модераторы блеать

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: модераторы блеать

Сообщение Don'T BreaK » 12 окт 2014, 14:21:17

потому что гладиолус
Изображение

Изображение
Don'T BreaK
New Member
New Member
К-во Gold: 306
Игровой ник: SF_user_Uz
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 1 месяц 28 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 14:23:37

DOR писал(а):
kiolko_pro писал(а):
DOR писал(а):root, приходят какие-то непонятные люди и начинают нас всех оскорблять
Этот двуногий пишет и пишет(, :zloy:

На что ты жалуешься? Ни кто не кого не оскорбляет, а говорит то, что думает. Если ты засираешь задумку темы (уменьшение ливов и мх) то о чем ты говоришь?
Просто задумайся, почему к мнению шафта прислушиваются, а к твоему нет? Возможно он адекватный человек в отличии от некоторых...
И опять же прошу писать про оптимизацию боота, а не для выяснения отношений

у нас в омг доте нету ни лива не мх,т.к есть детектор только на (омг доту)...и ливы очень редко
мб будешь играть омГ доту?) если все так хyева(

я не про пользователь, и слово омг для меня ничего не говорит
я Хочу играть как можно с меньшим кол-вом ливов и мх, если в омг кол-во таких игроков меньше - обязательно попробую.
Вот хоть какое то предложение появилось, это радует
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 2 дня

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 14:29:00

Don'T BreaK писал(а):Вы не баните таких! предоставить реплей а зачем? я то в игре не участвовал. то-есть по правилам смысла заяву писать нету. если тебе лично как модератору не все-ровно возьми и посмотри сам несколько его реплеев (любых) и тебе все станет ясно. хотя хз... игра [game=dota]1638489[/game]
Скрытый текст
Изображение

Ты предъявил скриншот с выделением - это первое, во вторых, если человек играет все время за одного героя не только тинкера - игра будет на автомате. В третьих я играл с этим пользователем и использование мапхака я не увидел в его игре, обычная игра за тинкера его ники lLost_Templar, omg.BurNIng, WILD-_-HONEY.
Игры:
http://omg-stats.net/game.php?id=1539541&type=dota
http://omg-stats.net/game.php?id=1539440&type=dota
Также с ним играли игроки, которые постоянно пишут реквесты на мапхак.
http://omg-stats.net/game.php?id=1528550&type=dota
http://omg-stats.net/game.php?id=1517450&type=dota
Ps: Залипание таргета, использование мапхака не выявлено, правильно смотри реплей игры в выявлении мх, на твоём скриншоте даже не выделение, а как бы половинки полосок образуют круг - это залипание таргета.
Shaft
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Стаж: 3 года 8 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 12 окт 2014, 14:32:38

DOR писал(а):root, приходят какие-то непонятные люди и начинают нас всех оскорблять

плавно садятся на голову
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Стаж: 5 лет 11 месяцев 12 дней
Активный участник (1)

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 14:35:57

Shaft писал(а):
Don'T BreaK писал(а):Вы не баните таких! предоставить реплей а зачем? я то в игре не участвовал. то-есть по правилам смысла заяву писать нету. если тебе лично как модератору не все-ровно возьми и посмотри сам несколько его реплеев (любых) и тебе все станет ясно. хотя хз... игра [game=dota]1638489[/game]

Ты предъявил скриншот с выделением - это первое, во вторых, если человек играет все время за одного героя не только тинкера - игра будет на автомате. В третьих я играл с этим пользователем и использование мапхака я не увидел в его игре, обычная, нормальная игра за тинкера, его ники lLost_Templar, omg.BurNIng, WILD-_-HONEY.
Игры:
Ps: Проверю, посмотрю реплей и отпишусь.

Еще раз скажу, что это нормальный модератор, и не надо писать о предвзятости, мои заявки не всегда были одобрены shaftom - это моя вина, но он хотя бы старается делать по справедливости, и у него это получается!
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 14:38:29

root писал(а):

плавно садятся на голову

да что все от проблемы убегают, еще ни кто не ответил на вопрос по поводу ливов. Root ты хочешь что бы ливов было меньше? Если да, что ты делаешь для этого?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение Don'T BreaK » 12 окт 2014, 14:40:12

Shaft писал(а):
Don'T BreaK писал(а):Чушь это то что вы не баните таких! предоставить реплей а зачем? я то в игре не участвовал. то-есть по правилам смысла заяву писать нету. если тебе лично как модератору не все-ровно возьми и посмотри сам несколько его реплеев (любых) и тебе все станет ясно. хотя хз... игра [game=dota]1638489[/game]
Скрытый текст
Изображение

Ты предъявил скриншот с выделением - это первое, во вторых, если человек играет все время за одного героя не только тинкера - игра будет на автомате. В третьих я играл с этим пользователем и использование мапхака я не увидел в его игре, обычная игра за тинкера его ники lLost_Templar, omg.BurNIng, WILD-_-HONEY.
Игры:
Ps: Залипание таргета, использование мапхака не выявлено, правильно смотри реплей игры в выявлении мх, на твоём скриншоте даже не выделение, а как бы половинки полосок образуют круг - это залипание таргета.

Еще раз скажу, что это нормальный модератор, и не надо писать о предвзятости, мои заявки не всегда были одобрены shaftom - это моя вина, но он хотя бы старается делать по справедливости, и у него это получается!

Ясно теперь с залипанием, но вообще не причем тут его тинкер и игры на автомате. ты играл с ним и не заметил ну с кем не бывает присмотрись и заметишь, смотри особенно на чек рун в тех играх где нету вардов. то что с ним играли игроки которые пишут реквесты ни о чем не говорит ибо кликов от него не бывает... В очередной раз скорее всего ты прав, но слишком много но).
Изображение

Изображение
Don'T BreaK
New Member
New Member
К-во Gold: 306
Игровой ник: SF_user_Uz
Стаж: 2 года 1 месяц 28 дней

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 14:45:54

Бороться с этим бесполезно - этакий сизифов труд, сколько тем уже было до этого по этому поводу, ставили автобан, меняли Правила, но всё как было - так и осталось.
Shaft
Ban & Unban
Ban & Unban
Активный участник (1)

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 14:51:05

Shaft писал(а):Бороться с этим бесполезно - этакий сизифов труд, сколько тем уже было до этого по этому поводу, ставили автобан, меняли Правила, но всё как было - так и осталось.

но не стоит покладать усилия, с этим надо бороться. Хоть немного не по теме, но тут уже писалось, что заявку на бан может писать любой пользователь, заметивший нарушение. Разве это не первая предпосылка для уменьшения ливов и мх?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 14:52:51

DOR писал(а):ливнул, получил бан-создал новый ник, и дальше пошел.

Опять же, куда смотрит рут, модератор советует при арушении Правил создавать новый ник. Разве это правильно?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение K.G.B.TeRRoR13 » 12 окт 2014, 15:01:37

:avtorklif: ты еще ничего не понел?
K.G.B.TeRRoR13
New Member
New Member
К-во Gold: 115
Игровой ник: K.G.B.TeRrOrI
Стаж: 2 года 3 месяца 17 дней

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 15:01:49

kiolko_pro писал(а):Опять же, куда смотрит рут, модератор советует при арушении Правил создавать новый ник. Разве это правильно?

Именно от root ничего не зависит, ник делают на серверах с которых потом заходят на хост-боты омг-статс, банить по ip нет смысла, так как есть разные обстоятельства и препятствие, тем более он всё время делал так, как хотели пользователи, хотели автобан - нате, хотели Правила ужесточить для админов хост-бота - нате, ещё множества примеров, и писать о том, что виноват root не имеет смысла и как бы выглядит абсурдно, ведь есть услуга админ права - надо пользоваться ей, для более удобной игры, если это не могут сделать на самих серверах в целом, то мини(кто сказал что омг мини - БОЛЬШОЙ :wizard: ) омг-статс тут не при чём, а также Администрация.
Лив и использование мапхака вредит только самому себе, своей репутации, потере птс и баном, испорченной статистике, для этого пользователи, в том числе и я брал админ права, для более чистой и удобной игры, существуют привилегии для админов, собственный бан лист, возможность кика мх по правилам, возможность енда при ливе и тп., хотя и это иногда не оправдывается, очень редко. Как тебе ещё пояснить, просто уже не знаю, ты стоишь на своём мнении и отказываешься принимать другие.
Shaft
Ban & Unban
Ban & Unban
Активный участник (1)

Сообщение K.G.B.TeRRoR13 » 12 окт 2014, 15:05:15

кароче купи админку поставь на 5 птс они не ливает жалка терять птс
K.G.B.TeRRoR13
New Member
New Member
К-во Gold: 115
Игровой ник: K.G.B.TeRrOrI
Стаж: 2 года 3 месяца 17 дней

Сообщение kiolko_pro » 12 окт 2014, 15:16:47

Shaft писал(а):
kiolko_pro писал(а):Опять же, куда смотрит рут, модератор советует при арушении Правил создавать новый ник. Разве это правильно?

Именно от root ничего не зависит, ник делают на серверах с которых потом заходят на хост-боты омг-статс, банить по ip нет смысла, так как есть разные обстоятельства и препятствие, тем более он всё время делал так, как хотели пользователи - хотели автобан - нате, хотели Правила ужесточить для админов хост-бота - нате, ещё множества примеров, и писать о том, что виноват root не имеет смысла и как бы выглядит абсурдно, ведь есть услуга админ права - надо пользоваться ей, для более удобной игры, если это не могут сделать на самих серверах.
Лив и использование мапхака вредит только самому себе, своей репутации, потере птс и баном, испорченной статистике, для этого пользователи, в том числе и я брал админ права, для более чистой и приятной игры, существуют привилегии для админов, собственный бан лист, возможность кика мх по правилам, возможность енда при ливе и тп., хотя и это иногда не оправдывается, очень редко. Как тебе ещё пояснить, просто уже не знаю, ты стоишь на своём мнении и отказываешься принимать другие.

опять же ответил не по сообщению.
Я все понял, но и ты меня пойми, я предлагаю сделать бота где кол-во ливов и мх будет меньше, разве не все этого хотят? А так как это действие затратит определенные усилия, то это должно быть вознаграждено
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
Автор темы

Сообщение Shaft » 12 окт 2014, 15:25:27

kiolko_pro писал(а):Я все понял, но и ты меня пойми, я предлагаю сделать бота где кол-во ливов и мх будет меньше, разве не все этого хотят? А так как это действие затратит определенные усилия, то это должно быть вознаграждено

Пойми только правильно, если бы ты написал это не один а Вас было бы 1000 или более, ну, как-то так, тогда бы может root и задумался бы над этим, затраты и некоторые нюансы, скажу так, хост-ботам омг-статс 4 года вроде бы, скорее всего это не выгодно, много затрат, времени, и если бы это была бы результативная идея неужели бы сам root не сделал бы этого до тебя. Зная его по переписке, стремлению улучшить проект, и по всем плюшкам которые были и ещё будут на омг-статс - это моё личное мнение.
Shaft
Ban & Unban
Ban & Unban
Активный участник (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics