[End]: [Azazel]

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [End]: [Azazel]

Сообщение child) » 13 сен 2012, 20:28:33

____ROB____ писал(а):Когда научишся играть - заходи к админам в игры. Выигрывай и получай свои 80 а то и больше PTS.

То, что было написан тобою выше опустим... так как доказательств тому у меня на данный момент нет( реплеев).
Роб, я здесь играб не ради ТПС!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а теперь на счет заходи к админам...тебе сколько реплеев ендов надо, чтобы как ты говоришь получить свои 80 птс??? Или ты думаешь что ПТСеры так просто отдадут их???

Живой пример.. не в обиду Алкоголю... но он свои ПТС тупо заработал на ЭНДах... или как можно назвать статистику 70 игр, из низ ноль поражений??? ( это было на тот момент когда я играл с ним, и против).
child)
New Member
New Member
К-во Gold: 300
Игровой ник: child.
Сервер: IT-Ground
Стаж: 4 года 4 месяца 3 дня

Sponsor

Sponsor

Сообщение doker » 13 сен 2012, 20:39:50

child) писал(а):я здесь играб не ради ТПС!!!!!!!!!!!!!!!

ПТС а не ТПС и ты это уже повторяеш раз 5 в этой теме.
Если ты не играеш на ПТС то тогда почему против Ендов, тебе же пофик на ПТС, а мы(админы) за ПТС готовы жизнь отдать!!!
P.s. ты играеш на PTS !
doker
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 14 дней

Сообщение doker » 13 сен 2012, 20:39:50

child) писал(а):я здесь играб не ради ТПС!!!!!!!!!!!!!!!

ПТС а не ТПС и ты это уже повторяеш раз 5 в этой теме.
Если ты не играеш на ПТС то тогда почему против Ендов, тебе же пофик на ПТС, а мы(админы) за ПТС готовы жизнь отдать!!!
P.s. ты играеш на PTS !
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение child) » 13 сен 2012, 20:49:58

doker писал(а):Если ты не играеш на ПТС то тогда почему против Ендов, тебе же пофик на ПТС, а мы(админы) за ПТС готовы жизнь отдать!!!
P.s. ты играеш на PTS !

Док... я играю не ради того, чтобы увидеть ЕНД!!!!
child)
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 сен 2012, 20:52:50

child) писал(а):Док... я играю не ради того, чтобы увидеть ЕНД!!!!

как бы все играют не ради этого
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение child) » 13 сен 2012, 20:53:21

http://rusfolder.com/32618025
http://rusfolder.com/32618039.

И как у них можно выиграть???

Док тебе еще репок залить???
child)
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 сен 2012, 20:59:46

Я репы не смотрел :), до конца каждую мотать - геморой.
Ну я тебе решение написал в созданной тобой тебе(играть на автохосте).
Есть ещё вариант, не сливать "нубов", а только админа и пробывать проносить :ag:
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение child) » 13 сен 2012, 21:04:54

Док да даже когда у вас в тиме 3-4 админа, вы всеравно пишите ЭНД... не факт что такую репу я сохранил, но если у тебя есть такое желание увидеть это, могу покапаться... Но если я найду, ты готов признать что в той игре мы сливали нубов???
child)
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 сен 2012, 21:16:02

child) писал(а):Док да даже когда у вас в тиме 3-4 админа, вы всеравно пишите ЭНД...

Не говори за всех админов, если у меня в тиме 3 соклана/френда(со мной) и 2 "нуба" то я могу кикнуть "нубов" и ЕНДнуть, но если в тиме 4 френда/соклана или 3 при условии 5х4, то я Енд не напишу (за исключением если сами попросят френды/сокланы)
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение doker » 13 сен 2012, 21:23:02

child) писал(а):ты готов признать что в той игре мы сливали нубов???

Поражение готов признать, но если ты под "нубами" имееш введу нас, то не готов т.к. "нуб" по определению это тот, кто не умеет играть или плохо играет, но я играть умею и играю не на уровне новичка.
Но если по твоему мнению, все кто проигруют - "нубы", тогда в твоём понимании я буду нубом(как и все игроки WC3).
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение child) » 13 сен 2012, 22:02:37

Эх... ладно, я так понял одному мне не добиться отмены ЭНДов ( ну всетаки же есть @FF@), или хотя бы ужесточения Правил относительно них). Но я все равно буду биться!!!

P.S. Док спасип за беседу, время хоть на работе убил не зря)))

P.S.S. и всетаки ребята прекращайте с ЭНДами, не портите игру!!!!!
child)
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 сен 2012, 22:10:10

child) писал(а):Эх... ладно, я так понял одному мне не добиться отмены ЭНДов

Не ты первый(ая),не ты последний(ая)!
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение kakou_to_root » 13 сен 2012, 23:46:05

Я не понимаю, что ты хочешЬ? Ты хочешь отменить енды? Такого не будет. Я не собераюсь сам себя ограничивать на комманду енд и просто смотреть как кто-то будет сливатся до 0-6.

Наказание за енд было и есть (-200 PTS).

Почемуто жалуются только те, кто не является админом на боте.
Тогда регайтесь на турнир, создавайте полезные темы на форуме (подробнее в теме "Обмен"), проявляйте инициативу - получайте Голд.
Не хотите?
Тогда получайте Голд другим способом.

// На Автохосте автобан был выключен для поднятия к-ва игр +(
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Стаж: 5 лет 11 месяцев 13 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Bunneh » 14 сен 2012, 14:40:24

Ця гра була не адмінська, а автохост. Я бачу просте вирішення проблеми, коли всі будуть задоволені:

1. Адмін отримує не +30%, а +60% PTS за перемогу у всіх іграх.
2. Адмінам взагалі не зараховують програші і ніколи не віднімається PTS у всіх іграх.
3. В автохостових іграх адміни не мають доступу до жодних команд. Свопати, кікати, банити, дропати, ендити, мьютити, перешкоджати тімбеленсу - нічого з цього не може.
4. Адмін може створити собі гру, де буде мати повний доступ до своїх команд. Натомість у назві гри буде вказаний нік адміна, щоб гравці чітко розуміли, що це не автохост (ті, хто не знають, що таке гра проти адмінів, або їм просто байдуже, все одно будуть заходити). Адмін у цій грі може кікати кого хоче, банити за що хоче, ендити коли хоче - жодних обмежень, тільки те, що дозволяє совість.

Що маємо в результаті:

1. Адміни щасливі - в них PTS росте швидко, не падає взагалі, 100% ігор виграні. Навіть якщо вони грали на автохості.
2. Звичайні гравці на автохості ніколи не бачать енди і дограють або до кінця, або до фест фініш. У будь-якому випадку вони втрачають/отримують свій PTS.

Навіть за поточної системи правило кіку вигадане розумово відсталою людиною, бо в мене особисто були ігри, де я мав рахунок (приблизно) 2 - 5 - 28. Я не за кілами бігав, а допомагав тім мейтам - станив, трек вішав, хілив, пушив. За вашими правилами мене можна було кікати. Я пропоную дещо справедливішу формулу - K + A / 2 - D < -2, де враховуються не тільки стіли, але ще і ассісти гравця. Хоча це і не актуально, якщо брати до уваги пункти 1.-4.

Тепер хотілось би попросити пару плюшок, про які не йшла мова:
1. З кожним лівом, коли % лівів гравця >= 5, банити гравця на n * 5 годин, де n - % лівів. Тобто, коли гравець з черговим лівом досяг 5% ігор, він отримує бан на 25 годин (трохи більше доби).
2. Ввести команду !votemute, аналогічно до !votekick.

Що не так?
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Автор темы
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 2 месяца 23 дня

Сообщение doker » 14 сен 2012, 15:23:01

Bunneh ты думаеш что админы играют только на ПТС? Админы такие же игроки, которые хотят поиграть на удовольствие.
Bunneh писал(а):1. Адмін отримує не +30%, а +60% PTS за перемогу у всіх іграх.
2. Адмінам взагалі не зараховують програші і ніколи не віднімається PTS у всіх іграх.

Бред не кому не нужный, всеравно обычный игрок не сможет догнать Админа (вся Топ 10-ка админы или бывшие админы).
Bunneh писал(а):3. В автохостових іграх адміни не мають доступу до жодних команд. Свопати, кікати, банити, дропати, ендити, мьютити, перешкоджати тімбеленсу - нічого з цього не може.

Адм может просто написать !unhost, от твоего предложения нет смысла(только геморой Робу).
Bunneh писал(а):4. Адмін може створити собі гру, де буде мати повний доступ до своїх команд. Натомість у назві гри буде вказаний нік адміна, щоб гравці чітко розуміли, що це не автохост (ті, хто не знають, що таке гра проти адмінів, або їм просто байдуже, все одно будуть заходити). Адмін у цій грі може кікати кого хоче, банити за що хоче, ендити коли хоче - жодних обмежень, тільки те, що дозволяє совість.

1) Название админа отличается от автохоста, те кто сыграл хоть 10 игр это знают, а тот кто 1 раз зашол, ему всеодно. Да и у всех админов разные по стилю названия игры.
2) Если не будет Правил, то тем самым админы отпугнут игроков. Робу будет легче создать другой проект и на него всех админов перекинуть(но от этого он только потеряет время/средства, и многие админы просто останутся на СТАТСе, но уже без админки, что идёт в убыток Робу)
Bunneh писал(а):Навіть за поточної системи правило кіку вигадане розумово відсталою людиною, бо в мене особисто були ігри, де я мав рахунок (приблизно) 2 - 5 - 28. Я не за кілами бігав, а допомагав тім мейтам - станив, трек вішав, хілив, пушив. За вашими правилами мене можна було кікати.

Ну если ты назвал Роба "умственно отсталым человеком" то сам подумай что он тебе на это сообшение ответит...
Теперь про чуш, что ты написал: если щет 2-5 то кик по правилам нельзя, но если б даже можно было, тебя б некто не кикнул с 28 асистами(только в том случае, если это поможет написать ЕНД).
Bunneh писал(а):Тепер хотілось би попросити пару плюшок, про які не йшла мова:1. З кожним лівом, коли % лівів гравця >= 5, банити гравця на n * 5 годин, де n - % лівів. Тобто, коли гравець з черговим лівом досяг 5% ігор, він отримує бан на 25 годин (трохи більше доби).2. Ввести команду !votemute, аналогічно до !votekick.

Ну это геморой Робу, хотя команда !votemute была б очень кстате в не-админ игре.
Последний раз редактировалось doker 14 сен 2012, 15:25:17, всего редактировалось 1 раз.
doker
Honored Member
Honored Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics