Плачь детка плачь!

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Плачь детка плачь!

Сообщение Old.Freeman.Freedom » 27 сен 2014, 17:46:34

root писал(а):для тебя может и маловероятна, а для меня так и есть. добавляются и предлагают деньги за то что бы я очистил кому-то из Топ игроков стату)
но как видишь никто на очистку статы не жалуется, значит я не ищу выгоду и логично ты пробалаболился (

Это лишь слова.. Доказательств я не вижу....И я делаю о вас выводы здесь, от вашей аргументации и ваших взглядах. Мне этого хватает.

root писал(а):в скайпе переписка есть, но как ты сказал "дело не в анбане"
ну а если будет флуд в других темах - то будет бан за флуд, ничего в этом такого нет.

Наконец ты понял! Мне нужно только извинение и всё. Да бань за флуд сколько хочешь.... Я буду такую грязь писать как я уже сказал, которую бы в жизни не сказал, всё почему? потому что меня зацепила клевета и на этом всё.
Old.Freeman.Freedom
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: bad-_-company
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 2 месяца 15 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 17:52:25

Old.Freeman.Freedom писал(а):Я буду такую грязь писать

пиши :tusila-zavodila:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 12 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Old.Freeman.Freedom » 27 сен 2014, 17:56:29

root писал(а):пиши

Ну не прям же сейчас, надо ведь дождаться момента когда будет как можно меньше админов, чтобы сообщение дольше было на виду.

Ну напишу я прям сейчас пока ты здесь, ты за 2 секи дашь бан, или шафт резко появится , так не весело. Надо выждать время.

Да и вдруг он захочет извиниться, нельзя же так сразу то рубить с плеча. Надо давать людям шанс.
Old.Freeman.Freedom
New Member
New Member

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 18:15:13

Old.Freeman.Freedom писал(а):Ну не прям же сейчас, надо ведь дождаться момента когда будет как можно меньше админов

Может тогда есть смысл сейчас дать бан? Как думаешь?
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Стаж: 5 лет 11 месяцев 12 дней
Активный участник (1)

Сообщение like_bot » 27 сен 2014, 18:54:09

freemman писал(а):Вроде парень свой, родной, Украинец, Киевлянин. А всё равно Белларуса поддержит ради еб*нной своей выгоды.

Ты поддержал 3.14zda hybam как личность, который создан только на пакости и ты оскорбил меня как личность( родным же назвал только что :lol: )
Свой бан я получил, проехали. Твой товарищ занялся очередной своей интрижкой, но два шакала не могу работать в паре и ты подался во все тяжкие еще дальше, написав свой очередной высер... Итоги подведем, ты из адеквата превратился в вопиющего :clown:, который плевать хотел на чужое мнение и уверен что все правильно делает :avtorklif: простая цепочка событий: поддержка шакала- оскорбление меня- дальше шафта- дальше админа... ты сам себя таким сделал :nate:
freemman писал(а):[quote=root"]вспомни как ты писал про деньги которые мне бросил Шафт.

Ты прочитал мое сообщение?? я НАПИСАЛ ЧТО БОТ КИНУЛ ШАФТУ! Ты здесь где??
Скрытый текст
П.с.с. у меня есть деньги на вебмани после продажи стимовского аккаунта и анбан я куплю самостоятельно, но спасибо за поддержку двоим хорошим людям, которые хотели помочь
вот я и купил как бы самостоятельно, вм деньги всегда были с продаж в стиме...
Изображение
like_bot
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: like_bot
Стаж: 2 года 6 месяцев 1 день

Сообщение Лига » 27 сен 2014, 18:58:30

какой аккаунт?? :hmm:
:snobuedance: :1hi: :vau: 1sT-Nevermore :vau: :1hi: :snobuedance:
Лига
Флудерастус
Флудерастус
К-во Gold: 662
Игровой ник: Liga
Стаж: 2 года 4 месяца 30 дней
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1)

Сообщение Old.Freeman.Freedom » 27 сен 2014, 20:00:17

Знаете, я вот на днях перечитал старую, но очень популярную, на то время книгу. Называется “Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей” , автор Дейл Корнеги. И решил, да ну вас нахр*н =)
Там есть пару красивых цитат:

(Кому интересно, Часть 3, Глава 1, Споря вы не можете выиграть)

И там было сказано следующее:

Зачем доказывать человеку, что он не прав? Внушишь ли ты ему расположение подобным образом? Почему не дать ему возможность сохранить своё лицо? Ведь он не спрашивал твоего мнения. Он не хотел знать его. Зачем же с ним спорить? Послушай моего совета: всегда избегай острых углов.

“Тот, кого убедили против воли, остается при своем мнении”.

В общем вывод один: “Единственный способ выиграть в споре – уклониться от спора”.

Я это и раньше читал, но как то подзабыл. =/

Короче поступайте как хотите, наказуйте кого хотите, баньте кого-хотите, любите мамок чьих хотите, живите в целом как сами того хотите.

Я по большому счёту, ещё вчера услышал “подобие ответов” на те вопросы, которые задавал. Извинений не было. Продолжать создавать темы и ругань по правде, уже не имеет смысла. Топик этот надеюсь вы удалять не будете, если кто и попадет в ту ситуацию, в которую попал я, вы ему просто киньте ссылку на топик и он также сделает свои верные выводы.

Root, банить айпи всё же не нужно, мне лично по*еру, но всё же братик иногда заходит, и играет у вас на ботах. А ноут всё никак не починят =( Недельку1-2ую не бань, а после можно.

На форуме вы от меня больше не увидите ни 1го поста. Это я вам обещаю! Так что, кто-то 100% нереально обрадуется этому. Псевдо аккаунтов в стиле Freem freemman и т.д. не будет. Уверяю вас. Ну а касательно всего, что было написано, я лишь повторюсь: “ ты действительно был неправ!” Это моё личное мнение, но оно такое. На этом всё, всем спасибо за внимание.

Тему можно клоз, спасибо хотя бы за то, что не закрыли её ранее – как вы обычно это делаете.

Всем пока.

http://rghost.ru/58237259
Old.Freeman.Freedom
New Member
New Member

Сообщение kakou_to_root » 27 сен 2014, 20:42:08

Old.Freeman.Freedom писал(а):Всем пока