очередной END!!!

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: очередной END!!!

Сообщение A1cohol » 15 сен 2012, 14:13:00

Админы ничего не должны, т.к. они платят деньги за админки, а не им платят деньги за какую-либо работу на проекте.
A1cohol
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 1 месяц 10 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение doker » 15 сен 2012, 15:07:02

Evgen писал(а):Вот мне интересно Докер и другие админы,чего вы Азазель защищаете?вы же прекрасно знаете,как происходит на самом деле,просто непонятно. По идее люди, у которых есть админки должны следить за выполнением Правил на серверах,а получается,что сами их и нарушают.

Я только сказал что ты этой темой ничего не добьешся.
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 16 дней

Сообщение Evgen » 15 сен 2012, 19:58:43

[Azazel] писал(а):sonnblu, ты очень тупой человек. Почему мне должно быть ссыкотно? Мне просто насрать на тебя и на то что, ты пишешь, допустим не спрашивал согласия, но мне насрать, понимаешь? По поводу спрашивал или нет, ты бы своим умом мелким не додумался про правило это, пока человек не написал на форуме. Но это ничего не меняет. По поводу Викториала тогда за мх, да я был не прав, мы с ним всё норм уладили и играли дальше. По твоему я на птс играю? я при Викториале 2 месяца назад обнулил 5200 птс, и мне не жаль. А по поводу доказательств на твои игры, сам посмотри, у тебя килы равны смертям. Это единственная игра где ты на нубах 4 стила сделал и то, благодаря тиме. Я с тобой за все разы когда играл, ты всегда сосал в играх, у тебя счёт 0-9 1-10 1-13, даже сейчас такие есть у тебя. У тебя мысли ребёнка, продолжай в том же духе.

Тебе дали админку,так ты уже тут прям царь,тебе на всех насрать и т.д.,я писал о правилах,а ты тут срача понапридумывал,даже открыто признал,что так и было. Судя по твоему поведению ребенок как раз это ты. Да есть игры,но я играю до конца всегда,играю и с фидерами,и с ливерами,а все твои показатели для меня после таких примеров ничего абсолютно не стоят,нубопоказатели. Короче,мне с тобой нечего обсуждать,просто хотелось,чтобы Роб что-то ответил,а ты можешь дальше плеваться,показывать какой ты тут крутой,удачи.
Evgen
New Member
New Member
Автор темы
Игровой ник: ANONYMOUS
Стаж: 4 года 5 месяцев 3 дня

Сообщение kakou_to_root » 16 сен 2012, 00:24:12

так 3 на 5 = енд.
Многие играют + говорят по скайпу, им нет нужды писать в чат что они за енд.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение [Azazel] » 16 сен 2012, 11:28:50

Evgen писал(а):Тебе дали админку,так ты уже тут прям царь,тебе на всех насрать и т.д.,я писал о правилах,а ты тут срача понапридумывал,даже открыто признал,что так и было. Судя по твоему поведению ребенок как раз это ты. Да есть игры,но я играю до конца всегда,играю и с фидерами,и с ливерами,а все твои показатели для меня после таких примеров ничего абсолютно не стоят,нубопоказатели. Короче,мне с тобой нечего обсуждать,просто хотелось,чтобы Роб что-то ответил,а ты можешь дальше плеваться,показывать какой ты тут крутой,удачи.

Мне абсолютно на тебя насрать дитё, Роб тебе ответил. Свободен.
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 15 дней

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics