ВТФ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: ВТФ

Сообщение LeTruck » 13 янв 2013, 08:42:23

____ROB____ писал(а):
них наказание они перестанут тебе деньги скидывать

если ты щитаешь 25 грн большими деньгами то ты алчная мразь.

Ну да, в том что ты наабузил в таком к-ве виноват роб, снейчер, тсунами, берн.
Летрик не виноват!

Если ты насрал привселюдно, то хоть имеей совесть не отказыватся от своей кучи.

сколько заметил роб на ясно поставленный вопрос ,если он хочет не отвечать он отвечает как вот эта бабка
я нигде не писал что кто то виноват что я наабузил,хз откуда этот бред берешь, неудачный сказочник андерсен
опять свои мазы тянет за админов)))
____ROB____ писал(а):если ты щитаешь 25 грн большими деньгами то ты алчная мразь.

ты из за этих 25 гривен хз на что готов.заплати 25 грив и делай что хочешь на статс,я знаю что только для телиа у него админка 100 руб и для него это мелочи -нарушил человек (кикнул , енд ,нарушил Правила) все человек лишен админки и покупает по зановой если хочет вернуть, у тебя тока сохраняющие админку методы ,енданул -200 птс , кикнул -80 птс :ag: ,всем уже глубоко пох на их енды и кики даже жалобу толку нет писать и никто не пишет потому что это смешно .вот и суди над своими словами про свои 25 гривен .
я же говорю админы ендят и абузят, он вот таким сообщением стрелки переводит от них лол, админам ничего а игрокам 7 дней бана .

ясно все с тобой
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение .i.Tsunami. » 13 янв 2013, 11:24:09

Летрик в своем духе, никак не может выложить свои мысли последовательно, но это уже не для кого не новость, за ним и так уже давно закреплена слава неадекватного клоуна.
И он продолжает подтвержадать это и ныть про:
энды, даже когда их нет...
абузы, когда игрокам не дают выйти из под фонтана защищать кристал, но при этом дают возможность фф написать( вы же решили просто покикать их и фармиться на ливерах).
баги, хотя активней всех использует их сам...

В целом это все вызывает :ag:
Продолжай в том же духе, без тебя на статсе было бы скучно :Уря:
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 4 месяца 1 день

Сообщение kakou_to_root » 13 янв 2013, 12:37:07

сколько заметил роб на ясно поставленный вопрос

в твоем сообщении нет вопроса как бы :ag:
ето просто набор слов.

Летрик, если тебя не устраивают Правила статса или ты считаешь что к тебе тут привзято относятся ты можешь создать свой проект или свалить на другой.

// и я еще раз повторяю, твои картинки или видео в подобных темах не должны быть.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 13 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение snacher. » 13 янв 2013, 12:48:54

А Летрику норм, хоть все так же не в попад

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Игровой ник: mcp.dead
Стаж: 4 года 6 месяцев 6 дней

Сообщение magnitonx » 13 янв 2013, 14:25:12

Ребята, в частности Роб... Послушайте. Летр прав в одном так точно, что купленные админки не дают абонемента на индульгенцию... А если скажите, что есть наказание для адм... это врядли будет правдой
magnitonx
New Member
New Member
Игровой ник: magnitonx
Стаж: 5 лет 9 месяцев 1 день

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 13 янв 2013, 14:45:07

____ROB____ писал(а):
Алексей писал(а):http://omg-stats.net/Ladder/?u=Nagib__Myaska Вот так нада абузить)))) это те [РЕДИСКА] за то, что ты меня раздел и шмотразбил!

Nagib__Myaska - бан 10 дней / -3000 PTS

Играть с 6-и окон :ag:

А с 10 не хочешь?) Чтобы скрипт нормально работал пришлось даже доп.планку оперативы вставлять))
И кстати, толку с этих -3000 птс?) Я за 2 часа набью себе их обратно с другого акка))
Или введёшь пост-модерацию каждой игры и будешь проверять каждый акк на предмет абуза?)
Эх, стоит рассказать о скрипте массам, и ценность всей системы ПТС будет равна нулю. Каждый сможет набить себе любую стату с любым кол-вом ПТС и любым К/Д :) Но я ещё пока побалуюсь)) :crazy:
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 17 дней

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 13 янв 2013, 14:48:59

P.S. вчера за полтора часа набил
Изображение

Такой статы по К/Д нету даже у Господа Бога)))
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 янв 2013, 15:18:50

ETO_OPYAT_YA писал(а):P.S. вчера за полтора часа набил
Изображение

А робу надо 2 минуты чтобы забанить тебя и отнять птс...
И все твои старания и трата на $ на оперативу сводяться к нулю.
Продолжай в том же духе, трать 2 часа, чтобы потом роб потратил 2 мин и тебя забанил.
Респект! :facepalm:
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Стаж: 5 лет 2 месяца 14 дней

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 13 янв 2013, 15:38:09

doker писал(а):
ETO_OPYAT_YA писал(а):P.S. вчера за полтора часа набил
Изображение

А робу надо 2 минуты чтобы забанить тебя и отнять птс...
И все твои старания и трата на $ на оперативу сводяться к нулю.
Продолжай в том же духе, трать 2 часа, чтобы потом роб потратил 2 мин и тебя забанил.
Респект! :facepalm:

Кто сказал что я ПОКУПАЛ оперативку?) Снял планку со второго компа.
Кто сказал что робу нужно 2 минуты чтобы забанить меня?)) Ты не понял наверное. Я могу создать ЛЮБОЙ ник и фармить ПТС в ЛЮБЫХ количествах, причём не только себе, но и окружающим. Вот только что с моей помощью 2 левых чувака подняли себе по 500 птс))) Пусть Роб, или кто-то другой, попробует отыскать лог этой игры)) Заебётесь искать:))
Робу придётся просматривать каждый лог чтобы определить где был я, а где была честная игра :)
А потом, когда меня заебёт, я выложу способ абуза в открытый доступ, и каждый третий игрок статса будет набивать себе ПТС по-черному :) Вот тогда я посмотрю, сколько Роб будет тратить времени, подчищая нечестные игры ))))
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member

Сообщение doker » 13 янв 2013, 15:48:14

ETO_OPYAT_YA писал(а):Кто сказал что робу нужно 2 минуты чтобы забанить меня?)) Ты не понял наверное. Я могу создать ЛЮБОЙ ник и фармить ПТС в ЛЮБЫХ количествах, причём не только себе, но и окружающим. Вот только что с моей помощью 2 левых чувака подняли себе по 500 птс))) Пусть Роб, или кто-то другой, попробует отыскать лог этой игры)) Заебётесь искать:))
Чтобы забанить ник, робу нид 1-2 мин от силы, а на тех на ком ты набиваешь стату, им пох на ту стату.
Да и найти твои игры легче простого (у меня заняло 1 мин). Т.к. за килы/асисты даеться птс, у тебя будет его нормально, а стата сама собой выделяеться. Ladder/?games=1886
ETO_OPYAT_YA писал(а):А потом, когда меня заебёт, я выложу способ абуза в открытый доступ, и каждый третий игрок статса будет набивать себе ПТС по-черному :) Вот тогда я посмотрю, сколько Роб будет тратить времени, подчищая нечестные игры ))))
От того, что ты выложишь скрипт толку не будет, о нем будут знать оч малый круг игроков, которым не надо его использовать.
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение ETO_OPYAT_YA » 13 янв 2013, 16:13:22

doker писал(а):
ETO_OPYAT_YA писал(а):Кто сказал что робу нужно 2 минуты чтобы забанить меня?)) Ты не понял наверное. Я могу создать ЛЮБОЙ ник и фармить ПТС в ЛЮБЫХ количествах, причём не только себе, но и окружающим. Вот только что с моей помощью 2 левых чувака подняли себе по 500 птс))) Пусть Роб, или кто-то другой, попробует отыскать лог этой игры)) Заебётесь искать:))
Чтобы забанить ник, робу нид 1-2 мин от силы, а на тех на ком ты набиваешь стату, им пох на ту стату.
Да и найти твои игры легче простого (у меня заняло 1 мин). Т.к. за килы/асисты даеться птс, у тебя будет его нормально, а стата сама собой выделяеться. Ladder/?games=1886
ETO_OPYAT_YA писал(а):А потом, когда меня заебёт, я выложу способ абуза в открытый доступ, и каждый третий игрок статса будет набивать себе ПТС по-черному :) Вот тогда я посмотрю, сколько Роб будет тратить времени, подчищая нечестные игры ))))
От того, что ты выложишь скрипт толку не будет, о нем будут знать оч малый круг игроков, которым не надо его использовать.

Дааа?)) легче простого?)) А если я наоборот, сливаю птс, как ты её определишь?) Чего ж ты не нашёл Ladder/?games=1895, я там от души повеселился))

А по поводу "толку не будет, о нем будут знать оч малый круг игроков" - это мы увидим :) Пока что с ним уже играет 3 человека, удачи в поисках :)))
ETO_OPYAT_YA
New Member
New Member

Сообщение A1cohol » 13 янв 2013, 17:23:40

Да кому ты нужен, страдай дальше херней и думай, что ты царь и бог. Всем просто пойух.
A1cohol
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 8 дней

Сообщение doker » 13 янв 2013, 17:38:42

ETO_OPYAT_YA писал(а):Дааа?)) легче простого?)) А если я наоборот, сливаю птс, как ты её определишь?) Чего ж ты не нашёл Ladder/?games=1895, я там от души повеселился))
Сливай птс, это не запрешено и других игроков порадуешь.
Проблема заключаеться в том, что ты хочешь чтобы на тебя обратили внимание и выкладуешь сам же игры, где абузишь или сливаешь птс, но нам всем на этом форуме глубоко по*уй и ты просто получишь очередной бан на новый акк от роба (но как я уже писал, тебе на все про все чтобы накосячить прилично надо 1-2 часа а робу убрать за тобой 1-2 мин и ты только теряешь свое время)
ETO_OPYAT_YA писал(а):А по поводу "толку не будет, о нем будут знать оч малый круг игроков" - это мы увидим :) Пока что с ним уже играет 3 человека, удачи в поисках :)))
Ты, твоя мама и отец? :ag: Мечтать не вредно.
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение kakou_to_root » 13 янв 2013, 17:39:05

ETO_OPYAT_YA писал(а):И кстати, толку с этих -3000 птс?) Я за 2 часа набью себе их обратно с другого акка))
Или введёшь пост-модерацию каждой игры и будешь проверять каждый акк на предмет абуза?)
Эх, стоит рассказать о скрипте массам, и ценность всей системы ПТС будет равна нулю. Каждый сможет набить себе любую стату с любым кол-вом ПТС и любым К/Д :) Но я ещё пока побалуюсь)) :crazy:

я уже пофиксил, за 2 часа не набьешь +(
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 13 янв 2013, 17:43:04

Робу придётся просматривать

ниче мне не придется, я могу сделать страницу на сайте где будет отображатся весь список игр в которых килов больше > 30 и просто банить нажатием на кнопку.
+)

А робу надо 2 минуты чтобы забанить тебя и отнять птс..

не выходя с игры +)
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics