Лютая Катка WoDota OMG-STATS

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 02 сен 2014, 23:14:56

Кратко от автора идеи:

Вы лишь представьте себе игру, без ливеров, против соперника с которым вы окола месяца играли вместе, неужели вам не интересно при свидетелях посадить его на 5ую точку? Это как минимум должно быть ИНТЕРЕСНО!!! Кто смотрел последние турниры по доте 2 возможно видел, к примеру: Как Dendy hook'al Puppey'a , своего привычного кента, тимплеера. Так званный Dream Team матч. Неужели вам ни разу не хотелось сыграть против своего знакомого, тем более при таких условиях, которые представлены в данной статье? Если вы и дальше хотите играть в коммандах с HS игроками против игроков LS, можете сразу проходить мимо. Это точно не для вас. А если вы и впрям хотите узнать на что вы способны, проверить не тонка ли кишка - то это для вас.

Примерный список соперничества лютой катки (который возможен):

DEM0N MEN vs Y Next
Marinka LL vs Blondinka Nasty
Magie--_-- Noire vs Holy96
Spartak26 vs HET BOTTPOCOB
gvb_DOK vs Just_hidden
like_bot vs Woodkid.Miracle
3.14DA Nybam vs Liga
Dota dlya raqov vs Shut1515
4y4man vs leofwins

Около 5 таких противостояний может быть лишь в 1 игре!!! Разве вам не интересно?? Какого это в непривычной ситуации с людьми, с которыми ещё вчера возможно сидел в "пацанских терках", и называл его раком - применить все усилия чтобы сыграться с ним и выиграть игру. Впечатления то останутся надолго..Неужели оно того не стоит? Это ведь не арена, это 5 на 5... То какой обязана быть истинная дота...

Требования к участникам лютой катки.
1. Минимальное колличество PTS = 10000. (Также барьер возможно изменить по вашим пожеланиям, к примеру от 12к и т. д. )
2. WR (win rate)не менее 60%.
3. Ставка на 1 игру = 1000PTS. (Также возможно изменить барьер от 500PTS до 1500PTS).

Заявки будут проводиться с понедельника по пятницу. Если вы подадите заявку, отменить её после будет невозможно, в связи с этим хорошо обдумайте ваше решение, участвовать в игре либо нет. Если вас по какой либо причине не будет в день игры, вам без игры автоматически снимут 1000PTS. Никакие форс-мажоры, и отмазки, не будут приняты во внимание!!!

Плюсы и минусы данной идеи:

+: Возможность играть против достойного соперника. Более менее сбалансированная игра, без ливеров и нубов (здесь вы врядли увидите снайпера с аганимом). Отсутствие МХ. Никаких End'ов.

-: Высокая ставка, неожиданный набор игроков в комманде, сложность реализации данной идеи. Нужно ответственное лицо, либо лица, за весь процесс.

Примечания: BBTALK, Skype в игре запрещен! Разница в колличестве WR(win rate) то есть 90% vs игрока 90% (+ - 5-7%), чтобы не было 75% vs 90%, а было более менее равно, по PTS нет смысла уравнивать, ибо там у многих игроков благодаря админкам и услугам портала - то x2 то x3, тем самым на этом боте уравнять отталкиваясь от PTS практически нереально.
Это очередная мотивация для людей меньше ливать, и начать играть на PTS. Ибо они также смогут иметь право набрав 10000PTS попасть в игру, в которой 100% не будет мх, и будет некий баланс, где не будет лива и отмазок... Кто знает, может и новые Топ игроки появятся :DDD

Далее вы увидите несколько пунктов, которые добавят немного определенности к данной идее. (Пункт номер 2 - будет указываться в том случае, если идея наберет практичный оборот, тем самым будет реализована. Но тем не менее оставьте отзыв о том - какому человеку конкретно вы доверяете наблюдать за игрой. Если их несколько - оставляйте несколько nick'ов)

Заполняем данные пункты:
1. Мод, который на ваше усмотрение был бы идеален. (Пример CM,AR,AP). Желательно обьяснить почему тот, или иной мод, то есть указать причину. Примечание: Я даже за то, чтобы для данной катки убрать easy mod.
2. Доверенное лицо( его nick), которое будет в качестве зрителя, судьи, по голосованию всех участников катки.
3. Желаемая ставка (Пример: 500PTS, 1000PTS, 1500PTS).
4. Время проведения катки. День, вечер, 14:00, 19:00, 20:00. По Киевскому, или Московскому времени.
5. День проведения катки. Суботта, Воскресенье.

Ниже, после 5 пунктов, можете оставить свои пожелания и рекоммендации, предложения. Данная идея ничего более чем просто идея. Её реализация и надобность зависит не только от меня, но и от всех тех, кто в ней заинтересован. Важно мнение каждого, кто действительно хочет участвовать. Задаем вопросы, не стесняемся.

С Уважением, FREEMAN,FREEDOM, скорочено !ff :D
Последний раз редактировалось Real.FREEMAN.FREEDOM 02 сен 2014, 23:50:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: FREEMAN.FREEDOM
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 3 месяца 7 дней

Sponsor

Sponsor

Re: Лютая Катка WoDota OMG-STATS

Сообщение doker » 02 сен 2014, 23:30:37

Да ты издеваешься... Перескажите кто-то кратко что он хочет ;)
doker
Honored Member
Honored Member
Игровой ник: doker
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 2 месяца 14 дней

Сообщение dota_dl9i_rakoB » 02 сен 2014, 23:35:36

xaxax прикольно
Изображение
dota_dl9i_rakoB
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 124
Игровой ник: dota_dl9i_rakoB
Стаж: 2 года 5 месяцев 20 дней

Сообщение WWWSkorpionWWW » 02 сен 2014, 23:41:34

Real.FREEMAN.FREEDOM, Напиши ник мой правильно для начало а потом посмотри сколько у меня птс . :buba:
Скрытый текст
Изображение
WWWSkorpionWWW
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: 1Steppenwolf1
Стаж: 2 года 6 месяцев 30 дней

Сообщение Flack87 » 02 сен 2014, 23:54:43

Игры без МХ? да ты издеваешься, только в списке игроков написанных тобой трое 100% МХ и это не все из HS игроков...
Flack87
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 422
Игровой ник: Flack87
Стаж: 3 года 4 месяца 25 дней

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 03 сен 2014, 00:06:11

Flack87 писал(а):Игры без МХ? да ты издеваешься, только в списке игроков написанных тобой трое 100% МХ и это не все из HS игроков...

Это список, который возможен. Не факт что он будет таким. По-поводу мх: В игре будет присутствовать зритель (доверенное лицо) , который будет следить за игрой, а также после игры возможен вариант выведения реплея состоявшейся игры с комментариями, и мнениями всех участвовавших лиц в игре, и ихними комментариями. Если поймают на мх (хотя я более чем уверен, что только идиот, захочет им в такой игре воспользоваться) снимут ему PTS, и навсегда запретят участвовать в данной катке. Контроль будет на высшем уровне. Если бы и был хоть 1% того что он с мх закончит игру, и ни 1 из игроков пересмотрев повтор не увидит этого, значит он лучший мх в мире. Но как ты сам можешь понимать эта вероятность просто крайне МАЛА! Крайне!!!
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Flack87 » 03 сен 2014, 00:08:48

ну сама идея норм.
Flack87
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 422
Игровой ник: Flack87
Стаж: 3 года 4 месяца 25 дней

Сообщение Лига » 03 сен 2014, 04:15:10

Ого ну норм хочу сиграть 5х5 :D
:snobuedance: :1hi: :vau: 1sT-Nevermore :vau: :1hi: :snobuedance:
Лига
Флудерастус
Флудерастус
К-во Gold: 662
Игровой ник: Liga
Стаж: 2 года 5 месяцев
Награды: 1
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1)

Сообщение GoldRain » 03 сен 2014, 08:13:38

никто не выиграет, ибо дреам теам эндеров
Изображение
GoldRain
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 1,567
Игровой ник: GoldRain
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 10 месяцев 14 дней
Конкурса Безумный Slark (1)

Сообщение 3.14ZDA_HyBam » 03 сен 2014, 13:50:20

я там уже со всеми играл и проигрывал когда тима фидеров или просто нубов которые не помогают проигрывал..ну если тима адекватная я ее не когда не подведу и это гг 100%
Изображение
3.14ZDA_HyBam
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 35
Игровой ник: 3.14ZDA_HyBaM
Стаж: 2 года 5 месяцев 18 дней
Конкурс Время Минера (1)

Сообщение Лига » 03 сен 2014, 13:51:17

3.14ZDA_HyBam писал(а):я там уже со всеми играл и проигрывал когда тима фидеров или просто нубов которые не помогают проигрывал..ну если тима адекватная я ее не когда не подведу и это гг 100%

:D
Угу :trollface:
Там ешо :pidorasy:
:snobuedance: :1hi: :vau: 1sT-Nevermore :vau: :1hi: :snobuedance:
Лига
Флудерастус
Флудерастус
К-во Gold: 662
Игровой ник: Liga
Стаж: 2 года 5 месяцев
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1)

Сообщение 3.14ZDA_HyBam » 03 сен 2014, 14:05:27

и такие бывают.это тогда когда я спектрой играл против тебя.за меня был феня обиженный,у него счет был 3-7 примерно он взял разбил шмотки и стоял афк в то время когда игра была 3-5.если КАЖДОМУ,ДА ПО ЗАСЛУГАМ,никаких патронов не хватит!
Изображение
3.14ZDA_HyBam
Junior Member
Junior Member
Конкурс Время Минера (1)

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 03 сен 2014, 17:26:11

GoldRain писал(а):никто не выиграет, ибо дреам теам эндеров

Я вот сижу здесь, читаю все что вы пишите (большинство), и мягко говоря ох*еваю от вас. Ни 1 комментария который бы был действительно по делу. Один пишет хахахаха, второй пишет ник ему смените, третий про мх, четвертый про ливы. Ни 1 содержательного комментария по теме не увидел.

Возможно какие-то пару моментов не идеальны, так я предлогаю вам внести корректировки и прочее, а вы вместо поразмыслить головкой, повторяетесь и флудите без понту. Вы не хотите рискнуть попробовать нечто новое для вас. Трындите ересь - даже не вникнув в то что я написал в 1 посту. Те тонкости и примечания которые я вписал, вы либо не хотите видеть - либо вам тяжко прочитать сранную страничку тескта.

Я пытаюсь создать МАКСИМАЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННЫЕ БЕЗ ВСЯКИХ ХИТРОСТЕЙ игры(1 в неделю) , а вы ноете и говорите что невозможно это все. ССытесь по какой то причине. Одно дело если вам это не интересно, и вы любите играть против Low Priority, тогда вам здесь вообще нет смысла оставлять комментарии, но когда задаете вопросы которые я уже осветил выше, мне это непонятно, абсолютно. Не в моих планах здесь сидеть и поучать кого-либо чему либо, но та чушь которую несете большинство мне уже по горло, рыгать охота.

Суть ведь была в том, чтобы вместе реально взять и создать условия, которые бы искореняли все те посты и моменты про которые вы отписуете, все до единного. С максимальным контролем. Когда бы не отмазки и прочее не сработало. А вы бл*дь как олени за старое, бла бла бла.

Не в моих интересах сидеть обижать кого либо, но за*бал спам и нытье.

P.S. Если не будет за пару дней ни 1 одного по делу отписанного комментария, закрою топик к е*енней матери, и вы будете дальше продолжать играть в свои любимые игры с ендами, ливами против нубов, *бланов, с жалобами, желтыми соплями, и вечными недовольставами.
Моя задача была - создать толчок, для каждого игрока, который хочет играть в максимально просветленных и честных условиях, но вам походу доставляет радость та игра, в которой вы друг на друга пиздите мх нуб рак, ма*ку *бал, кидать вечные заявки с обиженным еб*льником, что вас кто то обкрутил вокруг пальца, и поступил нечестно. УДачи. Даже добавить нечего.
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение dota_dl9i_rakoB » 03 сен 2014, 17:33:28

я те скажу что большенство из списка не обидяться на тебя и будут дальше раков гонять
Изображение
dota_dl9i_rakoB
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 124
Игровой ник: dota_dl9i_rakoB
Стаж: 2 года 5 месяцев 20 дней

Сообщение 3.14ZDA_HyBam » 03 сен 2014, 17:53:16

у топа нет достоинства,и никогда не будет.я просто вспомнил как раньше играл,и мне реально стало грустно,из за того что становлюсь как типичный топер,ничего морального,никакой совести.а что казаеться темы такие игры стак на стак обычно играют на хостах.так же капитаны забиваэт стрелки свои.по крайней мере я так играю,и нах мне не нужна эта официальность.каждый задумываеться порой какой он игрок и чего он стоит.как мне там сказали нуб на сларке на миде.даже сларком нужно уметь играть,и кстати очень интересный перс это
Изображение
3.14ZDA_HyBam
Junior Member
Junior Member
Конкурс Время Минера (1)

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics