долбаное МХ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

долбаное МХ

Сообщение hercules1989 » 08 ноя 2012, 19:05:44

Witcher)ua
08/10/2012
расписую репу
8.07 - идем лес проверять (все люди абсолютно в таком случае проверяют сначало нейтралов чуть выше) ну а я очень крутой по этому сделаю вид что посмотрел нижних а потом завалю магину у которой понт хп и лешрака мана фул + огр + стану между ними и дам ульт тайда ....
8.25 - мы столкнулись .. потом он убегает мимо роши на предгорок и тут видим что нас щас ракета завалит и меняем резко направление .. хотя он кристалку и в помине не видел с фигали нам с таким хп идти на мид????
10.00 - летит птица эта (короче назовем Эльф) и вот как он тока собирается подлетать уже к нам но при этом еще не увидев нас Апарат резко движется к кустам и поближе чтоб сразу убить двоих
13.10 - никого еще не спалили но заранее идем к нейтралам куда все пацаны подтянутся (ну да увидели что ракета ... а мб там вся толпа стоит? ну тут хрен с ним спишим на случайность)
14.25 - тут мы уже не проверяем дальних нейтралов (а нах спрашивается??? если его видно на карте) и идем прямиком к ДК заодно туда идет магина которую завалить можно за 2 скила ....а те пока под вышкой стоят не успеют нифига
15.45 - ну вот по каким то непонятным обстоятельствам была найдена магина ну то хрен с ним .... тут вместо со снайпом уходим а тут бац лешрак мяско идет .... лишний фраг ... и конечно же без задней мысли решаем вернутся завали лешрака так как на 2 скила и сразу же на Б

http://rghost.ru/41436103 репа
hercules1989
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 3 месяца 14 дней

долбаное МХ

Sponsor

Sponsor

Re: долбаное МХ

Сообщение witcher.ua » 09 ноя 2012, 14:19:47

Ти б краще уважніше реплей дивився, а не придумував тут якіь гіпотези. Дивись реплей без туману з ctrl+c і буде видно кого я виділяв, якщо я нікого не виділив в тумані, значить мх нема, а твої припущення це не є беззаперечні докази.
Спойлер
ИзображениеЯкби в мене було мх, думаєш я б втікав вліво, прямо на магіну, чи ше скажи, що я спеціально туди біг, щоб прикрити мх (бо нах таке мх, коли раз палишся, а другий зливаєшся, щоб довести, що ти без мх?).
Изображение Не треба бути Вангою, щоб здогадатися де ви стоїте, і стан я дав коли драгонус (ельф) спалив вас.
Изображениея дав стан шейкера, коли рубік був зовсім в іншому місці, це при тому, що в апарата нульовий каст і затримки в мене не було.
ИзображениеРубіка видно і я кинув стан через 0.5 сек. після того як він зайшов в шукучі в місце де його востаннє було видно.
"заодно туда идет магина которую завалить можно за 2 скила" - на нього достатньо рельсу з мультіком :facepalm:.
offtop: За 4 роки гри на Алкарі я створив десь дюжину ніків, і ні один з них не банили за мх. Хоча ні брешу 1 забанили, але як ненормативний :ag:. Мх не юзаю принципово, вважаю, що з мх гра втрачає сенс.
А з "чітів" юзаю тільки фогклік детектор, до речі його в деяких випадках можна використовувати як мх. Наприклад, я з 200 хп качаюся в лісі і тут мене видділяє гондар, 90%, що в нього мх, і він біжить в ліс, щоб зробити "халявний" кіл, і я за цей час можу втекти. Або коли там якийсь там дестр виділив магазин (без мх, фігня така буває, коли скупляєшся, а біля магазину карта закрилася), це означає, що він купляє арти і таким чином я знаю його місцерозташування...
p.s. але якщо мене Роб забанить за цей "чіт", тоді також треба банити Цунамі і Ко, які ним користуються :ваи:
Иди наxyй - коротко и ясно
Иди наxyй - пацаны согласны
witcher.ua
New Member
New Member
К-во Gold: 85
Игровой ник: witcher)ua
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 4 года 9 месяцев 18 дней

Сообщение doker » 09 ноя 2012, 15:18:35

witcher.ua писал(а):Ти б краще уважніше реплей дивився, а не придумував тут якіь гіпотези. Дивись реплей без туману з ctrl+c і буде видно кого я виділяв, якщо я нікого не виділив в тумані, значить мх нема, а твої припущення це не є беззаперечні докази.
Прошлый Век.
Сейчас уже все знают как палиться мх...
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Стаж: 5 лет 2 месяца 16 дней

Сообщение witcher.ua » 09 ноя 2012, 15:55:04

doker писал(а):
witcher.ua писал(а):Ти б краще уважніше реплей дивився, а не придумував тут якіь гіпотези. Дивись реплей без туману з ctrl+c і буде видно кого я виділяв, якщо я нікого не виділив в тумані, значить мх нема, а твої припущення це не є беззаперечні докази.
Прошлый Век.
Сейчас уже все знают как палиться мх...

А геркулес походу не знає)))
Иди наxyй - коротко и ясно
Иди наxyй - пацаны согласны
witcher.ua
New Member
New Member
К-во Gold: 85
Игровой ник: witcher)ua
Стаж: 4 года 9 месяцев 18 дней

Сообщение Acid_burn » 09 ноя 2012, 17:28:31

Играл с вами ету партию, и скажу так: на альке проще поверить что у человека МХ чем что он настолько красиво дает станы:Р
Acid_burn
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 8 дней

Сообщение hercules1989 » 09 ноя 2012, 18:02:56

[quote="witcher.ua"]Ти б краще уважніше реплей дивився, а не придумував тут якіь гіпотези. Дивись реплей без туману з ctrl+c і буде видно кого я виділяв, якщо я нікого не виділив в тумані, значить мх нема, а твої припущення це не є беззаперечні докази.

То есть с твоих слов я так понял (пример приведу) ....
ограбил банк ... тут ты на радостях жизни топаеш домой с мешком денег (твои деньги стали !), а тут бац менты ты кидаеш рядом с собой мешок и на морозе стоиш и поскольку ты ег ов руках не держишь то это уже не ты украл ....
с твоего логического "МИСЛЕННЯ" можно просто поржать я в шоке НАХ ...
hercules1989
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение bog » 09 ноя 2012, 18:40:52

почему когда за тебя мх играет и тебе все кричат об этом ты тупо игнорируеш? (а еще фидиш, после чего команда проигрывать начинает, и ты ендиш.)
bog
New Member
New Member
Стаж: 4 года 3 месяца 24 дня

Сообщение hercules1989 » 09 ноя 2012, 20:18:34

bog писал(а):почему когда за тебя мх играет и тебе все кричат об этом ты тупо игнорируеш? (а еще фидиш, после чего команда проигрывать начинает, и ты ендиш.)
:facepalm:
ты БАЛАБОЛ ! а знаешь почему ??? потому что такого не было ... ну мб разок и все было в рамках Правил .... а теперь докажи что ты не БАЛАБОЛ и хоть одно доказательство предъяви ! обоснуй свои слова !
А ты не сможеш не обосновать и ниче предъявить поэтому ты автоматом становишся БАЛАБОЛОМ !
На этой ноте я могу сказать тебе только одно "давай да свидания" :on_the_quiet:
hercules1989
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение bog » 09 ноя 2012, 20:42:18

hercules1989 писал(а):
bog писал(а):почему когда за тебя мх играет и тебе все кричат об этом ты тупо игнорируеш? (а еще фидиш, после чего команда проигрывать начинает, и ты ендиш.)
:facepalm:
ты БАЛАБОЛ ! а знаешь почему ??? потому что такого не было ... ну мб разок и все было в рамках Правил .... а теперь докажи что ты не БАЛАБОЛ и хоть одно доказательство предъяви ! обоснуй свои слова !
А ты не сможеш не обосновать и ниче предъявить поэтому ты автоматом становишся БАЛАБОЛОМ !
На этой ноте я могу сказать тебе только одно "давай да свидания" :on_the_quiet:

сразу видно за живое задел... столько слов в пустую... и как "мб разок в рамках Правил" ...
bog
New Member
New Member

Сообщение hercules1989 » 09 ноя 2012, 21:32:04

а как же .... ты решил съехать с темы обоснуй свои слова ????
а на счет в рамках Правил ... объясняю для особо одаренных :swoon:
игра 5х5 .... тут фб делают он лив .... второй втупую сливается ..... когда разница в 4 смерти я имею право кикнуть его .. я кикаю его и пишу енд ... в где же тут что то неправильное а ???
а теперь не морозься и доказательства предоставь а не БАЛАБОЛЬ тут флудераст хренов
hercules1989
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение bog » 09 ноя 2012, 22:00:02

hercules1989 писал(а):а как же .... ты решил съехать с темы обоснуй свои слова ????
а на счет в рамках Правил ... объясняю для особо одаренных :swoon:
игра 5х5 .... тут фб делают он лив .... второй втупую сливается ..... когда разница в 4 смерти я имею право кикнуть его .. я кикаю его и пишу енд ... в где же тут что то неправильное а ???
а теперь не морозься и доказательства предоставь а не БАЛАБОЛЬ тут флудераст хренов

монитор протери а то забрызгал... если бы енды сохранялись дал бы реплей, а так мне нах было его сохранять.
bog
New Member
New Member

Сообщение Acid_burn » 10 ноя 2012, 00:23:37

Чо вы тему в срач превратили? Герк подал жалобу на мх ждите роб глянет даст вердикт и все. Развели тут выяснение оба причом как дети.
Acid_burn
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 8 дней

Сообщение Алексей » 10 ноя 2012, 00:42:20

так у нас в семье так называемых "ракоендеров" +1( поздравляю вас с пополнением)
Алексей
Advanced Member
Advanced Member
Игровой ник: LeXa
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 23 дня

Сообщение kakou_to_root » 10 ноя 2012, 04:14:30

на 6-й минуте антимага он увидел так как был зевс.
10.00 - птица поделетела и територия стала видна, только потом он дал скилы.
13.10 - кнайт же спалился перед демоном и заним пошел демон + калдер.

а вот по-поводу ракеток на первых минутах и проверки крипов на 14.25 (хотя до етого именно с них он и начинал проверку) ето интересно
так же было интересно когда апарат просто останавливался что бы подождать пока его самого найдут.

// на днях скажу вердикт.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Стаж: 5 лет 11 месяцев 15 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 11 ноя 2012, 01:35:22