[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Xyu-B-nu3De » 19 май 2016, 07:42:23

Redians, Епать такого дурочка еще никто не встречал походу, по 5 постов последовательно ноет что не мх, спалился переходи на новый акк, хyли вала епешь тут, о5 повторюсь друга твоеге сникерса поймали и к тебе смерть с косой пришла :lol: :lol:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 1 год 7 месяцев 11 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Mortrus » 19 май 2016, 08:40:18

Xyu-B-nu3De, жаль не в моем обличие, как к сникерсу :lol:
Let the hunt begin.

Казнено: 202 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 114
Игровой ник: Mortrus
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 6 месяцев 5 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение GROYRY- » 20 май 2016, 11:41:43

по скринам - смотря в какой команде падж. если он гнался за штормом и в этом месте вполне может быть залипание. - из обзора в туман...
а так мне. пох@й. даже реплей в лом смотреть......

да и вообще играю щас и ху.ева туча мх вижу с кликами и хуиками. - с новым кликером. но забанить не могу....
GROYRY-
New Member
New Member
К-во Gold: 30
Игровой ник: -GROYRY-
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 28 дней

Сообщение ??? » 20 май 2016, 11:54:25

ничто меня так не веселит на этом форуме как темы анбана от мхников :tusila-zavodila:
Изображение
???
New Member
New Member
К-во Gold: 133
Игровой ник: WWWReptileWWW
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 12:12:46

??? писал(а):ничто меня так не веселит на этом форуме как темы анбана от мхников

Я тоже так думал, пока не оказался на его месте за счет старого кликера. Казалось бы парадокс, использовал новый кликер, в итоге меня высветил старый. Я просто смирился с тем что невозможно доказать людям что кликер старый допускает ошибку (а благодаря новому я смог поймать мх у которого не было кликов на старом кликере). И теперь когда я сам в бане, я начинаю понимать человека который вероятнее всего оказался в ситуации как и я. для вас мы мхшники, и у вас есть клики, но увы это не так, как бы глупо и жалко это не звучало (
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 9 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 12:15:57

Редианс пытается бороться за своё право быть невиновным. Но увы это бесполезно. Я бы и сам мог писать тоже самое, но кроме слов в свой адрес дима номер 3 все равно ничего не услышу. Возможно и вас кликер забанит когда то, когда вы будете не мх, и тогда и вы поймете всю ту горесть которую прошли мы )
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение pizdim..PTS » 20 май 2016, 12:23:42

Denny_SL1CK писал(а):Редианс пытается бороться за своё право быть невиновным. Но увы это бесполезно. Я бы и сам мог писать тоже самое, но кроме слов в свой адрес дима номер 3 все равно ничего не услышу. Возможно и вас кликер забанит когда то, когда вы будете не мх, и тогда и вы поймете всю ту горесть которую прошли мы )

Тогда такой вопрос, почему вот у меня таких ситуаций за почти 4 года на боте не было)?
pizdim..PTS
New Member
New Member
Игровой ник: pizdim..PTS
Стаж: 3 года 3 месяца 22 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 12:47:37

pizdim..PTS писал(а):Тогда такой вопрос, почему вот у меня таких ситуаций за почти 4 года на боте не было)?

У меня нет ответа на этот вопрос. Я так же могу сказать почему за предыдущие 147 моих игр у меня не было кликов? Я тебе даже заявку делал с просмотром репы против мх сларка http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=140&t=67889&p=206716#p206716.

Ты смотрел репу, но там у меня мх же не было. Или другую мою игру смотрел редик http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=140&t=68492&p=209400#p209400. И здесь тоже ко мне не было ни 1 претензии. А только я скачал новый кликер и сразу бан ) Для меня загадка почему не попались на кликах те кто использовал новый кликер как я, я даже думал посмотреть их игры (тех кто играл с новым кликером) через старый, но это очень долгий процесс, и нужно знать кто юзал новый кликер , в какой игре и т д.

Но это случилось. Я не смогу как и тот же Редианс убедить вас в обратном, хотя тот же Редианс как ты видишь человек больше года играет здесь, а его поймал тоже ультра, и тоже спустя долгое время. Рано или поздно поймают возможно и тебя. Возможно другого. Только тогда сможешь понять нашу ситуацию. Когда только ты один будешь знать что ты играл без мх, а клики будут говорить о другом вот тогда и тебе будет обидно. Потому что доказать обратное нереально. Впрочем из последних анбанов что я читал случилось с Resident Rul, суть не в том что его поздно поймали. А в том что вероятнее всего там так же кликер допустил погрешность в какой то глупой ситуации в игре. Когда уйма людей играли с ним и знают что он нормальный игрок, а доказать увы никак. Он тоже долго играл здесь) И его тоже Ультра забанил. Я ни в коем случае ни пытаюсь осквернить работу ультры, я лишь намекаю на то, что старый кликер не юзабелен. И это я могу теперь сказать только исходя своего опыта.

Вот такое мое мнение если тебе интересно)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение pizdim..PTS » 20 май 2016, 12:58:06

Denny_SL1CK писал(а):читал случилось с Resident Rul

Какой кликер? Там чистые выделения, через 4-7 секунд после ухода героя в тень. А в одном моменте вообще около 10 секунд. Хотя ситуация лично для меня не столь очевидна, я еще после бана Димульки всё жду хороших лагов на боте, чтобы смоделировать ситуацию с залипаниями во время сильных лагов :nate:
Denny_SL1CK писал(а):но там у меня мх же не было

Я же не тебя проверял там)
pizdim..PTS
New Member
New Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:00:44

Лучшее стопроцентное доказательство от меня было бы если я эту заявку успел написать чутка ранее> http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=140&t=68531

Знаешь почему? Потому что первый скриншот я делал находясь непосредственно в игре, через PrtScrSysRq, но пока я искал файлообменники в интернете залить фото, изменить файл TGA в JPEG, игра уже закончилась 10 минут назад (чуть чуть бы дольше ребята выстояли без меня в игре и я был бы невиновен 100%, и вы бы все здесь увидели доказательство того что кликер ваш неработоспособен) + я я оформлял свои мысли и текст а это ещё минут 5-7.

А теперь реально здраво посмотри на время.

Игра закончилась в 19:36
Моя заявка в 19:46

Скриншот который я делал не из реплея, а из самой игры (самого процесса) показывает время 10:30. Это 10 минут игры. + 2 минуты до выхода крипов это 12 минут )

По твоему я бы успел пролистать повтор за это время сделать скрин с реплея? А ведь на том скрине четко видно что я не мх и у меня нет обзора карты.

Но вы все до единого поверили кликеру ультры, не заметив такое реальное доказательство в мой адрес. Я даже ультре в пм кинул Логи нового кликера в котором меня нет, и сказал что это на его совести. Но вы даже на это не в состоянии обратить внимание) Для вас кликер это 100% доказательство а ведь нет ) Я просто чудом успел среагировать и нажать в игре на кнопку скрин.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение pizdim..PTS » 20 май 2016, 13:02:47

Denny_SL1CK писал(а): Когда уйма людей играли с ним и знают что он нормальный игрок, а доказать увы никак.

Ну я сам по скринам подумал, что залипание. Да и как я написал выше, я всё еще придерживаюсь мнения, что что-то тут нечисто.
pizdim..PTS
New Member
New Member

Сообщение pizdim..PTS » 20 май 2016, 13:04:58

Denny_SL1CK писал(а):Но вы все до единого поверили кликеру ультры

Я никаким кликерам не верю, только выделениям. Я где то писал, что ты мх)?
Ну а по поводу скрина из игры, я где то слышал, что вроде мх можно выключать непосредственно в игре. Или это дезинформация?
pizdim..PTS
New Member
New Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:08:29

И да , это первый и единственный скриншот
Изображение

Который без кнопки внизу справа РЕПЛЕЙ И ПЕРЕМОТКА

Любой человек отличающийся внимательностью и рациональным подходом (Шерлок Холмс) заметил бы эту мелкую, но 100% деталь, которая доказывает мою невинновность. Но для вас я посмешище и мх) Потому что кликеру вы верите, а я так, всего лишь человек )))

Кому Верить? Человеку у которого 148 побед и ни 1 поражения? или Кликера которым банили тысячи человек, в том чисде невиновных? ))

Просто никто кроме меня не делал скриншоты через PrtScrSysRq, тем более с новым кликером ) Именно поэтому я и уникален ) Но для вас я редиска как сказал друг Лероя) Редиска которая захотела сама себя забанить ^_^
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 13:09:53

:hmm: Скольких уже банили после того как они пол года, год и больше отыграли на боте не палясь?) То-что было раньше это одно, а сеичас это другое) Мб он только скачал мх)
На счет того что ты делал скрин - мх выключается горячими клавишами - не показательн) Есть парочка видов мх у которых вообще стоит защита от скрина...т.е. когда скринишь - на скрине всё красиво и без мх)
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 745
Игровой ник: Pr0.LastChance
Стаж: 1 год 5 месяцев 17 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 13:12:22

Denny_SL1CK писал(а):Человеку у которого 148 побед и ни 1 поражения