[DotA Classic] Кик не по правилам и оскорбления

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Кик не по правилам и оскорбления

Сообщение DTS.Force » 10 мар 2015, 18:35:34

аххах ты скажи тем днарям накупили админок а играть не умеют слили все напрочь
лига кинь заявку в друзья в гарене мне ник DTS.Force
DTS.Force
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 102
Игровой ник: DTS.Force
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 5 месяцев 18 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение kiolko_pro » 10 мар 2015, 20:33:12

DTS.Force, не в обиду, но ты идиот. По поводу кика, я скрин выложил, реплей сам смотрел, там не залипание
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 6 дней

Сообщение CCocAJI_3A_Doty » 10 мар 2015, 20:40:08

DTS.Force писал(а):аххах ты скажи тем днарям накупили админок а играть не умеют слили все напрочь

вот вот кто там больше орал пиши енд... так что осядь пёс.. :sosew:
Скрытый текст
Изображение
CCocAJI_3A_Doty
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 1,029
Игровой ник: CCocAJI_3A_Doty
Стаж: 2 года 10 месяцев 24 дня

Сообщение kiolko_pro » 10 мар 2015, 21:26:29

Было залипание, сработал фоглик, противника я не видел, и не думал что кто то в этом месте варды поставит, плюс инвизеров не было в нашей команде. Кик не по правилам. Но и кикал я его не для победы, он там и не решал в той игре, [РЕДИСКА] они мх я думаю это подтвердит. Для чего эта заявка? Ведь ты же за нас играл. Потому что енд не прописали и ты обиделся?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Vanya483 » 10 мар 2015, 22:36:06

kiolko_pro писал(а):Было залипание, сработал фоглик, противника я не видел, и не думал что кто то в этом месте варды поставит, плюс инвизеров не было в нашей команде. Кик не по правилам. Но и кикал я его не для победы, он там и не решал в той игре, [РЕДИСКА] они мх я думаю это подтвердит. Для чего эта заявка? Ведь ты же за нас играл. Потому что енд не прописали и ты обиделся?

Да потому что ты обыкновенный петушок. Как с раками так ты "про", а как с норм пацанами, так ты днище eбaнoe, и сразу, как наложил в штаны, так энд как тут viewtopic.php?f=138&t=50686.
насчет "он бы не решал в той игре" ага, конечно. 2-5 секунд стана и -35% хп ниxyя нерешают блять(а если рефрешер собрать то и все 10 секунд стана и -70% хп заeбaшить).
CCocAJI_3A_Doty писал(а):вот вот кто там больше орал пиши енд... так что осядь пёс.. :sosew:

Он арал, потому что уже все привыкли, что если админ и он проeбывает =>!endn
Vanya483
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 1,399
Игровой ник: vanya483
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 27 дней

Сообщение oFc.Miles » 10 мар 2015, 22:56:22

CCocAJI_3A_Doty писал(а):
DTS.Force писал(а):аххах ты скажи тем днарям накупили админок а играть не умеют слили все напрочь

вот вот кто там больше орал пиши енд... так что осядь пёс.. :sosew:

и фидер :chuck:
зал славы
Крыса omg-stats - PROjectALF
Мх детект оmg-stats - Carry638
3.14дар omg-stats - Dra-_-cula
oFc.Miles
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 1,381
Игровой ник: oFc.Miles
Стаж: 2 года 10 дней

Сообщение kiolko_pro » 10 мар 2015, 23:05:36

Vanya483, аффтар заявки тоже админ. А вы на личности переходите, я Вас не оскорблял, хотя к чему это я... В этой теме уже 4 страницы сообщений, свою ошибку я признал, да, было залипание, снимут с меня админку и птс, но здесь практически каждый в сообщениях оскорбляет других пользователей. Для чего? Кого оскорбил и лучше стал? Научитесь нормально, адекватно выражать свои мысли, без оскорблений. Неужели без мата нельзя общаться? Я даже не надеюсь что все смысл этого сообщения поймут
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Vanya483 » 10 мар 2015, 23:28:30

Скрытый текст
kiolko_pro писал(а):Vanya483, аффтар заявки тоже админ. А вы на личности переходите, я Вас не оскорблял, хотя к чему это я... В этой теме уже 4 страницы сообщений, свою ошибку я признал, да, было залипание, снимут с меня админку и птс, но здесь практически каждый в сообщениях оскорбляет других пользователей. Для чего? Кого оскорбил и лучше стал? Научитесь нормально, адекватно выражать свои мысли, без оскорблений. Неужели без мата нельзя общаться? Я даже не надеюсь что все смысл этого сообщения поймут

Да просто не надо петушарить и всё. Кики, енды не кто не одобряет, когда играешь, выигрываешь, и тут eбaный админ пишет энд, злость тебя быстро наполняет. Да же когда уже накатал заяву, сняли три дня админки и пятьсот птс, месяц после этого прошол, а у меня злость на это осталась. Конечно ты прав про оскорбления. Зачем? Смысл? Но когда такое сдержать себя невозможно!
Vanya483
Junior Member
Junior Member

Сообщение kiolko_pro » 10 мар 2015, 23:35:49

Vanya483 писал(а):
Скрытый текст
kiolko_pro писал(а):Vanya483, аффтар заявки тоже админ. А вы на личности переходите, я Вас не оскорблял, хотя к чему это я... В этой теме уже 4 страницы сообщений, свою ошибку я признал, да, было залипание, снимут с меня админку и птс, но здесь практически каждый в сообщениях оскорбляет других пользователей. Для чего? Кого оскорбил и лучше стал? Научитесь нормально, адекватно выражать свои мысли, без оскорблений. Неужели без мата нельзя общаться? Я даже не надеюсь что все смысл этого сообщения поймут

Да просто не надо петушарить и всё. Кики, енды не кто не одобряет, когда играешь, выигрываешь, и тут eбaный админ пишет энд, злость тебя быстро наполняет. Да же когда уже накатал заяву, сняли три дня админки и пятьсот птс, месяц после этого прошол, а у меня злость на это осталась. Конечно ты прав про оскорбления. Зачем? Смысл? Но когда такое сдержать себя невозможно!

Я енд написал? Я кикнул человека потому что фоглик сработал, я не думал что там будут стоять варды, они и не стояли. Та игра, про которую сейчас идет речь - для меня она проигрышная, я ее проиграл, енд не писал, а человек, который создал эту тему, играл в моей команде, он просил енд написать, я это делать не стал, у него (как и у меня проигрыш) вот он и решил заявку написать, потому что я енд не написал, месть наверное такая)
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Vanya483 » 10 мар 2015, 23:43:17

kiolko_pro писал(а):Я енд написал? Я кикнул человека потому что фоглик сработал, я не думал что там будут стоять варды, они и не стояли. Та игра, про которую сейчас идет речь - для меня она проигрышная, я ее проиграл, енд не писал, а человек, который создал эту тему, играл в моей команде, он просил енд написать, я это делать не стал, у него (как и у меня проигрыш) вот он и решил заявку написать, потому что я енд не написал, месть наверное такая)

Ты енд намисал месяц назад viewtopic.php?f=138&t=50686 , а я это до сих пор помню...
Vanya483
Junior Member
Junior Member

Сообщение kiolko_pro » 11 мар 2015, 00:15:34

Я это и не отрицаю, прописывал енд не по правилам, за это и был наказан. В чем проблема?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Vanya483 » 11 мар 2015, 00:26:05

kiolko_pro писал(а):Я это и не отрицаю, прописывал енд не по правилам, за это и был наказан. В чем проблема?

Проблемы уже нету, но есть последствия.
Игрок был низачто кикнут, он хотел норм поиграть, но фиг, кикнули...
Хоть и давно, но был энд, была интересная хорошая игра, она должна была попасть в статистику, но был написан энд, интересную катку недоиграли, в стату нихyя не пошло, а должно было.
Vanya483
Junior Member
Junior Member

Сообщение kiolko_pro » 11 мар 2015, 00:28:16

Vanya483 писал(а):Конечно ты прав про оскорбления. Зачем? Смысл? Но когда такое сдержать себя невозможно!

Надо немного по другому к этому относится. Оскорбление - это наверное самое мерзкое на что человек способен, если человек не способен мыслить - то он начинает оскорблять еще и родственников. Я не думаю что ты такой. Я в кругу своих друзей общаюсь без мата, не из-за того, что я школьник, а просто мы находим другие слова для общения, даже когда выпиваем. Я с некоторыми пользователями общался в талке, навряд ли они вспомнят (хоть и было может такое) когда я произнес матное слово. Не из-за того, что я себя сдерживаю, может воспитание такое... А тут что не сообщение, так грязь какая то, и читать противно
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение kiolko_pro » 11 мар 2015, 00:34:35

Vanya483 писал(а):
kiolko_pro писал(а):Я это и не отрицаю, прописывал енд не по правилам, за это и был наказан. В чем проблема?

Хоть и давно, но был энд, была интересная хорошая игра, она должна была попасть в статистику, но был написан энд, интересную катку недоиграли, в стату нихyя не пошло, а должно было.

В стату не пошло)))) У меня птс сняли, после твоей заявки, и это правильно, т.к. енд был не по правилам, но я же тебе не стал писать типа ты мудак, стукач и т.п. так же? и после этого мы с тобой играли. Вот после обнуления статистики, не было ни дня чтобы я был без админки, видишь винрейт у меня какой? А знаешь сколько игроков тебе пишут что я админ, а админы все пидорасы и т.п.? Каждая 3 игра наверное такая... я еще праздники отмечаю, поэтому не готов к сложной дискуссии, язык заплетается)
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member

Сообщение Vanya483 » 11 мар 2015, 00:43:40

kiolko_pro писал(а):
Vanya483 писал(а):

В стату не пошло)))) У меня птс сняли, после твоей заявки, и это правильно, т.к. енд был не по правилам, но я же тебе не стал писать типа ты мудак, стукач и т.п. так же? и после этого мы с тобой играли. Вот после обнуления статистики, не было ни дня чтобы я был без админки, видишь винрейт у меня какой? А знаешь сколько игроков тебе пишут что я админ, а админы все пидорасы и т.п.? Каждая 3 игра наверное такая... я еще праздники отмечаю, поэтому не готов к сложной дискуссии, язык заплетается)

Ладно, раз раз праздники и язык заплетается(я лично немного спать хочу, мне в 8:55 выходить из дому), то давай заканчивать, но на последок:
Причем тут типо ты мудак, стукач?
Насчёт винрейта, у тя 82,9%, у меня 84,6%, у меня больше, несмотря на то, что мне или я не заэндил ни одну проигрышную игру.
Vanya483
Junior Member
Junior Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics