A1cohol обнул игры + стыд

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: A1cohol обнул игры + стыд

Сообщение Acid_burn » 01 дек 2012, 15:26:21

A1cohol писал(а):Слышишь, ноунейм ебучий, ты вообще откуда вылез? Пиздаболить прекращай, я не один раз предлагал играть на вебманю. Свою карманную пизду малышкой называть будешь, тролль недоделанный.

ООО пена))) Задело? Читай внимательно что я пишу ендь свои игры онбнуляй стату [РЕДИСКА] птс и не говори мне что мне делать а я не буду говорить куда тебе идти...Малышко :ag:
Я тебя с твоими кентами в 0 порвал если я ноунейм то ты сам знаешь на каком ты уровне))
А про игру на вебманю ты сначало подучись играть чучуть и сыграем с тобой обезательно, ато отберать последние карманные деньги у малыша както не хочется;)
Acid_burn
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 1 месяц 9 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение A1cohol » 01 дек 2012, 21:06:37

Acid_burn писал(а):
A1cohol писал(а):Слышишь, ноунейм ебучий, ты вообще откуда вылез? Пиздаболить прекращай, я не один раз предлагал играть на вебманю. Свою карманную пизду малышкой называть будешь, тролль недоделанный.

ООО пена))) Задело? Читай внимательно что я пишу ендь свои игры онбнуляй стату [РЕДИСКА] птс и не говори мне что мне делать а я не буду говорить куда тебе идти...Малышко :ag:
Я тебя с твоими кентами в 0 порвал если я ноунейм то ты сам знаешь на каком ты уровне))
А про игру на вебманю ты сначало подучись играть чучуть и сыграем с тобой обезательно, ато отберать последние карманные деньги у малыша както не хочется;)

АХАХАХ, в 0 порвал? Спасибо, посмеялся. Ты одну игру все свое перебывание на статс будешь вспоминать? Игру, где с тобой на мирроре дно дном было? Игру на ом, где ты выкачался в лесу, пока твой миррорщик стоял на миде вместе со всеми, качая свой говнопик. Все остальные игры против меня ты слил. Всем давно известен твой уровень игры, не льсти себе. А своей неграмотной речью на "малыша" куда больше похож ты. А отмазочки свои оставь при себе. Очкуешь играть - хоть не пиздаболь.
A1cohol
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 11 дней

Сообщение LeTruck » 01 дек 2012, 22:02:40

A1cohol писал(а): Всем давно известен твой уровень игры

твой тоже давно извест :ag: ен
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 3 дня
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Acid_burn » 01 дек 2012, 22:52:32

A1cohol писал(а):АХАХАХ, в 0 порвал? Спасибо, посмеялся. Ты одну игру все свое перебывание на статс будешь вспоминать? Игру, где с тобой на мирроре дно дном было? Игру на ом, где ты выкачался в лесу, пока твой миррорщик стоял на миде вместе со всеми, качая свой говнопик. Все остальные игры против меня ты слил. Всем давно известен твой уровень игры, не льсти себе. А своей неграмотной речью на "малыша" куда больше похож ты. А отмазочки свои оставь при себе. Очкуешь играть - хоть не пиздаболь.

Остальное ето игры в 12к птса с вашей стороны и 3 к с нашей где 2.5 были моими?:) и где роб убивал всех?:) на гавномапе с багореспом мобов, ты ето ввиду имееш малышко? :ag: Будеш готов сыграть пишы поиграем)) Обнулятор)
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение LeTruck » 04 дек 2012, 20:30:37

что случилось с алкостаром?
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 3 дня
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 21:01:25

LeTruck писал(а):что случилось с алкостаром?

Походу бюджет урезали и пошол по наклонной(((
Acid_burn
New Member
New Member

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics