[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 14:14:42

ThrouGH_LiFee писал(а):Азаза, а то, что меня забанили по клику на руну..всем поф оО..и даже разбираться не стали..хотя это полный бред..так что

Вчера пользователь SuperRaq писал, цитирую:
Х.ули тут такого что он с мх играет, все в гарене с мх играют, он и мне скинул и помог настроить, мы теперь вместе играем, все равно можно новый аккаунт зарегать так что нам терять нечего :nate:

он мне помог настроить гарена мастер, там нада было сделать так чтоб не было кликов
А что тут такого что он мне помог, как будто ты умный

http://dotafun.su/load/khaki/garena_hack/garena_master_2_32_124_map_hack_dlja_warcraft_3_dota/11-1-0-395
Кароче само приложение копируй в папку с гареной, а то может не работать
Потом на главной странице ставь галочку включить мап хак потом на 3 вкладкке под названием warcraft 3 и убери галочку "Сделать юнитов кликабельными" остальное по желанию там все понятно

Подскажи Лерой, у тебя всё таки опыт, 3 бана подряд ) Возможно ли такое? >
На счет того что ты делал скрин - мх выключается горячими клавишами - не показательн) Есть парочка видов мх у которых вообще стоит защита от скрина...т.е. когда скринишь - на скрине всё красиво и без мх)

Хоть где то не соври а, )) Люди говорят что я ждал пока появится клик (даже незная будет ли он вообще), чтобы потом успеть выключить мх во время игры и сохранить клик который высвечивается ровно 2 секунды ;D

Скажи реально ли віключать мх во время игры за секунду?

Вот Донни тоже заинтригован.
Ну а по поводу скрина из игры, я где то слышал, что вроде мх можно выключать непосредственно в игре. Или это дезинформация?

Поделись инфой) Ты же опытен ) Только не как в тот раз, говоря что ты белый и пушистый. Ты всё равно новый акк сделал)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Denny_SL1CK
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 7 месяцев 2 дня

Sponsor

Sponsor

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 14:48:26

Ну начнём с того, что меня забанили опять таки не обоснованно...я требую адвоката...и протестую на анбан..далеее..что касается включения мх во время игры - это исключено, я не мх, но мне просто расскаывали ребята так и так..Ыы..так что ты либо начал играть с мх, либо нет...не говоря уже включить его во время игры за секунду лол ыы...меня в очередной раз забанили за просто так..а мне уже поф..какой-то якобы клик на руну, что за бред..но я уже привык..так что моё мнение - я просто шикарный игрок азаза.. :veselimsya:
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member
Игровой ник: ThrouGH_LiFee
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 14 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 14:57:03

ThrouGH_LiFee писал(а):Ну начнём с того, что меня забанили опять таки не обоснованно...я требую адвоката...и протестую на анбан..далеее..что касается включения мх во время игры - это исключено, я не мх, но мне просто расскаывали ребята так и так..Ыы..так что ты либо начал играть с мх, либо нет...не говоря уже включить его во время игры за секунду лол ыы...меня в очередной раз забанили за просто так..а мне уже поф..какой-то якобы клик на руну, что за бред..но я уже привык..так что моё мнение - я просто шикарный игрок азаза..

Спасибо за информацию )

P.S. Про Ласт Шанс, к тебе вопрос
На счет того что ты делал скрин - мх выключается горячими клавишами - не показательн) Есть парочка видов мх у которых вообще стоит защита от скрина...т.е. когда скринишь - на скрине всё красиво и без мх)

откуда у тебя такие знания тогда?

Я понимаю что Лерою верить можно в 10% из 100, но те не менее откуда твоя инфа? Тебе тоже ребята рассказывали? мм? Интересно все жё )) Я вот вместе с Донни вообще не вкурсе. Кто ещё может обжаловать или подтвердить? Есть кто?
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 15:02:41

Ну спасибо за целых 10 из 100..я прям пальщён, аха...Лично мне представить трудно, играешь так, играешь..а потом хоп..и мх включил в нужное время оО..а потом туц туц..и снова выключил..ну это прям было бы шикарноо Ыы..Если есть у кого такой мх, скиньте мне ссылочку или папочку с нужными файликами..ну а пока..увы..мне в это трудно поверить..Как я знаю..мх и выключить нельзя во время игры, если ты начал с ним играть..Т.к. ты заходишь в игру через него оО...т.е. выйдя из проги по мх, ты автоматически выходишь из игры, так что..атата
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 15:10:30

Denny_SL1CK, Pr0.LastChance » Вчера, 00:37:53 | В закладки

kantraktar1, ну измени ник - еще проще будет тебя забанить по нейм спуферу) От куда же вы такие "умные" берётесь?
P.S. нейм спуфер это не часть мх, а часть программы в которой есть мх, нейм спуфер и т.д.) Так же есть отдельные нейм спуферы не входящие в эту программу)

Для особо одарённых желающих поорать "Ты спалился что у тебя есть эта программа, значит ты мх" С помощью неё можно абузить лвл в гарене, что я и делал с помощью неё, когда было много любителей покупать хай лвл акки)

P.S.я говорил о его выключении, а не включении - это две разные вещи)
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 727
Игровой ник: Pr0.LastChance
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 5 месяцев 10 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 15:11:12

ThrouGH_LiFee писал(а):Ну спасибо за целых 10 из 100..я прям пальщён, аха...Лично мне представить трудно, играешь так, играешь..а потом хоп..и мх включил в нужное время оО..а потом туц туц..и снова выключил..ну это прям было бы шикарноо Ыы..Если есть у кого такой мх, скиньте мне ссылочку или папочку с нужными файликами..ну а пока..увы..мне в это трудно поверить..Как я знаю..мх и выключить нельзя во время игры, если ты начал с ним играть..Т.к. ты заходишь в игру через него оО...т.е. выйдя из проги по мх, ты автоматически выходишь из игры, так что..атата

Мне сложно дать тебе 100 из 100, учитывая то что я сам лично писал 100% момент с кликом на тебя)) Ну и как же без лучшего игрока в мире... Спросить здесь любого кто лучший игрок на омг статс - ответ будет ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )) Но от тебя это слышать ещё веселее)

Я вот тоже не понимаю о каких горячих клавишах шанс говорит, типо кнопка и всё, где он такое услышал, кто ему сказал, хоть бы линк дал в лс на программу или описание её если она вообще существует, а не выдуманна кем то.

Удачи тебе с новым аккаунтом лерой) Я уже тебя поймать не смогу на мх, я в бане ^_^ новый делать как ты не охота, всё равно снова клики появятся из ниоткуда и будет бан, зря ток время теряем )
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 15:13:32

Pr0.LastChance писал(а):kantraktar1, ну измени ник - еще проще будет тебя забанить по нейм спуферу) От куда же вы такие "умные" берётесь?
P.S. нейм спуфер это не часть мх, а часть программы в которой есть мх, нейм спуфер и т.д.) Так же есть отдельные нейм спуферы не входящие в эту программу)

Для особо одарённых желающих поорать "Ты спалился что у тебя есть эта программа, значит ты мх" С помощью неё можно абузить лвл в гарене, что я и делал с помощью неё, когда было много любителей покупать хай лвл акки)

P.S.я говорил о его выключении, а не включении - это две разные вещи)

Ну так и вопрос )
Я ждал пока появится клик (даже незная будет ли он вообще), чтобы потом успеть выключить мх во время игры и сохранить клик который высвечивается ровно 2 секунды ;D ?

Реально выключать мх во время игры за секунду?

