR
New Member
New Member
Стаж: 4 года 5 месяцев 8 дней

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:26:52

[Azazel] писал(а):Не админ и компания, я играл один. Енд написал, т.к. 2 рака в тиме были (спасибо ваквсе). Мирана стояла с гемом в инвизе, противников рядом вообще не было и рики выделяет её в инвизе, когда находился далеко. То что, я баны даю не просто так, мозгов понять не хватило.

Напиши сам какое наказание ты готов понести если ты не прав, а щас тупо лепишь отмазки и просто спасал свою шкуру от поражения всеми доступными для ТЕБЯ и недоступными для ДРУГИХ игроков способами? Играл один? Значит то, что у тебя в команде было в сумме больше 6к ПТС а в нашей команде около 2к это простое совпадение? И ты знал что если мы вас грохнем ПТСа вы потеряете очень много.
Я могу выложить реплей, мне не тяжело. Только просветите как, я этого раньше не делал.
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 01 авг 2012, 20:29:12

P.S жаль, что проявляется всё больше неодекватных людей, которые компенсируют своё нубство покупкой админки и безпределом по отношению к другим игрокам. Надеюсь Уважаемый ROB приймет меры по пресечению такого поведения.

Нуб ты и шайка твоих друзей, я знаю ка вы играете, корм. Я вышел с низа 5-1 счёт был, по окончании игры 9-8 благодаря рачкам в тиме. 24-я минута, выделение мираны. Кик и енд были правомерны. Обычнуй нуб, который сделал что-то в игре с мх, радуется и пишет заявки считая что он хороший и умный игрок.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение [Azazel] » 01 авг 2012, 20:31:38

VictoryaL писал(а):
[Azazel] писал(а):Не админ и компания, я играл один. Енд написал, т.к. 2 рака в тиме были (спасибо ваквсе). Мирана стояла с гемом в инвизе, противников рядом вообще не было и рики выделяет её в инвизе, когда находился далеко. То что, я баны даю не просто так, мозгов понять не хватило.

Напиши сам какое наказание ты готов понести если ты не прав, а щас тупо лепишь отмазки и просто спасал свою шкуру от поражения всеми доступными для ТЕБЯ и недоступными для ДРУГИХ игроков способами? Играл один? Значит то, что у тебя в команде было в сумме больше 6к ПТС а в нашей команде около 2к это простое совпадение? И ты знал что если мы вас грохнем ПТСа вы потеряете очень много.
Я могу выложить реплей, мне не тяжело. Только просветите как, я этого раньше не делал.

У меня 5к птс. Один нуб ещё зашел 2-3 к было. И терять птс мне не страшно, можешь игры мои посмотреть.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:33:00

[Azazel] писал(а):

Нуб ты и шайка твоих друзей, я знаю ка вы играете, корм. Я вышел с низа 5-1 счёт был, по окончании игры 9-8 благодаря рачкам в тиме. 24-я минута, выделение мираны. Кик и енд были правомерны. Обычнуй нуб, который сделал что-то в игре с мх, радуется и пишет заявки считая что он хороший и умный игрок.

Ты не нервничай, ROB рассудит. А то аж ручки вспотели от волнения. Я достаточно хороший и умный игрок и неоднократно принимал участие в турнирах по доте офлайн. И статистика 90 игр показывает что я сделал что-то не только в этой игре. А насчёт МХ, повторяю, кидаю демку. Вот только ты почему-то для себя наказание боишся придумать, а почему? Если так уверен что ты ПРО и что ты ПРАВ?
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:34:39

[quote="[Azazel]
У меня 5к птс. Один нуб ещё зашел 2-3 к было. И терять птс мне не страшно, можешь игры мои посмотреть.[/quote]

Да да, мы все уже увидели КАК ты набил те самые 5к птс. ;)
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 20:38:30

Запись игры на момент моего кика.... http://depositfiles.com/files/0vjlpfvm7
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 01 авг 2012, 20:38:51

Кидай реплей.
04:53 и 24-я минуты выделение чужих игроков. А ты говоришь мх нету.
Я не нервничаю.
Я достаточно хороший и умный игрок
Льстишь себе.
Да да, мы все уже увидели КАК ты набил те самые 5к птс. ;)

Твои друзья которые банились за нубство уже тут? И играют со счётом 1-11.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 21:07:24

[Azazel] писал(а):
Твои друзья которые банились за нубство уже тут? И играют со счётом 1-11.

