МХ Nagib_Miaska

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

МХ Nagib_Miaska

Сообщение Tierr » 26 дек 2012, 23:30:17

1. Tierr
2. Nagib_Miaska
3. Ladder/index.php?u=Tierr
4. Ladder/index.php?u=Nagib_Miaska
5. Файл во вложении.
6. Использование МХ. Видно в 5:30, 6:30, 10:00...
12:20-13:00 - убегает от вышедшего из леса лесника-инвизера, выходит из под вышки сразу же после ухода инвизера.
13:20 - крюк в туман через деревья четко в лесника. Дальше всю игру продолжает в том же духе - крюки в туман четко по чарам идут постоянно (например - 21:10).
7. Ladder/index.php?dota=32574
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tierr
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 3 года 11 месяцев 10 дней

МХ Nagib_Miaska

Sponsor

Sponsor

Re: МХ Nagib_Miaska

Сообщение Tierr » 29 дек 2012, 22:31:27

up
Он все еще не в бане
Tierr
New Member
New Member
Автор темы
Стаж: 3 года 11 месяцев 10 дней

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 29 дек 2012, 23:06:31

Изображение
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 17 дней

Сообщение kakou_to_root » 29 дек 2012, 23:43:00

Tierr, забанил.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 14 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение plzstopwar » 29 дек 2012, 23:50:34

дак а толку банить таких [РЕДИСКА], там походу динамический ип
-Я выполню три любых ваших желания, господин! Каково ваше первое желание?
- Создай доту.
-Что еще пожелаете?
-С**би нах*й))
plzstopwar
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 7 месяцев 20 дней

Сообщение [NCK]One » 30 дек 2012, 00:05:50

Редко, конечно, участвовал в жизни форума, но все же...
Уже не первый раз и на разных никах (но похожих)...зае*** уже и, [РЕДИСКА], не стесняется...открыто признает, что МХ...
P.S. И как с этим бороться???
[NCK]One
New Member
New Member
К-во Gold: 60
Игровой ник: [NCK]One
Сервер: EuroBattle
Стаж: 4 года 2 месяца 23 дня

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 00:17:28

plzstopwar, дай посону побаловатся
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 30 дек 2012, 00:20:45

Играй себе с админами, чего ты тут ноешь. У них всё по правилам, всех нарушителей кикают, всё чин-чинарём. Они строго чтут кодекс, всегда аргументируют свои решения, общаются вежливо и без ошибок. Не пойму зачем ты на автохост лезешь к таким мразям, как я.
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 17 дней

Сообщение Bunneh » 30 дек 2012, 02:15:59

По-перше, МХ в 99% випадків жодним чином не впливає на кінцевий результат гри - все одно виграють правильний пік і прямі руки.

По-друге, найкращий спосіб боротьби з ним - це просто ігнорувати. Це та сама історія, як з забороненими збірками - мене раз нагнули, значить треба це заборонити. От і його пару разів нагнули (на його думку, з допомогою МХ, хоча не здивуюсь, що він лише так думав), і він затамував глибоку образу та вирішив помститися цілому світу. Тепер тут усім виглядом демонструє, як він собою пишається. Це звичайний інтернетний "троллінг" - привертає до себе увагу і харчується вашими скаргами. Просто треба вже навчитись по-філософськи ставитися як до самого МХ, так і до безглуздих скарг на МХ. Скільки разів мені вже в грі писали тіммейти, що хтось там використовує МХ, моя офіційна позиція лишається незмінною - я справами МХ взагалі не займаюсь. Якщо ми заслуговуємо на перемогу - ми і так переможемо, а МХшер лише більше зганьбиться (ну якщо є хоч трохи самоповаги у нього).

По-третє, я б на вашому місці значно більше переймався культурою мовлення. Мало того, що 99% гравців безперервно матюкаються, ті ж 99% гравців не знають навіть Правила в російській мові, що після "ж" і "ш" треба писати "и", а не "ы". Це правило відоме мені, здається, з 6-ти років...
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 23 дня

Сообщение Br1Ght-_- » 30 дек 2012, 06:35:18

Bunneh писал(а):По-третє, я б на вашому місці значно більше переймався культурою мовлення. Мало того, що 99% гравців безперервно матюкаються, ті ж 99% гравців не знають навіть Правила в російській мові, що після "ж" і "ш" треба писати "и", а не "ы". Це правило відоме мені, здається, з 6-ти років...
ну, у безграмотности две причины. первая, это то, что от осины не родятся апельсины. вторая, это юный возраст.
говоря языком гоблина, малолетние долбоебы. печально, когда подобные качества проявляются в человеке лет двадцати, ибо это клиника.
Br1Ght-_-
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 29 дней

Сообщение shyt » 30 дек 2012, 07:49:41

Br1Ght-_- писал(а):
Bunneh писал(а):По-третє, я б на вашому місці значно більше переймався культурою мовлення. Мало того, що 99% гравців безперервно матюкаються, ті ж 99% гравців не знають навіть Правила в російській мові, що після "ж" і "ш" треба писати "и", а не "ы". Це правило відоме мені, здається, з 6-ти років...
ну, у безграмотности две причины. первая, это то, что от осины не родятся апельсины. вторая, это юный возраст.
говоря языком гоблина, малолетние долбоебы. печально, когда подобные качества проявляются в человеке лет двадцати, ибо это клиника.

есть еще люди которы пишут быстро и не зациклюютса на правилах правописания.....
а также люди которые наперед знаю что пишут не правильно но какбе у прикол пишут именно так)))) :good:
ето я)) :good:
Изображение
shyt
New Member
New Member
Стаж: 4 года 7 месяцев 24 дня

Сообщение Br1Ght-_- » 30 дек 2012, 09:56:52

ты заблуждаешься. чтобы намеренно писать неправильно, надо сначала уметь писать грамотно. иначе получится всякая хуита (твои сообщения).
Br1Ght-_-
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 29 дней

Сообщение snacher. » 30 дек 2012, 10:00:20

shyt, Из тобою выше сказанного лишь Роберт может молвить сие про себя же, но далеко не безграмотная малолетка вроде тебя, которая ввиду своей аццкой безграмотности, стыда бренности гвоздями вбивающая весь богатый русский лексикон глубоко в могилку.
2 all, Стыд товарищи, стыд понимать, что у этого субъекта еще и репа +11 :facepalm:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Игровой ник: mcp.dead
Стаж: 4 года 6 месяцев 6 дней

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 10:08:45

опять меня унизили :blush:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение Fallen » 30 дек 2012, 10:11:52

Как я уже неоднократно говорил это форум игрового сообщества а не литературного, какая в жопу разница кто как пишет.
Все разговоры эти про грамотность и тд и тп это лиш желание показать - "[РЕДИСКА] я охуенный, образованный поцык, и могу печатать без ошибок". Я б на вашем месте больше переживал за качество своей игры раз уже об этом реч зашла. А то что мх недаёт приемущество ты глубоко ошибаешься, днищу оно его естественно и не даст, и естественно вы одержите победу. Но поиграй с нормальными ребятами и ты из 10 неодной партии не возьмеш каким бы виртуозом омг ты небыл )

P.S Пацантре забейте [РЕДИСКА] и пишите как хотите ) Единственное что нужно старатся поменьше сквернословить.
P.S.S А некоторые лучше чем обучать жителей форума грамматике посмотрите гайды от Нс'а и вперёд хД.

А по поводу темы бан подсети нах хД :good: :ag:

P.S.S.S ГУФ ЖИВ!!!!!
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member
Стаж: 5 лет 7 месяцев 28 дней

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics