Плачь детка плачь!

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Плачь детка плачь!

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 25 сен 2014, 17:59:45

Я свой бан признаю полностью, но данный человек меня просто вывел сейчас из себя и я не собираюсь это терпеть. Во- первых, данный троллинг явно переходит рамки разумного, больше похоже на обычный понос слов, который я пропустил бы мимо ушей, НО у меня сейчас моя мама находиться сейчас в больнице и у нее проблемы с сердцем и все деньги уходят на лечение и хорошее условие проживания там(я работаю с отцом в свободное от университета время и отдал все свои сбережения на лечение), этого он конечно знать не мог да и головой подумать перед тем как писать тоже не удосужился! Вместо этого конечно же лучше облить необоснованно грязью меня как личность и затронуть мою маму и темы денег!!!Во-вторых он вмешивается который раз туда, где и без него должно все решиться так точно и плевать хотел на тактичность и этикет( по его словам он соблюдает) пишет свою ерунду никому не нужную. В-третьих мало кто знает что я закидывал сюда деньги и не раз для обнуления игр( писал лично руту всегда в скайпе) и по стандартным фразам делать 100% выводы с его стороны звучит ну просто убого! Я настоятельно требую принять меры по поводу этого инцидента, так как парень совсем уже перестал дружить с головой. У всех бывают оскорбления по своим причинам, но игнорировать и совсем перемещать на склад тем это не правильно.
П.с. я не хочу даже видеть рассмотрение этой заявки модератором Kazybek так как считаю человека не владеющего русским языком на нормальном уровне совсем не компетентным в решении таких запросов на бан. Жду решения от Рута или Шафт.
П.с.с. у меня есть деньги на вебмани после продажи стимовского аккаунта и анбан я куплю самостоятельно, но спасибо за поддержку двоим хорошим людям, которые хотели помочь

Призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, а также оскорбления участников. За любое из этих деяний может последовать незамедлительное удаление.
Нецензурные выражения(оскорбительные комментарии), даже безадресные.

По факту...

1. Ты не признаешь свой бан. Тебя поставили перед фактом, забанили при свидетелях, а ты продолжал оправдываться и ныть.

2. Вывел я тебя, потому-что я сказал правду, но тебе не дано слушать точку зрения людей, чья отличается от твоего мировозрения. Ты слышишь только себя и тех кто тебе поддакивает.

3. Я знать не могу что у тебя с матерью, где она, и как она. Я в ёё адрес ни сказал ни слова! А даже єта ситуация не позволяет тебе оскорблять других сын собаки и тому подобное. Человеку, у которого такое горе в ЖИЗНИ, не позволит себе сказать такие слова(как сыновья собаки)
кому бы то ни было. ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ а не просто факт!

4. Ты обижаешься когда тебя "якобы" обливают грязью, а когда сам пишешь людям сыны собаки, это впорядке вещей. Рациональный подход прям!

5. Я пишу то, что мне подсказует мой внутренний голос. Я не заставляю читать мои посты, любить меня или ненавидеть. Не нравится, не читай! Но ты никак не вправе указывать мне куда идти и что писать. Ты мне никто! И звать тебя для меня НИКАК. Ботинок!

6. У тебя такое горе в семье, а ты закидуешь сюда свои деньги на обнуление. Мне искренне жаль твою семью, но не тебя. Пусть твоя мама поправляется.

7. Тебе важно снова таки мнение Shafta, а не Kazybek'a, потому что второй не разделил твою точку зрения. Ты зависим от мнения окружающих, как ни раз это доказал.

8. У тебя как ты сам сказал мать лежит в больнице, а ты продолжаешь со мной сраться, и писать предложения про анбаны и доту. У тебя души нет. ТЫ пустой внутри.

9. Я тебе всё сказал. Сколько не создавай тем обо мне. Ты мне не ровня абсолютно. У тебя нет стержня пацанского. Ты наверно и в туалет поссать ходишь сидя.

10. Мне не важен вердикт администрации, или ещё чей то. Я всегда свободно выражал, и буду выражать свою позицию до самой смерти. Я лишь могу добавить это Изображение

P.S. Aksel был прав Shaft о тебе, ты любитель закрыть тему, даже не дождавшись ответа человека про которого ёё создают. Ты пал для меня ещё ниже, хотя я только начал в тебя снова верить. Ошибся в который раз.
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: FREEMAN.FREEDOM
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 3 месяца 12 дней

Плачь детка плачь!

Sponsor

Sponsor

Re: Плачь детка плачь!

Сообщение mr.Rly » 25 сен 2014, 18:06:13

Real.FREEMAN.FREEDOM, Real.FREEMAN.FREEDOM, :veselimsya:
mr.Rly
New Member
New Member
Игровой ник: mr.rly
Стаж: 2 года 2 месяца 14 дней

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 25 сен 2014, 18:27:00

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, ИСТИННЫЙ СЫН, В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛ БЫ КАК МОЖНО ЧАЩЕ С МАТЕРЬЮ РЯДОМ, НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ НЕЁ НЕ НА ШАГ В СВОЁ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, А НЕ МАМО*БИЛ БЫ НА КАКИХ ТО ФОРУМАХ ИНТЕРНЕТА, ПЫТАЯСЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО-ТО НЕИЗВЕСТНЫМ ЕМУ ЛЮДЯМ.

БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ!
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Real.FREEMAN.FREEDOM » 25 сен 2014, 18:41:57

Также пользуясь таким моментом, пока ещё осталось желание что-либо сказать.

Мне искренне жаль, что такие крутые люди, как Aksel, он же, o.XXX.Ra. уходят , а такие как Shaft приходят.

Не мне судить о их работе, их человечности и непредвзятости, но мнение должно быть всегда открытым для масс!

Время всё рассудит, "Время разбрасывать камни и время собирать камни»

http://rghost.ru/58203576
Real.FREEMAN.FREEDOM
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение donnie28064212 » 25 сен 2014, 18:59:00

Real.FREEMAN.FREEDOM писал(а):к Aksel, он же, o.XXX.Ra.

Вот Ромка обрадуется, что его крутым назвали)) А то я ему всё - грачЪ да грачЪ :veselimsya:
Gretchen: "Donnie Darko." What the hell kind of name is that? It's like some sort of superhero or something.
Donnie: What makes you think I'm not?
Изображение
donnie28064212
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 30
Игровой ник: Donnie28064212
Стаж: 2 года 10 месяцев 19 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение GoldRain » 25 сен 2014, 20:38:25

phpBB [video]
Изображение
GoldRain
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 1,567
Игровой ник: GoldRain
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 10 месяцев 19 дней
Конкурса Безумный Slark (1)

Сообщение Shaft » 27 сен 2014, 13:03:08

Real.FREEMAN.FREEDOM писал(а):Это не твоя тема, чтобы указывать мне куда идти, не ты её создавал, так что опустись с небес "любитель мамок" :trollface:

Ты сам кучу раз интересовался, почему тебя за твой [КАПИБАРА] язык не банят игроки, так вот твое время настало. Правило бумеранга никто не отменял. И ты ничем не лучше других, чтобы за жалкое, бабское, "понять и простить" тебе снимали бан. Пойди лучше у мамы платочек попроси, слезы вытереть с лица.

like_bot писал(а):всем до одного места твои размышления, оставь их при себе.

Было бы тебе всё-равно, ты бы не комментировал мои посты. Себе то не ври. Вон товарищ и тот , не создавал тему, хотя кикали его! Вот ему было всё равно. Вот он пацан. А ты прям супергерой в колготках, справедливости захотел, решил что написав заявку - на твой грязный рот не найдут управу.

Ты очередной мамкоеб, зазнавшийся от своего псевдно-топа, который плачет от каждой проигранной игры.

100% даю, что мамка тебе на разбан денег не даёт, вот ты и бесишься, будто у тебя как у девчёнок ПМС. Так как Голды тебе нехватает. А ждать год и терять ПТС твоё обоссанное ЭГО не позволяет.
Real.FREEMAN.FREEDOM писал(а):АХАХАХАХАХАХ, это мне пишет мамко*б :trollface:

Его забанили за оскорбление родителей ты же написал любитель мамок + упоминал об его матери(прочти Правила форума).
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Стаж: 3 года 13 дней
Активный участник (1)

Сообщение петтинг » 27 сен 2014, 13:09:28

шафт и рут - это две невменяемые подруги,полностью с тобой согласен.
петтинг
New Member
New Member
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 2 года 3 месяца 2 дня

Сообщение Old.Freeman.Freedom » 27 сен 2014, 13:10:30

Shaft писал(а):АХАХАХАХАХАХ, это мне пишет мамко*б

ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА МАМКОЕБОМ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ БАН ЗА МАМКОЕБСТВО? ПОЧЕМУ? Я ДОЛЖЕН ЕГО УВАЖАТЬ ЗА ТАКИЕ ЗАСЛУГИ??
Old.Freeman.Freedom
New Member
New Member
Игровой ник: bad-_-company
Стаж: 2 года 2 месяца 20 дней

Сообщение петтинг » 27 сен 2014, 13:12:32

Примерно также неадекватный РУТ изначаль закрывает доступ к конференции,а потом только просит ответить за свои слова.
петтинг
New Member
New Member
Стаж: 2 года 3 месяца 2 дня

Сообщение Shaft » 27 сен 2014, 13:14:28

Old.Freeman.Freedom писал(а):ПОЧЕМУ Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА МАМКОЕБОМ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ БАН ЗА МАМКОЕБСТВО? ПОЧЕМУ? Я ДОЛЖЕН ЕГО УВАЖАТЬ ЗА ТАКИЕ ЗАСЛУГИ??

Он получил бан за это, вникни сам в своё написание, прочти Правила форума!
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Стаж: 3 года 13 дней
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 13:28:13

петтинг, значит ты заслужил.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 17 дней
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 13:51:54

FREEM, бруб долго идут.

Скрытый текст
нужно же вникнуть что тут куда
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 14:00:31

Дочитал тему до конца, я хотел снимать бан, а тут на тебе :avtorklif:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение freemman » 27 сен 2014, 14:02:56

Я уважал то что ты не влазишь в споры и прочие темы! Но когда ты реально был нужен! и твое мнение было важно лично для меня! ты начал шутить про какие то бел рубли! для меня ты после этого продался
freemman
New Member
New Member
Стаж: 2 года 2 месяца 12 дней

След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics