! енд шут

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: ! енд шут

Сообщение Алексей » 20 ноя 2012, 16:25:01

Nef0r[mat] писал(а):один подбор друзей, и пофиг на баланс,

я его не навижу этот баланс((( пусть лутше меньше птса даёт, но я буду знать с кем я играю!!! а не играть с раками у которых на 10мин 0-8 и на 12мин у них дисконект!!! кому не нравится против когото играть, пусь подождут другую игру, игры создаються оч часто!
Последний раз редактировалось Алексей 20 ноя 2012, 16:26:27, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: LeXa
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 26 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Nef0r[mat] » 20 ноя 2012, 16:25:25

xshytx писал(а):
Nef0r[mat] писал(а):Я думаю тут нету хоста которий играл би "честно", один подбор друзей, и пофиг на баланс, второй просто "енд".

админка для етого и существует...

Омг, тебе птс важнея игри? Я думаю смисла нету, просто играть против нубов, которих "соло нагиб" и орать "я Бог". Школота, вот и все. Я не Бог, но и не нуб, но всеже играть с ребятами интересно, хоть и не люблю когда в тиме нубло/затар скилов пзд. Хотя в играх зароботал немало денег ;)
Nef0r[mat]
New Member
New Member
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 1 месяц 8 дней

Сообщение shyt » 20 ноя 2012, 16:57:16

Nef0r[mat] писал(а):
xshytx писал(а):
Nef0r[mat] писал(а):Я думаю тут нету хоста которий играл би "честно", один подбор друзей, и пофиг на баланс, второй просто "енд".

админка для етого и существует...

Омг, тебе птс важнея игри? Я думаю смисла нету, просто играть против нубов, которих "соло нагиб" и орать "я Бог". Школота, вот и все. Я не Бог, но и не нуб, но всеже играть с ребятами интересно, хоть и не люблю когда в тиме нубло/затар скилов пзд. Хотя в играх зароботал немало денег ;)

знаеш в игре баланс на автохотсе выглядит так...если у тебя больше 1 к птс ты попадаеш к ракам....против среднячьков....в итоге ясен пень я нечего не зделаю играя со 4 раками.....
поетому я купил админку. играю стабильно с легионером(моим френдом)также ставлю себе других игроков с норм статами...если много норм игроков стараюсь сделать хоть какойто баланс тим.....
еслиб играл на птс то в каждой игре делал бы енд как алк..но мне етого ненадо....я буду рад сиграть 5 на 5 с норм тимами что вчера я доказал не 1 раз.....

Алексей тыбы помолчал дружок.......если незнаеш....
я играл с норм тимами против норм тим и енд не писал...сам знаеш и ты играл не раз со мной видел......я лиш 2 раза написал енд...ето когда мы проигрывали по всем статьям со сщетом далеко привыщающим 5-20 и еще наш 1 ливнул...
а 2 раз чесно скажу подалса на уговоры друзей....ето когда с лекстером играл да и то там хз чьяб взяла..раввный щет был уже просто заепалось играть....
а вот алк пишет енд всегда когда проигрывает такшто не сравнивай меня с етим раком
Изображение
shyt
New Member
New Member
Стаж: 4 года 7 месяцев 29 дней

Сообщение Алексей » 20 ноя 2012, 17:27:41

xshytx писал(а):Алексей тыбы помолчал дружок.......если незнаеш....
я играл с норм тимами против норм тим и енд не писал...сам знаеш и ты играл не раз со мной видел......я лиш 2 раза написал енд...ето когда мы проигрывали по всем статьям со сщетом далеко привыщающим 5-20 и еще наш 1 ливнул...
а 2 раз чесно скажу подалса на уговоры друзей....ето когда с лекстером играл да и то там хз чьяб взяла..раввный щет был уже просто заепалось играть....
а вот алк пишет енд всегда когда проигрывает такшто не сравнивай меня с етим раком

дружок, ты думаешь у алкоголя 100% побед сразу появились?))) он тож начинал с маленького, у него тож было сначала 2 енда а потом всё >>>>>>>>>>>>>> теперь у него все проиграши ендяться. у тебя вся карьера в переди!!! не растраивайся, скоро буш профи в этом деле!
Алексей
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение shyt » 20 ноя 2012, 17:45:23

Алексей писал(а):
xshytx писал(а):Алексей тыбы помолчал дружок.......если незнаеш....

дружок, ты думаешь у алкоголя 100% побед сразу появились?))) он тож начинал с маленького, у него тож было сначала 2 енда а потом всё >>>>>>>>>>>>>> теперь у него все проиграши ендяться. у тебя вся карьера в переди!!! не растраивайся, скоро буш профи в этом деле!

мда что с идиотом говорить.....100 процентов побед ето все игры победы...
у меня так некак не получитса лол.....мне тебя жаль раз до тебя ето не дошло :ag:

короче вы чесно достали...раз вы говорите что я пишу енд я так и буду делать и только с вами мои дорогие)))) :ag:
чтоб было по делу
Изображение
shyt
New Member
New Member
Стаж: 4 года 7 месяцев 29 дней

Сообщение Алексей » 20 ноя 2012, 18:06:11

xshytx писал(а):короче вы чесно достали...раз вы говорите что я пишу енд я так и буду делать и только с вами мои дорогие)))) :ag:
чтоб было по делу
ты не поверишь))) ты идёшь по стопам, знаеш кого, вникай!!! viewtopic.php?f=19&t=1881
A1cohol писал(а):Против нормальных игроков никогда не писал енд, я вобще редко использую эту команду т.к. игр у меня крайне мало, а это значит, что на птс мне все равно - времени нету на топы и тд. А вот против таких, как ты, напишу еще не раз енд

viewtopic.php?f=19&t=1881
Алексей
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Алексей » 20 ноя 2012, 18:15:30

я думал мб. напишу пару раз, шут подумает и решит, ну его на...х быть таким как алкоголь, так-же не))) он строго по стопам своего наставника)))
Алексей
Advanced Member
Advanced Member

Сообщение Acid_burn » 20 ноя 2012, 21:57:27

Если жопа лутше написать ФФ)
От седня утром зашел и Брайт с кентами тупо в 0 разогнули аж стыдно стало:Р
Acid_burn