МХ Nagib_Miaska

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: МХ Nagib_Miaska

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 10:29:30

Fallen писал(а):Нс'а и вперёд

ето ноунейм по сравнениею с Steller'om :amin:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 16 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение Fallen » 30 дек 2012, 10:32:21

____ROB____ писал(а):
Fallen писал(а):Нс'а и вперёд

ето ноунейм по сравнениею с Steller'om :amin:

Ну при отсутствии новых гайдов от Вано и НС сойдёт хД
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 8 месяцев

Сообщение shyt » 30 дек 2012, 11:02:09

snacher. писал(а):shyt, Из тобою выше сказанного лишь Роберт может молвить сие про себя же, но далеко не безграмотная малолетка вроде тебя, которая ввиду своей аццкой безграмотности, стыда бренности гвоздями вбивающая весь богатый русский лексикон глубоко в могилку.
2 all, Стыд товарищи, стыд понимать, что у этого субъекта еще и репа +11 :facepalm:

потому что я могу писать нормально но мне лень)))

а репа не просто так...ибо я не такой как ты...я не ендер....уважаю людей и иду им навстречю....
поетому такая репа....тебе ддалеко с твоими принципамы...гуляй детка...
да мне 21 не могу я быть школотой не тот возраст :ag:
Изображение
shyt
New Member
New Member
Стаж: 4 года 7 месяцев 27 дней

Сообщение Bunneh » 30 дек 2012, 11:10:17

Fallen писал(а):Как я уже неоднократно говорил, это форум игрового сообщества, а не литературного, какая [s]в ж*пу[/s] разница кто как пишет.

...тому давайте писати так, щоб культурним людям було бридко читати. :facepalm:

Fallen писал(а):Я б на вашем месте больше переживал за качество своей игры раз уже об этом речь зашла.

Ти будеш здивований, але я не бачив жодної неграмотної людини (яких нажаль дуже мало), яка б не вміла грати (не беремо до уваги новачків). Це тому що в них рівень інтелекту вищий - вони вміють думати та відкриті для нової інформації. В усіляких матюкливих ідіотів майже завжди одна позиція: "я граю класно, моя тіма ніяка, а в суперника МХ".

Fallen писал(а):Но поиграй с нормальными ребятами и ты из 10 ни_одной партии не возьмешь, каким бы виртуозом омг ты не_был )

Мова іде не про Natus Vincere, а про випадкових людей на Алкарі.

Fallen писал(а):Пацантре забейте [s]х*й[/s] и пишите как хотите

А у нас в країні усюди так: їздимо, як хочемо; паркуємось на газонах і тротуарах; плюємо собі та іншим людям під ноги; матюкаємось так, щоб це всі навколо чули; ліземо без черги... Більше свій дітородний орган на все кладіть і заживемо всі ще краще. :bebe:
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 26 дней

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 30 дек 2012, 16:50:25

Bunneh писал(а):А у нас в країні усюди так: їздимо, як хочемо; паркуємось на газонах і тротуарах; плюємо собі та іншим людям під ноги; матюкаємось так, щоб це всі навколо чули; ліземо без черги... Більше свій дітородний орган на все кладіть і заживемо всі ще краще. :bebe:

Банни, я бы и не отвечал ничего вот тем остальным (о чём вообще можно говорить с человеком, который аргументирует свою тотальную безграмотность и невоспитанность тем, что он "типа спицально пишет с ошибками, патамучта ему так нравицца и тут ваще не библиатека а форум геймирав"), но тебе, как вежливому и адекватному, отвечу.

Мне нравится играть в доту омг. Я бы с радостью играл в неё на других ботах, потому что STATS меня не устраивает по многим причинам, но по какой-то причине все остальные боты, кроме STATS, регулярно кикаются с Алькара. Вспомнить хотя-бы Welki и пр. Я создавал свои игры, но игроки на них почти не заходят, потому что все привыкли к STATS, он своего рода монополист.

Выходит, если я хочу поиграть в ОМГ Доту, я должен идти или на Stats, или юзать Рубаттл, или идти на Гарену. Но мне нравится Алькар, и только потому что статсом заведуют парочка безграмотных школьников, я не собираюсь изменять своим привычкам.

Я неоднократно, с разных аккаунтов, писал на форуме о проблемах этого бота. О том, что админы (как Роб их потом назвал - "Вип игроки) - в большинстве своём малолетнее быдло, которое ложило на Правила и занимается исключительно набиванием ПТС. Каждый раз я получал один и тот же ответ - мол, им можно, а ты забейся.

Следовательно, из этой ситуации я вижу два выхода - или покупать себе админку (как это сделал ты, Банни) и забыть про этих Азимутов и Тсунами как про страшный сон, или заставить этот бот измениться.

Платить деньги (пусть даже смешные) какому-то школьнику, за то чтобы тебе дали админку на боте, где сами админы ложили на Правила? Самый простой вариант. Это типа как отдать все деньги гопникам, которые прижали тебя в подьезде. Быстро отдал денежки и побежал к себе домой, обратно в зону комфорта. У нас же страна терпил, чё уж там. Ладно, это я уже не в ту степь.

Я выбрал вариант, когда сами игроки получают выбор - или играть с тупорылыми админами и получать негативные эмоции, или играть со мной (с мх) и получать негативные эмоции. Стандартный терроризм. Почему террористы не захватывают заложников из правительства, а взрывают мирных граждан? Потому что этот вариант самый действенный, так как народный гнев оборачивается и против самих террористов, и против правительства, которое не может с ними справится.

Я сам создал себе зону комфорта. Что-то не нравится? Покупай админку. Не хочешь? Заставь Роба сделать так, чтобы ВСЕ игроки, включая админов, соблюдали Правила. Я с радостью выключу своё мх и буду играть так, как играл 3 года подряд до этого. Без мх, без эндов и всякой херни.
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 20 дней

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 16:52:24

много текста.
я отказываюсь читать такое :bebe:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение Bunneh » 30 дек 2012, 17:53:17

____ROB____ писал(а):много текста.
я отказываюсь читать такое :bebe:

Якщо це для тебе багато тексту, то я тобі можу лише поспівчувати...

ETO_OPYAT_YA писал(а):Платить деньги (пусть даже смешные) какому-то школьнику, за то чтобы тебе дали админку на боте, где сами админы ложили на Правила? Самый простой вариант.

Це єдиний варіант, за якого ти справді отримаєш те, чого хочеш.

ETO_OPYAT_YA писал(а):Я выбрал вариант, когда сами игроки получают выбор - или играть с тупорылыми админами и получать негативные эмоции, или играть со мной (с мх) и получать негативные эмоции. Стандартный терроризм. Почему террористы не захватывают заложников из правительства, а взрывают мирных граждан? Потому что этот вариант самый действенный, так как народный гнев оборачивается и против самих террористов, и против правительства, которое не может с ними справится.

Ти дійсно віриш у дієвість тероризму? А головне у сам теоризм? Як на мене усі терористичні акти, які коли-небудь були організовані у світі, були здійснені заради досягнення двох цілей - привернути до себе увагу громадськості, розпочати паніку, тобто від чогось відвернути увагу; або викликати у громадськості осуд, створити образ ворога для того, щоб розпочати конфлікт. А кому таке може бути потрібно? Лише владі тих країн, у яких цей теракт було здійснено. Тому він спрямований на мирне населення - по-перше, щоб не нашкодити собі; по-друге, саме так можна викликати емоції у суспільства. Те, чим ти займаєшся, називається партизанський рух, а не тероризм. От тільки є одна проблема - ти ведеш його самостійно, без жодної підтримки. А отже суттєво нашкодити комусь ти не зможеш. Скільки ти вже граєш, відкрито "співаючи" про те, що ти граєш з МХ? Здається, вже півроку або навіть більше. Тим не менш, якось вплинути на щось особисто ти не зміг - модератори продовжують спокійно набирати PTS, а Боббі отримувати обгортки з-під цукерок за це. І виходить, що твоя "комфортна зона" - це не спокійна гра в Доту у своє задоволення, а такий собі дрібний "вандалізм", який реальної шкоди нікому не робить, а собі ти гру цим все одно псуєш (можеш цього не визнавати). А тих, хто активно скаржаться на тебе і переживають з цього приводу, можна так само змусити страждати і без МХ (назви їхню маму товстою, наприклад, вони поведуться). От тільки виникає питання - навіщо?
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 26 дней

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 17:57:01

Bunneh писал(а):Якщо це для тебе багато тексту, то я тобі можу лише поспівчувати...

начинай
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 30 дек 2012, 17:58:55

ETO_OPYAT_YA писал(а):Не хочешь? Заставь Роба сделать так, чтобы ВСЕ игроки, включая админов, соблюдали Правила.

зая, ты того не стоишь что бы я ето делал.
таких как ты сотни...
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение Br1Ght-_- » 30 дек 2012, 20:41:04

ETO_OPYAT_YA писал(а):Я выбрал вариант, когда сами игроки получают выбор - или играть с тупорылыми админами и получать негативные эмоции, или играть со мной (с мх) и получать негативные эмоции. Стандартный терроризм. Почему террористы не захватывают заложников из правительства, а взрывают мирных граждан? Потому что этот вариант самый действенный, так как народный гнев оборачивается и против самих террористов, и против правительства, которое не может с ними справится.Я сам создал себе зону комфорта. Что-то не нравится? Покупай админку. Не хочешь? Заставь Роба сделать так, чтобы ВСЕ игроки, включая админов, соблюдали Правила. Я с радостью выключу своё мх и буду играть так, как играл 3 года подряд до этого. Без мх, без эндов и всякой херни.
хуила объясняет, почему он хуила. а ты думал, как оно бывает? это не ублюдки такие ублюдки, это их жизнь заставила и вынудила.
херня твои теории.
нравится играть с мх - можешь пытаться, а мы тебя пообсираем. научился пользоваться тором? молодец, герой.
но думать, что ты пытаешься "решить проблемы этого бота" - это... ну ты понел.

ps единственный плюс _этого_ бота - отсутствие чат-фильтра.
Br1Ght-_-
New Member
New Member
Стаж: 4 года 3 месяца 1 день

Сообщение Br1Ght-_- » 30 дек 2012, 20:43:39

____ROB____ писал(а):зая, ты того не стоишь что бы я ето делал. таких как ты сотни...
я давно хотел выступить в роли пророка и напророчить вам, что у вас здесь в скором времени будет два типа игроков: модеры-дегенераты и залетные нубы. ибо ну нехер такой беспредел устраивать.
Br1Ght-_-
New Member
New Member
Стаж: 4 года 3 месяца 1 день

Сообщение Fallen » 30 дек 2012, 21:03:07

Да да да как в старые добрые.
Сборище ноунеймов о5 распинается на весь форум какие админы раки, бот [РЕДИСКА], Робокоп дно хД
Никак же попробывать предложить что то дельное, хорошо приподнести, никто собственно и неможет.
Зато пиздунца потравить и пообсерать мы бля можем на "ОК".
Один хочет изменить проект который строили несолько лет играя с мх.
Второй пророчествами занимается.
Третьего разрывает от бесконечного потока мыслей и патриотизма.
А по сути то никто нихуяшечки неможет предложить нормального.
С таким контенгентом на форуме я всё больше и больше скучаю по Летраку, Вано и Мотдеру хД

БАННЕХ БРО ПОПРАВЬ ГРАММАТИКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Яж бля не на форуме игрового проекта сижу а рецензии на ИМДБ пишу.

P.S Некоторые из админов вам в отцы подойдут ну если точнее 1 всего хД. У некоторых есть дети, так что умоляю ненадо пиздеть на людей незная абсолютно нихуяшечки.

Сделайте хоть раз что то полезное, предоставте свои мысли нормально по людски а не через анал, аргументируйте почему так а не так. Но нет же срать срать срать срать и еще срать!

P.S.S я походу перекурил, ну да ладно хД
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Famous_Singer » 30 дек 2012, 21:18:54

Fallen писал(а):Да да да как в старые добрые.
Сборище ноунеймов о5 распинается на весь форум какие админы раки, бот [РЕДИСКА], Робокоп дно хД
Никак же попробывать предложить что то дельное, хорошо приподнести, никто собственно и неможет.
Зато пиздунца потравить и пообсерать мы бля можем на "ОК".
Один хочет изменить проект который строили несолько лет играя с мх.
Второй пророчествами занимается.
Третьего разрывает от бесконечного потока мыслей и патриотизма.
А по сути то никто нихуяшечки неможет предложить нормального.
С таким контенгентом на форуме я всё больше и больше скучаю по Летраку, Вано и Мотдеру хД

БАННЕХ БРО ПОПРАВЬ ГРАММАТИКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Яж бля не на форуме игрового проекта сижу а рецензии на ИМДБ пишу.

P.S Некоторые из админов вам в отцы подойдут ну если точнее 1 всего хД. У некоторых есть дети, так что умоляю ненадо пиздеть на людей незная абсолютно нихуяшечки.

Сделайте хоть раз что то полезное, предоставте свои мысли нормально по людски а не через анал, аргументируйте почему так а не так. Но нет же срать срать срать срать и еще срать!

P.S.S я походу перекурил, ну да ладно хД

Понравилось как написал Вова. Хоть половину не прочитал в глазах двоится.
:good:
Изображение
Famous_Singer
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 300
Игровой ник: Famous_Singer
Сервер: BneT.UZ
Стаж: 5 лет 8 месяцев 7 дней

Сообщение Fallen » 30 дек 2012, 21:20:03

Ой Васенька сотоя благодарочка спасибо солнце хД :blush: :ag:
Самое главное что прочитал про то что перекурил хД
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Famous_Singer » 30 дек 2012, 21:22:30

Та нз.
Кста. Всех С Наступающим Новим Годом . Много не бухайте) Пох что тема не подхоядщяя :on_the_quiet:
Изображение
Famous_Singer
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 300
Игровой ник: Famous_Singer
Сервер: BneT.UZ
Стаж: 5 лет 8 месяцев 7 дней

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics