[MH] JamesBong

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [MH] JamesBong

Сообщение snacher. » 04 дек 2012, 08:41:35

doker, Я думаю он понимает каким будет состав :ag:, тут наверное и я б заднюю включил))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
snacher.
Advanced Member
Advanced Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: mcp.dead
Сервер: ---
Стаж: 4 года 6 месяцев 8 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Famous_Singer » 04 дек 2012, 09:22:56

:t_;D: Я хотел бы быть зрителем. Посмотрел бы на ето месево.
Изображение
Famous_Singer
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 300
Игровой ник: Famous_Singer
Сервер: BneT.UZ
Стаж: 5 лет 8 месяцев 7 дней

Сообщение .i.Tsunami. » 04 дек 2012, 10:45:23

Для бана надо побольше моментов, потому как в тех, которые ты описал, можно сослаться на умение и опыт игрока.
Сама же тема переросла во флуд, где ей и место.

P.S: Аб, ты оказывается тут самый-самый ток я тебя разочарую, это далеко не так.
Топ 10 статса все и так знают, и как уже писал, понимаю что я там не на 1 месте.
Но есть такие понятие как индивидуальное мастерство и умение играть в команде и на команду, чего многим не хватает.
Да и улыбают мнения игроков об моем уровне основанные на левых партиях когда: либо смотрю футбол, либо по телефону говорю, либо вообще загоняюсь и на тачпаде играю :ag:

Вердикт один, пришло время турнира, когда вся наша команда в скайпе соберется.+ Мы уже не будем играть 4 на 6( ибо шпийон 313 детектеД :spy: )
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: ANONYMOUS
Стаж: 5 лет 4 месяца 3 дня

Сообщение Bunneh » 04 дек 2012, 10:50:28

А я непроти зіграти за будь-яку з команд за наступних умов:

1. Від мене не вимагаються жодні ставки
2. Map: Dota 6.74c LOD v5e
3. Mode: -mdd(2/3)s6fn (без ul, em, om і bo)

І кому я тепер такий треба? :ag:
Изображение
Изображение
Bunneh
New Member
New Member
Стаж: 4 года 2 месяца 25 дней

Сообщение Jamesbongy » 04 дек 2012, 10:53:47

doker писал(а):Парень, не зазнавайся. Ты на этом проекте появился позже меня и snacher'a, не тебе нас учить!

а я со времён warcraft 2 шплилю и че? :t_fuck_yea: Сколько времени бы вы неиграли столько и будете рачить
Jamesbongy
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 14 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:03:16

snacher писал(а):doker, Я думаю он понимает каким будет состав , тут наверное и я б заднюю включил))

Из контекста беседы можна понять о какой команде я говорил, меня инетерсует нашы доблесные птскники, тсунами докер вест алкоголь и вы сначер, я другое даже не обсуждаю, я лиш предложил сменить ставку на более весомую... если ты вдруг намерился пригласить какихто других игроков то я не вкурсе даже кто ето может быть и тд, но они меня и не интересуют и ето о5 таки видно с контекста всего разговора.... И так подитожу игра 5-5 с Топ 5 из списка игроков, на 25 Голды с нашей стороны и птс обнул с вашей, да, или нет?
И ненадо тут вилять, просто пишы да или нет.
Acid_burn
New Member
New Member
Стаж: 4 года 1 месяц 8 дней

Сообщение doker » 04 дек 2012, 11:06:07

Jamesbongy писал(а):а я со времён warcraft 2 шплилю и че? Сколько времени бы вы неиграли столько и будете рачить

Но только рачишь больше ты...
Acid_burn писал(а):Из контекста беседы можна понять о какой команде я говорил, меня инетерсует нашы доблесные птскники, тсунами докер вест алкоголь и вы сначер, я другое даже не обсуждаю, я лиш предложил сменить ставку на более весомую... если ты вдруг намерился пригласить какихто других игроков то я не вкурсе даже кто ето может быть и тд, но они меня и не интересуют и ето о5 таки видно с контекста всего разговора.... И так подитожу игра 5-5 с Топ 5 из списка игроков, на 25 Голды с нашей стороны и птс обнул с вашей, да, или нет?
Тебе уже дали ответ, не надо было соглашаться.
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 17 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:06:53

.i.Tsunami. писал(а):ля бана надо побольше моментов, потому как в тех, которые ты описал, можно сослаться на умение и опыт игрока.Сама же тема переросла во флуд, где ей и место.P.S: Аб, ты оказывается тут самый-самый ток я тебя разочарую, это далеко не так.Топ 10 статса все и так знают, и как уже писал, понимаю что я там не на 1 месте.Но есть такие понятие как индивидуальное мастерство и умение играть в команде и на команду, чего многим не хватает.Да и улыбают мнения игроков об моем уровне основанные на левых партиях когда: либо смотрю футбол, либо по телефону говорю, либо вообще загоняюсь и на тачпаде играю Вердикт один, пришло время турнира, ко

Ты если футбол смотриш или дрочишь на свой тачпад ето твои проблемы, но при етом ты пишеш енд и баниш и кикаеш
с рёвом что все кругом нубы... к чему ето? смотриш футбол проигрываешь, пишеш фф и досвидание ок?
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:08:02

doker писал(а):Тебе уже дали ответ, не надо было соглашаться.

Ты тему внимательно прочитал? нет? давай досвидания....
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение doker » 04 дек 2012, 11:20:31

snacher писал(а):Acid_burn,
гавно вопрос! ставка 5 Голды на статсе, до пятницы огласить состав, дальше обсудим день соревнования, у кого получится - у кого нет. Согласен?
Acid_burn писал(а):Хм, ок 5 Голды не вопрос
Ты хоть сам помнишь, что писал?
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 17 дней

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:23:06

Писал что 5 Голды не вопрос, и позже предложыл повысить ставки причом никого не заставляю соглашатся.... как 1 из вариантов... Ты докер думать научишся или так и дальше тупить будеш... Прочитай перед етим постики где мы говорили об авторитетах и именно с авторитетами я сыграть хочу а не с какимито мне не извесными типами))
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение .i.Tsunami. » 04 дек 2012, 11:28:40

Берн в очередной раз доказал, что ты пиздабол, я никогда никого не называю нубами( раками, дном итд) и темболее не реву, ведь это твоя привелегия, что ваше велличество с успехом и делает как в чате так и на форуме, принцесса блять :bebe: .
Я вообще не приемлю разборок в чате в своих играх, и если такие есть, глобалмут и играем тихо. :Уря:
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:28:55

Acid_burn писал(а):Я играл с докером играл с цунами играл с тобой скажу вердикт вы не достойны быть в 10 топа) ето раз. На словах герои ок, го соберай свой Топ игроков и поиграем 5-5

Вот я предлагаю сыграть имея ввиду Топ игроков с топа омг статса чего не понятно....
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение Acid_burn » 04 дек 2012, 11:29:45

.i.Tsunami. писал(а):Берн в очередной раз доказал, что ты пиздабол, я никогда никого не называю нубами( раками, дном итд) и темболее не реву, ведь это твоя привелегия, что ваше велличество с успехом и делает как в чате так и на форуме, принцесса блять .Я вообще не приемлю разборок в чате в своих играх, и если такие есть, глобалмут и играем тихо.

Жаль что заендил так бы отрыл репу и уткнул тебя.... В очередной раз, принцесса, пиздабол... к чему прилепить ети Фразы я хз ..
Последний раз редактировалось Acid_burn 04 дек 2012, 11:32:08, всего редактировалось 1 раз.
Acid_burn
New Member
New Member

Сообщение .i.Tsunami. » 04 дек 2012, 11:31:24

Ахах, мне даже ничего не надо писать, ты сам подтвердил мой предыдущий пост :ag: :victory:
Плач, детка, плач...
.i.Tsunami.
Junior Member
Junior Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics