[МХ] Hu_Pa3y_He_Apa, [Zlo]Boramir]

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: 1 игра 2 мх...

Сообщение Idolwars » 09 ноя 2011, 23:42:48

А теперь у меня вопрос лично к робу, а стоять даже не один:
1. Почему когда пишешь в любой из теме про абуз или бан, да вообще везде(набегают туча тролей и начинают вставлять всякие фотки музыку что то рассказываться как им плохо живется) для это того есть флудилка или я ошибаюсь?
2. Сегодня днем я вообще хотел попросить что бы мне разрешили сократить вот этот весь бред
[МХ]:
Ник игрока.
Дата.
Время игры.
Время реплея.
Скриншот или реплей.
и писать только основное и в одной теме, что бы 10 человек в одну тему помешать но как я понял по этому сообщению
Admin писал(а):Каждая жалоба - новая тема. Название тема - вид нарушения (В скобочках. Регистр важен) + ник.
это что бы забанить челов которые мне не в сра**сь я буду терять на час больше времени ну спс, мне все ясно вопрос исчерпан
3. я так и не понял эту заявку рассмотрят в этом виде или надо писать две новые?

П.С. всем спс за внимание, я сказал далеко не все что хотел, но и этого вполне хватает!!
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 5 месяцев 26 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Женя » 09 ноя 2011, 23:54:32

Каждая неправомерная деятельность должна иметь свое наказание...
И если каждый будет делать "Та пусть","ну его нах.." и т.д...Так зачем тогда оно всё надо...??
Изображение
Женя
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 3 месяца 10 дней

Сообщение kakou_to_root » 10 ноя 2011, 00:00:40

Название тему нужно было написать:
[МХ] Hu_Pa3y_He_Apa, [Zlo]Boramir], так как игра 1 и 2 игрока с мх.
Так как многие не знают что такое "Время реплея" и указывают "Время игры", я написал что бы в заявку вписывали и то и другое. И тратить далеко не час, а макс минут 5.
А по-поводу "тролей", они просто отписываются про игру, сообщения с музыкой и одним смайлом я удаляю :Бля:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 1,158
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 5 лет 11 месяцев 11 дней
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение Idolwars » 10 ноя 2011, 00:14:24

Женя писал(а):Каждая неправомерная деятельность должна иметь свое наказание...
И если каждый будет делать "Та пусть","ну его нах.." и т.д...Так зачем тогда оно всё надо...??

ну вот сотри припустим, я захотел помочь там проекту ловить мх(притом что мне в принцепе не в падло , да и время позволяет),сыграл в пятницу 20-30 игр и каждую игру сохраняю, ну вот я сажусь в субботу проверяю их все трачу на это 2-3 часа и то я что то очень мало сказал (помимо просмотра надо: записать ник чела который мх, записать время на репе, время в игре, написать почему я так думаю что там мх{ну например таргет на ком то там или стан дает в инвизе челу}, потом зайти на файл обменник залить репу создать для каждого чела новую тему( в ней без ошибок все написать, по 3-4 раза проверить правильно ли я все написал)) и то это только так основное притом я репу смотрю не один раз а пару раз что бы ошибок не каких не сделать(в одной игре 10 челове, в среднем игра идет 30мин) и потом получается помимо того что ты смотрел все эти репы от каждого лица и записывал когда находил мх все то что я только что перечислял, надо потом еще епа*ся с оформление жалобы ЧУВАК БОЛЬНО НАДО
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Idolwars » 10 ноя 2011, 00:17:07

Admin писал(а):Название тему нужно было написать:
[МХ] Hu_Pa3y_He_Apa, [Zlo]Boramir], так как игра 1 и 2 игрока с мх.

Я знаю как надо было название написать, прошу прошение, мне все ясно вопрос больше нет я все понял спс всем, дальше можете эту тему не развивать!!
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Idolwars » 10 ноя 2011, 00:22:13

Admin писал(а):А по-поводу"тролей", они просто отписываются про игру, сообщения с музыкой и одним смайлом я удаляю

каким боком тут в теме про бан за мх это?
lovelove писал(а):Ломай, шатай.[spoiler=*_*]Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение kakou_to_root » 10 ноя 2011, 00:47:30

сообщения с музыкой и одним смайлом я удаляю

а ето не увидел :unknw:
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение Женя » 10 ноя 2011, 02:24:03

Idolwars писал(а):
Женя писал(а):Каждая неправомерная деятельность должна иметь свое наказание...

ну вот сотри припустим, я захотел помочь там проекту ловить мх(притом что мне в принцепе не в падло , да и время позволяет),сыграл в пятницу 20-30 игр и каждую игру сохраняю, ну вот я сажусь в субботу проверяю их все трачу на это 2-3 часа и то я что то очень мало сказал (помимо просмотра надо: записать ник чела который мх, записать время на репе, время в игре, написать почему я так думаю что там мх{ну например таргет на ком то там или стан дает в инвизе челу}, потом зайти на файл обменник залить репу создать для каждого чела новую тему( в ней без ошибок все написать, по 3-4 раза проверить правильно ли я все написал)) и то это только так основное притом я репу смотрю не один раз а пару раз что бы ошибок не каких не сделать(в одной игре 10 челове, в среднем игра идет 30мин) и потом получается помимо того что ты смотрел все эти репы от каждого лица и записывал когда находил мх все то что я только что перечислял, надо потом еще епа*ся с оформление жалобы ЧУВАК БОЛЬНО НАДО

Дело не в том чтобы пристально всё просматривать...А хотябы цеплятся за то что было замечено...И подозрения тем более из адм. листа нужно выводить на чистую воду...
Идол то понятно что но даже если нах ненадо тебе,кому то,но ведь это нужно проекту в котором каждый из нас принимает маленькое но участвие... Ибо зло должно быть искорененно....
Изображение
Женя
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 3 месяца 10 дней

Re: [МХ] Hu_Pa3y_He_Apa, [Zlo]Boramir]

Сообщение RedwaLL » 10 ноя 2011, 11:00:43

Прекращайтес флудить не по теме. Тех 2х типов уже забанили. на форуме алкара в теме про сегоднишние баны написаны ники тех 2х человек.
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней

Сообщение DarkBudda » 10 ноя 2011, 12:58:24

почитал весь бред, отпишу немного.
1. сайнтдевил- хули ты прицепился к идолу, хочеш выводить на чистую воду "летрика и компани" сиди и сам смотри репы, он что тебе обязан давать какую то инфу??
2. идол - РОБ же не с проста просит оформлять жалобы по "ескизу", с него же тоже могут спросить вышестоящие админы =)
Изображение
DarkBudda
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: The_Scourge
Стаж: 5 лет 9 месяцев 2 дня

Сообщение RedwaLL » 10 ноя 2011, 13:19:48

ай да буба красавчик. Все верно написал! :good:
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 20 дней

Сообщение LeTruck » 10 ноя 2011, 14:09:34

DarkBudda писал(а):почитал весь бред, отпишу немного.
1. сайнтдевил- хули ты прицепился к идолу, хочеш выводить на чистую воду "летрика и компани" сиди и сам смотри репы, он что тебе обязан давать какую то инфу??
2. идол - РОБ же не с проста просит оформлять жалобы по "ескизу", с него же тоже могут спросить вышестоящие админы =)

да будда да ты поц просто
Ставь Изображение если информация была полезной для тебя!
LeTruck
Dota Mythbuster
Dota Mythbuster
К-во Gold: 2,474
Игровой ник: _letruck_
Сервер: IT-Ground
Стаж: 5 лет 2 месяца 27 дней
Награды: 4
Турнир 3 vs 3 (2) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 10 ноя 2011, 14:10:29

адо потом еще епа*ся с оформление жалобы

а что тяжолого написать по 4-5 пунктам, и в етих пунктах нет ничего сверх сложного (я ж не деревья щитать заставляю на карте) + если тагреты все на местах, но тип даёт станы тд по инвизу или убигает кудато, то нужно вообще розписывать моменты.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение Idolwars » 10 ноя 2011, 15:44:07

DarkBudda писал(а):2. идол - РОБ же не с проста просит оформлять жалобы по "ескизу", с него же тоже могут спросить вышестоящие админы =)

Admin писал(а):а что тяжолого написать по 4-5 пунктам, и в етих пунктах нет ничего сверх сложного (я ж не деревья щитать заставляю на карте) + если тагреты все на местах, но тип даёт станы тд по инвизу или убигает кудато, то нужно вообще розписывать моменты.

Idolwars писал(а):Я знаю как надо было название написать, прошу прошение, мне все ясно вопросов больше нет я все понял спс всем, дальше можете эту тему не развивать!!
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Пред.

Вернуться в Архив тем / Archive topics