Верховный Суд. Помилование

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Сообщение Ban » 06 сен 2016, 13:39:13

Изображение

Несогласным с вердиктом модератора отписываться в этой теме :

Правила оформления заявки :

- игровой ник
- ссылка на игру
- аргументировать свои действие почему вы считаете вас не по правилам осудили

флуд в разумных пределах и только по теме :buba:

Спойлер
за флуд не по теме;
вы рискуете получить предупреждение или Бан 2 дня
ИзображениеИзображениеИзображение

Скрытый текст
Изображение
Ban
Ban & Unban
Ban & Unban
Автор темы
К-во Gold: 786
Игровой ник: 1Xyligan4iK1
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 5 месяцев 18 дней
Награды: 3
Турнир 5 vs 5 (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Sponsor

Sponsor

Re: Верховный Суд. Помилование

Сообщение entity » 06 сен 2016, 15:05:21

Заявки принимаются на нарушителей начиная с 15 августа 2016 год. Тема была создана сегодня. К чему 15 августа?
entity
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Dead_Manson
Сервер: ---
Стаж: 3 месяца 1 день

Сообщение WarGamezz » 06 сен 2016, 18:01:41

player.php?id=183221&t=1#page-body
player.php?un=KinG_Of_No0bS - обвиняемый что ли хД

Skullsss писал(а):
&
dima писал(а):

Я конечно "за" с этой идеей о суде, нет ничего приятнее тут, чем иногда почитать разборки на форуме) Но,как говорил паукану - чем больше силы берешь , тем выше ответственность. Поэтому вы же понимаете,что прежде,чем выносить вердикты, судья сам должен ХОТЯ БЫ бегло глянуть ХОТЯ БЫ чат,чтобы приблизительно иметь представление о кике(сам понимаю,что столько реплеев не пересмотришь). И только потом давать наказание. Если будете наказать чисто веря посту и подсчитав кики,то исправлений не оберетесь потом.
Вот например, этот пост:

Я взял его чисто для примера,никакой предвзятости.
game.php?id=575069&select=478579#page-body - кик снайпера,но ведь за 27 минут игры он 9 ЛВЛ!!! Не подозрительно разве? правильно - афк!
game.php?id=580460#page-content - банальщина, морта не ушла с мида,после предупреждение,за что и кикнута.
game.php?id=574019#page-content - урса 24 минута, 11лвл, 1-5-1, до фида не дотягивает, полуафкашил,до полного афка тоже не тянет. НО ЭТО ЖЕ ВЕЛИКИЙ СУДД!!! ДА ЛЮБОЙ БЫ ТАКОГО РАКА КИКНУЛ! 24 МИНУТА ЗА УРСУ 11 ЛВЛ И 1-5-1 БЛЯ НУ???
game.php?id=572920&select=478579#page-body - сф фид 2-10-5, по правилам даже.
ну вот тут из 11, 4 кика вполне по правилам и нормальны.

поэтому либо бегло чат смотреть,лвл кикнутого и время игры,чтобы основные причины прикинуть. либо сделать это обязанностью того,кто жалуется,типо чтобы в обвинении был уверен,либо за много клеветы получит предупреждение,а при повторе - бан. как-то так
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
К-во Gold: 427
Игровой ник: WarGamezz
Стаж: 1 год 9 месяцев 9 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение DarkMeepo » 06 сен 2016, 18:30:00

а что тебе не понравилось? снайпер разве афк? афк 5 минут и тогда даже надпись будет, что он афк и можно кикнуть, 5 минут не прошло, так что отлетает это, морта мид, ты походу не читал ни чат, ни смотрел игру, почитай чат, там написал он сам, низ пойдет, потом приходит на 4 минуте АКС в мид и кикает, покажи где в правилах такое разрешено! урса на 24 минуте 11 лвл, бля ну такие как он и просто так кикают и все это знают и кикает он тоже ради енда своих. Да здравствует ВЕЛИКИЙ СУД!!!! Карайте его и его дружков :petro:
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Стаж: 2 года 2 месяца 2 дня
Активный участник (1)

Сообщение Skullsss » 06 сен 2016, 18:37:02

WarGamezz писал(а):game.php?id=575069&select=478579#page-body - кик снайпера,но ведь за 27 минут игры он 9 ЛВЛ!!! Не подозрительно разве? правильно - афк!

для того чтоб кикать афк есть команда -kickafk!
WarGamezz писал(а):game.php?id=580460#page-content - банальщина, морта не ушла с мида,после предупреждение,за что и кикнута.

Кикнута она была на 6 минуте! А в правилах написано что кикать можно до 3 минут!

WarGamezz писал(а):game.php?id=574019#page-content - урса 24 минута, 11лвл, 1-5-1, до фида не дотягивает, полуафкашил,до полного афка тоже не тянет.

не афк же и не фидер! Вот и не по правилам!
WarGamezz писал(а):game.php?id=572920&select=478579#page-body - сф фид 2-10-5, по правилам даже.

этот по правилам! вернул 400 птс, админку еще он должен!
Еще вопросы есть? все обьяснил?
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Skullsss
Модератор
Модератор
К-во Gold: 1,699
Игровой ник: Skullsss
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 3 месяца
Активный участник (1)

Сообщение Mortrus » 06 сен 2016, 19:17:37

Skullsss писал(а):для того чтоб кикать афк есть команда -kickafk

Использование команды "!kick" разрешено в таких случаях:

1. Игрок афк больше 5 минут, приравнивается к ливу (только со своей тимы).

:buba:
Let the hunt begin.

Казнено: 199 МХ
Mortrus
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 900
Игровой ник: Mortrus
Сервер: Kyohk
Стаж: 1 год 6 месяцев 2 дня
Активный участник (1)

Сообщение Skullsss » 06 сен 2016, 19:38:26

Mortrus, я написал это к тому, что если бы он был афк 5 минут то можно было бы кикнуть командой -kickafk , а так как он был меньше и бегал то кик не по правилам!
Skullsss
Модератор
Модератор
Активный участник (1)

Сообщение WarGamezz » 06 сен 2016, 19:39:47

DarkMeepo писал(а):а что тебе не понравилось? снайпер разве афк? афк 5 минут и тогда даже надпись будет, что он афк и можно кикнуть, 5 минут не прошло, так что отлетает это, морта мид, ты походу не читал ни чат, ни смотрел игру, почитай чат, там написал он сам, низ пойдет, потом приходит на 4 минуте АКС в мид и кикает, покажи где в правилах такое разрешено! урса на 24 минуте 11 лвл, бля ну такие как он и просто так кикают и все это знают и кикает он тоже ради енда своих. Да здравствует ВЕЛИКИЙ СУД!!!! Карайте его и его дружков :petro:

Skullsss писал(а):
WarGamezz писал(а):game.php?id=575069&select=478579#page-body - кик снайпера,но ведь за 27 минут игры он 9 ЛВЛ!!! Не подозрительно разве? правильно - афк!

для того чтоб кикать афк есть команда -kickafk!
WarGamezz писал(а):game.php?id=580460#page-content - банальщина, морта не ушла с мида,после предупреждение,за что и кикнута.

Кикнута она была на 6 минуте! А в правилах написано что кикать можно до 3 минут!

WarGamezz писал(а):game.php?id=574019#page-content - урса 24 минута, 11лвл, 1-5-1, до фида не дотягивает, полуафкашил,до полного афка тоже не тянет.

не афк же и не фидер! Вот и не по правилам!
WarGamezz писал(а):game.php?id=572920&select=478579#page-body - сф фид 2-10-5, по правилам даже.

этот по правилам! вернул 400 птс, админку еще он должен!
Еще вопросы есть? все обьяснил?

Если подергивать раз в 4 минуты,или патрулировать команды афк не будет и в то же время ты не учавствуешь в игре,для своей команды ты просто минус. что там говорить он за 25минут 9 лвл,т.е. по вашему это норма ниразу не игнор игры и кикать нельзя да? я думаю играли бы сами с таким,то кикнули сами,тк я бы точно его убрал с игры. то же самое к урсе.

И самое главное, ГЛУПО ГОВОРИТЬ О ПРАВИЛАХ ТК САМА ЭТА ТЕМА И ВСЕ ТУТ НЕ ПО ПРАВИЛАМ, Я ОРУ об этом :buba:
ЭТО непредвзятая кара - суд! если админ в наглую кикает,эндит и тд,если до него не дотянулись руки, то тут дотянутся! Но эти кики раков,афкашеров и просто дцп, ПО ПРАВИЛАМ СУДА,если тут судить непредвзято, ТК ЛЮБОЙ БЫ ИХ КИКНУЛ ИЗ СВОЕЙ ТИМЫ!
там гиро и вр тоже рачье последнее,о них тоже надо задуматься.

Так что забейте тут на Правила,просто нужно смотреть,если кик наглый - карать,если фидера,или афкашера,либо дна полного - то себя поставьте на то место,сами бы покикали,значит оправдать.

Вот тут game.php?id=522505&select=441266#page-body Ультра не по правилам кикнул,за оскорбления банить - да,насчет кика ничего не сказано. так что теперь по правилам -админку и птс,да лаааааааадно,не смешите :pray: но тк там норт неадекват+получал сдержанное предупреждение перед киком,то в суде я бы кик оправдал.

так что те хотя бы 4 (на самом деле там 6 киков днарей и фидеров) киков рачил/фидеров/афкашеров/полуафкашеров я бы оправдал по верховному суду! а за те 7 наглых за наказание!
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение DarkMeepo » 06 сен 2016, 22:50:27

Дело в том, что эти все админы этого заслживают, я уже писал и все знают, какие они ч.м.о.ш.н.и.ки., покажи мне нормального админа, который кикнет таких раков, я играл с проластом, с редиком, они НИ РАЗУ не кикнули таких, я даже чуть не орал на проласта, что он набрал у.е.б.к.ов, он все равно не кикнул, НО такие полуобезьяны, как дракула и доллар, уже давно должны получить по щам, хоть тут, у всех уже руки давно на них чешуться!!! И нех больше такой бред писать и защищать его. Пусть режут им админки и птс.
Спойлер
Изображение Изображение
DarkMeepo
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 973
Игровой ник: DarkMeepo
Стаж: 2 года 2 месяца 2 дня
Активный участник (1)

Сообщение WarGamezz » 06 сен 2016, 23:04:39

DarkMeepo писал(а):Дело в том, что эти все админы этого заслживают, я уже писал и все знают, какие они ч.м.о.ш.н.и.ки., покажи мне нормального админа, который кикнет таких раков, я играл с проластом, с редиком, они НИ РАЗУ не кикнули таких, я даже чуть не орал на проласта, что он набрал у.е.б.к.ов, он все равно не кикнул, НО такие полуобезьяны, как дракула и доллар, уже давно должны получить по щам, хоть тут, у всех уже руки давно на них чешуться!!! И нех больше такой бред писать и защищать его. Пусть режут им админки и птс.

ну тогда суд получится предвзятым из-за отношения,и тогда нихуя это не суд,а бред. можно тогда сразу весь птс снимать,к чему этот цирк, просто взять и за последний год все кики выложить и всё. по времени ограничения никакого,захотел за полдня обеспечил -60000птс посону.
ой да ладно,можно всегда так сыграть,что будет и по правилам не кика,но и бомбанет у любого чтобы кикнул
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение WarGamezz » 07 сен 2016, 09:46:54

DarkMeepo писал(а):Дело в том, что эти все админы этого заслживают, я уже писал и все знают, какие они ч.м.о.ш.н.и.ки., покажи мне нормального админа, который кикнет таких раков, я играл с проластом, с редиком, они НИ РАЗУ не кикнули таких, я даже чуть не орал на проласта, что он набрал у.е.б.к.ов, он все равно не кикнул, НО такие полуобезьяны, как дракула и доллар, уже давно должны получить по щам, хоть тут, у всех уже руки давно на них чешуться!!! И нех больше такой бред писать и защищать его. Пусть режут им админки и птс.

и я никого не защищаю, я взял пост как для примера. да,я играл с дракулой,но не постоянно,играл как с ним так и против и тоже создавал на него заявки за енд не один раз.
просто я к чему, если без разбору наказывать за ЛЮБОЙ кик,то смысл этого всего как "суда" отпадает. и похоже это просто на школьную расправу беззаконную. т.е. наказываете абсолютно НЕ руководствуясь НИЧЕМ и уподобляетесь тем же кикерам.
Так что я считаю чем-то прикидывать всё-таки надо.Там что те кики рачин вполне можно оправдать,тк снайпер 9 лвла на 24 минуте это полный аутизм,да и кики были со своей тимы,а не с чужой. по мне так кикнуть полного рака со своей стороны - для верховного суда не катит,тк это не особо то и наглость. А вот кикать просто так или для выйгрыша ВОТ БЛЯ ЭТОГО и создался этот суд,вот тут да - наглость и наказание!
Изображение
WarGamezz
Advanced Member
Advanced Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение entity » 08 сен 2016, 06:59:26

моя статистика - Статистика игрока: Dead.Manson

ссылка на статистику игры по которой был снят птс - Ссылка на игру: #546067

игрок - Статистика игрока: vada2702 , был выброшен со счётом 1-6-1, на 19 минуте игрового времени.

Почему этим должна заниматься я, а не тот, кто подаёт данные заявки?

Получается,что модераторы создали данный раздел,а делать свою непосредственно работу не хотят.
entity
New Member
New Member

Сообщение Skullsss » 08 сен 2016, 07:02:45

entity, Вернул 400 птс! Админку не возвращал, ты еще осталась должна 2 дня!
Skullsss
Модератор
Модератор
Активный участник (1)

Сообщение entity » 08 сен 2016, 07:06:38

Skullsss писал(а):entity, Вернул 400 птс! Админку не возвращал, ты еще осталась должна 2 дня!

я же указала ник,там через точку,а здесь через нижний пробел
entity
New Member
New Member

Сообщение Pr0.LastChance » 08 сен 2016, 07:31:00

dima, :1whisper: а с этого акка 400 снять нужно
Pr0.LastChance