Когда рут начнет работать над ботом.

Тут можно выплеснуть душу.

Модератор: Flood Staff

Сообщение WASYA2005 » 06 окт 2018, 08:20:04

game.php?id=1467877#page-content
Рут ты ноешь в некоторых темах, что мало людей, так откуда им взяться, если заходишь в игру, играешь, а тут такая х.у.й.н.я. десинхрон целой командой и в итоге луз, вместо победы, что за у.е.б.а.н.с.т.в.о.??? Я даже тему во флейме создал, т.к. знаю, что тут всем п.о.е.б.а.т.ь (тебе в первую очередь) на проблемы игроков, главное чтобы платили за випы, а их все меньше и меньше потому что ты забил х.у.й. давно уже на это! Если ты не можешь решать проблемы технического характера без команды с форума warcis, то хотя бы убирали луз или возвращали птс, как это делают на online Gamez боте. Этот бот держится засчет онлайн которые ранее годами набирался, когда реально что-то делалось и был фидбек на проблемы игроков. Сейчас фидбек только на бан мх и другие баны где оскорбили х.у.е.с.ос.а. админа, который сам же в игре оскорблял и т.п. родА баны. Так что очень печально, что тебе давно стало п.о.х.у.й. На этого бота, хотя бы передал его кому-нибудь кто реально заинтересован в его продвижении или объединил его с другой платформой/ботом, как это делало много пиратских игр mmporg на пиратских серверах.а так в итоге ни себе не дам, ни другому, хотя когда тут цель номер один это копеечные деньги, то о чем тут вести монолог. Вообще вердикт, бот был бы норм, если бы был толковый админ/владелец, а тут какой-то аморф с целью бомжатского зароботка.
WASYA2005
New Member
New Member
Автор темы
К-во Gold: 0
Игровой ник: ANONYMOUS
Сервер: ---
Стаж: 1 месяц 21 день

Sponsor

Sponsor

Re: Когда рут начнет работать над ботом.

Сообщение A-l-e-x-G » 06 окт 2018, 08:53:59

WASYA2005, а может вы просто все разом мх юзнули :trollface: хотя врятли)
A-l-e-x-G
New Member
New Member
Игровой ник: [IIIypuk]
Сервер: FT
Стаж: 4 года 7 месяцев 26 дней

Сообщение kakou_to_root » 06 окт 2018, 10:59:08

9 утра он столько текста написал......
kakou_to_root
Администратор
Администратор
К-во Gold: 458
Игровой ник: DNArb
Сервер: EuropeBattle
Стаж: 7 лет 9 месяцев 24 дня
Награды: 1
Активный участник (1)

Сообщение WASYA2005 » 06 окт 2018, 11:57:04

kakou_to_root писал(а):9 утра он столько текста написал......

У кого 9.20 утра, у кого 10.20, да и вообще стоило ожидать, что время публикации этого поста тебя заинтересует, больше чем сам пост. :avtorklif:
WASYA2005
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение baba grom » 06 окт 2018, 13:00:16

Васек, забей ты
Эти все темки о боте юзлесс
Изображение
baba grom
New Member
New Member
Игровой ник: serant1
Сервер: Garena ^_^
Стаж: 2 года 4 месяца 12 дней

Сообщение kakou_to_root » 06 окт 2018, 16:04:46

WASYA2005 писал(а):ты ноешь в некоторых темах

не ною. мне задали вопрос, я дал ответ почему этого делать не буду.

WASYA2005 писал(а): а тут такая х.у.й.н.я. десинхрон целой командой и в итоге

тут я ничем помочь не могу, летрик писал почему десинхрон случается.

характера без команды с форума warcis

без команды варциск? что за дич ты мне пишешь? я не знаю что это за сайт и что там за команда. заходил раз или два раза на форум и вышел.

как я уже писал раньше, много много раз - бот и форум это не способ заработка.
когда я играл в WC3 я что-то делал, редачил ботов редачил форум / сайт.
сейчас не играю в WC3 по этому и меньше что-то делаю. очевидно же...

онлайн гарены упал в 10-15 раз с 2016 года. это же очевидно... румы стали платными, к-во рум где можно хостить уменьшилось.
сервера на которых был онлайн около 2800 человек сейчас онлайн около 400-500. многие закрылись.
ты же наверное этого и не знаешь) но кричишь громче всех)

макс онлайн на ботах был 398 игр и около 2500 игроков :buba:
в самый рассвет гарены и других серверов, а на боте и сайте не было и половины того что есть сейчас.
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение kakou_to_root » 06 окт 2018, 18:16:40

WASYA2005 писал(а): а тут какой-то аморф с целью бомжатского зароботка

ниразу такой цели и не было. когда бот только появился, года 2 не было такого понятия как донат или платные админки :trollface:
прикинь да...

я это писал уже столько раз...
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Сообщение WASYA2005 » 07 окт 2018, 06:31:56

В том-то и дело, что очевидное ты видишь только для себя, тут процентов 20% игроков, если не больше ушло из-за неправомерных киков со стороны игроков, которые купили админки, неоднократно просили ужесточить Правила для таких нарушителей или вообще убрать для них данную команду. Ты вообще никак га это не реагировал. Хотя бы можно было как-то возмещать потерянное время, нервы, птс, поражения, тем же возвратом птс или аудированием игры для данного участника. Если же ты сам не занимаешься ботом и не играешь в WC3, то дай те же права Ультре хотя бы, я думаю ему было бы не сложно во время разбора заявки удалить игру по просьбе игрока написавшего реквест. Вообще существует много способов как решить эту проблем, было бы желание. Насчет онлайн гарена, я там играл с 2005 года, когда она еще ГГц называлась или чет вроде такого, прикинь и знаю какой там был онлайн и какой сейчас. Я не обобщать и не сравниваю в общемасштабном плане, я в рамках бота имею ввиду, что он существенно сокращается в соотношении других платформ и при этом люди на форуме не раз писали почему уходили. Ну ладно, развивать никому не нужные диалоги можно долго, все равно это ни к чему не приведет. Просто мне делать нечего вот и решил что-нибудь написать.
WASYA2005
New Member
New Member
Автор темы

Сообщение kakou_to_root » 07 окт 2018, 08:17:08

WASYA2005, нет такой функции с очисткой игры.
она была убрана года 3 назад когда я переделывал статистику, что бы стату можно было сортироват по героям победам и тд.

на момент когда был большой онлайн было и ботов штук 5, любой пользователь мог выбрать где играть, с админом или без админа. так что твои 20% падают до 5-10%, просто упал онлайн WC3.
(в самом начале когда бот появился на гарене было 10 дота ботов и 2 омг :palevo: , и все были полные по 10-15 игр)
kakou_to_root
Администратор
Администратор
Активный участник (1)

Вернуться в Флейм 18+ / Flame 18+