очередной END!!!

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

очередной END!!!

Сообщение Evgen » 14 сен 2012, 21:11:13

1. sonnblu
2. 14.09.12
3. [Azazel]
4. http://s59.radikal.ru/i163/1209/b8/1bf6398a9511.jpg

Ну сколько можно терпеть? Когда-то один раз попадал с Азазелем в тиме - вся команда летела,в результате получил неправомерный бан(спс Роб за анбан),вот попал уже против него - результат неправомерный энд. Получается,что если кто-то не умеет достойно проигрывать,страдать должны все и победители и проигравшие? А всякие там наказания в виде -200 птс,для некоторых это смешно и им просто срать. Это одного меня волнует или как? Как с этим бороться?
Evgen
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 5 месяцев 4 дня

очередной END!!!

Sponsor

Sponsor

Re: очередной END!!!

Сообщение [Azazel] » 14 сен 2012, 21:20:04

3 х 5 = енд.
Тебе бороться не надо, ибо руки кривые.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 16 дней

Сообщение A1cohol » 14 сен 2012, 21:27:14

Evgen писал(а):1. sonnblu
2. 14.09.12
3. [Azazel]
4. http://s59.radikal.ru/i163/1209/b8/1bf6398a9511.jpg

Ну сколько можно терпеть? Когда-то один раз попадал с Азазелем в тиме - вся команда летела,в результате получил неправомерный бан(спс Роб за анбан),вот попал уже против него - результат неправомерный энд. Получается,что если кто-то не умеет достойно проигрывать,страдать должны все и победители и проигравшие? А всякие там наказания в виде -200 птс,для некоторых это смешно и им просто срать. Это одного меня волнует или как? Как с этим бороться?

Очередной борец, фу, тошнит уже от таких.
A1cohol
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 11 дней

Сообщение Evgen » 14 сен 2012, 21:41:08

Так пойди и вырви раз тошнит,там лучше и оставайся!!!!!!!!!!! ты пишишь свое мнение, я свое,и не надо тут на меня фукать,имей хоть какое-то уважение,а то смотрю вы там вообще ах....ли при общении с теми, кто пытается как-то доказать свою правоту. Слышь, Азазель,а у тебя там все прямое?и мозги похоже тоже!!! Ответь за свои слова и все,зачем начинать оскорБЛЯТЬ,люди могут и ответить.
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение A1cohol » 14 сен 2012, 21:42:19

Оно еще и тупое, ужс :facepalm:
A1cohol
Junior Member
Junior Member

Сообщение Evgen » 14 сен 2012, 21:47:10

Ну обоснуй,если такой умный. Я обладаю достаточным разумом,чтобы делать выводы об интеллекте человека по 1-2 сообщению. Вот есть что-то по теме,так напиши!!! А зачем тут г...но возить? Или просто нравится подгавкивать,не понимая в чем суть?
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение [Azazel] » 14 сен 2012, 22:11:08

Я тебя не оскорблял, я сказал как есть. Ты плохо играешь в доту. Как ты можешь судить из 1-2 сообщение по интеллекту человека, ты не аналитик. Ты не знаешь этого человека и его жизни, зато можешь судить по 1-2 сообщений на форуме. Здесь люди не раскрывают свои интеллектуальные способности. По теме я тебе ответил что, всё по правилам.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение Evgen » 15 сен 2012, 10:41:05

Азазель,по поводу оскорблений, я писал Алкоголю,а не тебе,почитай его посты и поймешь. По поводу тебя,я с тобой играл 4 раза,и могу с уверенностью сказать,что ты еще тот нубяра. А что ты мне там ответил по теме....что 3-5 это энд,в правилах написано,что перед тем как сделать энд,необходимо спросить у тимы,которая в меньшинстве. А после того,как ливнул 2 человек с вашей команды,прошло менее 10 секунд,так что ни у кого ты не мог(да похоже ты никогда и не спрашиваешь) спросить и никто не мог ответить. За такое по правилам -200 птс. Или ты и дальше будешь утверждать и рассказывать сказки,что все по правилам?
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение A1cohol » 15 сен 2012, 11:58:35

С его тимы никто же жалобу не написал, верно? Значит все только за. Да и в таких случаях (когда тима админа в меньшенстве), сам админ решает, ендить или нет. Так что все по правилам.
A1cohol
Junior Member
Junior Member

Сообщение [Azazel] » 15 сен 2012, 12:08:42

Evgen писал(а):Азазель,по поводу оскорблений, я писал Алкоголю,а не тебе,почитай его посты и поймешь. По поводу тебя,я с тобой играл 4 раза,и могу с уверенностью сказать,что ты еще тот нубяра. А что ты мне там ответил по теме....что 3-5 это энд,в правилах написано,что перед тем как сделать энд,необходимо спросить у тимы,которая в меньшинстве. А после того,как ливнул 2 человек с вашей команды,прошло менее 10 секунд,так что ни у кого ты не мог(да похоже ты никогда и не спрашиваешь) спросить и никто не мог ответить. За такое по правилам -200 птс. Или ты и дальше будешь утверждать и рассказывать сказки,что все по правилам?

Как нубяра эти 4 раза я тебя в игре трахал как хотел, когда ты играл по 0-9 и т. д.
Тебе какая разница, ты не в моей тиме, тебя спрашивать не должен, к тому же ты не можешь знать спрашивал я или нет, т.к. тебе мой чат не виден.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение Evgen » 15 сен 2012, 12:37:18

Извини конечно,Азазель,ну ты и ссылко,боишься честно признать,что ты намерено и ни у кого не спрашивая написал энд,дальше тогда просто не о чем говорить...просто ссыкло. А ты Алкоголь,подтявкивалка(игру не видел,ничего не разбирал, а лезет), будь добр покажи мне где в правилах написано что,как ты говоришь,ЕСЛИ ТИМА В МЕНЬШИНСТВЕ,САМ АДМИН РЕШАЕТ,ЕНДИТЬ ИЛИ НЕТ. Где?
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Evgen » 15 сен 2012, 12:42:39

Азазель,если нет доказательств,что ты меня 0-9 драл,то молчи лучше,вот у меня сделан скрин,по нему и суди,а то что на словах трындишь - это пустое.И предыдущие игры я тоже помню,особенно ту,когда твоя тима летела,так ты нашего игрока кикнул за показавшийся тебе МХ,и тебе нубку доказали,что ты не прав...помнишь?
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение doker » 15 сен 2012, 12:58:39

Evgen писал(а):Извини конечно,Азазель,ну ты и ссылко,боишься честно признать,что ты намерено и ни у кого не спрашивая написал энд,дальше тогда просто не о чем говорить...просто ссыкло. А ты Алкоголь,подтявкивалка(игру не видел,ничего не разбирал, а лезет), будь добр покажи мне где в правилах написано что,как ты говоришь,ЕСЛИ ТИМА В МЕНЬШИНСТВЕ,САМ АДМИН РЕШАЕТ,ЕНДИТЬ ИЛИ НЕТ. Где?

Перед тем как писать бесполезную тему, можно прочитать хотя бы 1-2 темы предыдущии ?
____ROB____ писал(а):пусть тогда пишут жалобу те игроки, которые были в меньшинстве.
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 17 дней

Сообщение [Azazel] » 15 сен 2012, 14:02:36

sonnblu, ты очень тупой человек. Почему мне должно быть ссыкотно? Мне просто насрать на тебя и на то что, ты пишешь, допустим не спрашивал согласия, но мне насрать, понимаешь? По поводу спрашивал или нет, ты бы своим умом мелким не додумался про правило это, пока человек не написал на форуме. Но это ничего не меняет. По поводу Викториала тогда за мх, да я был не прав, мы с ним всё норм уладили и играли дальше. По твоему я на птс играю? я при Викториале 2 месяца назад обнулил 5200 птс, и мне не жаль. А по поводу доказательств на твои игры, сам посмотри, у тебя килы равны смертям. Это единственная игра где ты на нубах 4 стила сделал и то, благодаря тиме. Я с тобой за все разы когда играл, ты всегда сосал в играх, у тебя счёт 0-9 1-10 1-13, даже сейчас такие есть у тебя. У тебя мысли ребёнка, продолжай в том же духе.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member

Сообщение Evgen » 15 сен 2012, 14:06:48

Вот мне интересно Докер и другие админы,чего вы Азазель защищаете?вы же прекрасно знаете,как происходит на самом деле,просто непонятно. По идее люди, у которых есть админки должны следить за выполнением Правил на серверах,а получается,что сами их и нарушают.
Evgen
New Member
New Member
Автор темы

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics