[MH] JamesBong

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [MH] JamesBond

Сообщение Bunneh » 04 дек 2012, 02:31:52

Щодо Sentinel: норм гібрид у Snacher'а, норм маг у Plzstopwar, у A1coh0l'а - що пік унилий, що грав він унило.
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 4 года 2 месяца 28 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение doker » 04 дек 2012, 02:32:18

Acid_burn писал(а):Не ищи себе кумиров.... Посмотри сам свою репу я по 3 раза смотрел моменты изложеные тобой и если ты считаешь что там мх надо ля такого елементарного действия то тебе так точно не стоит идти на турнир.... ято думал там реально какито вещи палевные а там баян)). Снач учитесь гамать с алком напару думать чуть больше чем чувак бежыт прямо и все у вас получится, и вам будут нубы говорить ети парни с мх;)Я думаю что если Роб сам внимательно посмотрит репу то там неазочто банить будет 100%, а если вердикт будет нет мх как же ты обясниш свой левый енд?? и опыт твой гавно получается и кенты которые лайки поставили. типа дока и алка во кака то будет не?:)
Парень, не зазнавайся. Ты на этом проекте появился позже меня и snacher'a, не тебе нас учить!
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 19 дней

Re: [MH] JamesBong

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:34:10

Ladder/replays/Ghost++%2029717 15.20 мин - у парня отличная реакция!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы
Игровой ник: mcp.dead
Стаж: 4 года 6 месяцев 11 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 02:34:54

snacher писал(а):Acid_burn, На предыдущем мне так же советовали успехов на том же турнире. Но как видишь, все было сказано такими как и ты сейчас, которые лишь на словах да герои. Коль ты не прислушиваешься к моим словам, я прислушаюсь к твоим, и скажу что ты незаурядный защитник псевдоистины, которая тебя и погубила. Ну да ладно, может я и ошибаюсь, а может быть и нет, потому и прошу рассудить. Все мы люди и все ошибаемся, чего не сказать про тебя, ты у нас никогда не ошибаешься, святоша прям, но в поисках все той же псевдоистины.

Игра рассудила чего стоит твой кумир алкоголь, проигрышы в 3 играх из 4 +1 лив. Я играл с докером играл с цунами играл с тобой скажу вердикт вы не достойны быть в 10 топа) ето раз. На словах герои ок, го соберай свой Топ игроков и поиграем 5-5 10 игор и посмотрив кто не прав, ето в плане игры. В плане мх я знаю с кем играю темболее я с ним в скайпе и опыта в игре достаточно. Ты пытаешся выгородить свои проиграшы наличием стороннего по вместо того чтобы просто осознать что игра с нубами отличается от игры с более мение норм ребятами, и твои кумиры тоже фастом бан мх и енд если не выгребают и не потому что действительно мх а потому что проиграть толком не умеют, ендайте братсы ливайте, засирайте форум жалобами о мх...... :t_=(:
Acid_burn
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 11 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 02:36:45

doker писал(а):Парень, не зазнавайся. Ты на этом проекте появился позже меня и snacher'a, не тебе нас учить!

Кога я появился в доте на алькаре ты ещо в штаны писал.... можеш у роба дату рега ака спросить. так что цыц.
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:42:02

Acid_burn,
гавно вопрос! ставка 5 Голды на статсе, до пятницы огласить состав, дальше обсудим день соревнования, у кого получится - у кого нет. Согласен?
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 02:43:12

snacher писал(а):Ladder/replays/Ghost++%2029717 15.20 мин - у парня отличная реакция!

В скайпе он кричал ща ща ща шукучи откатится когда я ему говорил не ломитсь под тавер, так что шукучи былодано тупо по откату, все вопросы к откату шукучи;)
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение doker » 04 дек 2012, 02:44:03

Acid_burn писал(а):Я играл с докером играл с цунами играл с тобой скажу вердикт вы не достойны быть в 10 топа)
Я входил в Топ и без админки, чем и заслужил первую свою халявную админку.
Acid_burn писал(а):Кога я появился в доте на алькаре ты ещо в штаны писал.... можеш у роба дату рега ака спросить. так что цыц.
Не надо балаболить, если не уверен.
Роб, будь добр, кинь мою регу и берна.
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 02:44:43

Ставка ты не [РЕДИСКА] тебе меньше весит чем 5 Голды? Хм, ок 5 Голды не вопрос
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение doker » 04 дек 2012, 02:51:58

Acid_burn писал(а):Ставка ты не [РЕДИСКА] тебе меньше весит чем 5 Голды?

Ты сам то понял, что написал?
doker
Honored Member
Honored Member

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 02:52:07

Acid_burn,
Вообще не понял содержания, но полагаю ты одобрил сей мизер.
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 04:37:58

snacher писал(а):Acid_burn, Вообще не понял содержания, но полагаю ты одобрил сей мизер.

Я *Переспал* с етой идеей и понял что ме не нужны 5 голда, я решил предложить повысить ставки, если вы выигрываете я каждому с вашей тимы покупаю 5 голда если вы проигрываете вы все обнуляете свою стату. Играть должен Топ 5 игроков. Я думаю ето будет интересное месилово в любом случае стоящее 15 долларов в случае проиграша)) :ag:
Предлагаю слить докера на 6 место мб роб затащит)) Походу 1 с Топ 10 с ПРЯМЫМИ РУКАМИ))
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение LeTruck » 04 дек 2012, 07:21:15

snacher писал(а):Кста, не помню где (Летрик точно знает) но он же, Бонг, уже спалился собственным скрином, его бы в студию!

viewtopic.php?f=19&t=2311
на бонга у меня две репы есть,но мне [РЕДИСКА] я уже ни на кого тут не кидаю ни чего.смерился что на лолкаре 80 проц с мх [РЕДИСКА]
вчера мне nahib_myaska лучше понравился)) когда в лес крюком клоквера попадал в цель))
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 5 дней
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение A1cohol » 04 дек 2012, 08:22:28

LeTruck писал(а):
snacher писал(а):Кста, не помню где (Летрик точно знает) но он же, Бонг, уже спалился собственным скрином, его бы в студию!

viewtopic.php?f=19&t=2311
на бонга у меня две репы есть,но мне [РЕДИСКА] я уже ни на кого тут не кидаю ни чего.смерился что на лолкаре 80 проц с мх [РЕДИСКА]
вчера мне nahib_myaska лучше понравился)) когда в лес крюком клоквера попадал в цель))

Ну и зря, что смирился.
Так нагиб мяска это вроде тот неадекват, который меняет айпишники, железо и т.д. для того, чтобы вечно играть с мх - еблан ебланом короче :facepalm:
A1cohol
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 13 дней

Сообщение doker » 04 дек 2012, 08:37:30

Acid_burn писал(а):Я *Переспал* с етой идеей и понял что ме не нужны 5 голда, я решил предложить повысить ставки, если вы выигрываете я каждому с вашей тимы покупаю 5 голда если вы проигрываете вы все обнуляете свою стату. Играть должен Топ 5 игроков. Я думаю ето будет интересное месилово в любом случае стоящее 15 долларов в случае проиграша)) Предлагаю слить докера на 6 место мб роб затащит)) Походу 1 с Топ 10 с ПРЯМЫМИ РУКАМИ))

Я не играю сейчас и на стату мне все равно - Ladder/index.php?u=doker#bonus
Берн, предложение было самим выбирать состав, и подругому никак. Ты согласился и поздно сдавать назад.
doker
Honored Member
Honored Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics