[КИК] .O[w]ned.

Здесь будут находится темы, оформлены не по форме или старые темы.

Модератор: Flood Staff

Re: [КИК] .O[w]ned.

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 15:22:57

RedwaLL писал(а):И еслиб он не "ссал" играть под нормальным ником, то почему он меняет акаунты? ибо стремно что забанят, другого обьяснения нет.

я открою тебе тайну я тебя боюсь, по этому не играю на идоле
П.С.ты же крутой чел мего игрок
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 5 лет 5 месяцев 28 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 15:32:11

я вообще не понимаю почему уксус или роб тебя не банят ты нарушаешь почти все Правила форума:
Admin писал(а):1.Нарушение Общих Правил форума, принимаемых пользователями при регистрации.
2.Призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, а также оскорбления участников. За любое из этих деяний может последовать незамедлительное удаление.
3.Нецензурные выражения. Даже безадресные. После третьего нарушения – удаление без права переписки.
7.Сообщения не по теме, флейм и флуд. "Личная переписка в темах запрещена"

такое впечатление что они писались просто так и всем на них по фигу
[size=120][color=#008000]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!Изображение
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение lovelove » 05 дек 2011, 16:20:10

Как то надоело слышать каждый день, почти весь состав старых админов и игроков Редвал кикает, он и впарвду может только нубов фармить. По его мнению Стопвар, Идол и другие это нубы, и пускать в игру их нельзя.. [РЕДИСКА] ты зазнался Редвал, подумай над моими словами..
Изображение
Изображение
lovelove
Pro Member
Pro Member
Стаж: 5 лет 6 месяцев 8 дней

Сообщение [Azazel] » 05 дек 2011, 16:27:16

Идол играет под разными никами, потому что модеры ранее свапали себе всех у кого ПТС много, а те у кого мало или - в низ свапали, вот и Идол заходил, а они его свап, не одной игры не было написано, думали дно в низ свап его, такое наблюдалось очень много раз, Идол и сам заходил в тиму 2 чтобы показать, что ПТсники на нубах только кач, а так он их "дом шатал" и енд писали и что только они не делпли, показывал как ровный парень выносит ПТсников. Вы вообще Идола не трожте, классный тип он, ваш дом шатал :D
Изображение
[Azazel]
Junior Member
Junior Member
Игровой ник: Idolwar
Стаж: 5 лет 1 месяц 13 дней

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 17:21:52

призрак спс конечно, но не стоит ему что то объяснять, он все ровно не поймет..

П.С. он свой выбор сделал, от того что он меня не пускает в игру я многое не потеряю :ag:
если ему прикол с нубами играть, пускай дальше играет
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение plzstopwar » 05 дек 2011, 17:48:09

ЭЭЭ идол мою славу присваивает))))))) это я первым стал на низ заходить и ники менять)))))))))))))))) ну да лан я не жадный :smile:
" что за страна были люди как люди и в один день все превратились в дибилов" , у нас что то похожее :ведь было же всё прекрасно- красивые интересные игры, сплочённые игроки, фан, азарт, даже когда за ПТС гоняли гонялись с юмором кто у кого стиланёт побольше и тд, да и Топ раньше был не рисованные ( исключение вульф ХД), а счас печаль :newcry: :newcry:

ЫЫЫ если ненавидишь большую половину новых кривых модеров плюсани ХД)))))))))))))))))))
-Я выполню три любых ваших желания, господин! Каково ваше первое желание?
- Создай доту.
-Что еще пожелаете?
-С**би нах*й))
plzstopwar
New Member
New Member
Стаж: 5 лет 7 месяцев 20 дней

Сообщение lovelove » 05 дек 2011, 17:54:55

plzstopwar писал(а):ЭЭЭ идол мою славу присваивает))))))) это я первым стал на низ заходить и ники менять)))))))))))))))) ну да лан я не жадный :smile:
" что за страна были люди как люди и в один день все превратились в дибилов" , у нас что то похожее :ведь было же всё прекрасно- красивые интересные игры, сплочённые игроки, фан, азарт, даже когда за ПТС гоняли гонялись с юмором кто у кого стиланёт побольше и тд, да и Топ раньше был не рисованные ( исключение вульф ХД), а счас печаль :newcry: :newcry:

ЫЫЫ если ненавидишь большую половину новых кривых модеров плюсани ХД)))))))))))))))))))

так и есть, но не все так плохо, есть и положительные модеры
[Azazel] например
Изображение
Изображение
lovelove
Pro Member
Pro Member
Стаж: 5 лет 6 месяцев 8 дней

Сообщение iAlwaysWannaFun » 05 дек 2011, 17:58:41

plzstopwar писал(а):ЫЫЫ если ненавидишь большую половину новых кривых модеров плюсани ХД)))))))))))))))))))

:plus1:

lovelove писал(а): так и есть, но не все так плохо, есть и положительные модеры
[Azazel] например

да, но его что-то вообще не видно
Накипело? Хочешь напиздеть на кого-то? Зайди сюда! Не засирай другие темы...
Изображение
iAlwaysWannaFun
Junior Member
Junior Member
Стаж: 5 лет 5 месяцев 19 дней

Сообщение RedwaLL » 05 дек 2011, 18:02:43

зайки, я для себя выводы зделал, если найтмар "врроде бы" один раз юзнул мапхак, и то я конечно не уверен на все 100%, то с Идолом, и Ловом все понятно.
И если никак доказать нельзя (только смотрят на кликабельность, и на хуки стрелы) то это просто не реально чтото талдычить. Если мне не нравится играть с ловом и идолом, которые поступают как мыши, играя вроде бы и со "своими" и в тот же момент вот так вот поступать, включая какой-то хак...
А призрак просто у меня в банлисте, ибо он ливнул... А с сливерами как-то не очень играть... А так со всеми остальнеыми, я контачу очень хорошо, так что нечего накручивать. Окей?)
ПО поводу бана, Уксус абузатор, и банить "вроде бы" не может.
И вообще за что бан? за то что я Вас хакеров 2х не пускаю в игры? Или Вам мало автохоста?
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 22 дня

Сообщение Fallen » 05 дек 2011, 18:13:29

Че вы за [РЕДИСКА] несете, идол епть не позорся в моих глазах...
сколько раз мы не заходили, и тупо прыгали в низ каждый хост спрашивал - "вы внизу остаетесь"
А кто там кого свапает и тд и тп, парни я открою секрет )
У вас параноя )
А если вам хочеться доказать какие вы трушные, это надо делать уж точно не на лолкаре )
И точно не под левыми никами.
ИзображениеИзображение

"Мир - это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено"
Fallen
Advanced Member
Advanced Member
Стаж: 5 лет 7 месяцев 28 дней

Сообщение RedwaLL » 05 дек 2011, 18:32:20

Вот слова настоящего мужика!)
Яб тебе руку пожал!)
Изображение Изображение
RedwaLL
Hero Member
Hero Member
Стаж: 5 лет 1 месяц 22 дня

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 20:40:34

RedwaLL писал(а):зайки, я для себя выводы зделал, если найтмар "врроде бы" один раз юзнул мапхак, и то я конечно не уверен на все 100%, то с Идолом, и Ловом все понятно.
И если никак доказать нельзя (только смотрят на кликабельность, и на хуки стрелы) то это просто не реально чтото талдычить. Если мне не нравится играть с ловом и идолом, которые поступают как мыши, играя вроде бы и со "своими" и в тот же момент вот так вот поступать, включая какой-то хак...

да ты потерял 310 птс заплакал, и что бы как то самоутвердится, я не мог проиграть простым игрокам ведь я бог доты значит у них читы
тут все ясно, можешь и дальше думать что у меня и лова мх
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 20:41:48

Fallen писал(а):Че вы за [РЕДИСКА] несете, идол епть не позорся в моих глазах...

фаллен ты вообще о чем сейчас говоришь чем я позорюсь в твоих глазах?))
меня редвалл оскорбляет и какую то чушь несет, мне что молчать?
он кричал что я кидаю в тень станы я ему показал что это не так, я бы мог ему все моменты расписать и предоставить скрины только зачем это мне? а он :idiot: с ним как со стеной говорить
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 20:44:59

RedwaLL писал(а):ПО поводу бана, Уксус абузатор, и банить "вроде бы" не может.
И вообще за что бан? за то что я Вас хакеров 2х не пускаю в игры? Или Вам мало автохоста?

читай внимательно
Admin писал(а):1.Нарушение Общих Правил форума, принимаемых пользователями при регистрации.
2.Призывы к насилию, разжиганию межнациональной розни, а также оскорбления участников. За любое из этих деяний может последовать незамедлительное удаление.
3.Нецензурные выражения. Даже безадресные. После третьего нарушения – удаление без права переписки.
7.Сообщения не по теме, флейм и флуд. "Личная переписка в темах запрещена"
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение Idolwars » 05 дек 2011, 20:48:44

plzstopwar писал(а):ЭЭЭ идол мою славу присваивает))))))) это я первым стал на низ заходить и ники менять)))))))))))))))) ну да лан я не жадный :smile:

тут я могу поспорить у меня всегда было много ников на которых я играл,
+ многим я делал сл( я в сл мог попасть за 1 день)
Idolwars
New Member
New Member
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Архив тем / Archive topics