Великий Суд vol.2

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Великий Суд vol.2

Сообщение kiolko_pro » 22 май 2015, 10:39:47

ultradota2013 писал(а):kiolko_pro, чего разнылся как девченка? Какое тебе дело как они играют, это их дело пусть как хотят так и играют, хоть кикают, хоть эндят, хоть мод меняют. Существуют Правила, и если будут заявки от игроков ,которые были в игре где были нарушения, будут и наказания нарушителям.

P.S.Те кто кикал и ендил так и будут нарушать, сколько бы Правила не меняли. Помню играл против тебя и твоего дружка Dimav1979 под другим аккаунтом, когда наша команда вас выиграла, Dimav1979 кикнул 3х игроков, думав,что никто не заметит что не по правилам и написал енд, он получил за это наказание, но потом пополнил счет , купил прирост птс и уже HS с кда 4/4/8 на тот момент

Имхо, если проверять всех подряд, то скоро никто админки брать не будет, что не совсем хорошо

по твоему предложив писать заявки всем пользователям, а не тем кто был в игре, я
разнылся как девченка?
так нарушителей меньше будет, разве не все к этому стремятся/?
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 3 дня

Sponsor

Sponsor

Сообщение oFc.Miles » 22 май 2015, 10:46:30

крысятник разведи тут будешь с подобными стучать по углам дичь :parovozdjan:
зал славы
Крыса omg-stats - PROjectALF
Мх детект оmg-stats - Carry638
3.14дар omg-stats - Dra-_-cula
oFc.Miles
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 1,381
Игровой ник: oFc.Miles
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 6 дней

Сообщение Smash-N-Grab210 » 22 май 2015, 10:48:56

Хотел добавить ещё пример с оскорблениями в игре(кроме мамкоебства)...

Раньше около 100 страниц было с банами за оскорбления , будь там петух, идиот, мразь, и прочее.... И что сделали? Убрали к х*рам. Тот же форум стал чище, меньше времени надо тратить модераторам на мусор, меньше времени надо тратить посетителям на то чтобы увидеть какую ниб новость про турнир и т д, Норм же? Стало же немного чище? Стало! Вы вот сейчас снова пытаетесь суды какие то придумать, всякие темы кто шавка кто мразь, нах*р?? Пытаетесь наказывать за нарушения и т д. Легче же убрать возможность самого нарушения! Ну легче же, разве не? Потом будет Великий Суд Vol.3, vol.4, vol.5, пока все не останутся довольны, но увы....Такого не случится....Кто то всё равно будет из вас обижен и обделен...Зрите в корень ребята, хватит хватать всё на поверхности.
Smash-N-Grab210
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Smash-N-Grab
Стаж: 1 год 7 месяцев 27 дней

Сообщение Dimav1979 » 22 май 2015, 10:49:09

Smash-N-Grab210 писал(а):

Меня вообще убило это..... 5 4 9!!! Топ 20! Дотер! Кикает, ендит, и КДА 5 4 9!!!! Ты что 30 минут стоишь у фонтана??? или ты фармишь леса всю игру? Или у тебя каждая катка ФФ 15 минута.... Да ливеры со статой 30% ВР 70% лива больше КДА имеют.....ТЕБЕ САМОМУ НЕ ОБИДНО ЗА ТАКОЕ КДА? Пох*й на мое мнение и других! ТЕБЕ САМОМУ НРАВ ТВОЕ КДА??! Только честно...Или ты реально на большее не способен?!! Это твой предел?

мне как-то глубоко насрать веришь нет?

живой пример на МНЕ как ДНИЩЕ в Топ поднялся за 3 дня...захочу буду на 1 месте...деньги решают все

сритесь дальше за свой ПТС :petro:

phpBB [video]
Dimav1979
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 807
Игровой ник: Dimav1979
Стаж: 3 года 1 месяц 3 дня

Сообщение Smash-N-Grab210 » 22 май 2015, 10:52:08

живой пример на - МНЕ как РАК в Топ поднялся за 3 дня...захочу буду на 1 месте...деньги решают все

Да я вижу что ты пример Рака в ТОПЕ за 3 дня, и я уже в своем сообщении отписал что тебе полюбе похер на моё или чье то там мнение, я лишь спросил ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА САМОГО СЕБЯ?! ЛИЧНО ТЕБЕ НРАВ ТВОЕ КДА? ЭТО ТВОЙ ПРЕДЕЛ? А ответ не получил....
Smash-N-Grab210
New Member
New Member

Сообщение Dimav1979 » 22 май 2015, 10:52:37

Smash-N-Grab210 писал(а):Хотел добавить ещё пример с оскорблениями в игре(кроме мамкоебства)...

Раньше около 100 страниц было с банами за оскорбления , будь там петух, идиот, мразь, и прочее.... И что сделали? Убрали к х*рам. Тот же форум стал чище, меньше времени надо тратить модераторам на мусор, меньше времени надо тратить посетителям на то чтобы увидеть какую ниб новость про турнир и т д, Норм же? Стало же немного чище? Стало! Вы вот сейчас снова пытаетесь суды какие то придумать, всякие темы кто шавка кто мразь, нах*р?? Пытаетесь наказывать за нарушения и т д. Легче же убрать возможность самого нарушения! Ну легче же, разве не? Потом будет Великий Суд Vol.3, vol.4, vol.5, пока все не останутся довольны, но увы....Такого не случится....Кто то всё равно будет из вас обижен и обделен...Зрите в корень ребята, хватит хватать всё на поверхности.

Подлиза? :buba:

живой пример на - МНЕ как РАК в Топ поднялся за 3 дня...захочу буду на 1 месте...деньги решают все

Да я вижу что ты пример Рака в ТОПЕ за 3 дня, и я уже в своем сообщении отписал что тебе полюбе похер на моё или чье то там мнение, я лишь спросил ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЗА САМОГО СЕБЯ?! ЛИЧНО ТЕБЕ НРАВ ТВОЕ КДА? ЭТО ТВОЙ ПРЕДЕЛ? А ответ не получил....

мне нравицца кикать и енд писать :vihui:
Dimav1979
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 807
Игровой ник: Dimav1979
Стаж: 3 года 1 месяц 3 дня

Сообщение Smash-N-Grab210 » 22 май 2015, 10:54:56

Dimav1979 писал(а):мне нравицца кикать и енд писать

Оставлю последнее сообщение тебе в виде твоего любимого Друга и Игрока на боте : " У меня к тебе больше НЕТ ВОПРОСОВ".
Smash-N-Grab210
New Member
New Member

Сообщение kiolko_pro » 22 май 2015, 11:08:42

этот школьник не знает такие слова
Скрытый текст
Изображение
Скрытый текст
Изображение
kiolko_pro
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 792
Игровой ник: kiolko
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 2 года 2 месяца 3 дня

Сообщение Smash-N-Grab210 » 22 май 2015, 11:25:09

Я кажись понял почему Роб называет это всё своим хобби, что может быть интереснее чем наблюдать как сруться и ху*сосят друг друга школьники или малолетки изо дня в день, а после ещё за это не навязчиво получать копейку. Молорик Роб чё... Чисто такой проект для души :trollface: Эстет. Кто то не хочет обнуление?! Пфффф. Надо достать попкорна и обнулить всех....Кто то хочет изменить Правила которые я придумал?! Пфффффф. Создам новые более "изящные", например оскорбление администрации - 25 дней бана...Кому то не нрав модары Shaft, Letruck?! Пффффф. Получите Aksel'a.

Я больше в этом не учавствую, спасибо.... =D Приятно все провести выходные ^_^
Smash-N-Grab210
New Member
New Member

Сообщение donnie28064212 » 22 май 2015, 11:30:39

Smash-N-Grab210 писал(а):Получите Aksel'a

Ты меня и СЕВа еще не видел :lol: :lol: :lol: :lol:
Были бы все в бане уже давно, с такими длинными языками :nate:
Gretchen: "Donnie Darko." What the hell kind of name is that? It's like some sort of superhero or something.
Donnie: What makes you think I'm not?
Изображение
donnie28064212
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 30
Игровой ник: Donnie28064212
Стаж: 2 года 10 месяцев 15 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение _Moo » 22 май 2015, 12:01:15

pvl_poca писал(а):[game=dota]532218[/game] вот еще ссылка, кикнул зета, за мх! А акса за мид! Да и кстати коровушка репорт я не обязан писать, репорт по желанию, а по требованию модератора если будет заявка того кто был в той игре я предоставлю доказательство мх! А тебе я ниче не обязан предоставлять никакие доказательства, так как ты [РЕДИСКА] с трамвайной ручкой!

иди Х*уй козе дрочи. будешь отчитоватся за свои кики ущерб. сори я на транваях не езжу так что я не могу перепудать ручку трамвая . а ты похоже каждыми дня на трамвае ездишь. что уже сам начал путать :nate:
Скрытый текст
"Мудрый совет"Я ж тебе говорил?!ヅ
_Moo
New Member
New Member
К-во Gold: 90
Игровой ник: .|cffff0000Moo~
Стаж: 1 год 8 месяцев 15 дней

Сообщение Skullsss » 22 май 2015, 12:05:43

_Moo, Бля какая то тугая корова, я ж тебе уже сказал хрен я буду отчитываться за свои кики! Так что иди соси, и думай че бы еще придумать и как себе жопу порвать! Меня прикалывает твоя писанина, продолжай в том же духе, хоть посмеяться можно над твоими соплями!
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Skullsss
Модератор
Модератор
К-во Gold: 1,689
Игровой ник: Skullsss
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 2 месяца 28 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение _Moo » 22 май 2015, 12:10:24

pvl_poca писал(а):_Moo, Бля какая то тугая корова, я ж тебе уже сказал хрен я буду отчитываться за свои кики! Так что иди соси, и думай че бы еще придумать и как себе жопу порвать! Меня прикалывает твоя писанина, продолжай в том же духе, хоть посмеяться можно над твоими соплями!

а где [РЕДИСКА] с трамвайной ручкой :vihui: :lol:
Скрытый текст
_Moo
New Member
New Member

Сообщение _Moo » 22 май 2015, 12:12:22

тебя одного будут проверять за весь май. :vihui: ты слишком умный. будешь магишкой 2. а ты не сестра его случайно :lol:
Скрытый текст
_Moo
New Member
New Member

Сообщение Gagnamfail » 22 май 2015, 12:19:39

donnie28064212 писал(а):