Мои друзья играют как умеют, и играют честно и до конца, как и я. Мы заходим сюда расслабиться после работы, а не для того чтобы надра....ть птс и хвастатся потом перед одноклассниками. Но такие как ты не дают даже спокойно сыграть пару партий перед сном из-за своей маниакальной мании величия.
На сим на сегодня откланиваюсь, предоставил всё, что было. К сожалению кнопки сохранить ролик чтобы показать полную картину не у меня, не у друзей не было, из-за того самого также необоснованного ENDa. Жду вердикта ROBa, чтобы окончательно уяснить для себя ситуацию на Алкаре.
P.P.S как же хорошо было сидеть на своём боте, люди его узнавали, заходили, играли с удовольствием и не зависили от плаксивого настроения школоты... Эх, были времена... :(
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 21:44:10

Хотя не удержусь чтобы не прокомментировать это сообщение.
1. С каких пор 2 рака в тиме являются поводом для энда? С каких пор игрок с 3к ПТСа считается раком? Если у него не пошла 1 игра (не дали вкачатся, отвлекали, etc), но при этом у него достаточно высокий ПТС и статистика, это не даёт тебе право его обзывать, и валить на него вину за СВОЁ поражение.
2. Незнаю точно о каком эпизоде идёт речь, но тот момент когда у Мираны был выбит гем я припоминаю. Я начал бежать вперёд по привычке в инвизе, с гемом который мне купил товарищь по команде, увидел стоящую в инвизе мирану, заметил что у неё гем, резко развернулся обратно, затем подловили всю вашу тиму на центре и с холма её атаковали. Причём на тот момент на центре на нашей стороне от реки было минимум 3 игрока нашей команды включая меня, так что твои слова что противников рядом не было это полный гон.
3. Прежде чем наказывать, вину нужно доказать. Это относится ко всем сферам жизни, не только к игровым. Представьте себе что вы идёте по улице, к вам подходит милиция, не говоря ни слова вас арестовывает, увозит без суда в тюрьму, и вы сидите 10 лет. А причина может быть банальной - один из ментов ваш сосед и ему не понравилось как вы взглянули на его жену. Нормальная ситуация? Вот тут произошло примерно так же. И так я свои доказательства и доводы предоставил, хотелось бы увидеть подтверждение слов Азазеля фактически, а не в болтологии о каких-то минутах и каких-то выделениях персов.
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение VictoryaL » 01 авг 2012, 21:59:42

А тем, кому мои слова в 3 пункте про жизненный пример покажутся смешными, и они скажут "Чувак, это игра, не сравнивай её с реальной жизнью" рекомендую ознакомиться с постановлением РЕАЛЬНОГО суда с РЕАЛЬНЫМ наказанием из-за нарушения прав потребителя в ОНЛАЙН-ИГРЕ, Ситуация даже схожа - блок аккаунта таким же самоуверенным админом без приведения фактических доказательств. http://www.5451212.ru/index.php/sovety- ... trebitelej

Теперь точно всё :ag:
VictoryaL
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 01 авг 2012, 22:01:17

Я играю по разному, когда на птс, когда нет. Это раз.
Я не школота, и не стоит говорить того чего не знаешь и не знаешь человека. Не суди и не судимы будите.Это два.
Енд обоснованный, Правила почитай на форуме. Админ waewsa у которого было 2-3 к птс нубил и далеко не одну игру, я знаю что говорю. Это три.
Примеры не нужно приводить, я всегда могу доказать и отстоять свою точку зрения. Мх было, ты выделял меня с 4-й по 5-ю минуты игры( как героев только взяли) , на реплее прекрасно видно, потом выделил Мирану на 24:03 минуте. Если Роб попросит, то я скрины предоставлю. Роб посмотрит и забанит. Это четыре.
К тому же заявка оформлена не по форме, можно переносить в раздел "Флуд".
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics