[MH] JamesBong

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

[MH] JamesBong

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 00:42:36

Так как был энд - создаю заявку не по форме, думаю сочтется, ибо по факту.

Для начала, конечно же, следует уяснить, что парень не 1й раз замечался за использованием оного, и в попытках его образумить я не получил ничего другого кроме как [s][РЕДИСКА] посланых надежд[/s] краха моих же усилий его же осмыслить. По сему прошу предпринять меры, ибо хитровыебаность ровно как и хитрожопость должна понести [s]злостный выеб путем детородного анального изнасилования[/s] ответственность вышеуказанного субъекта наказанием, - то бишь баном.

В кратце, посан не выделяет и не ломится палиться, он все делает очень красиво и непринужденно: выходит на перед и тут, ух ты, находит кого-нить из противников, где сие незаметно и позиционируется как "случай".

16я мин - в погоне за пугной, делая на "обум", как казалось, купол.
18я мин - тролю не повезло
19я мин - отлично подготовился к встрече с мишкой
26я мин - настиг, подготовившись установкой, как и в прошлом случае, варда и "проходя мимо" драгона

Короче, быть может и буду выглядеть как рачье, хотя летрику то я уже сознавался, по тому не в первой :ag:, но кто-то должен был это сделать. Не я 1н поддержит это мнение (о присущности мх у этого игрока), и так же как и я желают его же бана. Заранее спс.

http://rghost.ru/41992558

З.Ы. + к птс не помешает.
Последний раз редактировалось snacher. 04 дек 2012, 02:28:53, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: mcp.dead
Сервер: ---
Стаж: 4 года 6 месяцев 4 дня

[MH] JamesBong

Sponsor

Sponsor

Re: [MH] JamesBond

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 00:56:55

нету там мх))) я бы с мх не играл ето раз, во вторых там было много моентов где если было бы мх сыгралось бы подругому, сам видео глянь и сам пойми)
Acid_burn
New Member
New Member
Игровой ник: ANONYMOUS
Стаж: 4 года 1 месяц 4 дня

Сообщение Jamesbongy » 04 дек 2012, 00:57:48

Пора игры снимать на мобилу походу
Jamesbongy
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 10 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 00:59:18

Ты лутше скажы нах ты заендил как дно?:(
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение Bunneh » 04 дек 2012, 01:01:12

Стоп, коли адміни ендять ігри і ведуть себе в них неадекватно - це нормально. Для цього і була їм видана адмінка. І всім людям, хто приходить сюди на них скаржитись, ви в один голос даєте пораду: якщо не подобається, то просто не грайте з ними, заходьте у автохост. Хіба не так? То в мене виникає зустрічне питання: чому, якщо ти впевнений, що ця людина грає з maphack, і тебе це засмучує, ти продовжуєш з нею грати? Тим більше ти модератор, а це означає, що ти можеш додати його у свій "чорний список" і більше його ніколи не бачити. То в чому проблема? Доказів нема, а значить жодних Правил він не порушив. Додаєш до свого списку і живеш далі.
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 21 день

Сообщение A1cohol » 04 дек 2012, 01:02:50

На все 100 проц поддерживаю снеча. Эта мхшная паторочь должна быть в бане. Роб, прошу тебя внимательно посмотреть репу и забанить сего непаливного отца.

ЗЫ: снечу конечно же огромная благодарочка, что нарыл доки. Пацан сказал - пацан сделал :good:
A1cohol
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 6 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 01:04:13

Bunneh писал(а):оп, коли адміни ендять ігри і ведуть себе в них неадекватно - це нормально. Для цього і була їм видана адмінка. І всім людям, хто приходить сюди на них скаржитись, ви в один голос даєте пораду: якщо не подобається, то просто не грайте з ними, заходьте у автохост. Хіба не так? То в мене виникає зустрічне питання: чому, якщо ти впевнений, що ця людина грає з maphack, і тебе це засмучує, ти продовжуєш з нею грати? Тим більше ти модератор, а це означає, що ти можеш додати його у свій "чорний список" і більше його ніколи не бачити. То в чому проблема? Доказів нема, а значить жодних Правил він не порушив. Додаєш до свого списку і живеш далі.

Политика, 2 красавца соснули заендили и оправдывают себя тем что у когото мх)))) надо будет както скачать мх и показать как я с мх играю чтоб понятно разницу было)
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 01:47:32

Acid_burn,
Не падай в глазах как моих так и остальных. Про бонга могу уверенно это говорить, ибо был на его месте и гонял на лыжах так же само, да, было время, да, играл с мх, - потому то и могу понять как это скрывать можно. Я не раз говорил тебе об этом играя еще давно против вас, что мол считаю что там мх, на что ты так же клялся. Итог - видимо я таки по опытнее буду в этих делах за тебя.

Прибегну к независимым экспертам ввиду интересности происходящего :ag: . Док и Цун, надежда на вас). Роб, ждем кульминационного вердикта.
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 01:52:38

Я играю с бонгом все игры, было куча моментов где видимость героев спасала бы 100% от многихх ошибок, мы с бонгом ходли фармить их лес когда противник бил рошана, вы настигли меня както в лесу в начале игры, думаеш бонг бы мне в скайп не сказал алё там парни идут, вообще много разных было моментов когда терпели изза фога или инвизера, а тут ты меня убедить пытаешся что он мх, Снеч ты упал в глазах когда заендил мол 3\5, вы собрали тиму алкоголь втерпел, ливнул ето вашы проблемы, нафиг был енд? от попробуй тут обяснить, я играл с вами 2\5 и писал фф....
snacher писал(а):Acid_burn, Не падай в глазах как моих так и остальных.

так что не пишы мне такого больше ок пока сам хней страдаеш! :facepalm:
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение Jamesbongy » 04 дек 2012, 01:54:05

snacher писал(а):Acid_burn,
Не падай в глазах как моих так и остальных. Про бонга могу уверенно это говорить, ибо был на его месте и гонял на лыжах так же само, да, было время, да, играл с мх, - потому то и могу понять как это скрывать можно. Я не раз говорил тебе об этом играя еще давно против вас, что мол считаю что там мх, на что ты так же клялся. Итог - видимо я таки по опытнее буду в этих делах за тебя.

Прибегну к независимым экспертам ввиду интересности происходящего :ag: . Док и Цун, надежда на вас). Роб, ждем кульминационного вердикта.

Пересмотрел репу... поржал с вас,раков. :facepalm:
Jamesbongy
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 10 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 01:56:54

Acid_burn писал(а):Док и Цун, надежда на вас)

Ровняешся на пацанов? Они для тебя авторитеты?:) Понятно тогда чего заендил))))
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:11:56

Acid_burn,
Да ровняюсь, да авторитеты. Мне они импонируют и как люди, и как игроки. Энды и прочая чушь для меня не чета, ибо в игре они себя могут показать лучше остальных, чему подтверждение последний турнир.

В свою очередь я убеждаюсь в отрицательном к тебе ;D. Но для тебя это тоже не чета, т.к. тебе больше известно про шизофренические наклонности психики некоторых индивидуумов. За сим заканчиваем разговор о "ни о чем" .
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 02:17:05

snacher писал(а):Acid_burn, Да ровняюсь, да авторитеты. Мне они импонируют и как люди, и как игроки. Энды и прочая чушь для меня не чета, ибо в игре они себя могут показать лучше остальных, чему подтверждение последний турнир.В свою очередь я убеждаюсь в отрицательном к тебе ;D. Но для тебя это тоже не чета, т.к. тебе больше известно про шизофренические наклонности психики некоторых индивидуумов. За сим заканчиваем разговор о "ни о чем" .

Не ищи себе кумиров.... Посмотри сам свою репу я по 3 раза смотрел моменты изложеные тобой и если ты считаешь что там мх надо ля такого елементарного действия то тебе так точно не стоит идти на турнир.... ято думал там реально какито вещи палевные а там баян)). Снач учитесь гамать с алком напару думать чуть больше чем чувак бежыт прямо и все у вас получится, и вам будут нубы говорить ети парни с мх;)
Я думаю что если Роб сам внимательно посмотрит репу то там неазочто банить будет 100%, а если вердикт будет нет мх как же ты обясниш свой левый енд?? и опыт твой гавно получается и кенты которые лайки поставили. типа дока и алка во кака то будет не?:)
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:26:16

Acid_burn,
На предыдущем мне так же советовали успехов на том же турнире. Но как видишь, все было сказано такими как и ты сейчас, которые лишь на словах да герои. Коль ты не прислушиваешься к моим словам, я прислушаюсь к твоим, и скажу что ты незаурядный защитник псевдоистины, которая тебя и погубила. Ну да ладно, может я и ошибаюсь, а может быть и нет, потому и прошу рассудить. Все мы люди и все ошибаемся, чего не сказать про тебя, ты у нас никогда не ошибаешься, святоша прям, но в поисках все той же псевдоистины.
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

Re: [MH] JamesBong

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:31:05

Кста, не помню где (Летрик точно знает) но он же, Бонг, уже спалился собственным скрином, его бы в студию!
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics