енд itsunami

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: енд itsunami

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 08:36:20

Или ты хочешь сказать что настолько скиловой что из 300 игр проиграл всего 20 ?)

Изображение

Вот раньше было уже при 70-100 играх 20 поражений, потому что мало кто ендил, все кто норм играли все равно играли в +
А шас просто фантастические мастера. 120 игр 2 луза. 300 игр 20 лузов.
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Sponsor

Sponsor

Сообщение .i.Tsunami. » 28 авг 2012, 09:07:44

Тогда формула не так на вин привязана была, оттого и эндить небыло смысла :victory:
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 4 месяца 3 дня

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 09:09:21

Спасибо капетан очевидность. Я это и хотел сказать что придумали чёс )
Если раньше Топ показывал кто более или менее норм играет то шас он показывает только кто больше задротит и ендит.
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение .i.Tsunami. » 28 авг 2012, 09:13:07

Ага и у каждого по 2 ника в Топ 15))
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 09:14:21

.i.Tsunami. писал(а):Ага и у каждого по 2 ника в Топ 15))

ну я хз как у кого то с никами а у меня всегда был 1
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 09:18:24

да и хоть играли нормально
а шас обычные смертные вон я играю он мне пишет - фаллен не енди пожалуйста.
Нормально ? если вы тупо ендите не важно по причине или без 90% сливных игр,да и если ее нет вы все равно найдёте, кикнуть сокланов как я понял етому не помеха. В итоге люди толком поиграть нормально не могут всегда поражение, если тащиш енд, смысл от такой формулы ?
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение check_point » 28 авг 2012, 09:34:21

летрак ушел в оппозицию :crazy:
check_point
New Member
New Member
Стаж: 4 года 5 месяцев 2 дня

Сообщение kakou_to_root » 28 авг 2012, 10:56:24

Если раньше Топ показывал кто более или менее норм играет то шас он показывает только кто больше задротит и ендит.

можно сыграть одну игру и получить 90 PTS, а можно сыграть 7 по 15 PTS.
зависит от того с кем ты играешь.

хочешь птс? свапай хороших игроков вниз и выигрывай с одной игрой.
не можешь? тогда играй 7 игр с хорошей тимой.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 16 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 11:11:01

____ROB____ писал(а):

можно сыграть одну игру и получить 90 PTS, а можно сыграть 7 по 15 PTS.
зависит от того с кем ты играешь.

хочешь птс? свапай хороших игроков вниз и выигрывай с одной игрой.
не можешь? тогда играй 7 игр с хорошей тимой.

Тут не о количестве игр и птс речь идёт Роб.
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение kakou_to_root » 28 авг 2012, 11:30:38

а енд зачем делают? что бы сохранить птс.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Стаж: 5 лет 11 месяцев 16 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение .i.Tsunami. » 28 авг 2012, 11:53:44

Проект называется статс, и кто бы что не говорил, все тут играют на птс, и не надо рассказывать сказки про то, что вы не эндите когда появляется возможность. Другой вопрос, кто как эндит.
Когда сам играю, я обязательно пишу баланс, при этом могу свапнуть к себе максимум 1 игрока, и то если он попросит.
Итог все птс моей тимы +-100 мои. И вот если такая тима не будет лажать хотябы и тупо сливаться, все ок :victory: .
Но извините когда у тебя стат 16 1 4, а вся тима бегает по 0 7 0, 2 10 1 итд... :Бля: Я всегда воспользуюсь командой "энд".
По поводу того раз когда написал не по правилам ( чувак вдруг 1 кил сделал когда я кик и энд писал) я сам кс сделал, на 1500 птс, а до этого обнулил 2500 которые были набиты без админки и процент побед был тоже выше 90% между прочим.
Когда я играю с Доком то мы в тиму себе берем самых крабовитых ребят, за исключением ситуаций описанных выше. При этом если против нас играют норм ребята, энд мы не пишем ( Спросите у IQ мы с ними несколько партий подряд играли, и не эндили игру проигранную вчистую из-за крабов по 08 09, или У РВ с пивом, вчера тоже игры 4-5 сыграли).
P.S: то что нынешний Топ не совсем сопоставим с уровнем игры и так всем ясен, другой вопрос, что игр стало гораздо больше и соответственно аудитория игроков тоже растет, что в принципе и нужно Робу. И это правильно, по тому как с прошлой формулой вся Топ 30-ка состояла из 10-15 человек...
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member

Сообщение Hrumm » 28 авг 2012, 12:12:34

Да, конечно сдешний админ-тим это уникальный феномен. Изначально, админ-состав предназначен для слежения за порядком, а тут половина админ состава - секта птсдрочеров которые следят только за обновлением топика и своим диструктивным поведением вызывающих лютый батхёрт у рядовых крабиков, желающих в тот самый топик попасть. Всё бы ничего, можете хоть сосать друг у друга за птс, вот только вся эта поебота часто не дает нормально поиграть :nate:
LeTruck писал(а):когда ты в игре кричал что мы нубы ,я предложил тебе сыграть со мной 1 на 1,и кто проиграет напишет нафоруме что он сосальщик и ты [РЕДИСКА] проглотил сразу!
Hrumm
New Member
New Member
Стаж: 4 года 4 месяца 21 день

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 12:32:21

.i.Tsunami. писал(а):Проект называется статс, и кто бы что не говорил, все тут играют на птс, и не надо рассказывать сказки про то, что вы не эндите когда появляется возможность. Другой вопрос, кто как эндит.
Когда сам играю, я обязательно пишу баланс, при этом могу свапнуть к себе максимум 1 игрока, и то если он попросит.
Итог все птс моей тимы +-100 мои. И вот если такая тима не будет лажать хотябы и тупо сливаться, все ок :victory: .
Но извините когда у тебя стат 16 1 4, а вся тима бегает по 0 7 0, 2 10 1 итд... :Бля: Я всегда воспользуюсь командой "энд".
По поводу того раз когда написал не по правилам ( чувак вдруг 1 кил сделал когда я кик и энд писал) я сам кс сделал, на 1500 птс, а до этого обнулил 2500 которые были набиты без админки и процент побед был тоже выше 90% между прочим.
Когда я играю с Доком то мы в тиму себе берем самых крабовитых ребят, за исключением ситуаций описанных выше. При этом если против нас играют норм ребята, энд мы не пишем ( Спросите у IQ мы с ними несколько партий подряд играли, и не эндили игру проигранную вчистую из-за крабов по 08 09, или У РВ с пивом, вчера тоже игры 4-5 сыграли).
P.S: то что нынешний Топ не совсем сопоставим с уровнем игры и так всем ясен, другой вопрос, что игр стало гораздо больше и соответственно аудитория игроков тоже растет, что в принципе и нужно Робу. И это правильно, по тому как с прошлой формулой вся Топ 30-ка состояла из 10-15 человек...

Судя по тому что ты пишеш если ты играешь против знакомых норм ребят енд писать нельзя, а если ты играеш против ноунеймов то все гуд ? Или я не вьеду знакомые рвут все норм, а ноунеймы за душу берут или как ?
И я не предлогаю чо либо менять в формуле, я гвоорю лишь о том что бы сделать хоть какие то ограничения админам в комманде энд. Я ендил игры раз 7-8,раза 2 из них еще на пике скилов потому что был убитый и осозновал что мне влом играть. Остальное по правилам и просьбам опов. И тем не менее с птс и статой у мну все норм и жалоб на меня некто не пишет ? неужели нельзя дать обычным пользователям нормально играть ? и не надо заливать что бы ишли на автохост.
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение DarkBudda » 28 авг 2012, 12:51:40

RedwaLL писал(а): Приятно было поиграть против них до конца,

что не так часто бывает
Фален писал(а):и не надо заливать что бы ишли на автохост.

дак они и на автохост заходят людям игры попортить
Изображение
DarkBudda
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: The_Scourge
Стаж: 5 лет 9 месяцев 7 дней

Сообщение Fallen » 28 авг 2012, 12:58:49

Ну естественно знакомые же напишут на форум а обычные посоны врятли )
Доиграть до конца против админов уже стало чем то таким от чего приятно становиться, круть )
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics