Добавляем правила

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: Добавляем правила

Сообщение AlexG » 22 мар 2015, 18:58:39

3azinot3 писал(а): 3azinot3 » менее минуты назад

Не делай так что бы дали мут) у кого админка тот царь и бог) он все решает

эндеры цари и боги :petro:
Изображение
Изображение
AlexG
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 167
Игровой ник: Death..........
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 11 месяцев 13 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение ultra » 22 мар 2015, 19:06:59

Дополнительно:
Игрок нецензурно выражается в сторону хоста/игроков - хост в праве использовать команду !mute, использовать команду !kick запрещёно.
После игры, вы вправе подать заявку в раздел Запросы На Бан - на игрока, который вас оскорбил, если игрок нарушил Правила.
Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки.

Правила для Игроков и Админов хост-бота
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=66&t=977

IIIyT-HuK , если Вы увидели нарушение со стороны хоста, можете подать на него жалобу
Запросы на бан / Requests for ban
http://omg-stats.net/viewforum.php?f=138

[INFO] Вид жалобы на Бан (Форма подачи жалобы на Бан.)
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=138&t=23349
ultra
Модератор
Модератор
К-во Gold: 28
Игровой ник: -ultra-
Сервер: Mambu
Стаж: 2 года 10 месяцев 13 дней
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение IIIyT-HuK » 22 мар 2015, 19:20:58

ultradota2013 писал(а):Дополнительно:
Игрок нецензурно выражается в сторону хоста/игроков - хост в праве использовать команду !mute, использовать команду !kick запрещёно.
После игры, вы вправе подать заявку в раздел Запросы На Бан - на игрока, который вас оскорбил, если игрок нарушил Правила.
Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки.

Правила для Игроков и Админов хост-бота
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=66&t=977

IIIyT-HuK , если Вы увидели нарушение со стороны хоста, можете подать на него жалобу
Запросы на бан / Requests for ban
http://omg-stats.net/viewforum.php?f=138

[INFO] Вид жалобы на Бан (Форма подачи жалобы на Бан.)
http://omg-stats.net/viewtopic.php?f=138&t=23349

Молодец,что расписал,все это,хотя,я и до тебя это знал
Теперь я распишу тебе,если ты не понял.Так как твой текст тут неуместен.
Во-первых,запрос на нарушение есть.
viewtopic.php?f=138&t=52620
Во-вторых,читай теперь свое "Дополнительно" снизу вверх,так как это было в игре,адм кикнул 2-х игроков ни за что,после чего мы начали высказывать адм,и заметь,ни одного нецензурного слова в его сторону не было сказано вообще,то есть мут он давать не должен.
В крайнем случае,он мог просто закрыть глобальный чат,а не мне мут давать,после чего я не мог общаться со своей командой
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
К-во Gold: 106
Игровой ник: IIIyT-HuK
Сервер: ---
Стаж: 3 года 26 дней
Награды: 1
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение ultra » 22 мар 2015, 19:41:25

Если бы ты знал Правила, то знал бы что за команду мут без причины дают - 2 дня адм . и не создавал бы этот пост:

IIIyT-HuK писал(а):А может придумать за мут тоже что-нибудь?
Вот есть игра,в которой адм кикнул 2-х игроков за бд(хотя такого в правилах нет),после которого пошла справедливая словесная агрессия со стороны противоположной стороны за необоснованный кик 2-х игроков,я вроде его не оскорблял,хотя,если бы и обозвал,то это было справедливо.
После чего,адм дал мут мне(ник в игре Andr_xo(10 слот,забыл сервер сменить)),так вот,после этого я не мог ни о чем попросить свою команду о координации игроков по карте,то есть,ни написать кому-то,чтоб кто-то один дефнул,другой со мной пошел сторону проносить,я понимаю,что можно кликнуть по карте,но не понятно кому туда идти и что делать(дефнуть или ждать атаки врага),я могу написать им в приват,но это надо каждый раз в меню переключать куда я пишу.Так же я не мог ответить своим быстро.То есть,дав мне мут,адм значительно усложнил игру для меня,да и в общем слаженность нашей команды.Вот такая история.Думаю,что можно что-то придумать с этим,так как мут может быть и в начале игры,так и в конце игры
OMG - sdafb2bcsm *8
ultra
Модератор
Модератор

Сообщение IIIyT-HuK » 22 мар 2015, 19:55:05

ultradota2013 писал(а):

Если бы ты знал Правила, то знал бы что за команду мут без причины дают - 2 дня адм . и не создавал бы этот пост:

IIIyT-HuK писал(а):А может придумать за мут тоже что-нибудь?
Вот есть игра,в которой адм кикнул 2-х игроков за бд(хотя такого в правилах нет),после которого пошла справедливая словесная агрессия со стороны противоположной стороны за необоснованный кик 2-х игроков,я вроде его не оскорблял,хотя,если бы и обозвал,то это было справедливо.
После чего,адм дал мут мне(ник в игре Andr_xo(10 слот,забыл сервер сменить)),так вот,после этого я не мог ни о чем попросить свою команду о координации игроков по карте,то есть,ни написать кому-то,чтоб кто-то один дефнул,другой со мной пошел сторону проносить,я понимаю,что можно кликнуть по карте,но не понятно кому туда идти и что делать(дефнуть или ждать атаки врага),я могу написать им в приват,но это надо каждый раз в меню переключать куда я пишу.Так же я не мог ответить своим быстро.То есть,дав мне мут,адм значительно усложнил игру для меня,да и в общем слаженность нашей команды.Вот такая история.Думаю,что можно что-то придумать с этим,так как мут может быть и в начале игры,так и в конце игры
OMG - sdafb2bcsm *8

Хм,а можно ссылку в студию,а-то из тех,что Вы выше прислали,нет ни одной строчки про мут без причины и его последствия.
Если вы про это правило :
"Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки."
То админ перед тем,как наши пойдут в атаку по миду написал "(27:11) [All] po3oBoe.obJIako: за бд сразу кикаю",даже еще добавил "(27:17) [All] po3oBoe.obJIako: предупреждаю",то есть,по сути,он свою "Обязанность перед киком написать причину" сделал и после этого,правило уже отпадает.
Последний раз редактировалось IIIyT-HuK 22 мар 2015, 20:02:53, всего редактировалось 1 раз.
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение ultra » 22 мар 2015, 20:01:38

IIIyT-HuK, читай внимательно , все там есть
ultra
Модератор
Модератор

Сообщение IIIyT-HuK » 22 мар 2015, 20:38:13

ultradota2013 писал(а):IIIyT-HuK, читай внимательно , все там есть

Ну давайте разберемся.Вот Правила для админов и игроков.
viewtopic.php?f=66&t=977
Раздел номер 1
Правила для Игроков и Админов хост-бота:
1)Оскорбление родителей - 30 дней бана. ---- Не подходит
2)Использование мапхака - 366 дней бана. ---- Не подходит
3)Запрещенные скилы - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS. ----- Не подходит
4)Абуз в игре - 3 дня бана | Для адм - -2 дня админки. ---- Не подходит
5)Кик игрока не по правилам - -2 дня админки и -400 PTS. ---- Не подходит
6)Енд игры не по правилам - -3 дня админки и -500 PTS ---- Не подходит
7)Написание других игровых модов -WTF / -TEST без согласия всех игроков - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS
(сюда так же относится смена мода на хост-боте - хост должен предупредить игроков о смене игрового мода в лобби, перед стартом игры). ----- Не подходит
8)Команда !vk запрещена - 7 дней бана / Для адм - -2 дня админки и -300 PTS (кикнули из игры). ----- Не подходит
9)Намеренный лив, умышленный фид, дисконект, для того, чтобы хост воспользовался командой !end - 7 дней бана | Для адм - -2 дня админки и -300 PTS. ---- Не подходит
10)Оскорбление Администрации на форуме и в игре - 100 дней бана. ----- Не подходит
Теперь этот раздел номер 2 посмотрим:
"Общее(для всех):"
1)Спамер - 2 дня бана. ---- Не подходит
2)Умышленный Фид - 2 дня бана. ---- Не подходит
3)AFK - 1 день бана. ---- Не подходит
4)Багер - 7 дней бана. ---- Не подходит
5)Дисконект в игре(шнуродёр) - 1 день бана. ----- Не подходит
6)Вышел до окончания игры(лив) - 1 день бана. ----- Не подходит
7)Умышленная клевета на пользователя - 7 дней бана, без предупреждения, если по вашей вине будет забанен невиновный или наказан, то вы можете попасть сами в бан, проверяйте свои заявки(реплеи) до оформления их на форум. ----- Не подходит
Теперь посмотрим раздел номер 3
"Использование команды !kick разрешено в таких случаях:"
1)Игрок афк больше 5 минут, приравнивается к ливу (только со своей тимы). ---- Не подходит
2)У игрока разница в смертях, килах 5-ть или больше 5-ти(пример: 3-8-5, 1-7-4) - админ хост-бота в праве использовать команду !kick, если аcсистов у игрока больше пяти(пример: 2-8-7, 4-10-6), то кик из игры запрещён (только со своей тимы). Игрок которого кикнули по этому правилу может получить 2 дня бана, если был умышленный фид. ---- Не подходит
3)Спорить с хостом(овнером игры), кто на каком лайне стоит, при этом хост обязан заранее (до выхода крипов) предупредить игроков в чат игры - на каком лайне он будет стоять, если не предупредил, то кик из игры будет не по правилам (только со своей тимы). ---- Не подходит
(mid - центр, Top - верх, bot - низ, forest - лес - писать в чат игры должны по англ., так как на хост-ботах играют иностранцы)
4)Если вы заметили у игрока использование мапхака (с обеих тим), при первой просьбе модератора - предоставить доказательства мапхака. ---- НЕ подходит
Теперь раздел номер 4:
"Использование команды !end разрешено в таких случаях:"
1)До 3-й игровой минуты. ---- Не подходит
2)Лив 1-го и более игроков до 5-й игровой минуты (с любой тимы). ---- Не подходит
3)В случае разницы в тимах более 3-х игроков (например 2x5, 1x5, 1x4) - админ хост-бота имеет право завершить игру (разница игроков со своей тимы по отношению к другой). Во всех остальных случаях разницы игроков !end запрещён. ---- Не подходит
4)В случае разрушения одного из бараков, не важно какой команде барак принадлежал, использовать команду !end запрещено. ---- Не подходит
Раздел номер 5:
"Дополнительно:"
1)Игрок нецензурно выражается в сторону хоста/игроков - хост в праве использовать команду !mute, использовать команду !kick запрещёно. ---- не подходит
2)После игры, вы вправе подать заявку в раздел Запросы На Бан - на игрока, который вас оскорбил, если игрок нарушил Правила. ---- Не подходит
3)Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки. ---- Не подходит,так как тут идет про то,что хост обязан написать за что кик,что и было сделано со стороны хоста.
Раздел номер 6:
"Общее (для админов):"
1)Не рекомендуется анхостить (!unhost) других ботов, находясь уже в игре - -2 дня админки. ---- Не подходит
2)Не создавайте игру, если в неё не собираетесь заходить - -2 дня админки. ----- Не подходит
3)Не закрывайте слоты и не покидайте игру - -2 дня админки. ----- Не подходит
Раздел номер 7:
"Примечание:"
1)Бекдор разрешён, так как в картах работает функция антибд. ----- Не подходит
2)Разрешено управлять героями вышедших из игры игроков. ----- Не подходит

И того,в этом разделе нет ничего про "мут ни за что и -2 дня админки для вип игрока"
Где мне еще быть по внимательней?
Осталось 7 разделов,а именно:
1)"Правила, что считается абузом " --- Не думаю,что тут будет написано про мут и его последствия
2)"Общие Правила Форума " ---- Общие Правила форума?Но нам Правила для форума не нужны,нам нужна игра и Правила поведения в ней
3)"Правила подачи заявок на мапхак " ---- Здесь я тоже думаю,что нет смысла смотреть,так как "мут" и "мх" это разные вещи
4)"Правила, как обнаружить мапхак, выделение и выявление мх " ---- это тоже не подходит,нам мх не нужно.
5)"Правила подачи жалоб на статсеров " ---- Тоже не вижу смысла заходить и смотреть,но все же зайдем,вдруг я не понимаю,что "мут" и "статсер" - это одно и тоже ахах))Ну посмотрел,ничего про "-2 дня адм за мут без причины"
6)[IMBA] Cкиловые Правила ---- Скиловые Правила нам не нужны
7)[OMG] Скиловые Правила ----- Скиловые Правила нам не нужны
Что я упустил?
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение ultra » 22 мар 2015, 20:47:10

Дополнительно:
Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки. - это относится к муту.

За кик не поправилам другое наказание. -2 дня адм и -400 птс

IIIyT-HuK, не тупи
ultra
Модератор
Модератор

Сообщение IIIyT-HuK » 22 мар 2015, 20:53:54

ultradota2013 писал(а):Дополнительно:
Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки. - это относится к муту.

За кик не поправилам другое наказание. -2 дня адм и -400 птс

IIIyT-HuK, не тупи

Лол,это к чему?Тут,что написано,что накажут за "беспричинный мут?"
Нет,не написано.Это написано для того,типа там в игре хост кикнет игрока и не напишет за что,я скажу ему "да ты что [РЕДИСКА] ахуел?" и он даст мне мут,так как "Игрок нецензурно выражается в сторону хоста/игроков - хост в праве использовать команду !mute, использовать команду !kick запрещёно.",после игры выйдет и напишет на меня заявку "После игры, вы вправе подать заявку в раздел Запросы На Бан - на игрока, который вас оскорбил, если игрок нарушил Правила.",после чего мне дадут бан.Я зайду на форум,напишу типа,он спровоцировал,на что есть правило "Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления - -2 дня админки. - это относится к муту. "
И мне дадут анбан,а хосту -2 дня админки за провокацию,а не за то,что он дал мут просто так.
Так что не тупи ты,рассмешил :lol:
И если ты не заметил,то я писал за мут без причины,то есть,я даже мата в его сторону не написал после кика наших без причины.
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение ultra » 22 мар 2015, 21:07:27

IIIyT-HuK, это написано к тому , что если хоста начнут обзывать, то он может дать мут, но кикнуть игрока не может. После игры хост может подать заявку на того , кто его осокрбил.
Если же никто хоста не обзывал, а он просто так без причины дал мут - это есть нарушение за которое дают -2 дня адм.

Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления

Возможно опечатка, вместо слова кик должно быть слово мут.( не я составлял эти Правила)
А возможно и все правильно, то есть если хост кикнул игрока за оскорбление, то он обязан написать причину по которой кикнул.
Теперь читаем Правила когда разрешена команда !kick

Использование команды !kick разрешено в таких случаях:

Привилегия для Админов хост-бота по использованию команды !kick
Игрок афк больше 5 минут, приравнивается к ливу (только со своей тимы).
У игрока разница в смертях, килах 5-ть или больше 5-ти(пример: 3-8-5, 1-7-4) - админ хост-бота в праве использовать команду !kick, если аcсистов у игрока больше пяти(пример: 2-8-7, 4-10-6), то кик из игры запрещён (только со своей тимы). Игрок которого кикнули по этому правилу может получить 2 дня бана, если был умышленный фид.
Спорить с хостом(овнером игры), кто на каком лайне стоит, при этом хост обязан заранее (до выхода крипов) предупредить игроков в чат игры - на каком лайне он будет стоять, если не предупредил, то кик из игры будет не по правилам (только со своей тимы).
(mid - центр, Top - верх, bot - низ, forest - лес - писать в чат игры должны по англ., так как на хост-ботах играют иностранцы)
Если вы заметили у игрока использование мапхака (с обеих тим), при первой просьбе модератора - предоставить доказательства мапхака.

То есть эти Правила доказывают что нельзя писать команду кик за оскорбления.

Вот как то так
ultra
Модератор
Модератор

Сообщение IIIyT-HuK » 22 мар 2015, 21:41:37

ultradota2013 писал(а):IIIyT-HuK, это написано к тому , что если хоста начнут обзывать, то он может дать мут, но кикнуть игрока не может. После игры хост может подать заявку на того , кто его осокрбил.
Если же никто хоста не обзывал, а он просто так без причины дал мут - это есть нарушение за которое дают -2 дня адм.

Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления

Возможно опечатка, вместо слова кик должно быть слово мут.( не я составлял эти Правила)
А возможно и все правильно, то есть если хост кикнул игрока за оскорбление, то он обязан написать причину по которой кикнул.
Теперь читаем Правила когда разрешена команда !kick

Использование команды !kick разрешено в таких случаях:

Привилегия для Админов хост-бота по использованию команды !kick
Игрок афк больше 5 минут, приравнивается к ливу (только со своей тимы).
У игрока разница в смертях, килах 5-ть или больше 5-ти(пример: 3-8-5, 1-7-4) - админ хост-бота в праве использовать команду !kick, если аcсистов у игрока больше пяти(пример: 2-8-7, 4-10-6), то кик из игры запрещён (только со своей тимы). Игрок которого кикнули по этому правилу может получить 2 дня бана, если был умышленный фид.
Спорить с хостом(овнером игры), кто на каком лайне стоит, при этом хост обязан заранее (до выхода крипов) предупредить игроков в чат игры - на каком лайне он будет стоять, если не предупредил, то кик из игры будет не по правилам (только со своей тимы).
Если вы заметили у игрока использование мапхака (с обеих тим), при первой просьбе модератора - предоставить доказательства мапхака.

То есть эти Правила доказывают что нельзя писать команду кик за оскорбления.

Вот как то так

Я не могу понять,как ты привязал это правило (Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления ) к -2 дням админке?
То есть,если ты говоришь,что это правило относится к муту без причины,тогда хочешь сказать,не только слово "мут" и "кик " местами,при чем 2 раза,первый раз тут "Перед(после) киком(а) игрока " и второй раз тут "по какой причине он его кикает",то есть,по судя по твоему рассуждению,хост должен написать в общий чат за что он дает ему мут?Ну так же получается,если ты говоришь,что,возможно,тот,кто писал это правило,сделал ошибку и написал не то слово?
И того,выходит примерно так "Перед(после) МУТ(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он его кикает, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления" так получается?
Или вот так "Перед(после) киком(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он дает ему МУТ, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления"?
Или 3 вариант,где 2 раза сделали ошибку со словом "бан" и "мут",итого выходит так
"Перед(после) МУТ(а) игрока нарушившего Правила, хост обязан написать в общий чат игры - по какой причине он дает МУТА, чтобы не провоцировать игроков на оскорбления"
Тогда к чему фраза "по какой причине он дает",если все видят,что пишет человек,что матерится,понятно за что мут дают.Тогда смысл писать эту фразу?
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение ultra » 23 мар 2015, 07:40:09

Тогда к чему фраза "по какой причине он дает",если все видят,что пишет человек,что матерится,понятно за что мут дают.Тогда смысл писать эту фразу?

Тут играют разные люди. кто-то не увидел, что оскорбляют, кто-то не понял , поэтому надо писать причину ( это для того , что бы в спорных моментах если кто-то решит пожаловаться на хоста у администрации не было претензий к хосту, почему он дал мут ) , а бывает что оскорбляют в ЛС в игре и тогда никто не увидит оскорбление кроме , того кому адресовано сообщение, - поэтому нужно писать в общий чат причину мута.
ultra
Модератор
Модератор

Сообщение IIIyT-HuK » 23 мар 2015, 11:57:52

ultradota2013 писал(а):

Тут играют разные люди. кто-то не увидел, что оскорбляют, кто-то не понял , поэтому надо писать причину ( это для того , что бы в спорных моментах если кто-то решит пожаловаться на хоста у администрации не было претензий к хосту, почему он дал мут ) , а бывает что оскорбляют в ЛС в игре и тогда никто не увидит оскорбление кроме , того кому адресовано сообщение, - поэтому нужно писать в общий чат причину мута.

Я тебе открою секрет,но если дать мут,то можно писать в лс все,что хочешь,а сейчас глобальный секрет открою,что даже если кикнет из игры,то он может писать тебе в лс,главное быть на одно сервере,так что это не решение проблемы
Дддырка рак -_-
IIIyT-HuK
New Member
New Member
Турнир 5 vs 5 (1)

Сообщение Skullsss » 24 мар 2015, 06:25:47

Измените Правила на счет энда, 3 на 5 уже не реально выиграть, реально только 1 игра из 100! А так тупо пытаешься чето сделать в троем против пятерых и бесполезно! сделайте как раньше чтоб можно было энд писать когда -2!
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Skullsss
Модератор
Модератор
К-во Gold: 1,705
Игровой ник: Skullsss
Сервер: IT-Ground
Стаж: 2 года 3 месяца 1 день
Активный участник (1)

Сообщение Лига » 24 мар 2015, 07:04:36

Ура я без админки это норм :veselimsya: