модераторы блеать

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: модераторы блеать

Сообщение LeTruck » 12 окт 2014, 19:47:27

LeTruck писал(а):kiolko_pro

потролить тебя просто решил представив твой психологический портрет задрота колбасного :veselimsya:

странно чето какаие то предупреждения дают)) года 2 назад тут интриги и разбирательства смешнее были с участием меня и никто бана и предупреждении не давал)))
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 4 дня
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение LeTruck » 12 окт 2014, 19:49:50

Shaft писал(а):Нам Ленин завещал тетрадьВ ней он писал: "Ливать, Ливать, Ливать,И про мапхак не забывать!" (c)

Изображение
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 3 месяца 4 дня
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 19:53:15

LeTruck писал(а):

потролить тебя просто решил представив твой психологический портрет задрота колбасного :veselimsya:

странно чето какаие то предупреждения дают)) года 2 назад тут интриги и разбирательства смешнее были с участием меня и никто бана и предупреждении не давал)))

как же тебе самому не стыдно за свои сообщения, есть хоть капля уважения самому к себе?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 7 дней

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 19:53:55

LeTruck писал(а):
Скрытый текст
Изображение

Это картинка хорошо будет смотреться вот тут.
[DotA OMG / LoD] РАЗБАНЬ
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=139&t=44759
cyber » 28 сен 2014, 21:43

cyber писал(а):1) ник TrOiYaN bans.php?search=troiyan
2) 23 сен 2015, 17:37:01
3) мап хак (предположительно)
4) bans.php?search=troiyan

Анбан за такие нарушения как "Оскорбление родителей", "Оскорбление модераторов", "Мх" - не предусмотрен. В таком случае Вы можете купить анбан за Голд (Что такое Голд?).
Стоимость анбана 300 Gold.

Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ У МЕНЯ БЫЛО МХ И ВСЁ РАЗБАНЬ ЕСЛИ ТЫ ПАЦАН НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 14 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение DOR » 12 окт 2014, 19:55:45

Shaft писал(а):
LeTruck писал(а):
Скрытый текст
Изображение

Это картинка хорошо будет смотреться вот тут.
[DotA OMG / LoD] РАЗБАНЬ
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=139&t=44759
cyber » 28 сен 2014, 21:43

cyber писал(а):1) ник TrOiYaN bans.php?search=troiyan
2) 23 сен 2015, 17:37:01
3) мап хак (предположительно)
4) bans.php?search=troiyan

Анбан за такие нарушения как "Оскорбление родителей", "Оскорбление модераторов", "Мх" - не предусмотрен. В таком случае Вы можете купить анбан за Голд (Что такое Голд?).
Стоимость анбана 300 Gold.

Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ У МЕНЯ БЫЛО МХ И ВСЁ РАЗБАНЬ ЕСЛИ ТЫ ПАЦАН НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!!!

:trollface: помню
Изображение
DOR
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 28
Игровой ник: -DOR-
Сервер: ---
Стаж: 2 года 8 месяцев 26 дней

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 19:58:27

Или тут.
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=139&t=44950
Pe4era » 02 окт 2014, 11:27
Ваш игровой ник (ссылка на статистику)-http://omg-stats.net/player.php?un=Pe4era
Когда получили бан- 15 сен 2014, 16:25:53
За что получили бан- Map Hacker(предположительно. В команде был мапхакер и нам маяковал где противник. мап хаком не пользуюсь. )
Ссылка на статистику игры.(где был получен бан)- game.php?id=1543470&type=dota

Shaft писал(а):
Pe4era писал(а):мап хаком не пользуюсь.

Х*Й на лбу вылезет, пользуешься, 100% использование мапхака.

Вот идеи от виновных.
Born.to.be.hapy » 06 окт 2014, 09:26
плис ребят разбанти меня Born.to.be.hapy больше не буду мутить лучше бы нубов банили которых я мутил игру вечно портят а еше лутше создать ботов в которые могут войти только ребята с лвл не ниже чем 10 тогда порядок будет в играх в зарание спс за разбан.

:) :palevo:
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
Активный участник (1)

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:03:16

Shaft писал(а):Ему дали предупреждение - это форум(интернет), может потому что этот раздел называется Флейм 18+, а может он решил именно так написать, может стоит не обращать внимание, ещё может быть много может, но ясно одно, тут все нормальные и "отвечают" за свои слова - предложений не будет, никто не будет влаживать такие деньги и предлагать какие-то встречные предложения, так как есть услуга Админ Права которая стоит в несколько раз меньше, может стоит всё таки воспользоваться ей или добавить в скайп root - обсудить с ним эту идею. Изменить мир доты - ливы, использование мапхака с помощью этой идеи скорее всего не удастся.

по поводу суммы это разовый взнос, абонентская плата длжна быть меньше, и гораздо меньше, чтобы все ее оплачивали без проблем. Админ права нужны для тех кто мечтает попасть в Топ 30 и следит за птс, ты же сам прекрасно понимаешь что не может быть людей более чем с 1к игр и ни одного проигрыша? И я это понимаю, что мне дадут админ права? обнуление игр? Для чего? чтобы сам себя обманывать и думать какой я супер чел? Я же предложил немного другое, все, кто хочет нормальной игры,без обнуления и игр, без утроения и удвоения, где кол-во ливов и использования мх сводится к нулю, неужели никому этого кроме меня не хочется? Можно писать что это не возможно, но если не пробовать и не пытаться то никогда об этом не узнаешь. У рута все для этого есть, почему бы не попробывать, опять же никто не говорит о закрытие этого бота, создать параллельного, для пробы хотя бы....
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:06:54

Shaft писал(а):Или тут
Pe4era » 02 окт 2014, 11:27
Ваш игровой ник (ссылка на статистику)-http://omg-stats.net/player.php?un=Pe4era
Когда получили бан- 15 сен 2014, 16:25:53
За что получили бан- Map Hacker(предположительно. В команде был мапхакер и нам маяковал где противник. мап хаком не пользуюсь. )
Ссылка на статистику игры.(где был получен бан)- game.php?id=1543470&type=dota

Shaft писал(а):
Pe4era писал(а):мап хаком не пользуюсь.

Х*Й на лбу вылезет, пользуешься, 100% использование мапхака.

Вот идеи от виновных.
Born.to.be.hapy » 06 окт 2014, 09:26
плис ребят разбанти меня Born.to.be.hapy больше не буду мутить лучше бы нубов банили которых я мутил игру вечно портят а еше лутше создать ботов в которые могут войти только ребята с лвл не ниже чем 10 тогда порядок будет в играх в зарание спс за разбан.

:) :palevo:

Я сам это все читал, твоему терпению можно позавидовать.
Лично я наверное бы не выдержал)))
Поэтому тебя и уважают и к твоему мнению прислушиваются
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:11:07

Чтобы не было левых сообщений сразу сообщу, что я сам писал заявку на анбан viewtopic.php?f=139&t=44906&p=104780&hilit=kiolko#p104780, и мне ее одобрили, но это не значит что я яростный ливер и фидер
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

РАКУ

Сообщение red.bull.1993 » 12 окт 2014, 20:15:14

kiolko_pro писал(а):по поводу суммы это разовый взнос, абонентская плата длжна быть меньше, и гораздо меньше, чтобы все ее оплачивали без проблем. Админ права нужны для тех кто мечтает попасть в Топ 30 и следит за птс, ты же сам прекрасно понимаешь что не может быть людей более чем с 1к игр и ни одного проигрыша? И я это понимаю, что мне дадут админ права? обнуление игр? Для чего? чтобы сам себя обманывать и думать какой я супер чел? Я же предложил немного другое, все, кто хочет нормальной игры,без обнуления и игр, без утроения и удвоения, где кол-во ливов и использования мх сводится к нулю, неужели никому этого кроме меня не хочется? Можно писать что это не возможно, но если не пробовать и не пытаться то никогда об этом не узнаешь. У рута все для этого есть, почему бы не попробывать, опять же никто не говорит о закрытие этого бота, создать параллельного, для пробы хотя бы....

Ребенок ты угомонишь свою печень???? Ваще забудь про этот форум !!! Здесь всех все устраивает!! Так что будь добр засунь свою идею себе в задний проход! тебе уже раза 3-4 отвечали никто этого делать не будет! забей и иди играй дальше 24 часа в сутки! Только отстань от всего форума!!!!!! вроде все сказал)))
Изображение
red.bull.1993
New Member
New Member
К-во Gold: 7
Игровой ник: Redbull1993
Сервер: ---
Стаж: 2 года 8 месяцев

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:16:33

LeTruck писал(а):

что же ты такой мудак? Если по делу ничего не пишешь, так вообще не пиши. Ты ни на один вопрос не ответил, и только сам себя позоришь, Ты модератором был? Моему везению только позавидовать, т.к я не застал это время
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Re: РАКУ

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:20:06

red.bull.1993 писал(а):
kiolko_pro писал(а):по поводу суммы это разовый взнос, абонентская плата длжна быть меньше, и гораздо меньше, чтобы все ее оплачивали без проблем. Админ права нужны для тех кто мечтает попасть в Топ 30 и следит за птс, ты же сам прекрасно понимаешь что не может быть людей более чем с 1к игр и ни одного проигрыша? И я это понимаю, что мне дадут админ права? обнуление игр? Для чего? чтобы сам себя обманывать и думать какой я супер чел? Я же предложил немного другое, все, кто хочет нормальной игры,без обнуления и игр, без утроения и удвоения, где кол-во ливов и использования мх сводится к нулю, неужели никому этого кроме меня не хочется? Можно писать что это не возможно, но если не пробовать и не пытаться то никогда об этом не узнаешь. У рута все для этого есть, почему бы не попробывать, опять же никто не говорит о закрытие этого бота, создать параллельного, для пробы хотя бы....

Ребенок ты угомонишь свою печень???? Ваще забудь про этот форум !!! Здесь всех все устраивает!! Так что будь добр засунь свою идею себе в задний проход! тебе уже раза 3-4 отвечали никто этого делать не будет! забей и иди играй дальше 24 часа в сутки! Только отстань от всего форума!!!!!! вроде все сказал)))

респект тебе и уважуха
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 20:22:33

kiolko_pro писал(а):Админ права нужны для тех кто мечтает попасть в Топ 30 и следит за птс, ты же сам прекрасно понимаешь что не может быть людей более чем с 1к игр и ни одного проигрыша? И я это понимаю, что мне дадут админ права? обнуление игр? Для чего? чтобы сам себя обманывать и думать какой я супер чел?

Админ права даются на месяц - ты не так понимаешь смысл их. Обнуления они не дают никакого, также про мечты и Топ 30 - идёт более адекватная игра без ливов и тп., тем более игры видны всем, реплеи, а также проигрыши в статистике героев, если ты воспользовался услугой обнуление игры, то ничего нет в этом плохого, все же могут скачать твои игры и посмотреть как ты играешь на самом деле, никто не обманывает себя - все игры у всех на виду. Не хочешь обнулять - твоё право играй как есть, каждому своё, не обнулил - будет именно видно везде твои проигрыши в играх и в статистике героев, добавлю, могу пояснить подробнее про Админ Права по талку, добавь на гарена, ты увидишь значительную разницу в игре.
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
Активный участник (1)

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:29:08

Shaft писал(а):
kiolko_pro писал(а):Админ права нужны для тех кто мечтает попасть в Топ 30 и следит за птс, ты же сам прекрасно понимаешь что не может быть людей более чем с 1к игр и ни одного проигрыша? И я это понимаю, что мне дадут админ права? обнуление игр? Для чего? чтобы сам себя обманывать и думать какой я супер чел?

Админ права даются на месяц - ты не так понимаешь смысл их. Обнуления они не дают никакого, также про мечты и Топ 30 - идёт более адекватная игра без ливов и тп., тем более игры видны всем, реплеи, а также проигрыши в статистике героев, если ты воспользовался услугой обнуление игры, то ничего нет в этом плохого, все же могут скачать твои игры и посмотреть как ты играешь на самом деле, никто не обманывает себя - все игры у всех на виду. Не хочешь обнулять - твоё право играй как есть, каждому своё, не обнулил - будет именно видно везде твои проигрыши в играх и в статистике героев, добавлю, могу пояснить подробнее про Админ Права по талку, добавь на гарена и ты увидишь значительную разницу в игре.
Попробую тольько из за уважения к тебе
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Re: РАКУ

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 20:35:19

red.bull.1993 писал(а):Ребенок ты угомонишь свою печень???? Ваще забудь про этот форум !!! Здесь всех все устраивает!! Так что будь добр засунь свою идею себе в задний проход! тебе уже раза 3-4 отвечали никто этого делать не будет! забей и иди играй дальше 24 часа в сутки! Только отстань от всего форума!!!!!! вроде все сказал)))

ты видимос 1993 г.р. мне лет немного побольше чем тебеЭто лично Ваше мнение, обидно конечно что вы только обвинять можете, неужели нечего по теме предложить?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы