МХ Nagib_Miaska

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: МХ Nagib_Miaska

Сообщение Famous_Singer » 30 дек 2012, 21:23:30

Fallen писал(а):Ой Васенька сотоя благодарочка спасибо солнце хД :blush: :ag:
Самое главное что прочитал про то что перекурил хД

Ага пару слов вначале пару в конце вот и все)
Изображение
Famous_Singer
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 300
Игровой ник: Famous_Singer
Сервер: BneT.UZ
Стаж: 5 лет 8 месяцев 2 дня

Sponsor

Sponsor

Сообщение Br1Ght-_- » 30 дек 2012, 21:28:43

блядь, фолен, то, что надо сделать, чтобы было приятно играть - такие очевидные вещи. то, что надо сделать, чтобы все это приносило доход - уже менее очевидные, но они уже и не касаются игроков. совместить первое и второе - это опять дело того, кто хочет получать второе.
конструктивные и не очень предложения уже 100 раз писались, и изображать из себя КО не очень-то охота, пересказывая все в 101 раз. особенно когда администрации [РЕДИСКА].
Br1Ght-_-
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 2 месяца 26 дней

Сообщение Fallen » 30 дек 2012, 21:36:58

Br1Ght-_- писал(а):блядь, фолен, то, что надо сделать, чтобы было приятно играть - такие очевидные вещи. то, что надо сделать, чтобы все это приносило доход - уже менее очевидные, но они уже и не касаются игроков. совместить первое и второе - это опять дело того, кто хочет получать второе.
конструктивные и не очень предложения уже 100 раз писались, и изображать из себя КО не очень-то охота, пересказывая все в 101 раз. особенно когда администрации [РЕДИСКА].

Я не думаю что у Роба доход стоит на первом месте.
Да собственно говоря о каком доходе идёт реч ?)
150-250 гривен в месяц выручки с админок ? хД
ну да заебись доход, как раз заплатить за инет и свет который мотают круглосуточно тазики.
Был бы доход в пару тыщ тогда да, можно было бы зажратся забить могучий [РЕДИСКА] на нужды обычных игроков и полностью посвятить себя и проект увеличению прибыли так сказать хД. Ну а по сути кто хочет что то сделать тот сделает, даже бредовые идеи восполённого ума Летрака со временем начали рассматривать хД

Единственное что я считаю должно быть сделано так это пересмотр Правил по поводу применения комманд кика и енда.
Сделать все чуть по туже и все проблемы решатся в один момент, естественно могут быть и недовольные но как кто то выше писал выхода нет кроме как рулить на пг или гарену. Где у нас на пг телины боты на которых просто [РЕДИСКА] Правила и мхашников еще больше чем на алкаре ( я молчу про карты на которых они играют ). А гарена отдельный разговор, мать прородительница всех днищ и ливеров. Так что из за измениний в правилах я не думаю что половина админов сбежит.
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member
Стаж: 5 лет 7 месяцев 25 дней

Сообщение Bunneh » 30 дек 2012, 22:02:55

Fallen писал(а):Никак же попробывать предложить что то дельное, хорошо приподнести, никто собственно и неможет.

Я багато чого пропонував стосовно балансера, формули розрахунку птс, послуг і прав модератора. Ти мені жодного разу ніде не заперечив, а тим більше не зробив це аргументовано, чому тепер ти пишеш, що пропозицій не було?
Fallen писал(а):Третьего разрывает от бесконечного потока мыслей и патриотизма.

Якщо це про мене, то мій потік думок хоча б без домішок коричневого кольору... а щодо патріотизму: те, що я спілкуюсь українською, не означає, що я патріот (ти б ще краще сказав "націоналіст"). Росіяни спілкуються російською, а англійці англійською. Насправді я ненавиджу що Україну, що Росію, що інші кирилічно-православні недокраїни, в яких живуть недолюди, які на все кладуть свій "дітородний орган"... яким вони ще і думають.
Fallen писал(а):Яж бля не на форуме игрового проекта сижу а рецензии на ИМДБ пишу.

Ти не спроможний нормально писати і говорити, де б і для чого ти це не робив.
Fallen писал(а):У некоторых есть дети, так что умоляю ненадо пиздеть на людей незная абсолютно нихуяшечки.

В мене на роботі є хлопець всього на 2 роки мене старший, і в нього є син. То мені за це його поважати, не беручи до уваги, що він дебіл? Не треба мені тут авторитетно про батьківство говорити, бо воно зараз нічого не означає.
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 20 дней

Сообщение Fallen » 31 дек 2012, 07:24:24

Ну да НМ на 2-ух сайтах, 20+ рецензий, вообще я днище. И приведу элементарный пример.
Я пишу не смотря на клавиатуру, если это рецензия, после того как она дописана она проверяется два раза, если это новость точно также. Ну а если это пост на статсе то соотвественно зачем мне его править ? Что бы выскочкам типо тебя было приятно читать без ошибок ? Не бро, ты че то путаешь, инфа 100%. И о5 же, я чем-то торгую всю свою жизнь, нормально говорить моя профессия так сказать.И снова пиздеж от нехуя незнающего ноунейма. Когда ребята блядь на этом форуме начнут оценивать людей адекватно? Вот и я хз.... У вас все слаживается с одного - "Енд-АДМИН [РЕДИСКА],ДНО,РАК" - "Ошибки на форуме-фу бля бомж, 9 классов закончил наверно, я пишу без ошибок все я БОГ мой социальный статус взлетает до небес"

По поводу админов, я хз как так можно срацца среди людей одной группы интересов.
У меня со всеми нормальное отношение почти, за исключением некоторых личностей.
Цунами, азимут, алк, нормальные ребята, но все же начинается с того что при первой оплошности вы сразу начинаете поливать гамном, ну и соотвественно начинает течь моча по трубам.
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Br1Ght-_- » 31 дек 2012, 09:25:22

Fallen писал(а):Цунами, азимут, алк, нормальные ребята, но все же начинается с того что при первой оплошности вы сразу начинаете поливать гамном, ну и соотвественно начинает течь моча по трубам.
:mosking:
ну ты пошутил. нормальным ребятам твоим моча в голову из-за админки дает. известный синдром "кухарки во власти".

что касается грамотности, то конечно глупо цепляться к каждой ошибке и опечатке. с другой стороны, не менее глупо бравировать своим неумением правильно написать простейшие слова.
увы, но вопрос правильного написания - не только "у кого длиннее", но и вопрос банального взаимопонимания.
чем отличается спиздеть от спиздить? плач и плачь - где существительное, а где глагол?..

Fallen писал(а):Я пишу не смотря на клавиатуру, если это рецензия, после того как она дописана она проверяется два раза, если это новость точно также.
попробуй смотреть на экран, там вроде должен твой текст появляться.

ps кто тебе сказал, что у админов общие интересы?
pps чурки с рынка тоже торгуют всю жизнь. а как они грамотно по-русски говорят, ух!
Br1Ght-_-
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 26 дней

Сообщение Fallen » 31 дек 2012, 09:43:03

Моча в голову тут бьёт только вам не больше не меньше.
Вы при первой возможности сразу делаете из мухи слона.
И что ты этим хочешь доказать ? или понизить самооценку человека ?
Врятли получится.
И чурок тут нету кроме Летрака, так что думай что пишеш.
Тупые и голимые понты + троллинг в этом дело а не в понимании и тд и тп.
Ладненько небуду вмешиватся в дисскуссии выщего общества.
Удачи и с настпующим. :victory: :Уря:

P/S Меряйтесь писюнами дальше, мб чето хорошее с этого и выйдет. А самое главное если весь форум начнёт писать граммотно, Роб сразу поменяет Правила, люди перестанут играть с мх, ливеров и нубов будет меньше !!! ДА ДА ДА !!!
Пошел читать букварь, а то в школе так и не довелось.
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Fallen » 31 дек 2012, 09:45:21

Br1Ght-_- писал(а):
Fallen писал(а):Я пишу не смотря на клавиатуру, если это рецензия, после того как она дописана она проверяется два раза, если это новость точно также.
попробуй смотреть на экран, там вроде должен твой текст появляться.

Изображение
ИзображениеИзображение

Fallen
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 31 дек 2012, 15:38:23

Fallen писал(а):Врятли получится.
думай что пишеш.
Тупые и голимые понты

Фаллен, я уверен что тебе глубоко пофигу что я пишу, и я ни в коем случае не хочу занизить твою самооценку
Но
1.Наличие детей - это совсем не признак зрелости или большого ума. Чаще наоборот.
2.Когда ОЧЕНЬ быстро печатаешь вслепую, у тебя могут возникать проблемы с орфографией. Это у всех так. Даже у копирайтеров Саачи&Cаачи. Но когда человек пишет "Врятли" и не ставит мягкий знак в слове "пишешь" - тут дело не в скорости, а в общем уровне грамотности. Отмазки типа "да у меня десять статей на ag.ru" могут прокатить, если имеешь дело с людьми несведущими. Если хочешь выйти на уровень выше, прими это как данность и целенаправленно проверяй ВСЁ, что ты пишешь, на предмет ошибок. Через год ты станешь писать грамотно просто на автомате, а гонорары за проделанный труд возрастут в разы. Просто поверь.

Больше ни с кем спорить не хочу и не буду :) Новый Год, счастье мчится, фуры с Кока-Колой, все дела :) Лучше обнимемся, друзья, и забудем все наши ссоры и раздоры) (NOT GAY)
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 14 дней

Сообщение kakou_to_root » 31 дек 2012, 15:58:30

ETO_OPYAT_YA, подымаешь посещаймость форума, молодец.
:good:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 11 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics