Шафт верни 2 дня админки за кик по правилам

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Шафт верни 2 дня админки за кик по правилам

Сообщение Woodkid.Miracle » 05 май 2015, 10:35:22

Dimav1979, это уже идет чисто бизнес. В хорошем бизнесе есть такое понятие, как постоянный клиент. Есть и скидки, и привилегии, бонусы.
Здесь же - чем больше ты покупаешь - тем больше у тебя хотят украсть.
Ты платишь деньги, покупаешь 30 дней админки. Но нужно, что бы ты покупал больше. Как это сделать? Придумываем от балды Правила, что бы наебать игроков, а именно:
Скрытый текст
Запрещенные скилы - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS.
Абуз в игре - 3 дня бана | Для адм - -2 дня админки.
Кик игрока не по правилам - -2 дня админки и -400 PTS.
Енд игры не по правилам - -3 дня админки и -500 PTS
Написание других игровых модов -WTF / -TEST или других модов без согласия всех игроков - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS
(сюда так же относится смена мода на хост-боте - хост должен предупредить игроков о смене игрового мода в лобби, перед стартом игры).
Команда !vk запрещена - 7 дней бана / Для адм - -2 дня админки и -300 PTS (кикнули из игры).
Намеренный лив, умышленный фид, дисконект, для того, чтобы хост воспользовался командой !end - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS.

И всё. Скажем так, тебе раньше приносили деньги раз в месяц, а тут, смотри, и месяц как-то не 30 дней, а 26. А то и 22 дня... А там смотри и вовсе 15 дней в месяце окажется. И что это даст? Ты принесешь в 2 раза больше денег за тот же период времени.

Это такое н.а.е.б.а.л.о.в.о, что мне даже писать всё это лень.
Это всё равно, что в Доте 2 будут забирать шмотки, которые ты купил за деньги из кармана только потому, что ты играешь плохо.
Да какое вам дело какой я админ? Я купил право делать !end. Я купил право на !kick. Я купил за деньги и делаю что хочу. Вы не можете отбирать у меня это право, потому что вы его мне продали! Я плохо себя веду, нарушаю? Забирайте у меня PTS, которое ВЫ МНЕ ДАЕТЕ ЗА ИГРУ, а НЕ Я ЕГО КУПИЛ. То что я купил - забрать нельзя, оно моё. Услуга на 30 дней? Всё, значит на 30 дней. Не 28, не 26, не 24 дня, а 30!
Изображение
Woodkid.Miracle
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 911
Игровой ник: Woodkid.Miracle
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 11 месяцев 16 дней
Награды: 2
Клоун проекта ОМГ-СТАТС (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение Dimav1979 » 05 май 2015, 10:42:44

Согласен со всем выше написанным.

И не должен человек в 1 лице самосуд творить.

А ВОР - это самое точное на данный момент определение админов на OMG-STATS
Dimav1979
Junior Member
Junior Member
Автор темы
К-во Gold: 807
Игровой ник: Dimav1979
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 1 месяц 8 дней

Сообщение Woodkid.Miracle » 05 май 2015, 10:46:58

Dimav1979, причем здесь админы. Они твоих денег в глаза не видели. Ворует тот, на чей кошелек ты делаешь переводы)
Изображение
Woodkid.Miracle
Internal affairs
Internal affairs

Сообщение Dimav1979 » 05 май 2015, 10:48:56

Woodkid.Miracle писал(а):Dimav1979, причем здесь админы. Они твоих денег в глаза не видели. Ворует тот, на чей кошелек ты делаешь переводы)

я имел ввиду связку админсайта+модер

Щаз еще и бан дадут за то что сор выносишь из избы. Несколько раз так получал - и похеру что в этот момент все мною проплачено было.
Последний раз редактировалось Dimav1979 05 май 2015, 10:50:57, всего редактировалось 1 раз.
Dimav1979
Junior Member
Junior Member
Автор темы
К-во Gold: 807
Игровой ник: Dimav1979
Стаж: 3 года 1 месяц 8 дней

Сообщение oFc.Miles » 05 май 2015, 10:49:05

птс отнимать не интересно потому,что 96% его не имеют вовсе :lol:
Скрытый текст
Скрытый текст
Dimav1979 писал(а):
Woodkid.Miracle писал(а):Верните, не побоюсь этого слова, УКРАДЕННЫХ два дня админки.
Omg-stats... Воры?

Вы не можете забирать то, что продали. Ни в каких случаях. Человек заплатил деньги! Когда до вас дойдет.
Если надо всяческие наказания - забирайте PTS. PTS никто не покупал. Это всего лишь результат игры на вашем боте, весь PTS - грубо говоря, ваш.
Но деньги... Забирать дни админки - это е.б.а.н.ы.й лохотрон. А root - самый главный наёбщик.

соглашусь на 100%. Одному дали права, тот из за личной неприязни беспредел творит. Я озвучил только этот момент с 2 днями, сколько спи3жено до этого было - я молчал...я знаю нескольких админов у которых тупо спи3дил дни админок. Киолко например!

Воруют так еще и БАН выписывают если им возразишь!

А ГЛАВНОМУ админу поxуй...сидит, читает, улыбается...

ПыСы: я один тебе от 800 до 1500 рябчиков ежемесячно приношу...Пацану админку купил - НАXУЯ?...имей хоть каплю уважения

Все можете банить!
тут выход один из этой ситуации не нарушай Правила и все,пускай сламают трон и дело с концом
так ты потеряешь 60 птс примерно и 0.1% вин рейт чем ты напишешь енд -3 дня админы -500 птс
зал славы
Крыса omg-stats - PROjectALF
Мх детект оmg-stats - Carry638
3.14дар omg-stats - Dra-_-cula
oFc.Miles
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 1,381
Игровой ник: oFc.Miles
Стаж: 2 года 10 дней

Сообщение Woodkid.Miracle » 05 май 2015, 11:16:15

oFc.Miles, еще недавно, все кто матерились и оскорбляли - нарушали Правила.
И потом в один момент все они стали не нарушителями.
Ты понимаешь насколько эти Правила никчемны? Правила на этом сайте подобны ш.л.ю.х.е, которая извивается под тобой как змея.
Вот что для тебя, грубо, закон? Вот что для тебя Правила, которых ты придерживаешься? Тебя н.а.ё.б.ы.в.а.ю.т, а ты думаешь, что так и надо? Ты что вырос в стране где Путин президент?
Изображение
Woodkid.Miracle
Internal affairs
Internal affairs

Сообщение ~C.a. » 05 май 2015, 11:35:07

Да врете вы все!есть бонусы,покупщикам х2 х3 х4 х5 обычно в подарок яд прилогаеться.
~C.a.
New Member
New Member
К-во Gold: 20
Игровой ник: ~|cff00ff00C.a.
Стаж: 2 года 19 дней

Сообщение oFc.Miles » 05 май 2015, 11:37:44

Woodkid.Miracle писал(а):oFc.Miles, еще недавно, все кто матерились и оскорбляли - нарушали Правила.
И потом в один момент все они стали не нарушителями.
Ты понимаешь насколько эти Правила никчемны? Правила на этом сайте подобны ш.л.ю.х.е, которая извивается под тобой как змея.
Вот что для тебя, грубо, закон? Вот что для тебя Правила, которых ты придерживаешься? Тебя н.а.ё.б.ы.в.а.ю.т, а ты думаешь, что так и надо? Ты что вырос в стране где Путин президент?

ну ты ведь тоже согласись с тем,что от того,что мы все тут будем орать и выдвигать серию протестов ничего не изменится тем более если не прав.
как заставить людей не писать енд и кикать игроков ради победы??как и это обьяснить??им этого не понятно вот за это и заберают админ дни!
если у тебя есть альтернативные идеи по борьбе с такими упертыми людьми тогда поведай нам всем мб тогда пойдут вам всем навстречу
я тоже согласен с тем,что ты потратил деньги на услуги,а их отнимают как то не по людски это все
зал славы
Крыса omg-stats - PROjectALF
Мх детект оmg-stats - Carry638
3.14дар omg-stats - Dra-_-cula
oFc.Miles
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 1,381
Игровой ник: oFc.Miles
Стаж: 2 года 10 дней

Сообщение kakou_to_root » 05 май 2015, 11:56:16

Dimav1979 писал(а):Верните 2 дня админки.

шафт отпишет по-поводу этого.

если Правила были нарушены - дни админки не вернуть.
но если сняли "за просто так", то ПТС / дни админки все будет возвращено.
так же как и с банами. если бан дали случайно, пользователь создает тему и получает анбан.

Dimav1979 писал(а):А ГЛАВНОМУ админу поxуй...сидит, читает, улыбается...

я пытаюсь не вникать и не вступать в ваши дискуссии, так как я опять буду виноватым (вот как сейчас например).
если есть финансовые вопросы - пишите в скайп, что бы я сразу ответил (а снятие дней админки есть финансовым вопросом).
а темы я читаю только "Архив файлов", "Техраздел", "Вопросы новичков", "Идеи" и те темы которые мне бросают в скайп.

Woodkid.Miracle писал(а):Вы не можете забирать то, что продали. Ни в каких случаях.

если бы мы не могли забирать, то такие темы не создавались.
человек нарушил Правила => за нарушения Правил есть наказание => если игрок админ наказание одно, если игрок то наказание другое.

Woodkid.Miracle писал(а):Но деньги... Забирать дни админки - это е.б.а.н.ы.й лохотрон. А root - самый главный наёбщик.

так что же ты тут делаешь тогда? если администрация наебщики и все не так как ты хочешь. ты уже писал что после обнуления тут играть не будешь, и что мы видим - ты опять тут.
теперь уже начинаешь меня оскорблять. а потом удивляетесь почему вас банят.

Dimav1979 писал(а):соглашусь на 100%. Одному дали права, тот из за личной неприязни беспредел творит.

если такая не приязнь есть, то можно создать тему где все подробно описать.

Dimav1979 писал(а):сколько спи3жено до этого было - я молчал

заявка с нарушением есть - минус дни админки. так что ты сам у себя снимаешь дни админки.
есть логи, и если дни админки снимаются то это все идет в лог. не нужно просто так бросать слова на ветер.

Dimav1979 писал(а):ПыСы: я один тебе от 800 до 1500 рябчиков ежемесячно приношу

ты приходишь в магазин и покупаешь себе яблочко, ты его покупаешь для того что бы скушать, насладится вкусом? или для того что бы отдать деньги в магазин?
вот и я том. что ты тратишь деньги для дополнительных привилегий в игре. что бы подбирать себе команду, заносить игроков в банлист. играть со знакомыми в одной тиме.
одним словом - получать больше возможностей на боте.

Dimav1979 писал(а):Все, можете банить!

за что?

Woodkid.Miracle писал(а):Dimav1979, это уже идет чисто бизнес.

ого, бизнес :trollface:

Woodkid.Miracle писал(а):В хорошем бизнесе есть такое понятие, как постоянный клиент. Есть и скидки, и привилегии, бонусы.

а так как это не бизнес, то тут такого и нет.
есть фиксированные цены на Голд, и наказание одно для всех.
так что хоть ты мой сосед, хоть брат сват дни админки за нарушение тебе снимут. ясно?

Woodkid.Miracle писал(а):Здесь же - чем больше ты покупаешь - тем больше у тебя хотят украсть.

О_о каким образом украсть? когда человек не нарушает Правил то его дни админки никуда не пропадают.
если человек нарушает эти Правила и ему легче заплатить больше денег но кикать кого угодно, это его выбор.

Woodkid.Miracle писал(а):Но нужно, что бы ты покупал больше

я никого не заставляю покупать админки, человек покупает админку для своего удовольствия (я уже писал выше).

Woodkid.Miracle писал(а):Придумываем от балды Правила, что бы наебать игроков, а именно:

Правила придуманы что бы исключить "хаоса в играх". если же просто забрать енд и кик, то это будет не ок, так как бывают случаи когда кик нужен или тот же енд (баг в имбе / омг).

Woodkid.Miracle писал(а): Ты принесешь в 2 раза больше денег за тот же период времени.

ну да, ты можешь не нарушать Правила и приность 1 раз. а можешь играть как обычный игрок без привилегий и не приносить ничего.

Woodkid.Miracle писал(а):Да какое вам дело какой я админ? Я купил право делать !end. Я купил право на !kick.

покупая админку ты обязуюсь использовать эти команды по нашим правилам.
ты когда машину покупаешь, ты на дороге ездишь по правилам? а почему ты ездишь по правилам или давишь людей? потому что будут штрафы. ну ты понял о чем я.

Dimav1979 писал(а):Согласен со всем выше написанным.
И не должен человек в 1 лице самосуд творить.
А ВОР - это самое точное на данный момент определение админов на OMG-STATS

та ужас что творят. наказывают людей которые нарушают Правила, с которыми сами были согласны при покупке админки.

Dimav1979 писал(а):Щаз еще и бан дадут за то что сор выносишь из избы.

ты пишешь на форуме, и отвечают тебе на форуме омг-статс. вот если бы ты написал на омг-статс а пошел жаловатся на форум гарены то тогда можно было бы употребить фразу "сор выносишь из избы".

oFc.Miles писал(а):как заставить людей не писать енд и кикать игроков ради победы??как и это обьяснить??и

никак не заставить. есть игроки которые будут писать енды по кд, так как им пофиг на деньги и пофиг на Правила. они себе пишут енд и кикают кого угодно, что бы насолить игроку.

oFc.Miles писал(а):я тоже согласен с тем,что ты потратил деньги на услуги,а их отнимают как то не по людски это все

так если ты используешь эту услугу только в тех случаях которые указаны в правилах, ты ничего не теряешь :nono:
как было 30 дней, так и осталось. дни админки снимают только у нарушителей)
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 18 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 05 май 2015, 11:56:28

Вы же хотите и кикать кого угодно, и абузить и что бы вас не наказывали.

А вот Xyu вы угадали, такого не будет.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 18 дней
Активный участник (1)

Сообщение Shaft » 05 май 2015, 11:58:19

Dimav1979 писал(а):Верните 2 дня админки.
Кик был по правилам - был фид. Более того - устно предупрежден. viewtopic.php?f=138&t=54654

или ткни мне носом, где в правилах написано, что я должен предупреждать чужих игроков viewtopic.php?f=66&t=977

Несколько раз прочитал - не нашел.

Правила для Игроков и Админов хост-бота:

Скрытый текст
Оскорбление родителей - 30 дней бана.
Использование мапхака - 366 дней бана.
Запрещенные скилы - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS.
Абуз в игре - 3 дня бана | Для адм - -2 дня админки.
Кик игрока не по правилам - -2 дня админки и -400 PTS.
Енд игры не по правилам - -3 дня админки и -500 PTS
Написание других игровых модов -WTF / -TEST или других модов без согласия всех игроков - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS
(сюда так же относится смена мода на хост-боте - хост должен предупредить игроков о смене игрового мода в лобби, перед стартом игры).
Команда !vk запрещена - 7 дней бана / Для адм - -2 дня админки и -300 PTS (кикнули из игры).
Намеренный лив, умышленный фид, дисконект, для того, чтобы хост воспользовался командой !end - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS.
Оскорбление Администрации в игре - 25 дней бана.

Общее(для всех):
Спамер - 2 дня бана.
Умышленный Фид или Фид - 2 дня бана.
AFK - 1 день бана.
Багер - 7 дней бана.
Дисконект в игре(шнуродёр) - 1 день бана.
Вышел до окончания игры(лив) - 1 день бана.
Умышленная клевета на пользователя - 7 дней бана, без предупреждения, если по вашей вине будет забанен невиновный или наказан, то вы можете попасть сами в бан, проверяйте свои заявки(реплеи) до оформления их на форум.

Использование команды !kick разрешено в таких случаях:

Привилегия для Админов хост-бота по использованию команды !kick
Игрок афк больше 5 минут, приравнивается к ливу (только со своей тимы).
У игрока разница в смертях, килах 5-ть или больше 5-ти(пример: 3-8-5, 1-7-4) - админ хост-бота в праве использовать команду !kick, если аcсистов у игрока больше пяти(пример: 2-8-7, 4-10-6), то кик из игры запрещён (только со своей тимы). Игрок которого кикнули по этому правилу может получить 2 дня бана, если был умышленный фид или фид.
Спорить с хостом(овнером игры), кто на каком лайне стоит, при этом хост обязан заранее (до выхода крипов) предупредить игроков в чат игры - на каком лайне он будет стоять, если не предупредил, то кик из игры будет не по правилам (только со своей тимы до 3-й игровой минуты).
(mid - центр, Top - верх, bot - низ, forest - лес - писать в чат игры должны по англ., так как на хост-ботах играют иностранцы)
Если вы заметили у игрока использование мапхака (с обеих тим), при первой просьбе модератора - предоставить доказательства мапхака.

Об каком кике идёт речь, за кик никто не снимал дни, кик был по правилам, с тебя сняли 2 дня за вот это нарушение Правил.
В правилах было правило, которое убрали вместе с оскорблениями сегодня, вчера был последний день этих Правил, рассылка была всем зарегистрированным пользователям об этом.
Выглядело правило так.
Дополнительно:
Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки.
Пример заявки
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=138&t=51861&p=133374&hilit=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D0%BA%D0%B8%D0%BA%D0%B0#p133374
Заявка на тебя
[DotA Classic] dimav1979 не написал причину кика
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=138&t=54654
Ты нарушил Правила и дни админки тебе никто не вернёт в теме на бан отписал!
Ткнул...
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 1,035
Игровой ник: gvb_Dok
Стаж: 3 года 14 дней
Активный участник (1)

Сообщение Woodkid.Miracle » 05 май 2015, 12:27:50

----, я иду в магазин за яблоком, что бы насладится его вкусом. Но продавец не бежит за мной забирать моё яблоко, потому что я его на х.у.й послал. Это уже совсем другое.
По аналогии с машиной. Я покупаю машину. Ты продавец. Тебе вообще нету дела до того, как я буду ездить! Ты не будешь забирать у меня машину потому что она моя, я её купил.

Никто не говорит что хочет, что бы никого не наказывали. Я к тому, что наказывать забирая купленное яблоко, купленную машину - нельзя. Понимаешь?
Снимайте только PTS. Пусть больше, но это будет честно.

Ты сам составил эти Правила, а мы все должны на их молится? Давай я придумаю свои - это будет истинна в последней инстанции? Ты сам менял Правила десяток раз, а всё говоришь так, как будто это истина. Правила же, не нарушай Правила, это же Правила. Да я бы, блять, и не нарушал, если бы не покупал право нарушить. Есть команда !end, !kick - ты говоришь, что это нарушение, а для меня не нарушение, а то, за что я заплатил деньги ТЕБЕ!
Ты создал опрос на счет того, что бы убрать мат, так создай опрос что бы убрать минусование админки. Давай большинство будет решать, а не ты один, который по десять раз Правила переписывает, всё никак окончательно не придумав как же побольше бабла срубить.
Последний раз редактировалось Woodkid.Miracle 05 май 2015, 12:34:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Woodkid.Miracle
Internal affairs
Internal affairs

Сообщение Shaft » 05 май 2015, 12:31:35

Woodkid.Miracle писал(а):Снимайте только PTS. Пусть больше, но это будет честно.

В идеи пиши...
Woodkid.Miracle писал(а):Ты сам составил эти Правила, а мы все должны на их молится?

Эти Правила создавали пользователи omg-stats на протяжении 4 лет и это видно по старым темам на форуме. С правилами везде надо считаться на всех серверах и хост-ботах. Вас не накажут если Вы не нарушили Правила и это было всегда.
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
Активный участник (1)

Сообщение Woodkid.Miracle » 05 май 2015, 12:38:26

Shaft, всё, что мне нужно от этого форума - это мой Касапский. Кстати, где он пропал?)
Shaft писал(а):
Woodkid.Miracle писал(а):Снимайте только PTS. Пусть больше, но это будет честно.

В идеи пиши...
Woodkid.Miracle писал(а):Ты сам составил эти Правила, а мы все должны на их молится?

Эти Правила создавали пользователи omg-stats на протяжении 4 лет и это видно по старым темам на форуме.

Ну я тут год и не видел, как эти Правила создавались. Я видел только, как они меняются.
Изображение
Woodkid.Miracle
Internal affairs
Internal affairs

Сообщение Shaft » 05 май 2015, 12:41:20

Woodkid.Miracle писал(а):Shaft, всё, что мне нужно от этого форума - это мой Касапский. Кстати, где он пропал?)

Хз, может куда подался, не могу знать...
Woodkid.Miracle писал(а):Я видел только, как они меняются.

Они меняются только тогда, когда есть какие-то хорошие идеи от пользователей или противоречия админов и игроков по поводу чего либо, просят, вносим изменения, создаём темы для высказываний по поводу правил, за этот год Правила меняли очень много раз и за тот также - это также видно по темам.
Shaft
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
Активный участник (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics