[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:18:17

Мне просто не повезло что wargamezz не смог дефнуть без меня ту катку на 10 минут дольше (((

Так бы вы сейчас все осознали то о чем я вам пытаюсь сказать ))) И ультра в этом не виноват. Просто кликер ваш старый неработоспособен (( И я обьяснил почему )

pizdim..PTS писал(а):Ну я сам по скринам подумал, что залипание. Да и как я написал выше, я всё еще придерживаюсь мнения, что что-то тут нечисто.

Новый кликер поймал мхшника и указал 100% момент в игре, а старый кликер даже и не мигнул в сторону лероя, зато меня показал 9 кликов в секунду после смерти в туман ;DDD И да как уже все увидели то было не залипание как говорил про ласт шанс )) Это был 100% клик нового уникального кликера)

pizdim..PTS писал(а):Я никаким кликерам не верю, только выделениям. Я где то писал, что ты мх)?

Я никогда не был мх. Я бы в жизни не написал пост про лероя с оскорблениями за его пизд*шь будь я таким же как он) А в итоге из меня сделали ничтожного нытика и балабола ( И я уверен что до меня было много людей таких же.... И да. После вчерашнего и я кликерам не верю ) Хотя верил. И даже установил )) Ошибся. В итоге получил бан ) Жизнь ничтожна.

Представь себе копа ищущего доказательства виновности бандита. Он их находит, но в процессе поиска на него тоже находят документ с его виной. Только коп знает что он не виновен, но бумага и документ говорит об обратном ) Итог? Копа садят в тюрьму опозоренным и униженным за то что, он проявил инициативу посадить бандита (лероя с админкой которого ловили дважды). Прям сценарий грустного фильма ((
Ну а по поводу скрина из игры, я где то слышал, что вроде мх можно выключать непосредственно в игре. Или это дезинформация?
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 7 месяцев 1 день

Sponsor

Sponsor

Сообщение LP.LyingFromYou » 20 май 2016, 13:24:51

Получается, если знаешь в чём косяк кликера, и внатуре не МХ, значит можно смоделировать ту ситуацию с кликами, за которую влетел в бан, записав видео с экрана, что МХ при этом не использовалось.
П.С.вообще не верю кликерам, вар3 настолько дырявый для хаков, что ппц... А верить всяким программулинам от хз кого, мож те же самые пиплы и мх выпускают вместе с кликером))))))
LP.LyingFromYou
New Member
New Member
К-во Gold: 185
Игровой ник: LP.LyingFromYou
Сервер: IT-Ground
Стаж: 7 месяцев 28 дней

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 13:31:04

Denny_SL1CK писал(а):И да как уже все увидели то было не залипание как говорил про ласт шанс

Я еше раз повторю для тех кто в бронепоезде... Ты спросил что означает эта надпись - я тебе дал ответ. Я нигде не утверждал что он не мх или то на самом деле залипание, реплеи я не смотрел, по дырявому скрину мало что понятно.
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 721
Игровой ник: Pr0.LastChance
Стаж: 1 год 5 месяцев 9 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:33:38

Pr0.LastChance писал(а):Скольких уже банили после того как они пол года, год и больше отыграли на боте не палясь?) То-что было раньше это одно, а сеичас это другое) Мб он только скачал мх)
На счет того что ты делал скрин - мх выключается горячими клавишами - не показательн) Есть парочка видов мх у которых вообще стоит защита от скрина...т.е. когда скринишь - на скрине всё красиво и без мх)

Не вижу разницы, тогда и сейчас. Напоминаю. Новый кликер помог забанить человека, которого не мог забанить старый. И наоборот старый забанил меня, но ничего не сказал о том, кто реально использовал мх (то есть Лерой))

Тогда у меня вопрос к тебе и другим, на кой черт он такой нужен? Если 100% мх он вычислить не может, а 9 кликов в секунду за меня он высвечивает?

Мне лично не стоит цель просить анбан, обвинять кого то в чем то. Я увидел человека с ником Редианс, и знаешь что, после вчерашнего я поверил ему) Да я поверил. У него клики хоть и 1 в секунду (когда у меня 9 в сек), но если меня забанили (когда только я знаю что я невиновен) , то и его могли.

Для народа мы мх.

Как Коломойский Игорь Валерьевич когда то говорил в интервью. Для людей я всегда буду жид и еврей. Так и мы. Мы для вас теперь всегда будем мх. Вам даже аргументы не нужны) Для вас старый кликер это приговор ) Всё это не изменить. Я смирился. А Редианс хочет бороться, и за это я его уважаю. Я уважаю его желание доказать свою невинновность, но как по мне это не изменит ничего. Уже все сказано, анбанов не будет ) Но высказать то, что на душе, порой очень хочется)

P.S. кстати я не понял почему ультра мне дал бан только на ИТ граунд, дал бы сразу и на гарене. Я ведь могу сейчас зайти в игру) Только желания нет играть, когда в любой момент будет ещё одна тема с мх и кликами которых у меня нет)

Pr0.LastChance писал(а):Я бы посмотрел на твоё количество проё6ов без смены сервера)

Где то 15 игр я проиграл если по секрету))) Но они были против мх) Не хотел себе портить цифры из за мхшников на войде с кда 6 6 7 и 500 ПТС )))
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:44:30

Pr0.LastChance писал(а):Я еше раз повторю для тех кто в бронепоезде... Ты спросил что означает эта надпись - я тебе дал ответ. Я нигде не утверждал что он не мх или то на самом деле залипание, реплеи я не смотрел, по дырявому скрину мало что понятно.

Ты говорил что таргет это залипание, а детектед мх. Но тот самый таргет указал 100% мх, на которое старый кликер не способен. и скриншот не дырявый! И не будь таким агрессивным ) Тебе не к лицу.

LP.LyingFromYou писал(а):Получается, если знаешь в чём косяк кликера, и внатуре не МХ, значит можно смоделировать ту ситуацию с кликами, за которую влетел в бан, записав видео с экрана, что МХ при этом не использовалось.
П.С.вообще не верю кликерам, вар3 настолько дырявый для хаков, что ппц... А верить всяким программулинам от хз кого, мож те же самые пиплы и мх выпускают вместе с кликером))))))

Я лишь могу сказать что для меня был шок когда ультра написал мне автор сам мхарёк))) Но на его месте я бы сделал то же самое смотря на скриншот. Но проанализировав всё то что я сказал выше, с временем 19 36, 19 46, тем что новый кликер словил мхаря которого не смог выявить старый, я понял лишь то, что я ничего не понял ;DDDD

Кстати чьи слова? Я знаю то, что я ничего незнаю ^_^

В любом случае это опыт, хоть и неприятный ((

Но ты просто знай что любого (тебя в том числе) могут вот так забанить, и ты будешь не в состоянии что то сделать ) Я не обобщаю, лишь говорю то что старый кликер банит не только виновных, но и не виновных (( А новый не будут использовать , потому что будут дисконнекты как меня во время игры (
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 13:46:45

Denny_SL1CK писал(а):но ничего не сказал о том, кто реально использовал мх

Старые кликеры не выявляют нажатия ПКМ куда либо в тень
Denny_SL1CK писал(а):Тогда у меня вопрос к тебе и другим, на кой черт он такой нужен? Если 100% мх он вычислить не может, а 9 кликов в секунду за меня он высвечивает?

В новом кликере очень много погрешностеи, у меня к примеру каждую игру кликер разрывается что тот или инои мх...Но к примеру какое мх у человека, которыи чуть ли не все мины на карте сгрёб и при этом сказать что он намерено фидит нельзя ибо счет у него более менее приемлим
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
Активный участник (1)

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 13:48:33

Denny_SL1CK писал(а):Ты говорил что таргет это залипание, а детектед мх. Но тот самый таргет указал 100% мх

Еще я говорил что кликер не доработан именно по этим причинам...
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:50:05

Pr0.LastChance писал(а):Старые кликеры не выявляют нажатия ПКМ куда либо в тень

Pr0.LastChance писал(а):В новом кликере очень много погрешностеи, у меня к примеру каждую игру кликер разрывается что тот или инои мх...Но к примеру какое мх у человека, которыи чуть ли не все мины на карте сгрёб и при этом сказать что он намерено фидит нельзя ибо счет у него более менее приемлим

Честно говоря я не хочу продолжать сейчас обсуждать нюансы кликеров. Просто оставил своё скромное мнение в поддержку человека, которого все гнобят и над которым смеются, и который ВОЗМОЖНО оказался виновен по ошибке программы вот и всё. ) Мира всем.
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 13:51:51

Denny_SL1CK, Что ты какой то добрый :hmm:
Иди накуй рак дырявый :trollface:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Стаж: 1 год 7 месяцев 3 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 13:53:22

Xyu-B-nu3De писал(а):Что ты какой то добрый
Иди накуй рак дырявый

Благодати тебе и здоровья близким )
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 13:54:59

Denny_SL1CK, Ска ты последняя :trollface: , совсем скучно становится, а где шавка гройри кстати :hmm:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member

Сообщение Mortrus » 20 май 2016, 13:56:15

Xyu-B-nu3De, основной и 1 дополнительные ники в бане на форуме за оскорбления. :trollface:
Но еще есть 1, с которого периодически поливает говном людей.
Let the hunt begin.

Казнено: 194 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 726
Игровой ник: Mortrus
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 5 месяцев 27 дней
Активный участник (1)

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 14:01:42

Mortrus, :lol: :lol:
GROYRY Выползай мясо, на шампуру натянем :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 14:04:34

Азаза, а то, что меня забанили по клику на руну..всем поф оО..и даже разбираться не стали..хотя это полный бред..так что...
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member
Игровой ник: ThrouGH_LiFee
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 13 дней

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 14:09:26

ThrouGH_LiFee, :lol: :lol: Лерой те как всегда не повезло
Изображение