[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Mortrus » 21 май 2016, 02:36:23

Denny_SL1CK, видимо не до конца удалил мх, раз в очередной раз банан съел :buba:
Let the hunt begin.

Казнено: 199 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 66
Игровой ник: Mortrus
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 6 месяцев 4 дня
Награды: 1
Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Сообщение Pr0.LastChance » 21 май 2016, 05:43:50

Denny_SL1CK, у меня с новым кликером около 100 игр, почему-то не было ложных от меня кликов) Я сказал что легко наидёшь там все 10 моментов на изи, просто мне проще закинуть его в свои бан лист - чем описывать эти моменты) :nate:
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 739
Игровой ник: Pr0.LastChance
Стаж: 1 год 5 месяцев 16 дней
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 11:46:32

Mortrus писал(а):видимо не до конца удалил мх, раз в очередной раз банан съел

Очередной раз? Ты дебил? Мне выдали первый раз бан за мх, которого у меня в игре не было.

Мой скриншот: Изображение

Скриншот Ультры: Изображение Изображение

Мой скриншот сделан во время самого процесса игры, с использованием нового кликера (который врядли бы работал с програмой мх предназначеной для гарены). Внизу справа на скриншоте нет кнопок реплея, и перемоток. На карте нет обзора юнитов. О каком мх ты мне вторишь? Ты с*ка тему эту читал хотя бы? только и слышу мх мх мх мх мх. Я сюда скриншот из игры сделал. Не из повтора! Скриншот выложенный сразу после 10 минут игры. Скриншот который показывает время 10:10 (+2 минуты выхода крипов), скриншот который надо было перевести с TGA в JPEG, и при всём этом оформить заявку, зайти на форум и мысли свои расписать.

Старый кликер ультры установленный через гарену тотал, не смог поймать 100% мхаря, которого я поймал на новом кликере. Зато эта тупая прога пишет мне, человеку игравшего с туманом войны, что я клацаю находясь в таверне в туман на сларка аж 9 РАЗ в секунду! 9 РАЗ!!! Какое с*ка мх?

Здесь речи толкали о том что мх можно выключать во время игры, и что мой скриншот липа. А когда я задал вопрос.

[url]Я ждал пока появится клик (даже незная будет ли он вообще), чтобы потом успеть выключить мх во время игры и сохранить клик который высвечивается ровно 2 секунды ;D ?

Реально выключать мх во время игры за секунду?

И самое главное есть хоть 1 линк для подкрепления этих слов? хоть 1?[/url]

СРАЗУ ТИШИНА! ВСе эксперты сдулись. Ни прува, ни аргументации, вообще ничего. Х*й во рту просто.

А после сам мхарь который был банен 3 раза (опытный мхарь которого не распознает старый ваш обоссанный кликер) заходит, и комментирует:

Спойлер
Да я больше и не облажаюсь так на этих мелочах Ыы..Я понял уже в чём фишка..и в чём прикол с этими кликами..И,кстати, этим игра будет ещё интереснее и прекраснее Ыы..Сколько клики не модернизируй, а просто даже не тупой человек в лёгкую с мх будет играть на своей игре атата..и при этом даже не парясь, так что всё будет ништяяяк

Дальше что Мортрус? Я играл без мх и у меня выше есть прув который это доказывает. Вопреки вашему старому кликеру который допустил погрешность. Не надо мне говорить что это из за мипо кея он мне высветил клики. Я играл также 139 игр без нового кликера и не біл банен никем, хотя я играл с shut1515, darkmeepo, single_max, ivan_mathew, и ни 1 претензии не было! ни 1!

Верьте даже своим фейковым кликерам которые не на что не способны, только не*уй честных людей обвинять в том чего он и не делали. Пиздюки бл*дь. Програме они слепо верят. Дырявой проге которая не может показать клики на 100% мх. Фу бл*дь.

Pr0.LastChance писал(а): у меня с новым кликером около 100 игр, почему-то не было ложных от меня кликов) Я сказал что легко наидёшь там все 10 моментов на изи, просто мне проще закинуть его в свои бан лист - чем описывать эти моменты)

Да у вас все проще только на словах.

Возможно тебя ультра не проверял старым кликером, а возможно ты заявку поленился оформить как вчера сам писал лень тебе. А возможно просто рандомное везение. Если бы я знал почему меня старый кликер обвинил в мх, когда я начал пользоваться новым кликером, не использую мх где скриншот [РЕДИСКА] четко это показует, я бы мог 100% назвать причину. А так я могу лишь говорить что этот кликер бесполезен, а не почему он выдает ложное сообщение.

Верьте во что хотите. Я смоделировал ситуацию по своему скриншоту, и скриншоту ультре, используя обычную ЛОГИКУ человеческую! А вы как стадо молитесь на програму незная о её погрешностях, слепо ей веря. Пфффф

И из всего вышенаписанного старый кликер доказал не моё мх, а доказал то что он не смог вычислить реального мх, а не мх он показал 9 кликов в туман.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 7 месяцев 8 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 11:53:38

И я не удивлюсь что Redians'a тоже забанили за х*йню которую высветил ваш обоссанный старый кликер...И что вы как стадо сразу пошли над ним насмехаться и гнобить его, потому что верите програме больше чем людям. Програме, котрую создавали не вы, котрую создавал х*й пойми кто. И которая на деле не смогла выявить три раза баненого 100% мхаря, который играл лимиты от 5000 70 игр, и никто со старым кликером не мог его забанить но 3ем аккаунте. Рачье бл*дь. Бесите уже со своей пластинкой про мх внатуре, вывели из себя своей недальновидностью.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение DarkMeepo » 21 май 2016, 12:03:19

Насколько я знаю, со слов одного мхаря, а тот со слов своего знакомого мхаря, не буду разглашать имена, просили быть анонимны, но за 1 секунду выключить мх, мне написали, что возможно, можно же играть просто, потом в игре включить мх, посмотреть где мины допустим и выключить, вот так мне обьяснили, другого ответа я тебе не дам.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Стаж: 2 года 2 месяца 5 дней
Активный участник (1)

Сообщение bodak_al_b@mail.ru » 21 май 2016, 12:10:03

Всем привет, збс от нового кликера у Мх-ных раков пукан горит, зае6ок, скоро Мх-ники взорвуться и мне это нравиться :veselimsya:
Спойлер
http://omg-stats.net/image/image/GiQ
bodak_al_b@mail.ru
New Member
New Member
К-во Gold: 76
Игровой ник: SkokiStar
Стаж: 2 года 1 месяц 18 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 12:14:31

DarkMeepo писал(а):Насколько я знаю, со слов одного мхаря, а тот со слов своего знакомого мхаря, не буду разглашать имена, просили быть анонимны, но за 1 секунду выключить мх, мне написали, что возможно, можно же играть просто, потом в игре включить мх, посмотреть где мины допустим и выключить, вот так мне обьяснили, другого ответа я тебе не дам.

Возможно, насколько знаешь, со слов знакомого мхаря, имена не будет произносить . Боже что за страна чудес?
Мхарь которого я поймал на новом кликере (кликер который скорее всего не работает с прогой мх) , показал то, что не видит старый! Я был в процессе игры типо, ждал будет ли клик (если он вообще будет) чтобы успеть за 2 секунды если появится клик успеть выключить мх сделать скриншот, и не про*бать надпись фог клик??? и всё это во время игры в которой я был сосредоточен на том чтобы победить?? ты это серьезно????

Я вам 100% скрин сделал из ИГРЫ. Вы вместо того чтобы принять его к сведению намекаете на то что он липа. пиздеецццц. какие вы недоверчивые божеее. Внатуре Редианс говорил вам только видео надо показывать прямой трансляцией через твитч.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение ultra » 21 май 2016, 12:15:10

Denny_SL1CK писал(а):
Mortrus писал(а):Не проще ли вырубить мх к куям и спокойно играть?

Ну я вырубил, и? Что это изменило? Ни-Че-Го ) Получил бан за мх.

Без нового кликера вы лероя не поймаете ) А с новым вы ловить не будете) Дальше что? Твои аргументы? мм?

Признался даже и все равно ноет. Анбана не будет сколько хочешь можешь сопли пускать.
ultra
Модератор
Модератор
К-во Gold: 38
Игровой ник: -ultra-
Сервер: Kyohk
Стаж: 2 года 10 месяцев 15 дней
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 12:18:56

bodak_al_b@mail.ru писал(а):Всем привет, збс от нового кликера у Мх-ных раков пукан горит, зае6ок, скоро Мх-ники взорвуться и мне это нравиться

Новый кликер отличный!!! Это старый, по которому банит ультра с выделением в туман дырявый! Но все кто здесь это смотрят просто не хотят верить человеку со скриншотом, который использовал новый кликер во время игры, кликер который находит мхарей, которых не находит старый. Кликер новый, который на меня ни 1 сигнала не дал! Какие же бараны здесь боже....Ни здравого рассудка нет у ребят, вообще никаких рациональных доводов.

Я только и слышу а вот со слов, мне говорили, а имена не называют....пиздец вообще. Я будто в верховную раду попал.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 12:20:58

ultra писал(а):Признался даже и все равно ноет. Анбана не будет сколько хочешь можешь сопли пускать.

Ты дурак? Фраза ну я вырубил? Была на его вырубите. Как допустимый синоним к словосочетанию я и не включал его. Божеее с кем я говорю....
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение GROYRY+ » 21 май 2016, 12:25:00

Denny_SL1CK писал(а):
ultra писал(а):Признался даже и все равно ноет. Анбана не будет сколько хочешь можешь сопли пускать.

Ты дурак? Фраза ну я вырубил? Была на его вырубите. Как допустимый синоним к словосочетанию я и не включал его. Божеее с кем я говорю....

заткни пасть ему уже
GROYRY+
New Member
New Member
Игровой ник: GROYRY-
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 28 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 12:29:12

Пиздец я пытаюсь реально помочь людям здраво оценить работу старого кликера, имея доказательство, которое чудом успел нажать во время игры, и вместо того чтобы проанализировать всё то что я пишу ради того, чтобы не повторялись случаи которые произошли со мной и другими до меня, здесь начинают цепляться за слова синонимы, откидывая все здравые формы рассудка. Боже...

На улице когда 1 понтуется (как это делает мортрус наговаривая что все мх)

Ты на турничке 30 раз подтянись
Ну подтянулся и чё? Типичный ответ на понт в виде понта. И даже здесь решили до*баться....мдааа

Ною за анбан???

Где ты увидел мою тему в разделе анбан с нытьем??? Ты даже логи мои не смотрел в ЛС, когда я тебе кидал. Я даже твой старый кликер установил чтобы увидеть клики, и там были клики мираны и омника, но ты даже и слова о них не сказал, забыл типо? Ах да расскажи что там залипание.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Denny_SL1CK » 21 май 2016, 12:33:27

GROYRY+ писал(а):заткни пасть ему уже

Хорошо. Я сам сделаю оддолжение. Я больше не напишу ни 1 сообщения. Удачи вам с вашим старым кликером. Обвиняйте кого хотите, виновных или нет. Вчера я, сегодня НАА с выделением, посмотрите что будет завтра, послезавтра. Я реально устал с вами делиться частью своей отдушины. Даешь вам доказательство вы плюете мне в лицо. Не даешь вам доказательство - вы гнобите людей. Вы просто типичные глупые самовлюбленные дети, как Гроури, который ищет повод до*баться до литературного слова Дурак.

Удачи, она вам точно понадобится, с вашим интеллектуальным даром.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение GROYRY+ » 21 май 2016, 12:35:09

наконецто
GROYRY+
New Member
New Member
Игровой ник: GROYRY-
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 28 дней

Сообщение Hyper_Wave » 21 май 2016, 13:04:42

Denny_SL1CK писал(а):
Mortrus писал(а):видимо не до конца удалил мх, раз в очередной раз банан съел

Очередной раз? Ты дебил? Мне выдали первый раз бан за мх, которого у меня в игре не было.

Мой скриншот: Изображение

Скриншот Ультры: Изображение Изображение

Мой скриншот сделан во время самого процесса игры, с использованием нового кликера (который врядли бы работал с програмой мх предназначеной для гарены). Внизу справа на скриншоте нет кнопок реплея, и перемоток. На карте нет обзора юнитов. О каком мх ты мне вторишь? Ты с*ка тему эту читал хотя бы? только и слышу мх мх мх мх мх. Я сюда скриншот из игры сделал. Не из повтора! Скриншот выложенный сразу после 10 минут игры. Скриншот который показывает время 10:10 (+2 минуты выхода крипов), скриншот который надо было перевести с TGA в JPEG, и при всём этом оформить заявку, зайти на форум и мысли свои расписать.

Старый кликер ультры установленный через гарену тотал, не смог поймать 100% мхаря, которого я поймал на новом кликере. Зато эта тупая прога пишет мне, человеку игравшего с туманом войны, что я клацаю находясь в таверне в туман на сларка аж 9 РАЗ в секунду! 9 РАЗ!!! Какое с*ка мх?

Здесь речи толкали о том что мх можно выключать во время игры, и что мой скриншот липа. А когда я задал вопрос.

[url]Я ждал пока появится клик (даже незная будет ли он вообще), чтобы потом успеть выключить мх во время игры и сохранить клик который высвечивается ровно 2 секунды ;D ?

Реально выключать мх во время игры за секунду?

И самое главное есть хоть 1 линк для подкрепления этих слов? хоть 1?[/url]

СРАЗУ ТИШИНА! ВСе эксперты сдулись. Ни прува, ни аргументации, вообще ничего. Х*й во рту просто.

А после сам мхарь который был банен 3 раза (опытный мхарь которого не распознает старый ваш обоссанный кликер) заходит, и комментирует:

Спойлер
Да я больше и не облажаюсь так на этих мелочах Ыы..Я понял уже в чём фишка..и в чём прикол с этими кликами..И,кстати, этим игра будет ещё интереснее и прекраснее Ыы..Сколько клики не модернизируй, а просто даже не тупой человек в лёгкую с мх будет играть на своей игре атата..и при этом даже не парясь, так что всё будет ништяяяк

Дальше что Мортрус? Я играл без мх и у меня выше есть прув который это доказывает. Вопреки вашему старому кликеру который допустил погрешность. Не надо мне говорить что это из за мипо кея он мне высветил клики. Я играл также 139 игр без нового кликера и не біл банен никем, хотя я играл с shut1515, darkmeepo, single_max, ivan_mathew, и ни 1 претензии не было! ни 1!

Верьте даже своим фейковым кликерам которые не на что не способны, только не*уй честных людей обвинять в том чего он и не делали. Пиздюки бл*дь. Програме они слепо верят. Дырявой проге которая не может показать клики на 100% мх. Фу бл*дь.

Pr0.LastChance писал(а): у меня с новым кликером около 100 игр, почему-то не было ложных от меня кликов) Я сказал что легко наидёшь там все 10 моментов на изи, просто мне проще закинуть его в свои бан лист - чем описывать эти моменты)

Да у вас все проще только на словах.

Возможно тебя ультра не проверял старым кликером, а возможно ты заявку поленился оформить как вчера сам писал лень тебе. А возможно просто рандомное везение. Если бы я знал почему меня старый кликер обвинил в мх, когда я начал пользоваться новым кликером, не использую мх где скриншот [РЕДИСКА] четко это показует, я бы мог 100% назвать причину. А так я могу лишь говорить что этот кликер бесполезен, а не почему он выдает ложное сообщение.

Верьте во что хотите. Я смоделировал ситуацию по своему скриншоту, и скриншоту ультре, используя обычную ЛОГИКУ человеческую! А вы как стадо молитесь на програму незная о её погрешностях, слепо ей веря. Пфффф

И из всего вышенаписанного старый кликер доказал не моё мх, а доказал то что он не смог вычислить реального мх, а не мх он показал 9 кликов в туман.

Ф5,принт скрин.Это же пиздец как тяжело нажать 2 кнопки за 1 секунду чтобы скрин сделать.Это если учесть что время пуфа у гео 1.4 секунды и за это время можно сделать блинк главным,таб+пуф*4= 9 кнопок за 1.4 секунды.А ты бедный не можешь нажать 2 кнопки за 1 секунду((.Это тебе такой пример.
Но все же как ты умудрился аж 9 раз кликнуть по нему для меня загадка
П.С. и не надо мне задавать тупых вопросов откуда я знаю как вкл/выкл мх.Я о самом варе много чего в целом знаю
будьте вы все прокляты мхшники.
Hyper_Wave
Honored Member
Honored Member
К-во Gold: 2,817
Игровой ник: Hyper.Wave
Стаж: 1 год 11 месяцев 13 дней
Активный участник (1)

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics