Драки и унижения раков OMG STATS

Тут можно выплеснуть душу.

Модератор: Flood Staff

Re: Драки и унижения раков OMG STATS

Сообщение S.mileDeath » 14 апр 2018, 23:33:51

e6amb oBep xyeB nepecocajl :avtorklif:
In me omnis spes mihi est
S.mileDeath
Hero Member
Hero Member
К-во Gold: 430
Игровой ник: S.mileDeath
Сервер: TS
Стаж: 1 год 5 месяцев 15 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Mortrus » 15 апр 2018, 09:10:33

Overmag2 писал(а):
kakou_to_root писал(а):Smash-N-Grab210, не читал твою хню, но глядя на обьем видно что писал что-то умное.
поставил лике.

Ты даже отососать ему можешь глядя на обьем.... Только видео залейте пусть мы поржем с вас... И твой модер даже не смотрит репы. .... А тупо банит по скринам . .. урод порождает уродство

Изображение
Let the hunt begin.
Изображение
Mortrus
Monster Kill
Monster Kill
К-во Gold: 204
Игровой ник: Mortrus
Стаж: 3 года 3 месяца 21 день
Награды: 2
Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Smash-N-Grab210 » 16 апр 2018, 21:17:20

Чучело из Казахстана, приём.

Изображение

Изображение

Вот твой реплей http://dotaparser.ru/view_replay.php?file=1523908366.w3g, 3 игры. Я не стал его заливать, потому что там смотреть не на что. Что там можно увидеть? Как я на растущем пинге не могу нажать кнопку, и убить тебя на 3 уровне? Или как я отдаю крипов на старте?

Изображение Даже скриншот показывает, что я слил на пинге 48 (когда мой стандарт пинг европабатла равен 5-9-13 максимум). Выиграл меня на заддержке, ЕЛЕ ЕЛЕ, и в себя поверил....

Зато когда я тебя помойку, звал на ицц сыграть, с обсами (любыми зрителями со стутса), ты ЧТО ответил? Что у тебя на компе нет 50 mb скачать лаунчер :lol: И даже скриншот не смог прислать в 2018 году, своих жестких дисков. А я отвечу тебе, почему. Потому что ты испугался играть со мной, на платформе, где у меня в 99% отличный пинг, и отклик. Ещё гавкаешь тут. До маринки д.о.е.б.а.л.с.я мусор.

ВОт выиграешь меня на ицц, бо3, тогда будешь писать: "Обсикал и что угодно". А выиграть финальную игру на заддержке, когда админ ливает до крипов, и не может сделать ре, это ДААА, это прям достижение....

Ты реально слабый игрок. Я это говорю, потому что я играл с разными игроками, у которых ты и игру не отожмешь. Первую игру, когда не лагало на легке вынес тебя, когда пинг был 13. ВТорую слил из за зарядов стиков (6 к 13). Потому что расслабился, и играл без них ,более 5 минут. И даже там ты выжил на 17хп. Все игры убегаешь под башенку. И ты считаешь себя сильным игроком?? лол.

Сейчас на гарене, с траблами моего провайдера, меня выиграет даже Овермаг...

Куча людей было в сети, и видели, как ты испугался идти на ицц, когда не было админа. 3 часа я искал нам человека, пока ты никуя не делал. Просто неблагодарная собака.

Можешь сейчас гавкать, сколько тебе угодно. Но когда у тебя хватит смелости, взять яйца, и прийти катнуть на капе бо3, ПИШИ. А эту куйню твою, просто смешно читать. gg wp ещё хочет, yahahahahah. Сестра овермага.
2 формы Смэшика в доте. :nate:

1 )
Спойлер
Изображение

2)
Спойлер
Изображение
Smash-N-Grab210
Pro Member
Pro Member
К-во Gold: 120
Игровой ник: Smash-N-Grab
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 3 года 5 месяцев 17 дней
Награды: 4
Турнир 2 vs 2 (1) Клоун проекта ОМГ-СТАТС (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение Fear_Legend » 16 апр 2018, 22:18:10

Да эти все казахи раки на боте по факту на лицу обоссал их начиная голден принца заканчивая овермага
Предателей еб..а.нн.ые
Не видел нормального игрока из кз
1 норм игрок был толька под никам cyka.ohu.mx
Остальные пи.дары
Я еще 170 200 пингом играю еще сильнее
Ща RGC боте 6.88 играю на 50 пинге и League of legend с корейцами но карта ху...е..вый
Fear_Legend
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: Fear_Legend
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 1 год 10 месяцев 3 дня

Сообщение Smash-N-Grab210 » 16 апр 2018, 23:10:09

Fear_Legend писал(а):Да эти все казахи раки на боте по факту на лицу обоссал их начиная голден принца заканчивая овермага
Предателей еб..а.нн.ые
Не видел нормального игрока из кз
1 норм игрок был толька под никам cyka.ohu.mx
Остальные пи.дары
Я еще 170 200 пингом играю еще сильнее
Ща RGC боте 6.88 играю на 50 пинге и League of legend с корейцами но карта ху...е..вый

Ты понимаешь в чем фишка, там ЧСВ заоблочное, но играет он пассивнее г.о.м.о.с.е.к.о.в... Эти его гавканья о том, что его в игры 5x5 не берут, боятся и тд, просто клоунада. Что будь он на ицц, попал бы в топы. :avtorklif:

Что могу я:

Я могу хоть завтра с ним сыграть, утром (если успею до работы), или к вечеру (когда прийду с работы). На айкапе, где у меня нормальный отклик, и пинг не растёт. Даже на уход с платформы (стутса). Дать 2 слота, любым обсам (Of.Legend, Hyper.Wave, Artiks, Маринке, тебе). Где будет зритель, где будет нейтральная сторона, и наблюдающие за всем этим. А не просто фан бо3 из чатика, с поисками админа, и с делеем на стутсе (который то работает, то нет). И там все увидят, кто он, а кто я. Где не будет путей обхода.

Что может он:

Лаять в чатике по 20 постов, пока я на работе. И радоваться сложнейшей победе (на соплях убегая), когда оппонент лагает....
Также он может продолжать гавкать о том, что у него нет 50 mb на компе :lol: (5 песен в mp3), и звать меня на гарену, в надежде что у меня снова пинг вырастет. На большее он не способен. Кишка тонка у чучела, принять вызов на уход.

Вот и вся история...

1 )
Спойлер
Изображение

2)
Спойлер
Изображение
Smash-N-Grab210
Pro Member
Pro Member
Турнир 2 vs 2 (1) Клоун проекта ОМГ-СТАТС (1) Троль проекта ОМГ-СТАТС (1) Активный участник (1)

Сообщение [NFS] » 16 апр 2018, 23:15:59

Smash-N-Grab210, Ты должен мне 1000 птс за тотализатор :4Head:
:raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks:
[NFS]
New Member
New Member
К-во Gold: 60
Игровой ник: [nfs]
Сервер: ---
Стаж: 4 года 7 месяцев 4 дня

Сообщение bara_run_run » 17 апр 2018, 00:13:07

Smash-N-Grab210 писал(а):Чучело из Казахстана, приём.

Я его тоже немного вые*ал :trollface:
game.php?id=1395683&select=584771#page-body
bara_run_run
New Member
New Member
К-во Gold: 0
Игровой ник: bara_run_run
Стаж: 5 месяцев 10 дней

Сообщение вещь » 17 апр 2018, 15:25:15

что я слил на пинге 48

Я ему вчера тоже самое пыталась доказать, но узкоглазый говноед с мордой макаки этого не понимает и не поймет никогда. :sad:
вещь
Internal affairs
Internal affairs
К-во Gold: 180
Игровой ник: Clara_Mason
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 4 года 17 дней

Сообщение Smash-N-Grab210 » 17 апр 2018, 15:47:47

[NFS] писал(а):Ты должен мне 1000 птс за тотализатор

Ты шо Дэбик? :chetkiy_potsyik: Ты их сам поставил дурень :trollface: . И сам же слил. :nate: В следующий раз будешь умнее (нет). :trollface:

Ты бы ещё в азино три топора слил 1000 птс, и меня обвинял, kek.

bara_run_run писал(а):Я его тоже немного вые*ал

Красава чё. )

вещь писал(а):Я ему вчера тоже самое пыталась доказать, но узкоглазый говноед с мордой макаки этого не понимает и не поймет никогда

Ну Дэбик есть Дэбик ))) Сейчас бы плеить всерьез на платформе, которая ломается через день. :trollface: То дисконнекты, то пинг растет в игре, то лаги, то делей, то перезапуск ботов, то лаг хаки :trollface: . Х.у.й угадаешь когда играбельно, а когда нет. :avtorklif:

1 )
Спойлер
Изображение

2)
Спойлер
Изображение
Smash-N-Grab210
Pro Member
Pro Member

Сообщение [NFS] » 17 апр 2018, 16:08:14

Smash-N-Grab210 писал(а): И сам же слил.

Не я же арену слил голося на весь форум что изи аренка будет :Jebaited:
:raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks: :raks:
[NFS]
New Member
New Member

Сообщение [NFS] » 17 апр 2018, 16:08:52

Smash-N-Grab210, Как теперь после этого тебе доверять :trollface: :rickroll:
[NFS]
New Member
New Member

Сообщение Smash-N-Grab210 » 17 апр 2018, 16:13:17

[NFS] писал(а):Не я же арену слил голося на весь форум что изи аренка будет

Так она изи и была :avtorklif: Просто 1 куесос взял огра, а потом сларка без бкб. Я же не Ванга. Челик сказал фри птс, я доверился сыну ш.л.ю.х.и... Все вопросы к Расиму :trollface: Ну и пидОрам которые ушли футбик сатреть :nate: .

[NFS] писал(а):Как теперь после этого тебе доверять

Как вообще можно доверять челику, с иконкой клоуна и троля стутса? Ты шо е.б.н.у.т.ы.й?

1 )
Спойлер
Изображение

2)
Спойлер
Изображение
Smash-N-Grab210
Pro Member
Pro Member

Сообщение [NFS] » 17 апр 2018, 17:19:08

Smash-N-Grab210 писал(а):Ты шо е.б.н.у.т.ы.й

А когда я выкладывал читы в разделе жалоб на модераторов ты не понял? :lol: :trollface:
Smash-N-Grab210 писал(а):Ну и пидОрам которые ушли футбик сатреть

:buba: Дотку променять на футбол,фу [РЕДИСКА] пидоры( :palevo:
[NFS]
New Member
New Member

Сообщение [NFS] » 17 апр 2018, 17:20:16

Smash-N-Grab210, Кто еще кикнет 150 игроков в 20 игр подряд и подаст на себя заявку :lol:
[NFS]
New Member
New Member

Сообщение Pzds-SUKA » 17 апр 2018, 23:10:17

1 вопрос
Кто этот челик джесс или фелт ?
Статистика игрока: 1ng.serious.pro