И самое главное есть хоть 1 линк для подкрепления этих слов? хоть 1?
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение GROYRY+ » 20 май 2016, 15:17:05

Xyu-B-nu3De,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
GROYRY+
New Member
New Member
Игровой ник: GROYRY-
Стаж: 6 месяцев 22 дня

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 15:20:57

Да я больше и не облажаюсь так на этих мелочах Ыы..Я понял уже в чём фишка..и в чём прикол с этими кликами..И,кстати, этим игра будет ещё интереснее и прекраснее Ыы..Сколько клики не модернизируй, а просто даже не тупой человек в лёгкую с мх будет играть на своей игре атата..и при этом даже не парясь, так что всё будет ништяяяк..А что касается тебя, Денни..Я увидел твою игру Ыы..и если честн, меня это улыбнуло..не зря ты пол Хакером играл..атата..
А создать новый акк не проблема, будет скучно - создаешь, так что всё ещё впереди..просто не лажай так больше ахаха..
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение GROYRY+ » 20 май 2016, 15:24:12

ThrouGH_LiFee писал(а):Сколько клики не модернизируй, а просто даже не тупой человек в лёгкую с мх будет играть на своей игре атата..и при этом даже не парясь, так что всё будет ништяяяк.

с мх - играют малолетние - рукожопые - раки...
так и будь днищем плакать везде.
как и в реале малодушная скотина.
способная подставлять и плакать и т.д.
GROYRY+
New Member
New Member

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 15:28:00

GROYRY+, Неужели [РЕДИСКА] выползло с гейнорки пе.дика гоморки :lol:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Стаж: 1 год 7 месяцев 4 дня

Сообщение GROYRY+ » 20 май 2016, 15:29:33

Xyu-B-nu3De, еб@л в пасть питух тя
GROYRY+
New Member
New Member

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 15:31:11

GROYRY+, Мы тебя всей округой е.б.ем так что не плачь дырявая су4ка :lol:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Стаж: 1 год 7 месяцев 4 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 15:31:28

ThrouGH_LiFee писал(а):Да я больше и не облажаюсь так на этих мелочах Ыы..Я понял уже в чём фишка..и в чём прикол с этими кликами..И,кстати, этим игра будет ещё интереснее и прекраснее Ыы..Сколько клики не модернизируй, а просто даже не тупой человек в лёгкую с мх будет играть на своей игре атата..и при этом даже не парясь, так что всё будет ништяяяк..А что касается тебя, Денни..Я увидел твою игру Ыы..и если честн, меня это улыбнуло..не зря ты пол Хакером играл..атата..
А создать новый акк не проблема, будет скучно - создаешь, так что всё ещё впереди..просто не лажай так больше ахаха..

После этих слов тебе твой адвокат уже точно не нужен) Зачем ты только комедию разыгрывал? Тролил типо? чисто фо фан травил байки? )А я ведь тебе почти поверил ))) То что может быть если нет кликов то ты чист... Бессовестный ты. Фу ( Вот из за таких пизд*ков, мнение обо всех складывается. Вот если бы я не хотел тебя забанить, и не ставил этот кликер себе вовред, играл бы сейчас дальше с честной репутацией, а теперь я ничем не лучше тебя, из за какой то ошибки гр*банной программы ( Обидно как то.

1 игра не показатель) и я к тому же был без мх, и много времени уделял чату и кликам, отвлекался) Был бы и ты без мх, я уверен что уж точно сыграл не хуже тебя) А твои игры клоком по 11 0 28 с лимитомм 5000 просто смешны ) Ты ещё удивлялся почему я играть с такими как ты не хочу) Диму даже трижды не банили ) Ты наверно новый рекорд поставишь по банам) Жалко что без меня, а может и к лучшему)

Акк то не проблема, но когда знаешь что кликер может банить не мх, то и смысла нет даже тратить на это время. Мотивации нет. Стрик был мотивацией. А теперь её нет))
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение GROYRY+ » 20 май 2016, 15:33:43

Xyu-B-nu3De,

лозунг твой по жизни:

нет