[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 15:34:31

Denny_SL1CK, Врятли он рекорд по банам поставит, Парламент раньше был такой его куй кто обгонит по банам, раз 20 наверно банили его, выкупался всегда и регал докуя акков :trollface:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 1 год 7 месяцев 10 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Xyu-B-nu3De » 20 май 2016, 15:35:36

GROYRY+, Ты шавочка свой негативный лозунг себе оставь, как ты с ним был так и будь дальше, не надо втягивать меня в твои пид.арские штучки :vihui:
Желаю всем от всего сердца :trollface:
Изображение
Изображение
Xyu-B-nu3De
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 152
Игровой ник: Xyu-B-nu3De
Стаж: 1 год 7 месяцев 10 дней

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 15:38:48

Кликер рано или поздно сделают нормальным..далее, пиши заявку на анбан. Пусть её рассмотрят, и советом вынесут вердикт, идём дальше, да и мои игры на самом деле очч даже интересны..при всё этом, ты там не увидишь мх...т.к. ни 1 заявки не было из 70+ игр..Хотя я играл и с достаточно опытными игроками, что касаетяс рекордам по банам, все 3 бана, заметь, были необоснованными, были лишь догадки, да и только...Да так и никто не может доказать 100%, что я мх, не так ли?
И при всё этом, со мной играет оччч..много народу за и против меня, и хотят, чтобы я играл ещё здесь..поэтому я и играю..да и мне нравится статистов унижать Ыы..Так что всё в твоих руках, действуй, что касается моего мнения по повод "твоего мх"..могу написать, но нужно ли оно кому..
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ThrouGH_LiFee
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 21 день

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 15:45:49

Xyu-B-nu3De писал(а):Врятли он рекорд по банам поставит, Парламент раньше был такой его куй кто обгонит по банам, раз 20 наверно банили его, выкупался всегда и регал докуя акков

Ну так у него все впереди ) Разве нет?

Главное что я теперь спокойно могу заявлять что кликер старый допускает ошибки с доказательством указанном в этой теме в 15:00 (и что он не юзабелен). Пацан 3 раз уже тестирует мх, наконец то признался в этом, и сказал про то, как оно работает, и то что нельзя выключить мх во время игры за 1-2 секунды , тем более не зная когда произойдет (если произойдет клик). И на скриншоте из игры всё видно, что я играл честно без обзора карты. И время тому самое что не есть доказательство. Если бы люди до меня раньше также пользовались Prt Scr SysRq, то уже бы поняли раньше, что этот кликер хуже нового. И теперь я смело говорю что это факт. А вы там сами верьте во что хотите) Я уверен в том, что мой прув более чем достаточен для людей которые здраво учитывают все детали, а не доверяют исключительно программе, придуманной хрен пойми кем. И я сочувствую людям которые были на моем месте, но не смогли сделать скрин во время игры. И сникерс про которого вы все говорите, учитывая свой опыт , может быть тоже не мх ) Как и многие другие. и рано или поздно и вы попадете в такую ситуацию. Оно смешно когда со стороны, но когда будете с другой стороны монеты поймете сами) Какого это наблюдать насмешки и издевательства от людей, зная что ты невиновен )
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 8 дней

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 15:53:07

Полностью солидарен..Сколько раз я был тут в похожей ситуации..3 раза в бан..за необоснованное мх..это вообще как?
Поэтому я уже ничему не удивлён.
А ты пиши заявку на анбан..ещё не всё потеряно, если ты действительно не мх..
Что касается игры..либо используй надёжный кликер..либо играй вообще без него..что будет 100% лучше для тебя...т.к. явный мх и так видно..и ты не будешь париться, тем более во время игры ты хоть разорвись, а катку всёравно придётся доиграть, и желательно на вин.
Итог таков: Играй без кликера..пока что, а в дальнейшем, я надеюсь на реплеях будет видно эти клики пкм и т.п.
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 15:55:14

ThrouGH_LiFee писал(а):Кликер рано или поздно сделают нормальным..далее, пиши заявку на анбан. Пусть её рассмотрят, и советом вынесут вердикт, идём дальше, да и мои игры на самом деле очч даже интересны..при всё этом, ты там не увидишь мх...т.к. ни 1 заявки не было из 70+ игр..Хотя я играл и с достаточно опытными игроками, что касаетяс рекордам по банам, все 3 бана, заметь, были необоснованными, были лишь догадки, да и только...Да так и никто не может доказать 100%, что я мх, не так ли?
И при всё этом, со мной играет оччч..много народу за и против меня, и хотят, чтобы я играл ещё здесь..поэтому я и играю..да и мне нравится статистов унижать Ыы..Так что всё в твоих руках, действуй, что касается моего мнения по повод "твоего мх"..могу написать, но нужно ли оно кому..

Я рад что ты сказал честно хоть раз) Я знал что ты балабол. Но я оценил твоё откровение) Видимо я сильнее других хотел поставить тебя на место)) Доказать то, что другие не смогли) И у меня получилось. Я выпил 3 чашки чая и перематывал повтор по 10 РАЗ! ЛЕРОЙ! 10 РАЗ КАРЛ! ;DD И ВСЁ РАДИ ТЕБЯ)))НУ И РАДИ СЕБЯ))) МНЕ БЫЛО НЕЯСНО КАК ТАК? ЛИМИТ 5000 и НИКТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ :DDDD Как я уже сказал это реальный плюс нового кликера)) Вот только сколько людей было до нас с тобой перебанено по случайности? Боюсь даже представить. Сколько судеб загубила эта програма )) Сколько раз она корректировала Топ ^^ Самое обидное это ощущение того, что тебя х*есосят как один тут писал

Боже, как же я хyeю с таких eбанафтиков. Юзают МХ, тяшат ЧСВ, руинят нормальным игрокам игры, срут на Правила. А как огребут заслуженно, так сразу: ой мля, это не я, это /брат/сват/кликер. Хуль ныть то? Получил бан - выведи с этого урок: что ты чмо, которое даже с МХ нормально играть не умеет. А тут нытье, нытье, нытье.
Будто в сборище баб с месиками попал. :avtorklif:

П.С. Ска, как же я вас ненавижу мхарей ссаных.

А по факту ты можешь быть реально невиновен. И это ощущение настолько сильно злит. хз. Это не передать. Это реально очень неприятно. и я не о доте только говорю, а и о жизни, о людях которые чего то не совершали а не могут доказать, но их садят в тюрьмы и перечеркивают им всё будущее. Жизнь никого не щадит, имеет всех по очереди. И все кому тут смешно рано или поздно тоже ныть будут) Тайком) не прилюдно) но будут)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 16:01:40

Последняя заявка мне напоминает заявку от Мипо..сколько он соплей и слёз вылил сюда, сколько щенков своих он сюда позвал, чтобы его защищали..словами не передать..крышняк весь позвал,но добился своего..но доставил всем этим много веселья..а что касается данной ситуации..ну, косяк есть косяк, что касается моего случая, может я кликаю и попадаю в тени на руну , а он пишет клик Ыыы..ахаха, да, смешно..ну я тебе чу втираю, иди пиши заявку на анбан..авось всё будет гуд.
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение gridnev2andrei » 20 май 2016, 16:04:01

Изображение
gridnev2andrei
New Member
New Member
Игровой ник: gridnev2andrei
Стаж: 6 месяцев 28 дней

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 16:06:16

ТО САМОЕ ЧУВСТВО КОГДА ТЫ НЕВИНОВЕН

phpBB [video]
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 16:11:25

ThrouGH_LiFee писал(а):ну я тебе чу втираю, иди пиши заявку на анбан..авось всё будет гуд

Я вчера кидал логи нового кликера ему в пм, в которых меня не было. Он мне ничего не хотел отвечать. Пусть остается на его совести)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:12:07

ThrouGH_LiFee писал(а):Кликер рано или поздно сделают нормальным..далее, пиши заявку на анбан. Пусть её рассмотрят, и советом вынесут вердикт, идём дальше, да и мои игры на самом деле очч даже интересны..при всё этом, ты там не увидишь мх...т.к. ни 1 заявки не было из 70+ игр..Хотя я играл и с достаточно опытными игроками, что касаетяс рекордам по банам, все 3 бана, заметь, были необоснованными, были лишь догадки, да и только...Да так и никто не может доказать 100%, что я мх, не так ли?

до.л.бо.еб тупой, сопливый укурыш играющий на публику, че тебя снова обоссать за твои слова чтоле или как? прощелыга голубая, тебе блять миллионы моменты показали на твое мх и Я на 100% знаю, что ты мх, твои клики тогда, господи насколько надо быть дауном, синдром дауна по-любому у тебя, чтобы писать, что не мх, типа забанили несправедливо, когда сам знает, где спалился и переписки те мне скидывали, когда ты писал друзьям, что клики в мх забыл отключить, блять ну насколько быть дауном, я ржу, просто поражаюсь, покажи мне свою рожу, бляять, ну просто с тебя и твоего ушлепка друга поражаюсь, адвокатом тебе надо быть, как соул гудман из "во все тяжкие" на своем стоять и так п.из.де.ть, игрок блять он, ты полуобезьяна полуп.и.д.а.р, [РЕДИСКА], таким как ты надо просто ломать верхнюю челюсть битой, чтоб разговаривать даже не смог. Совсем с.у.к.и мхашные охренели, да я бля.ть каждый день жду самой лучшей проги против мх, чтоб вас щенков давить, чтоб за каждый ваш новвый акка бан был, чтоб вы просто перешли в д2 и там оху.ев.а.л.и. со своих тиммейтов, там блять такие отморозки ска, чтоб потели без мх, ведь там с прогами напряжней, чем тут. Он тут блять свою невиновность показывает, детишкам в садике, через забор можешь рассказывать такие сказки, затупа сопливая.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Стаж: 2 года 2 месяца 5 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Azazell_o » 20 май 2016, 16:15:44

DarkMeepo, бомбануло :lol: :lol: :lol:
Спойлер
Сердце - Доте. Душу - Неверу. Жизнь - за Нер`Зула.
Azazell_o
Junior Member
Junior Member
К-во Gold: 242
Игровой ник: Azazell_o
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 7 месяцев 9 дней

Сообщение Vas_UBIL_LOL » 20 май 2016, 16:17:17

А если я без тумана войны играю, это что означает? ХД ((((( :hmm:
Vas_UBIL_LOL
New Member
New Member
Игровой ник: Vas_UBIL_LOL
Сервер: IT-Ground
Стаж: 7 месяцев

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 16:18:48

Ахахахахах...ну просто ухахаха...Вухахах, Где ты моменты привёл на 100% мх, голубок, тебе самому не мешно? Ыы..плак плак делал тут..дня три..ухаха..Я могу дать поставить твоё очко на кон, что ты просто тупое и глупое мх..ТЫ МХ..и инфа эта 100, ты радуйся, пока тебя не забанили, мудила..и мне ты можешь тут свою дичь не впихивать,окей? уаще свалил с этой темы, мудила..с тобой противно общаться..нытик и балабол..просто оффнись и спрыгни с моста об скалы..шакальё
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:19:35

ThrouGH_LiFee писал(а):Последняя заявка мне напоминает заявку от Мипо..сколько он соплей и слёз вылил сюда, сколько щенков своих он сюда позвал, чтобы его защищали..словами не передать..крышняк весь позвал,но добился своего..но доставил всем этим много веселья..а что касается данной ситуации..ну, косяк есть косяк, что касается моего случая, может я кликаю и попадаю в тени на руну , а он пишет клик Ыыы..ахаха, да, смешно..ну я тебе чу втираю, иди пиши заявку на анбан..авось всё будет гуд.

Ну я вообще никого не созывал, а лишь сделал заявку и сказал, что обоссу тебя публично с другом твоим, что и сделал, меня поддержали все кто общаються на форуме, так как я не ху.е.со.с мхашный и это все знают, что касаеться поржать, так это мы ржали, а ты орал, может рыдал там, волосы на жопе рвал не знаю, так кричали мипо мх, посмотрите внимательнее, анбаны просили, вот это было ржачно, а когда узнали, что ты лерой, у всех даже сомнения пропали, то есть прикидываешь насколько ты ущербный? вот заявка, то одобрена, ты был забанен, а тебя до сих пор ху.е.со.с.я.т, то есть снова все сводиться к тому, что ты ущерба? вот это забавно да? Ну как, теперь смешно, голубь? Или уже пора бить по клаве и орать какой я [РЕДИСКА], кстате какое на.ху.й у тебя может быть уважение, ты писал меня уважал типа, в очело засунь свое уважение, не будь ты мхарем, все было бы для тебя хорошо, сами себя унижаете ущербы. Ты так точно, своим пи.з.дабольством.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Стаж: 2 года 2 месяца 5 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Пред.След.