[DotA Classic] БЕСПРЕДЕЛ

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 16:23:52

Ты просто ущерб общества, без комментариев.
И если хочешь поплакаться - пиши в другую тему..здесь не та тема для обсуждения. Так что просто иди и с разбегу ударься головой об стену, школяр. Ыы
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: ThrouGH_LiFee
Сервер: ---
Стаж: 6 месяцев 17 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:26:42

Azazell_o писал(а):DarkMeepo, бомбануло :lol: :lol: :lol:

не, это еще цветочки, история: однажды один дебил в общаге бухой перед 5 человечками включая меня, распрягал мол, он один пиздил МТЗшников штук 15 потом заебался и его отметелили, так вот его через минут 10 после рассказа отпиздили двое парней из этой компании и все это было, так вот ситуация, чем то похожа, это даун пытаеться вешать лапшу и ему реально хочеться всадить, в подбородок, чтоб сознание потерял. Я просто не понимаю насколько надо быть дауном, чтобы писать такую ложь, ну очень редко встречаю таких, такие люди вызывают у меня эмоции очень разные и смех и злость)
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 2 месяца 1 день
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 16:29:07

Какие смелые и циничные речи..
Герой форумный..за такие слова я бы тебя уже давно ушатал..шавка..но сидя у компьютера на тысячи км..такими высказываниями бросаться все гером..ухаха
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:32:57

ThrouGH_LiFee писал(а):Ахахахахах...ну просто ухахаха...Вухахах, Где ты моменты привёл на 100% мх, голубок, тебе самому не мешно? Ыы..плак плак делал тут..дня три..ухаха..Я могу дать поставить твоё очко на кон, что ты просто тупое и глупое мх..ТЫ МХ..и инфа эта 100, ты радуйся, пока тебя не забанили, мудила..и мне ты можешь тут свою дичь не впихивать,окей? уаще свалил с этой темы, мудила..с тобой противно общаться..нытик и балабол..просто оффнись и спрыгни с моста об скалы..шакальё

ну так поставь меня на место, петух, я жду, отвечай за слова или будешь снова обоссан, если дашь заднюю, найди моменты, докажи и я удалюсь отсюда навсегда из гарены, а если нет, то ты просто будешь изгоем тут, я тебя тут так унижу, что тебе не захочеться тут появляться, с каждым разом буду опускать, когда захочу.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
Активный участник (1)

Сообщение ThrouGH_LiFee » 20 май 2016, 16:36:02

Поставить тебя на место? Пошли сыграем, псинка..я тебя в миг поставлю..сыкуха..или на арену на 5к птс? летс гоу? или только тут словами будешь разбрасываться?
Ты очкуешь со мной сыграть, даже при свидетелях..о чём мне с тобой разговаривать..что касается выше написанных слов - я просто ржу - не могу, такую ерунду нужно иметь много мозгов написать, а уж тем более так думать..ущербик мхашный..
ThrouGH_LiFee
New Member
New Member

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:44:46

ThrouGH_LiFee писал(а):Какие смелые и циничные речи..
Герой форумный..за такие слова я бы тебя уже давно ушатал..шавка..но сидя у компьютера на тысячи км..такими высказываниями бросаться все гером..ухаха

адресс написать? жду в гости, что будет если я тебя покалечу мягко говоря, что будешь потом писать? если тебя публично избить и все это снять на камеру с твоим устным подтвержением личности и допустим выложить сюда, то ты ж один фиг будешь отрицать цыпленок, сколько бы фактов тебе не привели, ты будешь кукарекать обратное, я не школьник и не форумный герой, я не боюсь встречи и якобы, что набьете мне лицо. Жду обезьяна всех твои угроз осуществление
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
Активный участник (1)

Сообщение DarkMeepo » 20 май 2016, 16:54:00

ThrouGH_LiFee писал(а):Поставить тебя на место? Пошли сыграем, псинка..я тебя в миг поставлю..сыкуха..или на арену на 5к птс? летс гоу? или только тут словами будешь разбрасываться?
Ты очкуешь со мной сыграть, даже при свидетелях..о чём мне с тобой разговаривать..что касается выше написанных слов - я просто ржу - не могу, такую ерунду нужно иметь много мозгов написать, а уж тем более так думать..ущербик мхашный..

Я уже давал ответ на твое типа дуельное предложение, НЕ ИГРАЮ С МХ, была одна ошибка где я сыграл на сфах 3 игры, против мхаря, но я не знал этого сразу. Что касаеться тебя, против кого мне очковать, я что играю на жизнь свою? Перед кем мне ссать играть, я не ссу, просто улови разницу, честная игра и игра против мхаря, мягкое и теплое. Тебе не дано вообще играть с достойными противниками, сиди на дне, где тебе и место. И больше не разевай вообще пасть, в каких-то форумных ссылках о своей кристальной честности и о уровне игры, твой уровень игры это игра 40 процентов винрейта и кда ну может 7 7 9 ибо без прог, ты не сможешь выигрывать и набить кда нормальный. А играть сларком с мх, это высший уровень ущербности, как парламент с ембером на втф и Голд.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
Активный участник (1)

Сообщение Mortrus » 20 май 2016, 18:23:44

Лерой, ты не заепался ныть? Не проще ли вырубить мх к куям и спокойно играть?
Let the hunt begin.

Казнено: 197 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 864
Игровой ник: Mortrus
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 6 месяцев
Активный участник (1)

Сообщение GROYRY+ » 20 май 2016, 18:47:00

чушка и в тайге ей будет. ныть и ныть. как известный нытик - пидорок - мх-шный нахулиганивший

Изображение
GROYRY+
New Member
New Member
Игровой ник: GROYRY-
Стаж: 6 месяцев 24 дня

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 21:30:33

Mortrus писал(а):Не проще ли вырубить мх к куям и спокойно играть?

Ну я вырубил, и? Что это изменило? Ни-Че-Го ) Получил бан за мх.

Без нового кликера вы лероя не поймаете ) А с новым вы ловить не будете) Дальше что? Твои аргументы? мм?
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Denny_SL1CK
Стаж: 7 месяцев 4 дня

Сообщение kakou_to_root » 20 май 2016, 21:41:28

мне в скайп звонили и клялись матерями что не играют с мх :pray:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 13 дней
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 21:46:47

kakou_to_root писал(а):мне в скайп звонили и клялись матерями что не играют с мх

Рут я не клялся в том что я не мх, и я не просил анбан, и не звонил никому в скайп. Я привел довод в этой теме, который полностью доказывает мои слова о том, что старый кликер недееспособный, и более того, ошибочный. И что в итоге? Любой кто не играет с мх может по какой-то неясной причине получить бан за мх. И в этом нет вины модераторов, или тех кто пишет жалобы. В этом виноват только кликер. И это факт)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 22:19:08

Denny_SL1CK, Спорим поимаем?) Я уже могу создать реквест на один из его акков) На котором он сыграл всего одну игру и его забанят) Мне просто лень) :nate:
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 731
Игровой ник: Pr0.LastChance
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 5 месяцев 12 дней
Активный участник (1)

Сообщение Pr0.LastChance » 20 май 2016, 22:21:10

Denny_SL1CK, game.php?id=347639&select=225046#page-body
Если так интересно - можешь не 3 момента наити, а все 10)
Denny_SL1CK писал(а):Рут я не клялся в том что я не мх, и я не просил анбан, и не звонил никому в скайп.

Ты не один на боте, он не говорил что звонил ты
Pr0.LastChance
Ban & Unban
Ban & Unban
К-во Gold: 731
Игровой ник: Pr0.LastChance
Сервер: IT-Ground
Стаж: 1 год 5 месяцев 12 дней
Активный участник (1)

Сообщение Denny_SL1CK » 20 май 2016, 22:29:38

Pr0.LastChance писал(а):Спорим поимаем?) Я уже могу создать реквест на один из его акков) На котором он сыграл всего одну игру и его забанят) Мне просто лень)

Ага. Сделай реквест с новым кликером, который использовал я) Пусть ультра его проверит своим старым кликером, и посмотрим на эту русскую рулетку, "повезёт ли тебе как мне" с кликами в туман или нет) А пока это лишь свист в воздух, как и то что ты рассказывал басни про выключение мх в игре горячими клавишами за секунду) Бла бла бла. Лень за отмазку никогда не срабатывала. Есть причина по которой ты не делаешь заявку.

Вариант 1) Ты пи*дишь.
Вариант 2) У тебя ничего нет
Вариант 3) Он твой друг.

и всё) Факты давай.

Pr0.LastChance писал(а):Denny_SL1CK, game.php?id=347639&select=225046#page-body
Если так интересно - можешь не 3 момента наити, а все 10)

Я уже удалил гарену со всеми кликерами как и варкравт) Мне качать это всё с нуля чтобы искать за тебя моменты, которых возможно и нет? ахахахахха. нет спс.

Pr0.LastChance писал(а):Ты не один на боте, он не говорил что звонил ты

Он обобщил. А я заступился. По крайней мере я это воспринял так)
Denny_SL1CK
Junior Member
Junior Member

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics