Скоро НГ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Скоро НГ

Сообщение like_bot » 11 дек 2014, 23:11:12

Сделай типа зал славы для ветеранов омг-статса там топ50 каждого раздела(омг,имба,классик) и ныть не будут, что они там птс овер много набили за 2-3 года...ну и меня как отдельного уникума - топового недонатера, фармилу 228, врываку-убиваку сделать золотым цветом и мое альтер эго будет удовлетворено:-D
Изображение
like_bot
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: like_bot
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 6 месяцев 6 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Brasist » 11 дек 2014, 23:12:09

хммм))) инетересно))) игр мне кается возростет... хотя их и щяс немало) будь как будет)
Лутше промолчать и показатся дураком, чем сказать что-то и доказать это.
player.php?un=brasist
Когда на миде стоит рак, Your middle tower is under attack.
Brasist
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Brasist
Стаж: 2 года 9 месяцев 15 дней

Сообщение kiolko_pro » 11 дек 2014, 23:17:55

Может опять опрос сделать? Лично я за, но так более демократичней) Да и результат опроса виден онлайн
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 7 дней

Сообщение Mazafoko » 11 дек 2014, 23:21:33

dota_dl9i_rakoB писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):
Mazafoko писал(а):все за у кого птс небольшой)) мне все равно)

Не начинай. . . причем тут количество птс. я даже объяснять не буду. . . .

надо обнулят вы давно все хотели ))))
рут тогда предлогаю начиная с чистого листа снимать за кики и енды 5% птс чтоб чувствовалось лучше но сделать минимум такой как был

вот это правильно))
Mazafoko
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 217
Игровой ник: Mazafoko
Стаж: 2 года 8 месяцев 4 дня

Сообщение WILD-_-HONEY » 11 дек 2014, 23:31:17

dota_dl9i_rakoB писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):
Mazafoko писал(а):все за у кого птс небольшой)) мне все равно)

Не начинай. . . причем тут количество птс. я даже объяснять не буду. . . .

надо обнулят вы давно все хотели ))))
рут тогда предлогаю начиная с чистого листа снимать за кики и енды 5% птс чтоб чувствовалось лучше но сделать минимум такой как был

Да да да да да да да я не хочу получать лузы за то что меня просто кикнули из игры без причины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это надо исправлять это просто такой минус (короче надо делать что то с ендами и киками ) так как если будет обнуление подонки админы начнут убивать за то что бы выйграть данную игру !!!
P.S Ну не на каком серве я не видел что бы человек купивший как бы админку мог бы кикнуть игрока из игры или закончить ее !!! это такой бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 19 дней

Сообщение kiolko_pro » 11 дек 2014, 23:49:07

WILD-_-HONEY писал(а):Да да да да да да да я не хочу получать лузы за то что меня просто кикнули из игры без причины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это надо исправлять это просто такой минус (короче надо делать что то с ендами и киками ) так как если будет обнуление подонки админы начнут убивать за то что бы выйграть данную игру !!!
P.S Ну не на каком серве я не видел что бы человек купивший как бы админку мог бы кикнуть игрока из игры или закончить ее !!! это такой бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему бред? Если все по правилам то нормально. Вот за нарушение Правил наказание можно (нужно) увеличить. У меня админка, можешь мои игры посмотреть
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Lafres » 11 дек 2014, 23:52:06

Где этот дотадляраков интриган?? Что он свою ошибку не хочет исправлять??
kiolko_pro писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):Да да да да да да да я не хочу получать лузы за то что меня просто кикнули из игры без причины !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это надо исправлять это просто такой минус (короче надо делать что то с ендами и киками ) так как если будет обнуление подонки админы начнут убивать за то что бы выйграть данную игру !!!

Почему бред? Если все по правилам то нормально. Вот за нарушение Правил наказание можно (нужно) увеличить. У меня админка, можешь мои игры посмотреть

Тебе говорят за норм игры,без киканий всяких. И Правила давно уже надо исправить!
Lafres
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 260
Игровой ник: Lafres
Стаж: 2 года 11 месяцев 29 дней

Сообщение WILD-_-HONEY » 11 дек 2014, 23:56:39

kiolko_pro писал(а):

Да какие нарушение то что он получит за это что то мне ничего не даст а луз у меня останется !!!!!!!!!!!!! либо за такой кик уберали луз и статистики и банила его на 2 дня !!
Изображение
WILD-_-HONEY
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 25
Игровой ник: WILD-_-HONEY
Стаж: 2 года 1 месяц 19 дней

Сообщение kiolko_pro » 12 дек 2014, 00:03:42

WILD-_-HONEY писал(а):Да какие нарушение то что он получит за это что то мне ничего не даст а луз у меня останется !!!!!!!!!!!!! либо за такой кик уберали луз и статистики и банила его на 2 дня !!

Если человек кикнул не по правилам, или написал енд не по правилам (боясь за свое птс), то к наказанию (- дни админки и -птс) + игра обнуляется, каждому игроку в той игре начисляется по 100 птс, а у чела кто енд прописал, этот птс в общей сложности по сто с каждого, 9*100= 900) вычитается. Это за енд. За кик не по правилам, у игрока кто кик прописал - минус 500 птс, тот, кого кикнули - +500 птс. Как то так
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Flack87 » 12 дек 2014, 00:15:08

kiolko_pro писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):Да какие нарушение то что он получит за это что то мне ничего не даст а луз у меня останется !!!!!!!!!!!!! либо за такой кик уберали луз и статистики и банила его на 2 дня !!

Если человек кикнул не по правилам, или написал енд не по правилам (боясь за свое птс), то к наказанию (- дни админки и -птс) + игра обнуляется, каждому игроку в той игре начисляется по 100 птс, а у чела кто енд прописал, этот птс в общей сложности по сто с каждого, 9*100= 900) вычитается. Это за енд. За кик не по правилам, у игрока кто кик прописал - минус 500 птс, тот, кого кикнули - +500 птс. Как то так

круто, но сделают ли такие Правила :dunno:
Flack87
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 422
Игровой ник: Flack87
Стаж: 3 года 4 месяца 30 дней

Сообщение AlexG » 12 дек 2014, 00:18:35

Flack87 писал(а): Flack87 » 1 минуту назад

kiolko_pro писал(а):
WILD-_-HONEY писал(а):
Да какие нарушение то что он получит за это что то мне ничего не даст а луз у меня останется !!!!!!!!!!!!! либо за такой кик уберали луз и статистики и банила его на 2 дня !!

круто, но сделают ли такие Правила

Епать конечно же нет,и дураку понятно :tusila-zavodila:
Изображение
Изображение
AlexG
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 167
Игровой ник: Death..........
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 11 месяцев 15 дней

Сообщение kiolko_pro » 12 дек 2014, 01:27:05

Я бы сам не стал это делать из-за таких сообщений.
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Rinat_Leon » 12 дек 2014, 02:58:17

Рут если планировал стату почистить к новому году то надобыло не месячный Топ делать а годовой типа закрытие периода и открытие нового в этом случае несложно и суммарный стат за все периоды сделать.
Rinat_Leon
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 1,170
Игровой ник: Rinat_Leon
Стаж: 3 года 8 дней

Сообщение Hamfry » 12 дек 2014, 07:04:39

Норм, хоть и недавно в теме - но за.
Hamfry
New Member